Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Особый подход


Особый подход

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Анор
Выглядит каким то незавершенным... Будто намек, на то что и дальше что то должно произойти...

0

42

Конкретно тут незавершенных линий не осталось - все, что должно было, разрешилось.

0

43

Ух, за три дня, урывками, но осилил. Слушай, очень классно и познавательно получилось, я бы даже сказал - претендует на канон! Стоит почитать начинающим игрокам-хранителям, да и сторожилам тоже...
А вопрос - что у демонов за касты? Это где-то описано вообще, или ваше новшество? да, я пробовал искать, какой-то бред выдавало хд

0

44

Семь Каст по семи непростительным грехам. Соответственно, у ангелов тоже семь каст по добродетелям. Легче всего по ОС-родителям, которых я рисовала, прослеживается: у Кабирии мама из касты Гордыни, а отец из Алчности, у Кабале мама из Зависти, отец из Сладострастия, у Сульфуса отец из Гнева, у Гаса мама из касты Обжорства (очень типичный представитель))) и отец из касты Лени. Соответственно у ангелов: дедушка Мики из касты Благоразумия, родители Раф из каст Целомудрия и Милосердия, родители Ури из каст Щедрости и Смирения, родители Дольче из каст Любви и Усердия.

0

45

Очень занятно... хм, а так конкретно касты ты сама придумала?) Ну я не про название, а про их наличие... (впору создать тему - "из какой касты твой перс хд")

0

46

Arin
Моего к зависти приписали. Там в обсуждаловке посмотри Касты эти.

0

47

Mefisto
Я думаю, твоего больше к лени бы)) Это ж еще не флуд, нэ? хД
Ссыль

0

48

Arin
Ссылка вместе с ссылкой на данный фанфик шла.
Персонажи "между строк": скандалы, интриги, расследования

0

49

Сами практиканты ни в одну из каст еще не входят (только происходят) - им еще предстоит распределение, а склонности к тому или иному доминирующему пороку варьируются. У Мефа в моем фаноне дядя из Алчности (тот самый, в честь которого назвали) и отец из Зависти (вполне мейби, что под влиянием знаменитого брата), насчет мамы не думала.

0

50

Владлена
Хм.. Да и в ОС-родителях, вы вроде семьи Анг Ли и Мефа тоже не отображали, насколько помню...

0

51

Но что самое интересное, в канонах ведь про касты нигде не сказано?

0

52

Mefisto
Я отталкивалась как раз от "базового набора", поэтому родителей нарисовала по семь с каждой из сторон (ну, не считая Аи для конкурса, но она в серию не входит, это самостоятельная картинка). Поэтому там нет родителей Мики (Аи - Усердие, насчет отца не знаю) и мамы Сульфуса (скорее всего, Гордыня). Но про дядю Мефа я свои рассуждения где-то уже публиковала.

Arin
Нет, это я как раз за рисованием "родительского дня" начала формулировать - на что-то нужно было опереться в придумывании ОС-образов. Потом еще Представители Сфер добавились. А в "вертушке" есть эпизод, где Кабирия показывает памятники дьяволов-основателей.

0

53

Ну вот круто же, так интересно разнообразить канон якобы домыслами, которые так качественно вписываются))
А еще в купе с качественным текстом... Конфетка *браво*

0

54

Arin
И художник, и писатель Владлена просто великолепный же *0*

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Особый подход