Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 321 страница 340 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

321

Через некоторое время демонесса и ее талисман перестали мила разговаривать, из-за вошедших в столовую ангелов. Эрида снова почувствовала на себе чьи-то глаза и подумала:
«да, что за день такой все время на меня кто-то смотрит, и всегда этот «кто-то» оказывается ангел-она не довольно обошла взглядом всех ангелов, а потом слегка улыбнувшись подумала-они, что демона в первый раз видят?»-от раздумий ее отвлек голос Мег.
-ангелы, фи как они меня бесят-Эрида снова посмотрела на талисман и мило улыбнувшись, сказала:
-я с тобой полностью согласна, а еще эти слова, про одиночество… меня так задели, что я чуть не убила ее.
-да забудь о ней-демон не чего не ответила, а лишь продолжала смотреть на проходящих ангелов и демонов.

Отредактировано Эрида (2012-07-12 23:19:25)

0

322

Смотря на проходящих ангелов и демонов, девушка допила свой чай и подумала
« Да ну эту учебу к дьяволу! Лучше прогуляюсь или … точна»
-Мег можешь ли ты принести мне книгу отца?-спросила Эрида все еще посматривая на ангелов и демонов
-да, я мигом-только барс хотела уйти, но обернувшись сказала-а может сегодня забьем на учебу?-демонесса только кивнула, а барс улетел в комнату.
«как тут мило, аж противно, бррр»-не прошло и секунды как барс уже подбегал к своей хозяйке и протягивал ей книгу.
-спосибо Мег-улыбнулась демон, а снежный барс стал брошкой.
«пойду во двор и сяду у сирени»-подумав девушка положила деньги за олененка в меню и оно пропало, как и тарелки с крошкой, а демон с книгой отправилась во двор.
Школьный двор

Отредактировано Эрида (2012-07-13 17:48:13)

0

323

Когда Эмма доела салат, то она стала наблюдать за той демонессой. Она о чём-то разговаривала со своим талисманом, а потом куда-то пошла. "Точно, надо бы ещё осмотреть школу!" - вспомнила ангелесса и встала из-за столика. Взлетев сантиметров на десять-пятнадцать, она медленно полетела к выходу, сверля взглядом каждого ангела или демона, который был рядом. "Интересно, когда начнутся занятия?.." - размышляла она, пока летела из столовой в коридор Золотой школы. Когда Эм подлетела к выходу, она вздохнула и вылетела оттуда.
------------>Коридор на первом этаже

0

324

Даф с унылым видом понаблюдала, как быстро завяла затеянная ею война едой, допила оставшийся чай. Обнаруженную рядом с собой булку решила дожевать всухомятку, согнав с нее Днистру.
Ангелесса встала и пошла к выходу из столовой.
- В общем, Днистра, тема такая - говорила она бабочке. У нас куда-то провалилась сульфорожа с его змеей подколодной, а с подопечным работать надо. Сульфорожу следует поискать, потому что я не хочу нагоняй за прогул практики.
---- Коридор на втором этаже

0

325

-------Дом Беатрис
Кабирия прилетела в столовую очень довольная. Хоть и хотела есть. Сегодня можем себе позволить тортик. Девушка села за свободный столик и заказала себе еды. Спустя пять минут появился заказ: вишневый тортик, салатик и сок из граната. Я такая голодная. Арахна посмотрела на хозяйку не понимающими глазами. Мол: "А мне?" Демонесса взглянув на талисман, стукнула себя по лбу. Точно. Минута и на столе стоит блюдце с росой и пару насекомыми. Вот и тебе. Как и положено демонам за этот инцидент дьяволица не извинилась. Еще чего! Она не крылатое безе, а дьявол!

Отредактировано Кабирия (2012-07-16 17:45:58)

0

326

Школьный двор
Артель пришла очень голодная.  Она подошла к столику и заказала себе чай, суп и лапшу с сыром.
- Ммм!!! Я уже превкушаю вкус. Эх.. Мне надо найти мою сестренку. Интересно где эта негодница?!- сказала Атель и улыбнулась. Артель очень скучала по сестре.  Вот ей дали заказ. Атель нашла отличный столик рядом с окном, но рядом со столиком был столик за которым сидел демон.
Демон! Не проблема! - подумала уверенно Атель и села за понравившейся столик.
Артель начала есть суп.

0

327

----Комната Кабале
Взяв поднос с едой, Кабале огляделась, ища свободное место. Заметив черноволосую демонессу Кабирию, её старую подругу, она направилась к ней.
- Привет!- воскликнула Кабале.
Она поставила поднос на стол и опустилась на стул рядом.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-17 20:26:24)

+1

328

Дьволица жевала тортик потому, что салат уже съела. Арахна спала на плече у Кабирии. Вдруг послышался до боли знакомый голос. Не может быть! Это она. Кабале. И точно. Демонесса - подруга детства села рядом со своим подносом с едой. Рубиновые глазки так и засветились от радости. Конечно! увидеть такого родного человека, с которым ты хулиганил, издевался над учителями.
- Кабале! Это действительно ты?! Я так рада тебя видеть!

0

329

Начало игры.
Тима заходит в  столовую и осматривается. Как тут красиво для обычной столовой.  Тима посмотрел в меню а затем сказал:Гамбургер пожалуйста. И на тарелке-самобранке сразу появился гамбургер. Потом он заказал кофе. Тиме понравился этот ресторан. А что же с подопечным? Тима начал переживать и заказал еще салат. Тима хотел позвать свою подругу Алину но она не захотела. Тиме стало одиноко. Он сидел долго один,хоть Тиме это поначалу нравилось потом ему стало грустно. Тиме очень понравилась столовая но Тима решил что не надо там долго сидеть в одиночестве. Комната светы

Отредактировано Тима (2012-07-31 09:59:20)

0

330

Кабале лучезарно улыбнулась. Носферату сам появился, причём бьез всякого вызова.
-Да, это я - единственная и незаменимая! - демонесса расхохоталась.- К сожалению, я сюда попала не в начале года, теперь придётся нагонять, но надеюсь, это ненадолго.
Дьяволица откусила кусок торта и, прожевав, продолжила разговаривать. Ей хотелось поделиться со старой подругой всем, что произошло в последнее время. Ведь они так давно не виделись! Кабирия казалось сейчас такой счастливой.
Кабале хлопнула подругу по плечу.
-А ты не особо изменилась! Как ты тут?

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-17 19:59:19)

0

331

-Да, это я - единственная и незаменимая! Кабирия рассмеялась вместе с Кабале.
- Да, такой, как ты, точно нет!
- К сожалению, я сюда попала не в начале года, теперь придётся нагонять, но надеюсь, это ненадолго.
- Она еще про учебу думает! Догонишь, куда денешься то?
Дьяволица с длинными волосами была заметно счастлива. Она была рада видеть это хулиганское чудо. Кто заменит лучшего друга? Конечно, никто! Это же весело шалить, хулиганить, прогуливать уроки. А вместе с Кабале и её знаниями в алхимии это вообще не мыслимо! Да, она может устроить ядерную войну или хотя бы отменить уроки в школе! Мда, Кабале еще тот подарочек. Но зато очень дорогой и родной! Из раздумий её вывел голос подруги:
-А ты не особо изменилась! Как ты тут?
- Куда меняться то? Ты тоже, - демонесса артистично огляделась, - Да, ничего. Тут демоны такие классные!
Кабирия мечтатель закрыла глаза и вспомнила Макса. Такого смешного и "больного". Это очень запоминающаяся встреча. Леона. Подружка Сульфуса. Тоже хорошо и интересна.

+1

332

-Она еще про учебу думает! Догонишь, куда денешься-то?
Кабале только развела руки в стороны.
" Я сама уже не знаю, чего я боялась! Того, что не с кем будет общаться?" - мельком подумала Кабале, но отвлеклась от этих мыслей, получив ответ на свой вопрос.
-Да, ничего. Тут демоны такие классные!
Как же хорошо, что они встретились! Вместе им никогда не было скеучно. Кабале уже даже начала придумывать некоторые пакости, но все планы потом. Ей так хотелось поговорить с подругой подольше!
- А с кем ты уже познакомилась-то? - и тут же задала другой вопрос:- У тебя есть уже свой подопечный, да?
Сама Кабале практику ещё толком не начала. Но ангел-противник у неё уже был.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-17 20:24:03)

0

333

- А с кем ты уже познакомилась-то? - и тут же задала другой вопрос:- У тебя есть уже свой подопечный, да?
И снова из раздумий о этом наглом парнишке её вывел голос:
- Ну, с кем кем? С демонами. Один Макс, а второй Неро. Неро такой галантный, а Максик симпатичный и смешной. Ну, еще с тремя демонессами. Леона - моя соседка, которая стихи пишет. Аль с огненными волосами и со вздорным характером. И Клер - она у нас на площади выступала. Диджей. Не помню сценического имени. Подопечная есть. Вот сегодня отбила у безе несчастного. И противник есть. Такая... психованная что-ли. Я её, если честно, боюсь. Вдруг заражусь? - Кабирия скептически улыбнулась.
- А что все обо мне? Давай ты что нибудь расскажи. Ты там в Серном городе Сульфуса случайно не видела? А то его нет в Золотой школе. Был да сплыл, - дьволица развела руками и издала звук похожий на бульканье воды.

0

334

Выслушав рассказ Кабирии, Кабале поделилась своими впечатлениями, которых у неё пока было немного:
-Здорово! А ты к своему противнику не подходи близко, чтобы не заразиться, а если что, я тебе какое-нибудь успокоительно раздобуду,- глаза Кабале озорно блеснули.- Ты ведь знаешь, у меня много всякой ерунды есть...
А после вопроса о Сульфусе она откинулась на спинку стула, задумчиво разглядывая потолок и перебирая в памяти последние встречи.
- Нет, я его давно не видела. А что с ним случилось? Какие-то проблемы или как?
Кабале привыкла, что с кем-нибудь из её друзей вечно что-нибудь случалось. Впрочем, и она сама часто влипала в разные приключения.

0

335

Послушав "наставления", Кабирия озорно ответила:
- Я к тебе обязательно приду. Валерьянки выпить что-ли, - ухмылка. Нда... А какие у демонов есть выражения на лице? Ухмылка, язвительная улыбка, скептический взгляд. И... только очень редко - искренний взгляд и улыбка. Этим двум вещам верить не льзя. Ложь и обман по всюду. Это демоны. а не облакоголовые мечтатели!
- Да, нет. Все нормально. Просто исчез, ничего даже не сказав.
Дьяволица наклонилась к подруге и поманила рукой наклониться. Мол: " Я сейчас тебе такое расскажу". Но на самом деле это план по шуганию ангела.
- Видишь того ангелочка. Девушку? Давай, над ней прикольнемся?

Отредактировано Кабирия (2012-07-17 21:18:23)

0

336

Кабале снова засмеялась. Она вообще часто смеялась, да и улыбка с её лица обычно не сползала. Она была довольно жизнерадостной, насколько это вообще возможно по меркам Демонов.
А Сульфуса она и сама очень давно не видела, но расспрашивать о нём подругу не стала. И так полно тем для разговоров.
-Валерьянка, если что, тоже есть.
- Видишь того ангелочка. Девушку? Давай, над ним прикольнемся?
Кабале посмотрела на ангела. Девушка как девушка, ничего особенного. Но она казалася немного растерянным. Хотя кто знает-то, можно она боится находиться в столовой с двумя демонами?
-Давай!-радостно воскликнула дьяволица.
По части розыгрышей она всегда была одной из первых, но сейчас ей было интересно, что задумала подруга. А уж если что, она выложит свои идеи.
-А как?

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-17 21:39:10)

0

337

На слова про валерьянку демонесса усмехнулась. Потом подруга воскликнула довольно радостно о предложении. Идеи. идеи... А идей то нет! Так всегда.
- Ну можно... Не знаю... ты же не видимая! Можно прикольнутся. Там стульчик сломать или супчик на голову вылить? Это мои идеи, а у тебя видимо тоже есть какие-то планы. Это по твоим озорным глазам видно, подруга!
Еще один взгляд в сторону девушки. Вот Макс другое дело! Что за черт?! Я не хочу влюбляться! Нееет!Дьяволица мотнула головой, прогоняя мысли. Глоток. И сок допит.

Отредактировано Кабирия (2012-07-17 21:19:19)

0

338

Получив право выбора, Кабале не могла остановиться на чём-то одном. Идей было слишком много, чтобы она сама выбрала самые интересные!
- Ну... Если из чего-то простого, то можно стащить ей тогда из кухни целую кастрюлю с супом и на голову одеть! А ещё я могу создать свои копии и превратиться... В нею саму!Носферату, что такое?
Летучая мышка быстро-быстро замельтешила перед самым носом дьяволицы. Добившись внимания хозяйки, Носферату высыпал на каждую из ладоней Кабале какой-то порошок.
Демонесса понюхала порошки.
-Та-ак... Порох и снотворное. Будем усыплять или взрывать супчик? А ты не знаешь, чего эта ангелесса боится или что-нибудь в этом роде?
Кабале пришла в голову мысль, что если у девушки есть какая-нибудь фобия, то можно это использовать.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-17 21:40:19)

0

339

Да. Идеям Кабале можно позавидовать.
- Про фобии? Я не знаю. Впервые вижу этого ангелочка.
Не много подумав... Каби решила все-таки копии. Вдруг она свихнется. Вот умора будет.
- Давай лучше копии. Я очень хочу посмотреть на её реакцию.
В голову опять влез Максим. Блин, что ему надо? Как мне его забыть? Черт, черт его побери!

0

340

Кабале внимательно посмотрела на подругу.
- Ты, по-моему,ж вообще о чём-то постороннем думаешь. Но с копиями даже лучше получается!
Дьяволица поправила чёлку и картинно взмахнула руками, изображая колдунью.
- Двойные крылья!
Радом с ней возникло сразу три её двойника. Кабале с улыбкой продолжила:
- Метафора-крылья!
Каждая копия и сама Кабале превратились в ту девушку-ангела, которую они собирались разыграть. Дьяволица с довольным видом оглядела себя.
- Ну как, похожи?-поинтересовалась она у Кабирии и покрутилась вокруг своей оси.
Копии пока стояли почти неподвижно.

0