Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 61 страница 80 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

61

Алина вытерла слезы.
- Да Сульфус. Я не могу выбросить его из своей головы! Вы можете мне помочь? Кабирия прошу не говори не кому, а тем более Сульфусу!- умолял ангел
Да уж теперь прошу демона о помощи! Но у меня нет выхода! Что мне делать. А может я влюблена в него из за какой то злой шутки! Демонической! Типо управление чувств!- думала Алина, но сама она поняла, что любит его не из за заклинания!
- Прошу помогите мне!- говорила Алина

0

62

-Привет, Рокс. Кабирия, не грусти! Найдёшь себе друзей! Мы все скучаем по своим друзьям из Энджитауна, из Серного города.. Но мы сюда не только учиться приехали, но и познакомиться с новыми друзьями. Даже противники иногда становятся друзьями,в ведь так?-Ангела радовала начинающаяся дружба соперников. Но с Селестой мы точно не подружимся. Мы и так уже враги. На секунду ангел опустила глаза. Ей вспомнились её друзья, которых здесь она ещё не видела. Можно было бы попробовать связаться с ними, но к чему бы это привело?  Но спустя мгновение в синих глазах не было ни капли грусти. Скорее наоборот-радость.
-Прошу, помогите мне!
-Я не знаю, чем тут можно помочь. Смотря чего ты хочешь добиться. Разлюбить, или..-Лилия задумалась..

Отредактировано Лилия (2012-06-06 22:14:23)

0

63

Алина подумала чего она хочет.
Я- Конечно разлюбить! Хотя... Я запуталась!!!! Вот поэтому мне нужна помощь! Я сама не знаю чего я хочу!!!- сказала Алина и сново заплакала.
Я люблю его, но! Эх я не понимаю чего я хочу!- и тут Рикки не выдержала и вылезла из неактива и легонько укусила Алину
- Ты с ума сошла!!! Не знает она чего хочет!!!- сказала Рикки
- Ну и, что мне делать!!! Хнык!- ангел начал плакать

0

64

-Для начала,-Ли подошла к ангелу и обняла её за плечи,-перестать плакать! Слезы-это вода. Уйдут и все, даже боли и прочего не вымоют. А вот в чувствах сложнее всего разобраться. По себе знаю. Вроде и любишь, но из-за равнодушия-хочется прибить и всё...  А сам предмет удушения-милашка. Ты попробуй сама разобраться в своих чувствах. Попробуй. Взвесь всё. Всё-таки любить демона-это не шутки.. -Ангел искренне улыбнулась.

0

65

-Не плачь, я сейчас что-нибудь придумаю.- Роксетта пыталась утешить ангела, но вскоре запросила помощи:
-Лили, помоги мне! Я ничего не могу придумать!- Рокс ничего не могла сделать. Её влюблённость прошла только благодаря Альфе.
-Идея! Альфа, покажи свои чары, которые ты применила на меня, когда я поссорилась с Ником!- Рокс вызывала бабочку, и та нехотя вылезла из неактива.
-Рокси, перестань, я уже давно не делала этого. Я не уверена, что смогу.- прошептала Альфа.
-Так, ленивая ты бабочка, пожалуйста, попробуй помочь!- строго сказала Роксетта. Альфа начала кружить над ангелом что-то фырча.
Так Альфа, давай, Пыльца Забвения должна помочь.- мысленно говорила Роксетта талисману.
-А ты... Ты должна сказать "Из головы вон, из сердца прочь, пыльцу забвения призву помочь!"- сказала ангел.

0

66

Алина вытерла слезы.
- Да даже если любить то чувства не будут взаимны! Я так думаю! Просто я не понимаю, как можно быть таким! Но при этом везде читать своего Шекспира и иметь ангельские глаза?! Можете мне объяснить?!- сказала девушка с очень удивленным видом. Она не понимала, что ей делать!
- Роксета а ты, что думаешь? Что мне сделать! Я влюбилась, как наивная дурочка! Но я не хочу чувствовать боль из за того, что это будит не взаимно! А скорее всего это так и будит! Поэтому мне надо разлюбить, но почему то я и не хочу! Все я запуталась Роксета я не хочу прощаться со своими чувствами! Не знаю почему!.- сказала девушка

Отредактировано Алина (2012-06-06 22:52:00)

0

67

Роксетта уселась на подоконник.
-Что Роксетта? Я вообще ничего не думаю. У меня в голове ветер... И он...- тихо закончила девушка.
-Что за чёрт меня укусил, я сейчас заплачу... Я не могу...- захныкала Роксетта, что было странно, как никак 17 звёзд, уже взрослая...
-Как всегда...- проворчала Альфа и начала махать крыльями перед лицом хозяйки.- Ну, не плачь, не плачь. Кто же виноват что он  выбрал Эмму, а не тебя? Только он сам.- бабочка не знала как утешить Роксетту.
-Не напоминай, а то я совсем разревусь!- сказала Роксетта бабочке и продолжила плакать.

