Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 181 страница 200 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

181

---Зоомагазин
Мэри приземлилась.Так и где же могла быть Джинджер? Мне нужно срочно её найти.Кобра зашевелилась, девушка взяла её в руки. Кобре становилось лучше на глазах, но всё равно выглядела она плоховато. Потерпи. Как же мне тебя назвать? Ммм... Хиз...Хизетта. Точно Хизетта!Ри подлетела к окну и села на подоконник, не прекращая смотреть на Хизетту. Дауж, я ненормальная. Но мне всё равно, я хочу тебе помочь и тем более мне всегда нравились змеи.Девушка улыбнуась и посмотрела на присутствующих, вокруг Тсукиёми была кампания ангела и демона.А где же Дара? Она была где-то здесь. Надеюсь, она не испугается Хизетты. Что там Дара говорила? Что-то типа шепни кулону и он и я тебя услышим. Попробуем.
-Дара, извини, что не послушалась тебя, приходи в коридор на втором этаже. И да не пугайся.-шёпотом сказала Мэри.Осталось, только ждать.

0

182

----комната Дары.
Девушка неспешным шагом продвигалась по коридору, о чем то весло беседуя с Крайком.
-Так где ты его видел? .....Возле коридора? .....Да, надо бы встретится, поговорить...Как там Мери? ..........Ладно, перестань, ну ты же сам понимаешь, что такая непоседа не останется лежать в кровати!Или ты думал я не знаю Мери?.....Да,да я все понимаю...... Нужно бы по хорошему ее найти....-девушка улыбнулась, посмотрев на раздраженного до невозможности дракона.-Дара, извини, что не послушалась тебя, приходи в коридор на втором этаже. И да не пугайся Ой!-воскликнула девушка услышав у себя в голове чужие мысли.Да, все таки мама потрудилась на славу! Откуда она знала что я испугаюсь?Может ей известны все силы кулона? Хотя, нет вряд ли..Ладно, пойдем, я всегда ожидаю от Ри сюрпризов...Ой, вот ты где! -девущка радостно защебетала увидев подругуСлушай, я хочу найти тех, у кого такие же кулоны и провести встречу...Змея!!!!.-воскликнула девушка так. что незнающему ее человеку показалось бы что она ее испугалась.Королевская кобра! Моя любимая! Слушай, не важно где ты ее приобрела, но это очень плохое место!Ее нужно срочно в ванную с экстрактом "джунгли". Посмотри на ее цвет кожи, она очень больна!-девушка аккуратно взяла змею с подоконника.И на вегетарианскую диету. Только овощи! Ей это поможет, а потом можно смело кормить ее всякими живыми существами.Как её зовут?

Отредактировано Дара (2012-10-08 16:11:40)

0

183

Мэри сидела и бродила в своих мыслях, как неожиданно подбежала Дара и начала говорить, про змею, но девушка пропустила её слова мимо ушей.
-Дар, у неё кожа такого необычного цвета. Но она действительно больна и именно поэтому, мне надо найти Джинджер, и мне нужна твоя помощь. Извини, что ушла из комнаты.-Ри опустила свои глаза и уставилась в пол.
-Её зовут Хизетта. Я купила лекарства. Спасибо, что не испугалась. Я ненормальная да? Купила умирающую змею и собираюсь её лечить. -Ангел открыла окно, подул свежий ветер.-Так лучше.-девушка  улыбнулась.-Дар, а что это за кулон? Ты права это плохое место для змеи.-кобра, дремавшая всё это время на руках Дары, проснулась и грозно зашипела, а потом перескочила на руки златоволосой.-Хиз, прекрати она друг.-кобра успокоилась и обвила плечо Мэри, создавая браслет.
-Я приобрела её в одном земном зоомагазине. Она умирала. Слушай, а у тебя нет никаких там крыльев, чтобы что-нибудь создавать. Её надо поместить в террариум. Хотя бы маленький, чтобы легче было  носить.  Джинджер, она родная сестра Камели, а может быть и твоя.-Мэри посмотрела в окно её волосы медленно развивались на ветру.

Отредактировано Мэри (2012-10-08 17:00:59)

0

184

- Хэээй, детка, я теперь брюнетка... - заплетающимся языком пробормотал демон, расширив глаза, от удивления. Да-а, Тсукиеми не каждый день раздает подзатыльники направо и налево. Это теперь памятный день. Один из тех дней, в которых демон все-таки смог развести эту мать-терезу на чувства незнакомые ему.
- Глазками стреляю метко.... Так что мне все пойдет. Уж буд..дь уверен! - он торжественно вскинул руку к небу, состроив ее в непонятном жесте, будто что-то знаменуя. Да и вообще, у демона уж слишком неожиданно разыгралось воображение, да и вся скука куда-то прошла. Он пошевелил пальцами, в миллиметре от лица Тсукиеми:
- Рррр, страшно?
Резко став нормальным, он отлепился от парня, проследив за Аматерасу. Та, слепив наиглупейшую улыбку, заявила наиглупейшее же заявление завоевав руки брата. Идзу поперхнулся, подавив ржач. Его сегодня определенно перло. Он, к сожалению, не то что бы не смог приблизиться к ногам Тсуки, лучше сказать, он перевыполнил план. Сдерживая смех и подозрительно из-за этого похрюкивая, парень попытался согнуться, дабы схватить негодного ангела за ноги. Но при этих попытках, больше похожие на балет беременного носорога, он умудрился грохнуться на колени, и по пути облапать ноги как и Тсуки так и "милейшей леди" Аматерасу, при этом уже в открытую ржа. Сам не понимая, что такое на него нашло, он лежал на спине, вцепившись одной рукой в конечность Тсуки, другой - в его сестру и с распахнутыми глазами тяжело дышал, будто после долгого кросса по пересеченной местности... Или от смеха, да.

0

185

Девушка восторженно выслушала речь подруги.
Слушай, а у тебя нет никаких там крыльев, чтобы что-нибудь создавать.-спросила ее собеседница.
Ой, как я могла забыть.....Точно есть..Только давай отойдем от этих....Эм...-Дара внимательно посмотрела на парнишек, которые игрались справа от них и глубокомысленно взглянула в лицо Мери, как бы спрашивая, не друзья ли они ей.....Хороших людей!-на последнем дыхании выдавила она вместе с обвораживающей улыбкой.Ты только спрячься,хорошо?Я не хочу расстраивать того ангела..и не знаю, вдруг по правилам это запрещено?Я сейчас..-она мило улыбнувшись Мери и покручивая красные локоны подошла к Тсукиёми. Девушка подошла так, что никто из стоявших (то есть лежащих) около  мальчика не увидел ее.Дара тихонько улыбнулась, посмотрев на эту картину.Хоть кто-то веселится!-обрадованно подумала она, и с этой же интонацией тихо произнесла мальчику:-Я..я нагрубила тебе тогда, правда? Прости, пожалуйста...Я..яправда не хотела, просто была в шоке от кулона..Просто на заметку, лучше прогуляйтесь по городу...Здесь часто ходят профессора. а я не хочу что бы вас заметили.Не обращай на меня внимания, просто я очень люблю бред плести...-девушка улыбнулась и тихонько отошла к углу в комнате.-Крылья краска!-воскликнула она и сразу же нарисовала в воздухе небольшой террариум.Оп-ля! Он ооочень легкий! Мери, где там эта красавица?

0

186

Дара выслушала рассказ Мэри и сказала, что у неё есть крылья, которые могут создавать разные вещи. Кто-то хохотал, хотя этот хохот был похож на ржание. Мэри нагнулась, чтобы посмотреть, кто это так смеётся и это был некий демон, который сидел на коленях, схватившись за ноги ангелов. -Веселье...-Ри хмыкнула. Дара предложила отойти от "весёлой" кампании.
-Хорошо, я спрячусь, но зачем тебе это?-но Дара ничего не ответила и ушла, Мэри пожала плечами. Ангелессе ничего не оставалось, как послушаться совета подруги, Ри вылетела в окно и подождала пока, Дара поговорит. Договорив, ангел отошла в угол и использовала крылья, создав  террариум, а потом крикнула Мэри, чтобы та принесла Хизетту. Тоже мне конспиратор.Ри хмыкнула и улыбнулась.
-Она здесь.-Хизетта сползла с плеча ангела и проскользнула в террариум. Мэри достала недавно купленные лекарства и еду. Положив всё это в террариум, девушка взяла его в руки.-Спасибо, Дарка. Ну, вот Хиз теперь у тебя есть свой дом!

0

187

[b]-Спасибо, Дарка. Ну, вот Хиз теперь у тебя есть свой дом![/b]-сказала Мери после целой речи.
Я..Не стоит меня благодарить!Я же сделала это просто так...Ну.... а мы можем считаться подругами?Просто мы уже два дня знакомы..И эта история с Кубом, и Хизетта... Ну ты не против?-девушка легонько улыбнулась. Кстати, историю кулона ты уже слышала...Но кто ты- ищущий помощь или дающий помощь?Просто делать нечего...Ой, смотри уже поздно, пора спать..Рассказывай, и пойдем по кроватям. И еще одно..Мне кажется, что Зетту лучше спрятать в теплом месте...Пошли к комнатам, и ты мне рассказывай..
--------Комната Дары

ОФФ:

Мери пиши сейчас. как будто мы идем. Я тебя услышу, а потом разойдемся=)

0

188

-Да, мы уже подруги.-Ри улыбнулась. Взяв  в одну руку террариум.И правда лёгкий.
-Хм, забавный вопрос. Скорее я что-то среднее между этим, но чаще я люблю помогать, а не принимать помощь.-Ангел вздохнула.
-Нет, Дар ты иди в комнату, а я лучше ещё тут побуду, выспалась уже, может и пойду в комнату, но только для того, чтобы потренироваться в фехтовании. До завтра, Спокойной ночи!-Мэри проводила Дару до комнаты, махнула рукой в знак прощания и направилась к окну. Поставив террариум на подоконник, девушка села на него и стала смотреть в окно, которое было открыто. Мягкий ветерок раздувал волосы девушки, а она сама в своих мыслях была далеко от школы. Хизетта немного покопошившись заснула.

ОФФ

Извини нет глючит

0

189

-------------------------Парк

Эрида прилетела в коридор и, отойдя подальше тот всех, стала подпирать стенку. С одной лишь мыслью: «как меня достало эта смена настроения. То я общительная, то одиночка, то добрая, то злая.…Как мне стать прежней? - демонесса начала свое рассуждение - Так что меня изменило? Смерть, измена и ... предательство… "- выражения лица из нечего не выражающего стало грустным. Девушка сняла медальон и, произнеся нужные слова, он открылся. Демонесса стала смотреть на него, а внутри была буря эмоций…злость, ненависть, грусть, счастье и многое другое. Все это слилось в едино, и Эрида снова запуталась в себе. Мег вышла из неактива и заволновалась.
-Что с тобой?
-о Чем ты?
-Что с тобой происходит? Ты все держишь в себе, так нельзя, найди укромное местечко и выплесни эмоции наружу.
-Ну, спасибо поддержала-фыркнула демонесса.
-Я просто даю советы, да и вообще я твой талисман и это моя работа…
-Действовать мне на нервы? – талисман исчез нечего не ответив - Стой! Мег ты что обиделась? Ну, прости меня сглупила, ты ведь меня знаешь - пыталась извиниться Эрида но нечего не вышло из-за этого она опечалилась еще больше и закрыв медальон стала крутить его в руках.

0

190

На Землю опустилась ночь, смертные разошлись по домам, но кто-то ещё гуляет.Небо заволокло тучами звёзд невидно возможно пойдёт дождь. На подоконнике дремлет златоволосая ангелесса, рядом стоит террариум где копошиться змея.
-Ммм... Я заснула? Ой? Хизка ты уже проснулась? Пуф, вылезай.-Мэри зевнула.
-Что ты хочешь?
-Пуф, не обижайся, а лучше познакомься это-Хизетта.-девушка указала на змею, та закопошившись  вылезла из террариума и обвила руку девушки.
-Хизетта? Так вот ты как её назвала! Очень приятно.-змея благосклонно прошипела.
-Ну, Пуф. Думаю вы поладите и куда ж мне деть эту замечательную вещь? Пуф не знаешь?-Ри повертела в руках террариум.
-Представь, что террариум становиться всё меньше и меньше.-мяукнул кот и приземлился на плечо ангела.
-Предстваить? Ладно была не была.-Мэри закрыла глаза  и начала предсавлять, что туррариум становиться всё меньше и меньше. Открыв глаза Ри увидела, что "агрегат" стал и правда крошечным, девушка отдала его талисману, чтобы террариум был всегда при себе.
-Ну,эта проблема решена, так и куда подадимся?
-Может к Джинджер в комнату, всё равно рукой подать. Спрыгнул с окна и пошёл.
-Да пожалуй, но я попаду в её комнату, таким способом как и улизнула от тебя.- в глазах ангела зажёгся огонёк.
-То есть через окно?
-Да Пуф через окно!
-О нет!
-О да!-девушка выпорхнула в окно и закрыла его, схватив  кота Мэри помчалась в комнату к Джинджер, пролетая мимо окон. Может кто-то её и видел, но Мэри было наплевать.
Комната Ангеллы и Джинджер.

0

191

Неожиданно Эрида перестала крутить медальон и, одев его на шею,  хотела уйти, как тут на ее пути появилась Мег:
-Ты куда? Уже темно, так что давай в комнату! - зарычал барс.
-Во-первых: ты со мной не разговариваешь, во-вторых: ты мне не мать и не отец чтобы приказывать и, в-третьих: ты меня превратишь прямо сейчас в человека и не возникаешь. Ясно? - зло проговорила демонесса.
-Да, ты…… эх…- поняв, что спорить бесполезно талисман сдался и они, зайдя за угол, превратились. Теперь на Эриде были синие джинсы, красно-черные кроссовки, леопардовая майка поверх который была черная кожанка с капюшоном, на шеи все тот же медальон, а волосы собраны в пучок из резинки, Мег превратилась в браслет, виде барса который гонится за своим хвостом. Накинув капюшон на голову, чтобы ее лица некто не видел, Эрида отправилась к выходу…

-------------------------Крыши домов

0

192

Услышав из уст брата что-то про вежливость, девушка устало приложила ладонь к глазам, безрадостно отфейспамила и досчитала до десяти. А потом ещё раз. И ещё раз.
- Уж извини, но кроме презрения и желания их всех превратить в жаб они у меня не вызывают. И как тогда мне с ними вежливничать? "Ой, а вы знаете, какая бы милая лягушечка из вас вышла? Самая прелестная!" - изобразив по ангельски-идиотскую улыбочку, с наигранной радостью выдала девушка. После чего все эмоции тут же спали на нет, вернув типичную хмурость лица Аматэрасу. - Нечего с ними нежничать. Надо сразу их на место ставить, чтобы не выпендривались и не творили всякую чушь. Надо делом заниматься, а не дурью маяться. - высказав своё "фи", девушка прикрыла глаза, чтобы не замечать то повышающейся, то спадающей концентрации ангелов и демонов в коридоре. А заодно и пытаясь придержать свои сочинительские порывы, направленные на глобальную очистку коридора от нежелательных элементов.
Заодно стоило подумать о том, что так возится Идзанаги, пока Тсукиёми недоуменно смотрит на её благие порывы. И заодно... что-то там делает с этим странным демоном. Впрочем, какая разница?
Вдруг девушка услышала зарождение истерики. Встрепенулась, открыла глаза и глянула на брата. За Тсукиёми никого не было. Где этот рогатый? И... откуда?... - тут же до неё дошло, что смех доносится откуда-то снизу. Ну а также и чувствовалось, что её ноги кто-то трогает.
- Что за?... - нетипично для ангела взрыкнула девушка, пытаясь стряхнуть длань демоническую со своей ноги. Длань сотрясалась в ответ на подрагивания на полу нечистивого. - Нет, и вот это ты называешь похищением? Господи, вы что, предлагаете мне делать всё самой?! А ну, вставай! - негодуя, девушка ткнула носком ботинка свободной ноги в бок Идзананги, при этом радуясь, что одела гольфы и не надо особо опасаться прикосновений демона. Хотя всё равно как-то... Неприятно. Ну, или непривычно. Кинула взгляд на брата, подумала о том, как он это выдерживает, плюнула, отпустила его и ещё раз пнула демона, призывая того подняться.
- Вставай, ты, чёртова безмозглая туша с рогами! - яростно прошипела Аматэрасу, мечтая дать ему пощёчину для приведения в чувство и печалясь, что не взяла с собой перчатки. Было бы легче.  Глянула на братат и поняла, что роли поменялись.
- Выносим его. - как можно спокойней выдала ангел, второй ногой спихивая руку демона с первой, ловя его за шкирку и старательно пытаясь протащить его по земле куда-то в сторону выхода. Получалось из рук вон плохо - ну а что вы хотели от слабой дамы?

0

193

Парень с явным недовольством посмотрел на демона и тяжело вздохнул. Конечно, он уже привык к выходкам Идзанаги, но временами, когда они затрагивали и окружающих, парня это нервировала. Даже сейчас простым смехом демон привлек всеобщее внимание, а ведь их компания выделяется даже молча. Тсукиеми послал парню укоризненный взгляд и перевел взгляд на сестру. Та, по всей видимости, тоже была не в восторге. Она взяла демона за шкирку и потащила к выходу. Ангел, не долго думая, подхватил ноги парня с нескрываемой осторожностью и потащил к выходу.
--> Кинотеатр "Galaxy"

0

194

---комната Джини и Ангеллы
Девушка вышла из комнаты и поплелась по коридору.Как не было странно-он был абсолютно пуст.
Ооох...-стонала Джи-Никого вообще не видно!
Она решила пойти на первый этаж,но...Лестница была закрыта как ни странно тяжёлой крышкой,которую Джини не смогла открыть.Тогда она решила вылететь в окно,но оно тоже было закрыть.Ока побежала к своей комнате,но дверь была заперта.Тогда она применила свои крылья...
Крылья пыли!-крикнула она и стала формировать квадрат,затем крикнула-Ноутбук!-и появился перед ней ноутбук,она его включила,но интернета не было...Тут-то она вспомнила про амулет на шее и слова Дары.С помощью этих амулетов команда может общаться на расстоянии...Она взяла амулет,он загорелся и Джи стала звать на помощь.

Отредактировано Джини (2012-10-26 11:55:59)

0

195

Комната Джинджер и Ангеллы
Интересно, где это Джини бродит?-пролетая мимо окон, думала девушка. Вдруг кулон на шее загорелся, и Мэри услышала, что кто-то зовёт на помощь. А? Что это было? Кто звал на помощь?Ри оглянулась, но никого не было. Показалось, наверное. Но крик о помощи снова повторился и теперь он всё сильнее и сильнее звучал в голове ангелессы. Что за фигня? Кто это зовёт на помощь? Девушка посмотрела на медальон, он продолжал гореть золотистым цветом. Это странно! Стоп! Что там Дара говорила? Что команда может переговариваться с помощью этих кулонов на расстоянии? Кажется да. Нужно сконцентрироваться! Так по-моему это голос Джинджер. Да это она! Она попала в беду! Так она на втором этаже, а значит нужно помочь ей. Девушка подлетела к окну и увидела Джинджер, которая звала на помощь.
-Джинджер, я сейчас!-Мэри попыталась открыть окно, но оно было закрыто. Что за фигня?Ангелесса забарабанила по окну, но всё было бестолку. Блин, влипла девочка! Ох, как это окно открыть?Ри прислонилась лбом к стеклу. Стоп! И почему я сразу до этого не додумалась? Да простит меня Аркан!
-Пуф, дай чего-нибудь тяжёлого и быстро!-крикнула девушка.
-А ты по шее получить не хочешь?- кот недовольно спросил.
-Сейчас не время! Ну, получу по шее и что? Джинджер важнее! Да и тем более, где наша не пропадала! Так что быстро иначе я тобой стекло разобью!-кот быстро смотался и принёс книгу.
-Вот, держи вандалка! Твоя душенька теперь довольна?-кот спрятался в неактив.
-Ох ты! Сколько в этой книге страниц? Пятьдесят тысяч, наверное!  Ух...-книжка и вправду оказалась очень и очень тяжёлой.
-Ну, была, не была! Да простит меня Аркан! Джинджер отойди!-Мэри замахнулась книжкой и со всей силы кинула её в окно. Естественно стекло разбилось и тысяча мелких осколков полетели в разные стороны, один такой осколок задел девушку и порезал ей плечо.
-Ай!-схватившись за руку, крикнула Ри, из раны хлестала кровь, девушка влетела в окно и приземлилась около Джини.
-Ты как? Всё нормально? Извини, если заляпаю кровью.-Ри улыбнулась.

Отредактировано Мэри (2012-10-29 16:17:01)

0

196

Девушка увидела за окном Мэри с огромной книжкой. И как я не додумалась создать тяжёлую вещь!- подумала она. Тут Кори сказала потому, что ты создаешь вещь весом не более 40 - 45 кг, забыла,?! не забыла, и что?
Стекло весит сотни кг, не меньше!!! Чтобы его разбить нужно соответствие веса! Ах да,я забыла...
Джинджер отойди!- крикнула Мэри
Джи отошла, а Мэри замахнулась книжкой. Стекло естественно разбилось.
Ты как? Всё нормально? Извини, если заляпаю кровью.- сказала Мэри - Да, всё хорошо, спасибо... Без тебя я бы не выбралась...- девушка улыбнулась.

0

197

Джинджер поблагодарила Мэри за помощь.
-Да, пустяки! Если что обращайся!-ангелесса взглянула на плечо, правый рукав был весь заляпан кровью. Так блузку в хлам. Ну ничего у меня вторая есть. Девушка оторвала рукав и перевязала ею плечо. Тут почуяв что-то не ладное из неактива вылез кошак. Ох, только не ты! Сейчас  начнёться, ты что обалдела, зачем под "пули" полезла. Мать Тереза ё моё.
-Мэри? Ты что обалдела не обработала рану и стоишь тут любишься.
-Слышь, мать Тереза ты тут не возмущайся, а помоги лучше!
-Ой, забыл.-Пуф полетал над головой девушки и Мэри засветилась ярким золотым светом, когда  свет рассеился, то всё стало как раньше только рука была перебентована.
-Спасибо...-буркнула ангел.
-И это вся благодарность....-кот буркнул в ответ и ушёл в неактив. Мэри заметила в дальнем углу книжку и подошла к нкй. Надо вернуть...Девушка пролистала страницы и попыталсь поднять книгу... и после нескольких попыток ей это удалось. Из книжки выпала бумажка. Что это?Мэри подняла её...Карта... по крайней мере половина карты... Ладно...потом разберусь.засунув  бумагу в рукав, Ри позвала кота и сказаа, чтобы тот отнёс книгу, тот быстро смотался и снова ушёл в неактив. Мэри повернулась к Джини.
-Джи, давай лучше до башни с летаем? А то тут довольно опасно... Закроется всё опять не выберемся...-Мэри расправила крылья и выпорхнула в разбитое окно.
Башня

Отредактировано Мэри (2012-10-29 16:10:40)

0

198

Ри нашла какую-то половину карты. Что это?- подумала Джи- опять загадки...
Потом сестра позвала Джи в башню, и они полетели. По дороге Джини засыпала себя вопросами Что за карта? как все закрылось? где Мэри нашла книгу? почему ворчал Пуф? скоро ли проснется кори? зачем нам в башню?
Пока девушка пыталась ответить на свои вопросы её осенило- надо же превратить Хизетту в невидимку!
Эй, Ри, подожди!- крикнула девушка, но её сестра была далеко впереди и не слышала её. Мэри!- кричала девушка и летела со всей скоростью, но тут ветер ударил её в лицо и она отлетела далеко назад. Тогла девушка остановилась на пару секунд и снова быстро полетела за сестрой.
-----Башня

Отредактировано Джини (2012-10-29 22:43:46)

0

199

-------------Столовая
  Девушка медленно шла по коридору, иногда смотря на талисман Аунтир.
- Ну, зверь смотри мне, будешь царапаться, отвечу тем же!
  Инаки прислонилась к ближайшему подоконнику. Она порылась в сумке и достала плеер. Одев наушники, она нажала на несколько кнопок и в наушниках зазвучала песня ее любимой группы: Jaskaz - Наш город спит.
- Наш город спит и тихо дышит
Наше небо плачет
горькими слезами, слёз не прячет
Наша улица, все тайны хранят
Никому нечего не говорят
- пел мужской голос.
  Девушка облокотилась на подоконник, расслабилась. Вокруг было тихо, ничего не предвещало беды.

Отредактировано Инаки (2012-11-11 13:52:43)

0

200

Комната Эммы, Филомины и Каденс
Девушка вышла из комнаты и осмотрела коридор. Никого не было, это было даже странно. Убедившись в том, что никого нет,  Эмма полетела и набрала скорость. Тут появилась  Лоли, она ели успевала за хозяйкой.
-Эмма!!! Стой!!! Ты можешь, кого-нибудь сбить!
-Не волнуйся, тут никого нет! – но брюнетка ошиблась . Не успела она сбавить скорость как в кого-то врезалась. Ее поразило током, от чего Эмма завопила.
-Не ори! сказала демонесса, потирая лоб.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже