Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 221 страница 240 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

221

Макс наблюдал разговор двух демонов. Одна из демонов пыталась подружиться с другой. Потом та демонесса спросил:
-Тебя как зовут хоть?
-Я Макс. А вас девушки, как зовут? А то мне ещё больше не приятно говорить на вас эй!-сказал Макс сделая вид, что не слышал про симпатичного парня.
МАкс посмотрел в их глаза, девушка продолжила говорить с другой демонессой:
-Может вместе разберём чемодан?
МАкс был не против, но включил демона.
-Помогать другим?! Ну это не очень для меня. Ну.. ТАк и быть помогу я вам беззащитные милы девушки.-сказал Макс как-будто делая одолжение, но на самом деле..

0

222

Закончив есть, Ли принялась за чай с десертом. Когда же было и с ним покончено, ангел продолжила сидеть на месте.
-Мила-ан. Ну вылезай, хорош дуться. Мы и так с тобой давно не болтали..
Кошка вылезла и укоризненно посмотрела на хозяйку.
-Что ещё нужно сказать?-Милана прыгнула на колени Лилии.
-Ну извини. Я не хотела тебя обидеть. Довольна?
-Дово-о-льна. Почти.  А теперь пошли в комнату, там и поговорим. Здесь многолюдно.
-Пошли.
Встав из-за стола, ангел направилась в свою комнату.
---------Коридор на втором этаже

Отредактировано Лилия (2012-06-22 14:59:43)

0

223

Кабирия предложила Лео разобрать чемоданы вместе. Та, немного помедлив, согласилась, но когда влез другой демон, она недовольно фыркнула.
- Леона, - представилась она, но, как только тот назвал ее «беззащитной милой девушкой», та взбесилась. Взглядом она просто «съела» демона и, как только он потянулся к багажу, несильно стукнула  его по рукам.
- Сами справимся, - кинула она и повернулась к Кабирии. Рыжеволосую просто бесило, когда ее называли «милой, белой и пушистой». Она была довольно сильной девушкой и всегда могла постоять за себя.
Лео металась из стороны в сторону. Ей нужно было, хотя бы на время, выкинуть из головы Сульфуса.
- Кабирия, - прошептала рогатая, - Пойдем в комнату, поможешь мне с вещами. – совершенно игнорируя Макса, та развернулась и вышла прочь из помещения.
-------> Комната Кабирии, Селесты и Леоны

0

224

-Помогать другим?! Ну это не очень для меня. Ну.. ТАк и быть помогу я вам беззащитные милы девушки.
- Что? Глаза девушки полезли на лоб. - Мы тебе не милые и пушистые. Играй вон с облакоголовыми. Они такие. Но не мы!
Когда Макс потянулся к багажу, Леона стукнула его по рукам со словами:
- Сами справимся. Потом она повернулась к Кабирии, игнорируя Макса.
- Кабирия, - прошептала рогатая, - Пойдем в комнату, поможешь мне с вещами.
Демон кивнула и направилась за Леоной в комнату, кинув "дружку":
- Больной.Но симпатичный...
-----Комната

0

225

--> Класс ангелов

Здраво рассудив, что полчаса погоды не сделают, Амель решил в начале зайти в столовую и позавтракать. Еда и утро плохо сочетались с мыслями, но задание было необходимо обдумать. Можно подумать, что одно лишь аналитическое решение проблемы подойдёт…
Взяв себе какой-то чай и оладьи, помазанные каким-то фиолетовым сиропом, ангел сел подальше, фактически забившись чуть ли не в угол. Сейчас стоило подумать над тем как победить в комнате состязаний, а затем у подопечной. В общем-то, года совместной работы хватило, чтобы выучить привычки Алана, но кто знает, как он изменился?
Пока лучше действовать, так как раньше, а все неожиданные моменты решать походу дела.
Отломив кусочек блина ребром вилки, паренёк обратил внимание на парящую рядом колибри.
- Да, я знаю, что сейчас думаю лишь о практической стороне вопроса, но я понятия не имею, как можно с ним сдружиться…
Я знаю многое о нём. К примеру, у него особое отношение к картам. И чем мне это поможет? Я не собираюсь с ним садиться за игральный стол!
Амель вздохнул, уставившись в собственную тарелку. Талисман, поняв, что расшевелись ангела не удастся, лишь ободряюще жужжал где-то рядом.
Хорошо, он извинится, так как хотел. Не по тому что такое задание учителя, а потому что он действительно считает себя виноватым. Но это будет не началом дружбы, а простыми извинениями. Он виноват и тут ничего не попишешь.
Стоило разобраться с подавленным состоянием до комнаты состязаний, иначе там он просто проиграет. Взлохматив рукой свои волосы, Амель лишь сильнее стиснул вилку, водя ею по тарелке. Несколько длинных белых прядей упали на лицо, вновь превращая причёску во что-то непонятное. Всё же стоило отдохнуть, прежде чем идти сюда.

Отредактировано Amel` (2012-06-22 23:37:44)

+1

226

---> Школьный двор

Оказавшись в освещенной столовой, парень некоторое время страдал от этой яркости, стараясь удержать закрывающиеся глаза открытыми.
"Кофе. Чашечку кофе. Литр кофе."
Подойдя к раздаче он хотел было взять весь чайник, но ограничился двумя чашками. Остальное он взял на автомате, выбрав наиболее приглянувшийся поднос. Где-то вдалеке он видел Амеля. Вид у того был задумчивый и сонный, что позволило Алану хоть немного позлорадствовать. В конце концов, не его шибанули ненавистным светом, а потом долго и старательно пинали, приводя в себя.
Как ни странно, угол, оккупированный Амелем показался молодому демону наиболее привлекательным: туда проникало относительно мало света, там было немного народу и там был именно тот ангел, чей аппетит он должен испортить согласно заданию. Разговором.
- Что-то потерял? - подойдя к столу, начал Алан, без спроса присаживаясь рядом. Он специально навел на себя бодрый вид, с небольшой высоты разом опустив свой поднос и тут же начав есть. - Ты же не против? Кстати, как прошел урок? Я думал Вас сильно наказывают за пропуск занятий. А ты до сих пор жив.

0

227

Лео обернулась на Макса и представилась, но её видно разозлило то, что он назвал девушек беззащитными. Макс взял багаж Лео, но та слегка стукнула его по руке.
-Сами справимся-сказала Лео
-Мы тебе не милые и пушистые. Играй вон с облакоголовыми. Они такие. Но не мы!-добавила Кабирия
Демон улыбнулся.
-Да, да. Конечно. Как хотите.-сказал демон. Лео и Кабирия пошли в комнату, Лео совершенно игнорировала Макса.-Ангелочки..-тихо прошептал демон издеваясь над ними в своём сознание.
-Больной.прежде чем уйти добавила Кабирия.
Эх.. Не такая, как Лео эта Кабирия не выдержала сорвалась! Да... А у Леоны сильный характер хороший демон из неё выйдет!-подумал Макс. Демон сидел и размышлял.

Отредактировано Макс (2012-06-24 18:55:23)

0

228

>>>Комната Мэрибель
Милли заходит в столовую. Конечно же, ей непривычно здесь - а что вы хотели от новичка?
Так, нужно успокойться. Почему здесь так шумно?! - подумала она.
В помещении и правда далеко не тихо - постоянные разборки ангелов и демонов продолжаются. Мэрибель не захотела вмешиваться, она же никого здесь не знает.
Она садится за столик в дальнем углу и начинает размышлять об уроках

Отредактировано Maribelle (2012-06-24 22:17:26)

0

229

Демону надоело сидеть на месте, да и тем более в столовую зашёл ангел. Хм.. Этот ангел наверное новенькая. Пойду познакомлюсь! Ну или легче сказать поиздеваюсь.-подумал демон злорадна улыбаясь.
Демон встал с места и направился в сторону ангела. Ангел сел в дальнем углу. Макс подошёл к ангелу. Ангел был не очень уверен, Макс сказал бы даже может чуть-чуть испуган новой обстановкой.
-Эй, облокоголовая, что мы такие грустные и одни? Новенькая наверное? Сразу говорю зря приехала! Не знаю какой у тебя соперник, но сразу говорю проигрыш тебе обеспечен!-говорил злорадно демон.

0

230

К Мэрибель подошёл один демон, который отвлёк её от мыслей. -Эй, облокоголовая, что мы такие грустные и одни? Новенькая наверное? Сразу говорю зря приехала! Не знаю какой у тебя соперник, но сразу говорю проигрыш тебе обеспечен! - съехидничал он. Милли повернулась к нему. Это так у вас принято встречать новичков?! - процедила она. - Не твоё дело и хватит разговаривать со мной в таком тоне. Сразу стало понятно, что демон не завоевал её расположения. Демоны и есть демоны. Милли посмотрела на незнакомца, сверкая глазами. Она очень не любит, когда её отвлекают, да ещё и по таким вопросам. Проигрыш обеспечен тебе, я тоже не имею понятия, кто твой противник, но уверена в этом. У тебя легко найти слабое место. - она усмехнулась.

0

231

Демону было понятно, что ангела он отвлёк ангела от мыслей.
-Ну у демонов так встречают новичков ангелов! А ты, как хотела что бы я усыпал тебя комплиментами? Не-а не дождёшься. Не подойти тоже не мог. Знаешь, как приятно видеть грустного ангела? -сказал Макс ехидно.
- Проигрыш обеспечен тебе, я тоже не имею понятия, кто твой противник, но уверена в этом. -сказала ангел. Это ему не очень понравилось. Максу нравятся ангелы с более настойчивым характером, а не ангелы попугаи.
-Знаешь ангелок повторять любой сможет! Кстати тебя зовут попугай или как то по другому?-сказал Макс

0

232

....Начало игры
Геката вошла в столовую и оглянулась. Фу! Всё такое мерзкое! Но я голодная, как волк!
Демонеса нагло улыбнулась, взяла булочки с маком и пошла к столику возле окна. Поставив рядом с собой чемодан демонесса начала есть. Не надо было сюда садиться! Всё через чур по ангельски! А что это за демон, который пытается поиздеваться над ангелом? впрочем, всё равно! У него это никогда не получится!
Геката усмехнулась и откусила кусок от булки. Сама она была хорошо воспитана, но иногда себя так вела! Хочет друзей завести... - Геката посмотрела на демона. - Он даже поиздеваться над ангелом не может! Хотя... Он красавчик! Наверное все так считают. Но не надо смешивать одно с другим! Демонесса откусила ещё кусок булки и решилась взять кофе. Ням-ням!

Отредактировано Геката (2012-06-24 21:43:04)

0

233

Милли выслушала демона. Как же он меня утомил, а я хотела просто выпить кофе... - подумала она, - не понимаю - он ловит кайф, когда злит меня?...
А кто тебе сказал, что мне грустно? Не видишь что ли, я улыбаюсь!
- и Милли широко улыбнулась, но её глаза остались грустными, и рестницы были влажными от слёз - она думала о своих родителях, и о тех проблемах, которые появились между отцом и матерью.
Знаешь ангелок повторять любой сможет! Кстати тебя зовут попугай или как то по другому? - сказал демон.
Знаешь, я не попугай, меня зовут Мэрибель, нужно прочесть по слогам, тебе же трудно понять? МЭ-РИ-БЕЛЬ, надеюсь, до тебя дошло!

Отредактировано Maribelle (2012-06-24 21:50:48)

0

234

Макс послушал ангела.
А кто тебе сказал, что мне грустно? Не видишь что ли, я улыбаюсь!-сказал ангел и широко улыбнулся.
Макс заметил, что у ангела мокрые ресницы. Наверное от слёз. Интересно из за чего. Эх жаль, что я не могу пробираться в мысли к другим.-думал демон.
-Да, да! Знаешь фальшивую улыбку и я могу сделать!-и Макс сделал добрую, но фальшивую улыбку.-Но знаешь мне и не интересны такие улыбки. Мне больше интересно, почему у тебя мокрые глаза. Скажешь, что о счастья заплакала. Ц.. Не поверю!-сказал демон на 1 миг его в глазах проскочила искренность которую он попытался скрыть. Мда. Если я опять подобрею то я сам себя убью! Блин сам себе надоел.
- Знаешь ты сама себе сейчас по слогам прочитала? Что бы своё имя понять? Я то и так пойму! Мэрибель, да? Ну, а что ещё ожидать от ангела кроме такого длинного официального имени!

+1

235

Знаешь мне и не интересны такие улыбки. Мне больше интересно, почему у тебя мокрые глаза. Скажешь, что о счастья заплакала - не поверю! - ответил дьявол. Ангел внимательно посмотрела на него, шмыгнула носом и вытерла глаза носовым платком со своими инициалами 'MB'. Думай, что хочешь насчёт моей улыбки. А..мои глаза? Да это.. соринка или пылинка, не видишь что ли как тут пыльно. Кхм..а у меня аллергия на пыль.. - голос Милли дрогнул.  Всё, хватит переживать, подумаю об этом в другое время, не сейчас....
Ладно, закрыли тему. Да нет же, для тебя читала. Ты прав, у меня сложное имя, все называют меня 'Милли'. Кстати, как тебя зовут? Должна же я знать имена моих недругов, верно? - Мэрибель улыбнулась.

Отредактировано Maribelle (2012-06-24 22:19:24)

0

236

Думай, что хочешь насчёт моей улыбки. А..мои глаза? Да это.. соринка или пылинка, не видишь что ли как тут пыльно. Кхм..а у меня аллергия на пыль..- сказал ангел
Ну, ну..-ответил демон видя, что затронул больную тему.Ладно, закрыли тему-добавила она
-Я бы не закрывал ну да ладно!-Ответил демон
Ты прав, у меня сложное имя, все называют меня 'Милли'. Кстати, как тебя зовут? Должна же я знать имена моих недругов, верно?-сказал ангел и улыбнулся
-Ну да Милли. Подходящие имя для ангела. Да было бы не справедливо, если бы я не сказал своё имя, но так как я демон я не очень люблю слово справедливо! Ну так уж и быть скажу. Я Макс. -сказал демон и краем рта улыбнулся.

0

237

----Коридор на первом этаже
Даф вернулась в столовую.
Сульфорожа пошел не сюда? Ну и фиг с ним...
Взяв себе снова две булки с маком и стакан чая, девушка подсела на свободное место за столом у каких-то не очень много говорящих субъектов, на которых едва обратила внимание.
Зевнув, Даф потерла глаза и опустила голову, дав взъерошенным волосам висеть у лица. Сульфус своими последними словами порядочно грузанул. Следовало бы отвлечься, но как...
Еще, что ли, чай кому-нибудь на голову вылить? Если никто меня не отвлечет, точно озверею и всех полью чаем...

0

238

-Я бы не закрывал ну да ладно! - сказал демон.
Спасибо хоть и на этом, - проговорила Милли.
-Ну да Милли. Подходящие имя для ангела - заметил дьявол. Думаешь? Хм, не замечала, но всё может быть, - таков был ответ ангела.
Для ангелов же наоборот, фраза 'приятно познакомиться' часто употребляема при знакомствах. Но определённо не в этом случае, - она усмехнулась. Чтож, НЕприятно познакомиться.
Мэрибель сделала глоток кофе, уже успевшего остыть. Что же ты не присоединяешься к своим демонам - какое там для вас веселье: разборки между ангелами и дьяволами не прекращаются ни на минуту.

Отредактировано Maribelle (2012-06-24 22:45:54)

0

239

Спасибо хоть и на этом-сказал ангел
-Да не за что! Знаешь каким я могу быть добрым?!-усмехнулся демон
-Что же ты не присоединяешься к своим демонам - какое там для вас веселье-сказал ангел
-Такой же вопрос могу задать и тебе? Где твои друзья ангелочки? А? И знаешь на удивление я знаю, что ты ответишь: ещё не успела познакомиться. Какое совпадения и я тоже!-сказал демон

0

240

Знаешь каким я могу быть добрым?! - усмехнулся дьявол. Ты не поверишь, но это трудно представить! - ответила Милли.
Где твои друзья ангелочки? А? И знаешь на удивление я знаю, что ты ответишь: ещё не успела познакомиться. Какое совпадения и я тоже! - сказал демон.
Ты прямо читаешь мои мысли, - сказала ангел. Это ведь только мой второй день в Золотой школе... Трудно привыкнуть.
И, я знаю, это звучит странно для ангела - но даже если я бы уже не была новичком, всё равно у меня был бы очень узкий круг друзей. Я люблю одиночествo ...Мэрибель улыбнулась и мечтательно посмотрела в окно. Даа, я сама по себе

0