0

68

Девушка увидела, что не счастная любовь не только у нее.
- Не плачь! Так девочки нам надо сменить тему, а то школа скора будит в наших слезах с Роксетой!! - сказала девушка
Конечно ее мысли так и не покидали.
Ну и, что мне с тобой делать Сульфус. Походе ты готов унизить меня, но я чувствую другое! Я знаю, что просто так от этого не отделаешься! Но сколько у тебя таких, как я? Сколько так же влюблялись в тебя. Я не знаю. Так же я не знаю, что мне делать!- думала девушка и в ее голове листали картинки сегодняшнего дня и глаза Сульфуса.
Так на что сменим тему?- спросила Алина, но всем было понятно, что думает о демоне!

0

69

-Давайте сходим в кино?- предложила Роксетта.- Но только не на мелодраму, нам и так хватает мелодрам.
-А потом можно на пляж, отдохнём...- подумала ангел.
Что я несу... И мне жалко эту ангелессу...- Роксетта подумывала вздохнуть, но улыбнулась.
-Альфа, вылезай! Прошу, не ленись!- ангел мягко попросила талисман вылезти.
-Девочки, вы идёте? Кино и пляж ждать не будут!- улыбнулась Рокси и взяла ангелов за руки.

0

70

-Девочки, вы идёте? Кино и пляж ждать не будут!-Рокс взяла за руки ангелов.
-Ну пошли. Пляж нам не помешает. Загорим, будем красивейшие- прекраснейшие!-Ну вот и что такое? То я хотела плакать, а сейчас посмеяться охота. Надо было меньше сладкого есть. Оно плохо на меня влияет. Или это свежий воздух? Ну может быть, может быть.. Потом разберусь как-нибудь. -Пошли!
-------Кинотеатр

Отредактировано Лилия (2012-06-07 10:09:27)

0

71

Девушка все равно не могла выкинуть Сульфуса из головы. Все крутилась в ее голове, но она не хотела упустить шанс по дружиться еще с кем нибудь.
- Конечно! Пошлите!!! Только на что на комедию или страшилку? Слышала вышла новая страшилка в городе говорят интересная! Не помню как называется, но можно посмотреть!- сказала девушка
И они все пошли в кино. По пути мысли Алины ее не оставляли.
Кинотеатр

0

72

Рокс улыбнулась.
-Пошли! Превратимся за школой, во дворе слишком людно...- Роксетта констатировала факт.
По пути к пляжу возьмём мороженого, поедим... Но это земное мороженое, не такое, как в Энджитауне - сахарное, сладкое и с вафлями...
-Захватим мяч, поиграем в волейбол на пляже, верно?- Роксетта тащила ангелов к выходу.
-------------------Кинотеатр

Отредактировано Roxetta (2012-06-06 23:24:01)

0

73

Всё это время Кабирия сидела и молчала. Вот и новые подруги. Наверное... Демон решила не навязываться. Вдруг кто-то предложил сходить в кино, а потом на пляж. Я тоже хочу... Кабирия решила нарушить правило и спросила разрешения: - А мне с вами можно? Просто я к вам так привязалась. Извини меня Рокс, насчет "крылатого безе" и "облакоголовой." Уже третий раз демон искренне улыбнулась. - Мне с вами очень хорошо и уютно. Так можно или нет?Молчание знак согласия! Если, что,то я уйду. Кабирия направилась за школу превращаться и идти с подругами в кино.
--------------Кинотеатр

Отредактировано Кабирия (2012-06-07 10:05:03)

0

74

--- Столовая
Даф возникла в каком-то месте. Оглядевшись, она опознала коридор первого этажа и угнездилась на подоконнике. В руках у нее оставалась булка с маком, прихваченная из столовой.
Надо было ему на голову накрошить, чтоб уж наверняка. - подумала девушка и откусила кусочек.
Наладить отношения с демоном-противником? Фиг вам, профессор Аркан. Зато Сульфятор хотя бы драться в комнате будет, а не дурью маяться.

