Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 141 страница 160 из 185

1

В этом мистическом месте хранятся не только секреты способностей ангелов и демонов, но и тайны волшебного мира. Многие поговаривают что в этой библиотеке замаскирована очень опасная книга, с помощью которой Умикус Устрашающий хотел прекратить существование человечества в 1395 году. Ее искали годами, но в конце сдались и начали отрицать существование такого оружия. Ходили забытые слухи, что того кто найдет этот предмет, зачислят в Орден Белых Магов.
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/3d5150fb17c5.jpg

0

141

Если ты думаешь, что я решила наложить на тебя проклятие из-за того, что ты моя соперница - ошибаешься! По мне так с нездоровыми ангелами сражаться не интересно. Слишком легко побеждать - это скучно!
- Нет, что ты! Я не подозреваю тебя. Ты думаешь, что я нудная, но ты сильно ошибаешься! Все ангелы очень веселые и подвижные. Не то, что вы, дьяволы.
Супер! Кет, не ты прям вообще умница! Со своим противникам поссорилась! И чем я только думала? Теперь я не удевляюсь чего у меня мало друзей.
Кетрин угрюмо посмотрела на Акву и направилась в читальный зал. Кетрин села за стул и принялась читать.
Наконец я все прочитала. Хоть что-то нашла.
Кет встала и направилась в спальню, что бы подытожить все, что она собрала.
---- Комната Кетрин и Нару

Отредактировано Кет (2013-05-12 19:10:54)

0

142

- Нет, что ты! Я не подозреваю тебя. Ты думаешь что я нудная, но ты сильно ошибаешься! Все ангелы очень веселые и подвижные. Не то что вы, дьяволы.
М-да.. Странные, однако, эти ангелы... сообщила о том, что с энергией не все в порядке - сразу подозрения на демонов и на меня. Посоветовала покопаться в прошлом и подумать, откуда это все может исходить - тема переходит вообще в другое направление.
Девушка пожала плечами и подозвала к себе Тень. Дракончик нехотя слез с полок и вернулся к хозяйке. Девушка подошла к библиотекарю.
Мне нужна история подземелий Золотой школы. Просто интересно, чего можно ожидать, гуляя там.
Есть одна книга, которая может помочь. К сожалению, об этих подземельях известно на сегодняшний день не многое. - Сказал библиотекарь и протянул девушке книгу.
О, боги! Какая толстая книга.. Я в 3 раза тоньше книги еле осиливала..
Нет, на самом деле книжка была совсем не толстая. Но Аква не привыкла читать вообще, и поэтому для нее любая книжка была толстой..
А вы не возражаете, если я ее возьму с собой?
Ну вообще-то выдавать книги на руки ученикам не в наших правилах...
Аквателла недовольно посмотрела на библиотекаря, который, кстати говоря, тоже был демоном.. Ее взгляда вполне хватило.
Хорошо! Бери! Только вернуть не забудь.
Ну.. Что, что.. А книгами я не настолько увлекаюсь, чтобы держать их у себя долго. Улыбнулась Аква и пошла в свою комнату.

-----комната Аквателлы и Ванессы

Отредактировано Аквателла (2013-04-29 21:28:02)

0

143

<===Кафе под открытым небом
Девушка зашла в библиотеку и прошла мимо стеллажей с книгами. Дааа! Это не библиотека у отца в Нью-Мехико! От долгой ходьбы ноги загудели, и она превратилась  в ангела. Уррр! Как люди ходят? Так что искать? Ангелы ночи-это разновидность ангелов или отдельная группа сверхъестественных персонажей? Ургх... Сколько вопросов и не одного ответа? Ладно с чего начать? Лучше спросить у библиотекаря.... Ри прошла мимо полок в поиске библиотекаря-ангела. Ну и где его носит? А? Вдруг она увидела ангела и демона, которые о чём-то разговаривали, а потом ангел ушла.Даааа....Хорошо хоть не подрались! Наконец-то нашёлся ангел-библиотекарь вместе со своим коллегой демоном-библиотекарем они пили чай.
Ну и как это называется? Я его ищу тут, а он сидит чаи гоняет! Ри решила нарушить эту идиллию.
-Кхм.... Извините что отвлекаю! Но мне нужна информация о ангелах ночи!-протараторила девушка. Библиотекари переглянулись. Неужели нет никакой информации!
-Извините, что-то не так? Такой книги нет?-ангел забеспокоилась.
-Не волнуйтесь так девушка!-в один голос сказали библиотекари.Есть такая книга! Просто о ней так давно никто не спрашивал! Не беспокойтесь сейчас принесём!-и библиотекари ушли в неизвестном направлении. Фууух! В скором времени вернулся ангел-библиотекарь и отдал книгу. Книга оказалась тоненькой и размером с тетрадь. Ри взяла книгу и поблагодарила библиотекаря. Маленькая, но хоть лучше, чем ничего!
-"Кто такие ангелы ночи?"-Ри прочитала название книги. Так, то, что нужно! Итак! Ангелы ночи-это особые существа. Ангелы и демоны, подбивают человека на плохие и мелочные поступки. Да, они совсем как демоны, хотя и принадлежат к роду ангелов. Отличия: Чёрные крылья. После контактировании с ними у ангелов или демонов появляются иероглифы на частях тела.Ри прикоснулась к иероглифу на шее. Контактируют ангелы ночи со спящими. Приходят во сне только к своим родственникам или если им нужна помощь от (ангела, демона). И всё! Ну ладно, спасибо хоть и за это! Итак, у меня есть два варианта: в семье есть ангелы ночи или она приходила, чтобы я ей помогла? Надеюсь на второе. Ри отдала книгу и пошла к выходу.
Куда-нибудь====>

0

144

----- Подвал
Наруко вышла из полки.
- Что, как я здесь очутилась?
Нару вышла. Никто её не заметил.
- Оно и лучше. Чем скорее я узнаю об этой странной диадеме, тем лучше. Эта фраза не выходит у меня из головы "Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов." Что же она означает?
Наруко подошла к стойке и спросила ангельского библиотекаря.
- Извините, мне нужна книга, про диадему, которой была присуждена надпись "Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов." Есть такая книга?
Библиотекари переглянулись.
- Неужели что-то заподозрили?
- Хорошо, ангел, подожди в читальном зале.
Наруко вздохнула и направилась в читальный зал. Сев за стол она стала ждать. Через минуту ей принесли книгу.
- Спасибо!
Наруко взяла книгу и прочитала название:
- "Волшебные диадемы". Так посмотрим.
Нару читала почти час. Около 13.00 Наруко нашла то что нужно.
- Вот она. "Является самой прекрасной диадемой среди всех, и одной и самых волшебных. Надпись "Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов." означает, что эта диадема принадлежала падшим ангелам, а именно дьяволам." Ну, не так уж я и много узнала, но хоть, что-то.
Наруко встала. Подойдя к стойке она отдала книгу и направилась в комнату.
----- Комната Кет и Нару

Отредактировано Нару (2013-05-04 14:06:18)

0

145

----Столовая
- Так мне нужно что нибудь про историю демонов! - сказала Риана поправив волосы.
- Хорошо сейчас я что нибудь принесу вроде этого... - удивленно ответил библиотекарь.
Странные они, удивляются вечно... - подумала Риана.
- Вот стопка книг на эту тему. - сказал библиотекарь-демон.
Риана взяла книги и подошла к маленькому столику стоящему рядом с диваном.
Так... посмотрим...
"Историки Серного города" нет, а такие бывают? "Доисторические времена демонов" нет, а вот - "История Серного города" отлично!
- Что за чёрт? - закричала Риана увидев картинки ангелов. - Чёрт! Меня сейчас вырвет! Это облокоголовые! - закричала ещё громче Риана.
- Не могли бы вы не орать? - сделал ей замечание библиотекарь.
- Я пожалуй пойду! - сказала Риана.
Куда то----

Отредактировано Riana (2013-06-17 13:59:02)

0

146

Коридор на первом этаже
Эрик зашел в библиотеку, а за ним Аэраква. Парень огляделся. Это было очень красивое место, а особенно расписной потолок.
Красотища и скукотища одновременно! Весьма интересная штука! А все таки здесь очень красиво. Думаю это самое то для ангелов. Но не для меня -ухмыльнулся Рик
-А ты типо не ангел...-вмешался в мысли талисман
-Не смей залезать в мои мысли! НИКОГДА! -расерженно сказал парень
-Ты кажется хотела взять несколько книжек?-Эрик обратился к ангелессе и сам осмотрел корешки книг

0

147

----От куда то
Риана вошла в библиотеку снова.
Надо стащить книгу о Земных гаргулиях... - подумала Риана посмотрев, нет ли камер.
Добрый день, где найти книгу о гаргулиях? - спросила Риана.
Вон там! - сказал библиотекарь показав пальцем в левую сторону.
Отлично! Сейчас я почитаю... - подумала Риана и спрятала нужную книгу под платьем.
Дело сделано! - подумала Риа и вышла из библиотеки.

0

148

-----Коридор на первом этаже
Аэраква зашла в библиотеку вслед за Риком. Смотри, тут есть книга про то, как сделать фотоаппарат своими руками! Возьмём?Давай. А вот есть продолжение романа "Юная Дженни".Вау, "Юная Дженни"! Обожаю-обожаю-обожаю! А "Перевоплощение. История вторая" ты видишь?А, я вижу. Так, пожалуй, ещё "Кулинарные советы" и все.Рик! Я готова! Кто к кому пойдёт в гости? Давай я к тебе. Согласен?Главное, сначала занести к себе в комнату книжки.Спасибо, конечно, за подсказку, но я бы, наверное, и сама догадалась. А ты, Китти-Китти-Кит, переходи-ка в неактив.Сейчас, сейчас. Миг - и Киттен уже кулончик на шее Аэраквы. Последняя улыбнулась Рику и весело крикнула:
- Я на минутку зайду в свою комнату, ты пока иди к себе. Я положу книжки и прийду.
-----Комната Эрика и Аэраквы

0

149

Парень посмотрел какие книжки читает девушка и улыбнулась. А потом сам взял две книги, первая про людей, вторая про людские мифы.
-Мне кажется тебе нужно последовать примеру Китен и пойти в неактив?!-спросил парень у Шишки и белка послушной пошла в неактив
Давай я к тебе. Согласен?-спросила девушка
-Ага, конечно!-произнес парень и кивнул
- Я на минутку зайду в свою комнату, ты пока иди к себе. Я положу книжки и прийду.-произнесла ангелесса и ушла
-Хорошо!-произнес парень и начал тоже выходить из библиотеки, но решил пойти другим путем более длинным так как по расчетам новая подруга должна прийти позже чем он в любом случае.
Комната Эрика и Аэраквы

0

150

Откуда то....
Кэролайн зашла в библиотеку.
- Надо взять что то про ангелов, размышляла в слух демонесса.
- Ты с дуба рухнула? Насмешливо спросила Кэт.
- Да нет, просто мне интересно узнать чего они боятся и чем их можно победить, ответила серьёзным тоном Кира.
- Ну это хороший план, сказала Кэт и ушла в неактив.
Демонесса подошла к демону - библиотекарю и сказала:
- Можно мне что нибудь про историю ангелов.
Библиотекарь изумлённо посмотрел на Киру и сказал
- Сейчас принесу, и куда то ушёл.
А Кира села за свободный столик и стала ждать. Через пять минут ей на стол принесли целую кучу книг, демонесса тяжело вздохнула и начала читать.

Отредактировано Кэролайн (2013-06-20 12:26:10)

0

151

- Как же скучно читать ангельскую биографию! - Устало проговорила Кира.
- Да, да, а я тебя предупреждала, - сказала Кэт, выйдя из не актива.
- Ладно, я проголодалась! Может, сходим в столовую? - оживилась демонесса.
- Даю своё добро, посмеялась Кэтти и ушла в не актив. Вдруг Кэт опять появилась на плече и оживлённо заговорила.
- А кстати, раз ты приехала в школу может, сдержишь своё обещание? - с интересом выпалила талисман.
- А какое обещание? - беспечно проговорила Кэролайн.
- Помнишь два года назад, ты пообещала одному ангелу... - начала историю Кэтти.
- Ладно, ладно помню, - отмахнулась демонесса и пошла к выходу из библиотеки.
Столовая

Отредактировано Кэролайн (2013-07-03 22:14:28)

0

152

-----------Откуда то
Кира зашла в библиотеку, девушке очень хотелось почитать книгу о приключениях или детектив.
- Да... Что то ты сюда зачастила, - недовольно проворчал талисман.
- Успокойся и не порть мне настроение, - тихо сказала девушка.
- Успокойся, успокойся... У тебя скоро нимб прорежется! - Буркнула Кэт и ушла в неактив.
- Так, что же сегодня почитать... - Задумалась демонесса. Она переходила от стеллажа к стеллажу, и скора у неё набралась довольно большая стопка книг.

0

153

Комната Эрика и Аэраквы
Парень быстрым шагом зашел и начал искать книжку по кулинарии. К его удивлению он нашел ее слишком быстро и поэтому он решил захватить еще несколько книжек. Несколько ужастиков, 3-4 приключенческих и 2 детектива, а еще не много о музыке, ну и о людях. И того набралось ого-го. Вот он пошел к выходу, но кажется не вписался и его книжки упали с грохотом, да и сам он покачнулся. Перед собой он увидел демонессу немного растерянную ведать рыжик столкнул ее и ее книги.
О, это твоя соперница!!!-сказал талисман
-Извини,-парень собрал книжки девушки, он увидил, что девушка читала книги, которые когда-то Рикк перечитывала по сто раз
-У тебя очень хороший вкус на книги,-сказал ангел
Эээ... Алее! Это твой противник! И демон. Ты вообще нормальный?!-говорил он себе

Отредактировано Эрик (2013-07-19 18:09:07)

0

154

Кира шла к выходу и напевала свою любимою песню. Вдруг в неё врезался какой то ангел.
- Смотреть надо куда прёшь! - Заорала в ответ демонесса на предшествующее извинение.
- У тебя очень хороший вкус на книги, - сказал ангел
- Спасибо, сама знаю! - Дерзко ответила Кира и подняла глаза на ангела. Вдруг она замерла.
- Рик? - сказала потрясённая демонесса и посмотрела на ангела выпученными глазами.

0

155

Реакция была ожидаемый от демона, парень на это лишь ухмыльнулся
Ну а что еще ожидать от демона-подумал парень
Подняв свои книжки демонесса полняла на Рикка свой взгляд и тот замер.
Эти глаза, эти волосы, но вдруг я ошибаюсь?!-думал парень
Девушка и правда была похожа на давнюю знакомую парня, но эта в отличие от Киры была девушка. Кира была девочка, причем вроде милая, а это была уже красивая, взрослая демонесса, но тут:
- Рик?-произнесла в шоке девушка, теперь рыжий был уверен, что это Кира
И она моя соперница?-ошарашенно подумал ангел, перед ним пронеслось все и путешествие.
-Кира это правда ты?-в окаменение сказал Эрик

0

156

Девушка находилась в состоянии шока, ведь она встретила не просто знакомого, а того кто ей очень нравился. И теперь, сердце Киры  забилось в сто раз быстрей.
- Кира это правда ты? - по видимому тоже в этом состоянии спросил её Рик.
- Да... Это я, - неуверенно сказала девушка.
- Прошло уже много времени, а он меня не забыл? Как хочется до него до коснуться... - Но демонесса отогнала эти мысли.
- Ну... что, выходит ты мой противник? - Сказала девушка, ведь она уже давно знала что её противник Эрик.
- Какая драма, - прозвучал в её голове насмешливый голос Кэт.
- Кэтти прекрати! - Уже на полном серьёзе ответила ей Кира.
- Я сама разберусь! - сказала она ей, но вдруг девушке стало смешно, то ли от неловкости ситуации, то ли ещё от чего, но она звонко рассмеялась.

0

157

Это была она, все та же Кира, но уже более женственная. Смотря на нее у него начинало бешено биться сердце.
Наверняка зрачки еще и расширились. Интересно она что-то такое ко мне чувствует. Конечно же нет,-грустно подумал ангел, но не подал ввиду
- Ну... что, выходит ты мой противник?
-Выходит так,-сказал рыжий
Парень парил в мечтах, а Шишка тем временем орала на Рикка, но он этого не слышал. Из транса его вывел звонкий смех демонессы.
Как то все глупо выходит. Почему друзья должны быть врагами?-не понимал он, но потом слегка улыбнулся
-Давай пройдемся по лесу? Здесь не далеко от школы я его видел,-предложил Рик
На это Кира согласилась и они пошли в лес
Лес

Отредактировано Эрик (2013-07-21 19:20:13)

0

158

Девушка никак не могла прийти в себя. Да, это был Рик, но он очень изменился! Два года назад он был мальчиком-подростком, а сейчас это был уже вполне взрослый ангел.
- Как же он мне нравится, интересно я ему тоже? - На этой мысли она поймала саму себя.
- Какая чепуха, он ангел, а я демон, как я ему могу понравится! - Ответила девушка сама себе.
- Конечно чепуха! - Злым тоном подтвердила Кэтти и наорала на неё по мысленной связи, но Кира её совершенно не слушала.
- Ну почему мы соперники? - С ново и с ново спрашивала себя девушка, но её мысли прервал голос Рика.
- Давай пройдемся по лесу? Здесь не далеко от школы я его видел,-предложил ангел.
- Давай, я не против... - Ответила Кира, положила книги на ближайший стол и пошла к выходу.
Лес

Отредактировано Кэролайн (2013-07-21 15:42:08)

0

159

<===Коридор
- Я здесь еще ни разу не была! - восхищенно произнесла русоволосая девушка и прошла дальше.
Да. Как здесь тихо... - раздался в голове ангела голос талисмана.
Здесь и должно быть тихо. Это же библиотека.
Ну, тогда помолчи!
Сама помолчи! И вообще. Я тебя не звала и не просила со мной разговаривать!
- Где же Эцио? - спросила она сама у себя и заприметила моську парня.

0

160

<-----Коридор на первом этаже
Эцио показал свою моську из-за двери и сразу же увидел знакомую ангелессу.
- Красиво, - воскликнул парень и подошел к девушке. Замечательное место!
И не говори!
Я же просил. Не лезть в мои мысли!
- Давай пороемся в шкафах, может найдем какие нибудь интересные книги, - Аудиторе осмотрел помещение и перевел взгляд на девушку. Ничего особенного. Обычные зеленые глаза. Русые волосы. Обычный наряд. Но было в ней что-то сильное. То что невозможно описать словами. Эцио повернулся к шкафу и принялся изучать корешки книг.

0