Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 61 страница 80 из 185

1

В этом мистическом месте хранятся не только секреты способностей ангелов и демонов, но и тайны волшебного мира. Многие поговаривают что в этой библиотеке замаскирована очень опасная книга, с помощью которой Умикус Устрашающий хотел прекратить существование человечества в 1395 году. Ее искали годами, но в конце сдались и начали отрицать существование такого оружия. Ходили забытые слухи, что того кто найдет этот предмет, зачислят в Орден Белых Магов.
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/3d5150fb17c5.jpg

0

61

------>Комната Меган и Аланы
Сульфус вошел в бибилтоеку не спеша, равномерным шагом. Он тщательно всмотрелся в девушек, читающих и ищущих книги. Их было немного. Это была Меган, девушка-ангел в красной футболке и какая-то незнакомая девушка-демон. Притворяясь, что ищет книгу, демон мельком глянул на ангела  и почувствовал что-то недоброе. Что-то подсказывало ему, что если сейчас он подойдёт к Меган- все пропало. Соседка? Или даже больше - лучшая подруга?Что же делать?Мне надо во что бы то ни стало уединиться с Меган или хотя бы устроить эту брюнетку.
Внезапно в его голове возник план. Он подмигнул Меган и перешок к его осуществлению. Парень достал из кармана куртки флягу с водой. До того, как он расстался с Раф там был  то ли коньяк, то ли ром с Хэллоуина. Теперь это была лишь вода с ещё узнаваемым запахом алкоголя. Парень подошел к незнакомке-ангелу пьяной походкой и, как бы невзначай, присел рядом с ней.
- Привет, я Сульфус , - сказал он пьяным голосом и засмеялся.- Ты такая смешная. Хочешь коньячку?Будь крутой - пей алкоголь!
Парень похлопал девушку по плечу и нечаянно опрокинул на неё флягу. Вода разлилась по джинсам девушки. Теперь их надо было сушить - не гулять же по школе в таком виде. К тому же запах спиртного так и разил.
- Ох! Прости, - сказал парень, отскочив от девушки, - Я не хотел. Я... пойду поищу книгу. Че-то я ... чё-то я не то.
Парень быстро встал и пошел к полке с книгами. Затерявшись в стеллажах и выбрав такое место, откуда было бы видно девушку-ангела, демон устроился наблюдать,что будет.

0

62

Меган резко проснулась, как от кошмара. Ночь проснулась одновременно с хозяйкой. Голова девушки довольно сильно кружилась.
- Ночь, сколько раз говорить если засыпаешь уходи в неактив. - Сонным голосом сказала девушка. Она подняла голову и увидела как Сульфус пролил что то на джинсы Аланы. Меган слегка улыбнулась, до неё сразу дошло что к чему.
- не плохо придумано. - Ангелесса осмотрелась, но не увидела демона. - Так, наверняка он сейчас где то среди стелажей.
- Ночь что думаешь? - Шёпотом обратилась девушка к талисману. Дракон тихо зарычал. - Может ты права. - Меган тихо встала из за стола. Если она не ошиблась Сульфус её не видел. Она бесшумно прошла между стеллажами и увидев демона тихо подошла сзади.
- За кем следишь? - С улыбкой спросила она.

0

63

Парень немного вздрогнул от неожиданности, когда рядом с ним раздался голос девушки. В какое-то мгновение он даже подумал. что это та брюнетка пришла с ним расквитаться, но это была Меган, и это успокоило парня.
- За последствиями сыгранной мною пьессы, - сказал тот с улыбкой на губах и искорками в глазах. Про таких людей как был он тот момент, говорят, что они "излучают свет".Было ли это правдой или нет парень незнал, но он часто умел поднимать или опускать настроение окружающим. Парень перешел практически на шепот. - Это, кажется твоя подруга. Прости, что так с ней поступил, но другого выхода не было. Кстати, это была лишь вода. Просто раньше у меня там было спиртное на Хэллоуин, но сейчас я не пью и все хорошо.
Парень оглядывался, думая где бы уединиться, чтобы обсудить план.На своё счастье он обнаружил, что они стоят в пяти шагах от распахнутого настежь окна. В такие моменты, как этот ты всегда думаешь, что ты счастливчик или что к тебе благосклонна судьба. Однако, Сульфус об этом даже и думать не смел. Он кивнул и предложил ангелу.
- У меня к тебе одна... история. Не подумай ничего плохого, но, как и любые тайны, нашу надо обсуждать в укромном месте вдали от посторонних глаз. Я знаю одно такое. Была когда-нибудь в башне школы?

0

64

- За последствиями сыгранной мною пьессы, - сказал Сульфус с улыбкой на губах.
- Нет. Просто люблю так. - Сказала Меган. Настроение у неё было хорошее не смотря на то что она не выспалась.
- Это, кажется твоя подруга. Прости, что так с ней поступил, но другого выхода не было. Кстати, это была лишь вода. Просто раньше у меня там было спиртное на Хэллоуин, но сейчас я не пью и все хорошо. - Почти шёпотом сказал демон.
- Нечего страшного. И особыми подругами мы не являемся. Я с ней почти не общалась. - Сказала, посмотрев в сторону своей соседки по комнате - Аланы.
- У меня к тебе одна... история. Не подумай ничего плохого, но, как и любые тайны, нашу надо обсуждать в укромном месте вдали от посторонних глаз. Я знаю одно такое. Была когда-нибудь в башне школы?- Сказал парень, указав в сторону открытого окна.
Ночь бепокойно зарычала. как бы предупреждая Меган что не надо туда идти. Девушка взяла дракона на руки и успокоила.
- Нет, не была. - Сказала ангелесса посмотрев в сторону окна.

0

65

Парень погладил черную чащею дракона. Какая же она была чуткая, даже слишком. Хотя так и положено действовать фамилиару хорошего ангела или демона. Не то, что его вечно ленивый Вася.
Твой дракон волнуется. - ласково сказал Сульфус, - Ночь, я не причиню твоей хозяйки нечего плохого, если она не пожелает этого.
Парень огляделся и быстро взобрался на подоконник. Расправив крылья, он оглянулся и посмотрел на девушку.
- Лети за мной, - сказал он и полетел к башне. Не смотря на жару, он знал, что в башне будет, как всегда , прохладно и немного боялся подхватить насморк или кашель - болезни широко распространенные как и у смертных так и у бессмертных..
--------->Башня

0

66

-Ночь, я не причиню твоей хозяйки нечего плохого, если она не пожелает этого. - ласково сказал Сульфус.
Дракон немного злобно зарычал, но прекратил под недовольным взглядом девушки.
- Ночь, перестань! Да что с тобой такое? И не волнуйся. Сама знаешь, что я могу за себя постоять. - Мысленно сказала Меган своему талисману.
- Лети за мной, - сказал демон и полетел к башне.
Меган запрыгнула на подоконник и огляделась. Вокруг некого не было, что обрадовало девушку. Она пересадила Ночь на плечо и полетела следом за парнем.
------Башня

Отредактировано Меган (2012-08-01 23:25:56)

0

67

Алана спокойно читала, и вдруг какой то сумашедший демон похлопал её по спине и сказал:
- Привет, я Сульфус , - сказал он пьяным голосом и засмеялся.- Ты такая смешная. Хочешь коньячку? Будь крутой - пей алкоголь!
Чтоооо... Ты думаешь что я буду пить коньяк, да ещё и с тобой!? рассердилась Алана
И вдруг неожиданно он облил на её джинсы бутылку спиртного.
ой извини... Начал он извинятся и кудато скрылся
Идиот! Он нарушил В.Е.Т.О.! Ещё и облил на меня коньяк!
Да ничего! Ответила Алана
Синицвет, высуши! И через пару мнгновений изчез этот чертовский запох и само пятно.
И Алана продолжила читать.

Отредактировано Алана (2012-08-02 09:09:29)

0

68

----Комната Ариэллы и Кимини
Ариэлла неспешным шагом вошла в библиотеку. Ого, сколько книг! Это за всю вечную жизнь не перечитаешь!Хотя... Так-с где здесь мистика и ужасы? Спросить что-ли кого?  Пройдя нескольеко стелажей с  различными книгами, и не найдя отдела с хоррор литературой, Ариэлла осмотрелась. З одним из столов сидела какая-то ангелесса с красным нимбом и такого же цвета крыльями, и что-то читала.
М-да... в ангелолчка спросить? Хотя... может поиздеватся получится, настроение поднимется...
- Сильвия, а ты как думаешь? - шепотом обратилась Ариэлла к своему талисману.
- Спрашивай уже...- проворчала кошка. И спрыгнув с плеча хозяйки, начала медленно ходить около неё.
Ариэлла медленно подойшла к ангелессе. Та что-то увлечённо читала.
- Эй, ты! Ангелочек! Как там тебя? Где здесь отдел с ужасами? И не говори мне, что здесь такого нет! - Ариэлла снова огляделась по сторонам в ожидании ответа от ангела.

0

69

Алана читала и вдруг заметила, что вокруг неё ходит какая то демонесса.
Она решила заговорить:
Эй, ты! Ангелочек! Как там тебя? Где здесь отдел с ужасами? И не говори мне, что здесь такого нет!
Отдел с ужасами... Может он есть, но я не знаю где, потому что мне он не нужен, или ты думаешь что я буду читать ужасы...?
Спроси у библиотекаря! Сказала Алана

0

70

Отдел с ужасами... Может он есть, но я не знаю где, потому что мне он не нужен, или ты думаешь что я буду читать ужасы...?
Спроси у библиотекаря!
- Ариэлла услышала  ответ ангелессы. Снова огляделась по сторонам, библиотекаря не наблюдалось.
- Если бы здесь был библиотекарь, ты думаешь я бы к тебе сейчас обратилась? Осмотрись! Его здесь нет! - саркастично ответила девушка, - или может он под столом? Библиотекарь ты здесь? - Ариэлла заглянула под стол. Естественно библиотекаря там не было.  Девушка зевнула и отойшла от стола за которым сидела ангелесса.
Странные существа - эти ангелы...- пробормотала Ариэлла, ходя между стелажами с книгами, вдруг ей на глаза попалась очень старая книга, в чёрной переплётке. Интересно. что это за книга? Ариэлла схватила книгу с полки и разочаровалась. Всего лишь мифы и легенды... бред... Ариэлла положила книгу на место, пройдя ещё несколько стелажей с книгами, которые были ей не интересны, Ариэлла наконец-то найшла отдел с ужасами. - Найшла!визгнула Ариэлла на всю библиотеку. Так, что же почитать? Это читала, это тоже, вот это уже интереснее...взяв книгу с полки, и находу открывая её, Ариэлла пошла в читальный зал.  Сев за стол, который был рядом со столом ангелессы, с которой она разговаривала, Ариэлла начала читать книгу.

0

71

Вскоре Алана прочитала учебник и пошла в свою комнату
Ооооо... Синецвет я всё! На сегодня это моя сказка на ночь! Хи хи...
лана пошла обратно в свою комнату
Надо что нибудь поискать в интернете про демонов и их заклятья!!! Меган со мной почти не разговаривает! Обычно она любит поболтать! Что это на неё нашло!? Думала по дороге Алана
Синецвет! я чувстde. что то плохое! И так она дошла до своей комнаты

Комната Аланы и меган

0

72

- Какие глупые существа эти ангелы... Вот уж что о них в книгах пишут!
На лице Широ появилась малозаметная ухмылка. Девушка положила книгу на место и решила осматривать всю школу. Но пока девушка читала книгу мимо ушей пролитали интересные фразы. И алкаши здесь водятся и демоны-вредины. Беловолосая осмотрела всю библиотеку. Человек здесь было не очень много и это было не интересно Широ. Смахнув с глаз чёлку, девушка на секунду задумалась.
- И куда идти дальше???
Девушка осмотрелась и заметила, что в библиотеке осталась только она и девушка-демон с зелёными рожками и крыльями. Та читала книгу с чувствовала бурю эмоций. Широ подошла к тёмноволосой. Вокруг шеи Широ кротулся гигантский белый удав. который всё время молчал. Алоглазая остановилась рядом с демонессой.
- Что читаем??- спросила Широ.

0

73

- Что читаем?- Ариэлла услышала чей-то голос. От такой неожиданости она вздрогнула. Подняв голову, она увидела возле себя демонессу с белыми волосами и красными глазами, её шею обвил белый удав.
- А? Мистические истории смертных. Сборник рассказов о привидениях и оживших мертвецах. Достаточно интересная книга. Читала? Кстати, я Ариэлла. А тебя как зовут? - оторвавшись от книги, проговорила Ариэлла и попыталась поприветливее улыбнутся, - ты, кстати, присаживайся... - девушка указала рукой на стул рядом со столом, за которым она сидела.

0

74

Девушка удивилась такой реакции демонессы.
- Довольно дружелюбная девушка...
Широ любезно присела на стул и посмотрела обложку книги.
- Нет, не читала. Да и не особо люблю такие книги. Меня зовут Широ. Приятно познакомится.
Такеру довольно быстро оказался на столе и своим телом накрыл почти весь стол. Удав то длинный.
- Анаконда блин, кыш от сюда....- думала про себя Широ.

0

75

Увидев размер её талисмана, Ариэлла нервно взглотнула. Так, Сильвию, при этом существе с неактива не выпускать. Сильвия, слышишь не выходи!
Взяв себя в руки, Ариэлла решила продолжить разговор.
- Не читала? Зря. А я только такие книги и читаю. Люблю всё такое... А ты что здесь читала? - закрыв и отодвинув на край стола книгу, девушка посмотрела на собеседницу. Хоть с кем-то пообщаюсь...

0

76

Широ сразу заметила, что Ариэлла немного побоялась Такеру. Из-за этого девушка весело улыбнулась и чуть не рассмеялась. Но ведь только сама Широ знала, что её удав так сказать "самый мирный из ему подобных".
- Я люблю ужасы, но не в большом количестве. Я новичок, поэтому готовлюсь к схваткам. Читала вот эту книгу...
Широ взяла ту буквально громадную книгу о ангелах. Она была очень тяжёлой и она с грохотом плюхнулась на стол.
- Она была довольно пыльная, видимо её никто читать не хотел. Она о ангелах. Я ещё читала о подопечных. но она к счатью не такая большая.

0

77

Увидев книгу, которую читала Широ, Ариэлла ужаснулась.
- Она огромная! И ты всё это прочитала?! Да, ещё и о ангелах! Брр... Я бы даже до второй страницы не вытерпела. Понятно, почему её никто не читал. Ангелы и так знают о себе всё, а демоны, видимо, брезгуют читать о ангелочках! - Ариэлла была вся на эмоциях от увиденного, - Одна ты смелая, решилась. - Ариэлла улыбнулась, хотя шок от увиденной книги  ещё не прошёл.
- Ты, кстати, давно здесь?- решила перевести тему Ариэлла, о книгах ей надоело болтать. Я что, ангелочек, какой - нибудь, чтобы о книгах постоянно говорить?

0

78

- Она огромная! И ты всё это прочитала?! Да, ещё и о ангелах! Брр... Я бы даже до второй страницы не вытерпела. Понятно, почему её никто не читал. Ангелы и так знают о себе всё, а демоны, видимо, брезгуют читать о ангелочках!
Услышав эти вразы, Широ засмеялась.
- Я же не хочу проиграть этим бестыжим. Поэтому я выучила все их слабости и силы, такая книга не помеха моей цели!
- Ты, кстати, давно здесь?- перевела тему Ариэлла.
- Совсем нет. Я  совсем недавно получила подопечного и нашла противника. А ты? Расскажи о школе, как здесь?

0

79

- Совсем нет. Я  совсем недавно получила подопечного и нашла противника. А ты? Расскажи о школе, как здесь? - Ариэлла услышала ответ.
- Да я сама только прилетела. Ещё противника своего не видела. Школу тоже, толком не осмотрела. Была только в школьном дворе и в своей комнате. В школьном дворе достаточно мило. Ты там была?- протараторила Ариэлла. Она была удивленна такому дружелюбному демону, другие бы давно уже нахамили или постебались хорошенько, а эта достаточно милая, как на демона, странно здесь таких видеть и натянув на себя улыбку подружелюбнее, стала ждать ответа Широ.

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 14:19:41)

0

80

- Да я сама только прилетела. Ещё противника своего не видела. Школу тоже, толком не осмотрела. Была только в школьном дворе и в своей комнате. В школьном дворе достаточно мило. Ты там была?
- Нет, не была! По твоим словам можно понять, что там очень красиво, наверняка. Я не совсем похожа на других демонов. Я не очень люблю мрачные комноты с паутиной и летучими мышами. Элегантность и красота, вот это моё. Лишь бы меня за этих смазливых ангелочков в школе не пощитали!
Девушка очень обрадовалась, что в окружении есть дружелюбные демоны и глупые ангелы. Будет над кем поиздеватся.

0