0

75

Столовая
- Даф, подожди! - закричал демон, подбегая к ангелу. Он довольно запыхался - Вася долго плутал, то теряя след, то снова находя. - Я не хотел тебя обидеть.Прости меня
Сульфус покраснел и посмотрел на Даф. Он не любил её, но ему надо было выполнить это грёбанное задание Темптель.Я просто обязан его выполнить. Если схитрить не удастся, он заключит бартер. Парень взял змею на руки и тот уолз на её плечо, постепенно превращаясь в татуировку.

+1

76

Даф, жуя булку, подняла глаза.
- Вау! Да я теперь тебе каждый раз буду устраивать чайный душ прямо при девушке, чтобы отрывал от стула пятую точку и шел в комнату состязаний! - восхитилась она своей гениальности, невнятно проговаривая звуки из-за того, что говорила с набитым ртом. Только чай что-то жалко... а давай кофе? Он так круто склеивает волосы! Дафна умиленно улыбнулась куску маковой булки. На булку села Днистра. Девушка сообразила, что трапеза бабочки затянется надолго, и серьезно посмотрела на демона.
- И чего вы изволили за мной притопать, молодой нечеловек?  Неужто действительно для состязания созрели?

0

77

- Я хотел извиниться и сказать, что лучше тебя девушки я не видел, просто демонам и ангелам нельзя быть вместе. - Сульфус улыбнулся и посмотрел в окно, где уже наступило утро и теплые лучи солнца согревали школу, - Мне надо уехать и собраться с мыслями, Даф. Просто я потерял сам себя. Надеюсь, пожить два дня в Серном городе мне пойдет на пользу.
Сульфус повернулся и пошел по коридору. Сначала медленно, но потом шаг его стал учащаться и вскоре демон перешел на бег, ему не терпелось улететь отсюда как можно скорее. Учителям позвонят его родители или он сам, когда доберется.
------>Небольшой лесок

0

78

Так, это что сейчас было? - офигело подумала Даф. Сульфорожа не шутит, или профессор Темптель дала им примерно такое же задание?
Девушка посмотрела на кусок булки, который прочно оккупировала бабочка.
То есть в комнату состязаний сейчас никто не идет.
и в столовой Сульфорожи сейчас нет.

Желудок всем своим состоянием показывал, что одной булкой сыт не будешь. Даф развернулась  в столовую.
---- Столовая

0

79

Школьный двор
Эрида идет по коридору с чемоданом в руках, а маленькая Мег весело играет у нее под ногами. Девушке очень не нравилось ее поведение.
-Мег прекрати – приказала ей Эрида, но та то и дело путалась под ногами - МЕГ! Хватит - повышала голос демонесса, но однако и это не помогло и в итоге девушка упала, и ее чемодан раскрылся. Все вещи вывалились из него, одна из кофт накрыла Мег с головой, а в углу валялась книга с названием «жизнь без надежды».
-МЕГ! ВИДЕШЬ ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА! - накричала на талисман Эрида. Мег отвернулась и жалобно зарычала.
-Оу. Мег, милая, прости меня-сказала девушка и обняла свой талисман - просто … я вся на нервах, все эти переезды, неудачи и вообще вся моя жизнь это просто на просто  чья-то злая шутка - талисман повеселел и облизнул свою хозяйку.
-Ты же знаешь, что кроме тебя у меня некого нет – тихо на ушко своей дикой кошки шепнула демонесса и начала собирать разбросанные вещи.

Отредактировано Эрида (2012-06-26 19:17:53)

0

80

-----------Школьный двор
Кабирия летела не очень довольная. А кто будет доволен, когда чуть не ослепнет? Правда слепота и жжение в глазах уже прошли, но все ровно не приятно, когда тебя побеждает ангел! Это так мерзко! Я её точно придушу! А как ты думаешь? Девушка обратилась к талисману. Тот в ответ вылетел из не актива и заговорил. Я думаю тебе стоит выполнить задание Темптель. Когда её хорошенько узнаешь, перестанешь так сюсюкаться. "Парочка" рассмеялась. Но это длилось не долго. Вдалеке дьяволица увидела другую демонессу, собирающую разбросанные вещи. Кто-то очень не уклюжий. Съязвила Кабирия, несмотря, что это не ангел.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже