Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 121 страница 140 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

121

-----> Начало игры

Кабирия брела по пустынным коридорам. Демонесса искала комнату, в которой она будет жить предстоящей ей год.
- Ну и где эта комната? – спросила Кабирия у своего талисмана. Паучок ничего не ответил и продолжал дальше висеть на ухе у хозяйки в виде сережки.
- Ну, спасибо за помощь!
Кабирия явно была удивленна поведению своего талисмана. Надеюсь, я её быстро найду – подумалось демонессе. И её желания сбылись. Через пару дверей показалась черная дверка с табличкой «Кабирия».
----->Комната Кабирии

0

122

Столовая
Ангел шла по коридору. В комнату она заходить не спешила. Там было скучно. Поэтому Ли решила посидеть в коридоре, встречая утро. Сев на один из подоконников, который был широким и длинным, что на нём можно было сидеть, вытянув ноги, что и сделала ангел. Солнце уже показалось из-за горизонта. Облаков на небе не наблюдалось, ветра тоже. На улице никого не было. Почти. Иногда проходили редкие прохожие, которые неторопливо шли. В общем, тишь да гладь.
Талисман удобно устроилась на коленях ангела и задремала.

0

123

Солнце уже полностью поднялось над горизонтом, являя миру своё радостное личико. День обещал быть жарким, очень жарким. Надеюсь, под вечер будет дождь. Неохота весь день изнывать от жары. Хотя я знаю, где может быть прохладно... Точно! Мел, слезь с колен! Кошка, до этого мирно дремавшая, приоткрыла один глаз и произнесла: -И не подумаю. На руках неси. Мне так мур-приятно.. Мур...
-Подлиза ты, а не кошка. Рыбу не жди. Ладно, придётся понести тебя на руках, раз ты такая лентяйка!-Ловко спрыгнув с насиженного места, ангел направилась в лес.
------Небольшой лесок

Отредактировано Лилия (2012-06-25 17:52:47)

0

124

----Коридор на первом этаже
Эрида шла по коридору и начала чувствовать, что идет туда, куда нужно, ей осталось лишь найти нужную дверь.
-да…в этой школе легко заплутать, что скажешь Мег? - спросила она но ответа не последовало.-Мег?-со страхом сказала Эрида. Осмотревшись, она заметила, что ее талисмана нет, не в виде брошки, не рядом с ней.
-Мег, прекрати это уже не смешно! - повышала тон демонесса - ну вот замечательное начало дня, сначала упала, слегка потерялась, а теперь еще и это - с возмущением сказала она
-Мег! Мег! Где ты? - начала звать свой талисман девушка.

Отредактировано Эрида (2012-06-27 21:15:12)

0

125

Эрида стояла так час, ну… по крайней мере ей так казалось. В итоге она оперлась спиной об стену и поставила рядом чемодан. потом она мысленно сказала:
-«ну погоди, ты свое еще получишь Мегги» - так ласково называла она свой не послушный талисман. А потом она неожиданно даже для себя, улыбнулась своей брильянтовой улыбкой, подумав – «эта кошка не то, что мертвого поднимет, она способна и демона в могилу свести» - так она стояла довольно долго, так как знала, что ее кошечка Мег не сможет на долго отойти от своей хозяйки.

Отредактировано Эрида (2012-07-05 22:49:38)

0

126

Эриде надоело просто так стоять и ждать. Она  решила, что распакует вещи и полетит во двор
- «В конце концов Мег и я связанны душевно, так что она легко меня найдет.» -подумала девушка и взяв свой красно-черный чемодан отправилась искать комнату.
-"странно такое чувство будто я что-то забыла хм... "-в этот момент она даже и не подозревала, что день будет просто ужасным. Девушке не пришлось долго блуждать по коридору. Она вошла в черную дверь с надписью: «Эрида»
----комната Эриды

Отредактировано Эрида (2012-07-07 15:04:33)

0

127

---- Школьный двор
Злая, но немного успокоившаяся Роксетта шла по коридору.
-Ээй! Ангелы, демоны, отзовитесь!- кричала Роксетта.
Ну и где? Ну и что? Жить мне в одиночестве вечно, блин.- думала ангелесса.
-Ау!- нервно кричала Роксетта. Вскоре это ей надоело, и ангелесса забралась на подоконник.
-Жисть моя фигоовая...- Роксетта плюнула на всё и сидела очень тихо.

0

128

- - - -Начало игры.
Мики шла по коридору, и вдруг услышала:
-Ау!- нервно кричала Роксетта. Вскоре это ей надоело, и ангелесса забралась на подоконник.
-Жисть моя фигоовая...- Роксетта плюнула на всё и сидела очень тихо.
Мики подошла к девушке, и спросила:
-Что-то случились? Тебя что-то беспокоит?

Отредактировано Микки (2012-07-23 14:20:11)

0

129

---- Столовая
Даф вышла в коридор, зевая.
Так, мы шли искать сульфорожу. и мы ее... О!
- Привет, Роксетта... ой, Рокс! Хоть кто-то знакомый! - обрадовалась ангелесса. Представляешь, вообще каша в голове: все старые знакомые куда-то делись, и даже демон-противник куда-то провалился. Ужас...
Даф подошла к Роксетте, улыбаясь.

0

130

Роксетта хоть была не в духе, но Даф встретила с радостью.
-Привет.- и тут же решила поведать миру, то есть Даф, свою печаль.
-Ты свою рожу только ищешь, а я своей роже проиграла...- буркнула Роксетта и плюнула куда-то в сторону.
-Чтоб Кабирьку ангелочки нашли и мучали!- сказала Роксетта и посмотрела на Даф.
-Давай рассказывай, как жизнь, как сама...

Отредактировано Roxetta (2012-07-17 13:36:03)

0

131

Даф пожала плечами.
- Да вот рожа куда-то делся... Похоже, на следующее занятие я заявлюсь, не поработав с подопечным. У меня и так репутация как у ангела не очень...
Днистра шевельнула крыльями, сидя на плече девушки.
- Из меня вообще какой-то странны ангел вышел. Я хочу толкать подопечного на плохие поступки и хамлю Сульфороже не хуже него самого. - призналась Даф.

0

132

-Ну ничего себе...- сказала ангелесса.
-Слушай, может сходишь со мной куда-нибудь, всё равно тебе делать нечего... А на занятии я тебе помогу улизнуть от наказания.- Роксетта улыбнулась и посмотрела на собеседницу.
Ей-богу, а она конечно вообще шедевральный ангел!- Роксетта спрыгнула с подоконника и кинула нимб куда подальше.
-Ща вернётся.- сказала Роксетта, и нимб вернулся на место.
-Бумеранг, а не нимб.- сказала ангелесса.

0

133

Даф с офигением посмотрела на то, как Рокс играла нимбом. Ее собственный прочно держался над головой, удерживаемый электромагнитным притяжением, но отталкиваемый от макушки силой стремления нимба к нему.
- А куда ты предлагаешь сходить? Учиться? развлекаться?... Мне надо как-нибудь в библиотеку завернуть, прочитать про взаимоотношения ангелов и демонов. Мои отношения с Сульфорожей давно чем-то не тем оборачиваются, а с преподавателем по таким вопросам лучше не советоваться....
Ангелесса тяжело вздохнула и согнала с плеча бабочку, заставляя ее превратиться в брошь на груди.

0

134

-Нужна книга? Альф, покажи себя.- бабочка вылетела из заколки, прокружилась несколько раз, и статья о взаимотношениях ангелов и демонов была в руках Роксетты.
-Ты это искала?- спросила ангелесса.
-Куда сходить? Да можно даже на берег. Если найду там демона - меня надо удерживать, а то я его сожру с потрохами, плюя на В.Е.Т.О.- сказала ангелесса и посмотрела на собеседницу.

0

135

Даф вытащила книгу из рук Роксетты, посмотрела на обложку, но углубляться в чтение прямо здесь не стала.
- Берег? Это мысль! А вы с демоном превращайтесь в смертных и в таком виде хоть шашлыки друг из друга жарьте... - хихикнула ангелесса. Кстати, я что-то опять есть хочу...
Днистра на месте, бабочку Рокс держим крепко...
- Ну что, тогда держись за меня крепче.
Даф взяла подругу за руку, за спиной у нее исчезли обычные крылья и проявился слабый синеватый контур других. Увидеть крылья полностью никто не успел - вся компания телепортировалась.
----- Роксетта, Даф ---- Берег

0

136

Берег
Меган не спеша по коридору. Идти в свою комнату ей совершенно не хотелось. Она шла по длинному коридору и остановилась лишь перед дверью в свою комнату. Вдруг талисман на плече ангелессы зарычал.
-Ночь, что случилось?!- немного взволновано сказала Меган. Вдруг во всём коридоре погас свет и он погрузился во мрак.
-Крылья полярной звезды!-крикнула девушка. Крылья за её спиной изменились, а на её раскрытой ладони появилась небольшая звезда, которая осветила часть коридора.

Отредактировано Меган (2012-07-21 22:18:12)

0

137

---------------->Берег
Эмма залетела в коридор. Там было темно, только у Меган в руке была маленькая звёздочка, которая освещала часть коридора. "Конечно, а моя комната во мраке! Ну и как я теперь её найду?" - думала Эм и подошла к подруге.
-Что случилось? Почему стало темно? - спросила ангелесса у Мег. Бони вылетел из заколки и что-то прожужжал Эмме на ухо.
-Короткое замыкание? Откуда ты знаешь? - но через секунду добавила. -А, точно, прости, забыла... Возвращайся в неактив. - произнесла девушка, а пчёлка вернулся в заколку.

0

138

-Интересно почему погас свет? Ночь а та что думаешь по этому поводу?-Обратилась Меган к своему талисману. Дракон лишь злобно зарычал. Девушка подняла ладонь со звездой над головой и резко опустила руку, а звезда осталась парить в воздухе.
-Что случилось? Почему стало темно?- услышала ангелесса сзади голос подруги.
-Свет просто погас. По какой причине я не знаю, но Ночь почему то нервничает.- Переведя взгляд на талисман ответила Меган.
Девушка огляделась, но некого не увидела. Её немного пугало поведение дракона.
- Ночь, может уйдёшь в неактив?-мысленно спросила ангелесса дракона, на что тот отрицательно покачал головой.
- А где находиться твоя комната?-спросила Меган у подруги.

0

139

-А где находиться твоя комната? - спросила Меган у подруги.
-Там, на тёмной стороне коридора. - произнесла Эмма, указывая на первую дверь в тёмной части коридора.
-Мой талисман считает, что свет погас из-за короткого замыкания... - сказала ангелесса, обращаясь к подруге, которая стояла напротив. "А её талисман вообще бывает в неактиве?" - думала девушка, пока ждала ответа от ангелессы. Эм тяжело вздохнула, посмотрев на дверь своей комнаты. "Я весь день не видела Анабеллу и Мирру... Интересно, что с ними?" - размышляла девушка.

0

140

-Там, на тёмной стороне коридора. - произнесла Эмма.
-Думаю с эти я могу помочь.- Улыбнувшись сказала Меган своей подруги. Звезда, горящая под потолком, погасла, а через минуту появилась дальше по коридору, только была более яркая я освещала почти весь коридор.
-Мой талисман считает, что свет погас из-за короткого замыкания... - сказала ангелесса.
- А Ночь видно другого мнения. Ни разу не видела её такой взволнованной.- сказала девушка, беря дракона на руки. Талисман перестал рычать и теперь спокойно сидел на руках.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже