Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 61 страница 80 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

61

Майкл, братик, что ты здесь делаешь? Мне казалось, что ты учишься в другой школе! Как Мами? Никто его случайно не прихлопнул? Ой, ты наверно устал, слышала, сегодня выдалась адская ночка.
Майкл решил не упоминать о проживании в одном доме и ограничился смешком. Он жестом попросил собеседницу подождать, при этом оглушительно свистнув. Мами не заставила себя ждать - светлячок чрезвычайно быстро прилетел и бросился к Офелии со странными звуками.
Это да, про необычную ночку Офелия не ошиблась. Но все же хорошо, что она не пострадала - это все было бы моей виной, это мой долг смотреть за сестрой, а я...!
Здравствуй, я Офелия, сестра Майкла.
Офелия, это Афина, - коротко представился за смущенную девушку Майкл.

0

62

<=====Лес
Афина уже почти достигла своей комнаты как вдруг Майкл бросился к ангелу с огненными волосами."У него есть девушка? Почему он мне о неё не рассказывал? Будет приятно познакомиться с ней," - подумала Аф и присмотрелась к девушке. " Симпатичная, " - оценила она. Из последующего далее разговора демонесса поняла, что это сестра Майкла. Когда Офелия решила познакомиться Афина не успела и рта раскрыть - Майкл её опередил.
- Добрый день, приятно познакомиться. Надеюсь, у Вас не возникнет проблем при заселении. Я, пожалуй, пойду - скоро начнутся занятия, надо взять вещи.
С этими словами Афина отбыла в свою комнату.
=====>Комната Афины

0

63

Сульфус, Даф ----->Берег
Сульфус влетел в открытое окно и поставил Даф на ноги. Демон посмотрел на Даф. Она и в самом деле была очень миленькая. Парня смущали только серые волосы в её прическе, но это было даже в его духе - свобода и особенность.
- Прости меня, я - демон. Конечно в аду большая жара стоит, но там она из-за лавы, и я не привык к солнцу. раньше я был на пряже на закате. а не в середине дня. Тебя проводить до класса? - спросил вежливо парень, улыбаясь.

0

64

Даф охнула, вставая на собственные ноги. Она предпочитала ходить или летать сама, на руках ее как-то не таскали..
Девушка поправила волосы, почувствовав, что демон на них смотрит.
Разумеется, я с утра не причесалась и они вообще дыбом стоят.
- До класса? - переспросила она.
Никто меня еще до класса не водил... Почему бы не согласиться?
Дафна медленно кивнула.
- А... Я не против... - пожала плечами она. Пойдем? - добавила она вопросительно, медленно двинувшись по коридору.
--- Класс ангелов

0

65

Добрый день, приятно познакомиться. Надеюсь, у Вас не возникнет проблем при заселении. Я, пожалуй, пойду - скоро начнутся занятия, надо взять вещи.
Майкл почувствовал, что Афина ушла не из-за занятий и замялся. Сконфуженный парень разминал свои пальцы и придумывал предлог для дальнейшего диалога, в попытках сказать еще что-то девушке. Со вздохом, он пришел к выводу, что ничего доброго у него проговорить не выйдет.
Рада, что ты уж нашёл себе друзей... У нас ведь тоже занятия? Мы не опаздаем? Ты поможешь мне найти комнату?
Первая часть немного насторожила Майкла, но он не подал виду и продолжил слабо улыбаться.
Да-да...Я бы с радостью помог с поисками, однако у ангелов скоро урок. Что же, идем, дорогуша? - Майкл потащил свою сестру в кабинет мимо пары бессмертных.
---Класс ангелов

0

66

Демон проводил быстро Даф до класса.По дороге парень и девушка молчали и лишь смотрели друг на друга.Собственно разговаривать было не о чем. Все произошло тогда на пляже и Сульфусу было за это ужасно стыдно. Демон пялился в пол.  У класса ангелов. демон в последний раз обнял девушку и побежал к себе в класс. Надо было срочно успеть на урок, все-таки учеба и коварные планы ждать не будут.
--------->Класс демонов

0

67

-- Класс ангелов
Даф вышла из класса и прислонилась спиной к стенке.
О небо, как же так? - продолжала девушка страдать на ту же тему, что начала в классе ангелов. Кошмар! Ужас! Как я смогу победить в комнате состязаний своего друга? Интересно, можно противника менять? Хотя нет, не надо, возможно, мы сумеем договориться и будем побеждать по очереди!
На глаза Дафны даже успели навернуться слезы, но та их сморгнула, и те, прочертив две мокрые дорожки на щеках, скатились вниз.

0

68

Даф шмыгнула носом и задумалась.
Они говорили о комнате состязаний... Может, они туда все ушли? Точно, сейчас все должны сразиться друг с другом и определить очередность работы над подопечным...
Девушка огляделась, вспоминая, где комната состязаний, и пошла туда.
--Вход

0

69

Школьный двор
Крисса переступила последнюю ступеньку и перед ней открылся коридор второго этажа. Пум пурум пум пум... Где искать мою комнату? Она, наверное, сделана под копирку. Что-то мрачное в готическом стиле... Плохо, если так. Демонесса пыхтя тащила за собой вещи и пролетая рядом с одной дверью заметила свое имя написанное на табличке. Нашла! Ну, была не была.
Комната Кариссы

0

70

---- Столовая
Уф... И где же моя комната? Тут их так много...Вероятно, там где и в прошлом году. Мики прошла пару метров. Вот же она! Ангел дернула дверную ручку на себя. Дверь была заперта. Опаньки! Да, тут все поменялось гораздо круче, чем я предполагала. И табличка с чьим-то непонятным именем? Мики облокотилась об стенку. Похоже придется слоняться по школе до утра... А Лула то была права! Мне действительно нужно было раньше искать свою комнату. вздохнула Мики

Отредактировано Мики (2012-03-17 16:16:51)

0

71

Через некоторое время, Мики нашла свою комнату. Так, значит, моя соседка по комнате - Ноэлия? Сейчас - без разницы. Сейчас, ангелу хотелось только выспаться. Девушка постучала. Никто не ответил. Мики потянула на себя дверь. Дверь заперта. И что это значит? А, дверь открывается внутрь! Лула вернулась в ленту, решив, что сейчас то, Мики точно ничего не натворит. Посмеявшись про себя, девушка поправила сумку, и зашла, наконец, в комнату. Комната Ноэль и Мики

Отредактировано Мики (2012-03-19 18:45:28)

0

72

---Класс ангелов
Даф вышла из класса и села у окна прямо на широкий подоконник. Ее угнетал вид учебного класса, потому что там учились. Гораздо веселее было сидеть на довольно неожиданном для ангела месте - подоконнике, и болтать ногами. Догнавшая хозяйку Днистра села к ней на коленку и зашевелила усиками.
Что-то Ноэлия в классе застряла. Учиться приспичило, что ли? Будет кошмар, если она окажется ботаничкой.
Даф подмигнула бабочке и уставилась в потолок.

0

73

Класс ангелов
Девушка вылетела из кабинета держа в руке талисмана и толчком бедра закрыла дверь. Ноэль легонько толкнула пальнем ящерку, что бы заставить ее взлететь, но та не особо и сопротивлялась. Легко вспорхнув под потолок она спикировала на коленку Даф и стала хвалиться крыльями, то расправляя их, то скрывая. Опять похвалы добивается.
-Извини, что задержалась, Даф, знакомься это мой талисман Рия. А эта бабочка так понимаю твой?
Девушка подлетела к знакомой и уселась рядом на подоконник. К ней подлетел пес и свернулся калачиком под ногами.

Отредактировано Ноэлия (2012-03-25 14:29:18)

0

74

Днистра, сидевшая у Даф на соседней коленке, нацелила усы на нагло усевшуюся крылатую ящерицу и решительно поползла на нее с видом, заставлявшим вспоминать стишок "идет коза рогатая".
- Угу, это мой бабочка. - с иронией в голосе подтвердила ангел.
Так... Если эта бабочкоящерица - талисман, то кто сидит снизу?
- Прости за нескромный вопрос... - проговорила девушка, указывая на пса. - Это тоже твой талисман? Или кто он?

0

75

Девушка заметив отношение бабочки, двумя пальцами взяла за хвост талисмана и убрав его подальше, ответила ангелу.
-Это... Нет, это не талисман. Это ангельский пес. А не знала ты про него потому что этот вид как бы  исчез пару-тройку сотен звезд назад. В Энжитауне у моих родителей есть магазин. Зоомагазин. А товар туда поставляю я с помощью силы крыльев. Некоторых зверей прямо заказывают. А Сайна мы тоже продать хотели, но я с ним сдружилась и оставила у себя, тем более он не плохой собеседник. Если захочешь я могу продемонстрировать создание всей этой фауны.
Мда, прям лекция, причем не интересная.
-А у тебя, что питомца никогда не было?

0

76

Даф кивнула.
- Ясно. Пес так пес. Он вообще никогда от тебя не уходит?
Бабочка, объект бодания которой забрали, разочарованной пискнула и поползла к хозяйке на плечо - хотя бы его забодать.
- Зачем мне питомцы? Я сорвиголова, питомцы от моего образа жизни просто офигевают - я странный ангел.  Мне и Днистра мозги постоянно полощет, еще одного такого мне не надо.

0

77

Ноэль согласно покачала головой.
-Да, не уходит, но я могу его отозвать на время. Он просто исчезнет пока я опять его не позову.
Рия освободившись от цепких объятий пальцами ангела вернулась к Днистре, на этот так же подняв подобия усов.
Страдальчески подняв глаза к потолку Ноэлия решила больше не вмешиваться.
-Так ведь ты можешь создать любого питомца какого пожелаешь, это будет касаться и внешности, и способностей, и характера. А если сильно надоест, то его можно отозвать. Хотя я не настаиваю.
Мда, торговец во мне не убиваем.
Девушка достала маленький зеркальный на тоненькой кепочке камушек и поднесла его ко псу. В тот же миг тот оказался внутри камушка.
-Ну, вот как-то так.
Ангел снова подняла кулон над головой и пес вернулся на пол. Девушка улыбнувшись, погладила его за ухом. Я знаю, ты это не очень любишь, но я тебя накормлю чем-нибудь вкусненьким по-позже, так что не сердись.

Отредактировано Ноэлия (2012-03-25 15:55:18)

0

78

Бабочка, у которой на пути опять появилась ящерица, решила отложить бодание хозяйки напотом и с сердитым видом быстро поползла на вредный талисман новой знакомой хозяйки, воинственно попискивая.
- Понятно. - отозвалась Даф, наблюдая, как пес исчезал и снова появлялся. Но мне все равно питомцы противопаказаны. Их... их как бы Днистра забодает.... - добавила она, показывая на бабочку, которая уверенно ползла к ящерице Ноэлии.

0

79

Ноэль весело засмеялась и подытожила.
-Да, уж Днистра у тебя и в прямь воинственная!
Рия приняв игру, уверенно поползла на бабочку, производя при этом непонятный звук, похожий  не то на пищание, не то на шипение.
Умилившись, девушка перевела взгляд на то, что находилось за окном. Грязновато для прогулки. Может в школе есть что-то поинтереснее?
-Даф, может, покажешь что тут еще есть?
Кроме этого коридора и окна.
Талисман тем временем прикратила воспроизводить странные звуки и устрашающе расправила крылья.

Отредактировано Ноэлия (2012-03-25 18:16:43)

0

80

Даф пожала плечами и уставилась в потолок.
- У нас еще столовая есть... Там можно в демонов едой кидаться, если впадлу лететь в комнату состязаний... - мечтательно произнесла девушка, вспоминая, как запаковывала одну демонессу в картонную коробку.
Ангел хихикнула.
- Про комнату состязаний тебе учителя расскажут, школьный двор у нас симпатичный, но сейчас грязный.. В городе можно погулять.
Днистра неожиданно взмахнула крыльями и приземлилась на спину ящерке, немилосердно щекоча усами.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже