Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 341 страница 360 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

341

Голову Кабириии разрывали постороннее мысли. Так дело не пойдет! Все! Пошел ты к черту! Я встретила подругу, а значит должна с ней хорошо пообщаться и вспомнить молодость!
- Ну, да. С копиями то да.
Дьяволица восторженно потерла руки, как будто она сейчас будет создавать копии. Демонесса взглянула в сторону ангелочка и ответила:
- Похожи и даже очень! Только... твои копии в сто раз лучше!
Посуда со стола исчезла, а Кабирия села на стол.

+1

342

Кабале с довольной улыбкой отправила одного из своих двойников на тот столик, за которым сидела девушка-ангел. Она пока не обращала внимания на свою копию.
Дьяволица наклонилась к Кабирии и прошептала:
-Попробуй пока её чем-нибудь отвлечь, заговори с ней или ещё что-нибудь...
Кабале разослала всех двойников по разным углам столовой, чтобы позвать их в нужный момент, а сама решила сзади подкрасться к ангелу. Вот потеха-то будет! Надеюсь, за нервный срыв у этой девушки их не будут выгонять из школы? Кабале захихикала.

0

343

Да. У Кабале со стратегией все отлично! Кабирия улыбнулась, смотря на подругу.
- Нет проблем!
Дьяволица слезла со стола и направилась к ангелочку. Подойдя:
- Привет, ангелочек! - съязвила Кабирия, садясь на стул, - Как дела? А супчик? Мне кажется ты толстовата. Нет? - невинная гримаса.
Копии стоят там, где нужно. Кабале сзади ангелочка. а "безе" даже и не подозревает, что сзади стоит еще один демон. А вернее демонесса, помешанная на приколах и алхимии.

0

344

Кабале едва сдерживала смех. Она показала подруге подняттый вверх большой палец. Тут её взгляд упал на часы, висевшие на стене.
"Чёрт...- мысленно произнесла Кабале.-Я же должна была встретиться в Конмнате Состязаний со своей противницей! Если я не явлюсь, она, чего доброго, решит сама действовать и воздействовать на Стэнли первой, без всякого боя... Что же делать?
У Кабале возникла мысль отправить к ангелу сввоего клона. Но он не сможет сражаться в полную силу. Оставить тут двойника вместо себя? Тогда у неё не будет возможности понаблюдать за проказой.. Ей бы самой кто помог принять  решение!
Кабале принялась подавать знаки Кабирии, пытаясь жестами объяснить ситуацию.

0

345

Дьяволица подняла взгляд на подругу. Взгляд той пал на часы, а потом попал в смятение. Что-то не так? Нет, она же показала большой палец! Значит все улет. Стоп... Она пытается что-то объяснить? Кабирия встряхнула головой, давая понять, что ничего не поняла. Вдруг возникла мысль... Арахна, иди к ней и спроси, что случилось. Паук послушно вылезла из не актива и не заметно подползла к Кабале. Сев на плечо:
- Она ничего не понимает. Объясни мне, а я ей.

0

346

Кабале сначала не поняла, кто с ней разговаривает, но тут заметила маленького пушистого паучка на своём плече.
- Она ничего не понимает. Объясни мне, а я ей.
Кабале шёпотом рассказщала о том, что не знает, как быть, и вкратце объяснила ситауция, слегка сомневаясь, что сам паучок всё поймёт или хотя бы запомнит. Но надо постараться... Как же неохота бросать забаву в самом начале! Но ведь у неё ещё будет много времени, за весь оставшийся год можно что угодно сделать, даже школу взорвать.

+1

347

Квартира Питера и Фредерики
Макс прилетел от подопечная в поисках Ноэлии, но ее не оказалось. Зато Макс увидел знакомое лицо Кабирии она Пыталась достать очередное безе. Макс не стал мешать.
Ну что же раз я здесь можно подкрепиться. Интересно, что случилось у подопечно вроде было все спокойно.- думал Макс
Демон заказал чай и Картошку с курицей. Макс принялся есть.

0

348

Арахна все выслушала, вроде запомнила и убежала к хозяйке. Понятно... Кабирия заметила Макса и решила отстать от ангела. Хотя бы на время. Скажи, если нужно идти пусть идет. Времени еще вагон. А я пока чем-нибудь другим займусь. Талисман сползла и подошла к Кабале. Пересказав, осталась на плече ждать ответа. Можно будет по развлекаться и с ним. Нет, нет! Только не с ним! Дьяволица взглянула на подругу, ожидая ответа.

0

349

Кабале улыбнулась, отошла от ангела и приняла свой настоящий вид. Копии расстворились, как дым.
- Тогда я пошла!-весело прощебетала она.- Увидимся позже! Надеюсь, я не умру от скуки, находясь рядом с ангелом!
Дьяволица прокричала "Бу!" ангелу, сидящему на стуле, помахала рукой Кабирии и направилась к выходу из столовой. На столе остался недоеденный кусок торта.
У самой двери Кабале снова обернулась и прокричала:
- Встретимся позже!
И, не дожидаясь ответа, выскользнула из комнаты. Она уже и так опоздала.
----Состязание Ауры и Кабале

0

350

Кабирия проводила подругу взглядом. вот и осталась одна. Грустно. К демону идти не хочется. Пойду ка за другой столик. Дьяволица встала с места, кинув:
- Тебе сегодня повезло.
Девушка подошла к буфету, взяв сок, села за столик не далеко от Макса.
- Ну, что, Арахна? Мы остались одни. Чем будем заниматься? Может на крыши пойдем?
Девушка сделала глоток и взглянула в окно.

0

351

Демон доел картошку с курицей и стал пить чай... Одна из демонесс ушла и Кабирия осталась в одиночистве. Она подошла к буфету и везла сок. Макс внимательно за ней наблюдал, ему было интересно обратит ли она на него внимание.
- Тебе сегодня повезло.- крикнула Кабирия
Кабирия села за другой столик не далеко от демона.
- Эх Кабирия. Это что то новенькое. Не каких оскарблений, не какого злорадства. Ты часом не заболела?- спросил демон.

0

352

- Эх Кабирия. Это что то новенькое. Не каких оскарблений, не какого злорадства. Ты часом не заболела?- спросил демон.
Девушув фыркнула. Что он от меня хочет?! Сидел бы и попивал свой чай!
- А ты так хочешь их услышать? - не поворачиваясь, огрызнулась Кабирия.
- Можешь свои крылышки гипноза не использовать!
Дьяволица допила сок, он исчез. Затем она встала и прошла к буфету, взяв тортик и сок, она опять села за свой столик. На обратном пути не посмотрев на Макса.

Отредактировано Кабирия (2012-07-18 22:49:52)

0

353

- А ты так хочешь их услышать-огрызнулась Кабирия
И что это с ней? Странная она... Вот не давно собиралась ждать меня у комнаты состязаний... Что то тут не так.- задумался Макс
- Кабирия какая муха тебя укусила?!- сказал Макс
- Можешь свои крылышки гипноза не использовать! - сказала демонесса
- Я вроде тебе говорил, что не собираюсь. Кабирия ты точно не заболела?- сказал Макс не издевательским тоном.
Кабирия пошла к буфету, взяла тортик и с ного села на место.

0

354

- Кабирия какая муха тебя укусила?!- сказал Макс
Девушка разозлилась не на шутку. А если разобраться, что её так злит? Ничего? Нет, такого быть не может! Ушла Кабале? Не удалось поиздеваться над ангелом? Все не то! Тогда что? Ответ на этот вопрос ей был неизвестен.
- Знаешь, она такая большая и противная. Вот только где я её встретила и как она меня укусила не помню, - съязвила Кабирия.
Отстань от меня. Отстань.
- Я вроде тебе говорил, что не собираюсь. Кабирия ты точно не заболела?- сказал Макс не издевательским тоном.
Девушка опять фыркнула. Съела кусочек, выпила соку и:
- В прошлый раз ты тоже не говорил и даже не спрашивал. Вдруг и сейчас так же? - демон говорила издевательским тоном. Ей хотелось поддеть его. Ей хотелось чтоб он разозлился.

0

355

- Знаешь, она такая большая и противная. Вот только где я её встретила и как она меня укусила не помню- сказала Кабирия
- Понятно... Значит все таки кусала... - сказал Макс
- Знаешь, она такая большая и противная. Вот только где я её встретила и как она меня укусила не помню-говорила демонесса пытаясь разозлить Макса.
Макс это прекрасно понимал и не реагировал. Ему больше было интересно, что произошло.
- Не волнуйся не имею желания тебя гипнотизировать. Есле бы даже имел то не стал бы.- сказал Макс

0

356

- Понятно... Значит все таки кусала... - сказал Макс
Кабирия вскипела. Да! Теперь она поняла почему злится. Она хочет разозлить Макса, а он ноль реакции. Чертов оловянный солдатик!
- Чего ты привязался ко мне и к этой мухе?
Дьяволица опять откусила и отпила. Внутри что-то жгло. Было не очень приятное ощущение. Хотелось все рвать и метать. Но отчего? Ответа нет.
- Не волнуйся не имею желания тебя гипнотизировать. Есле бы даже имел то не стал бы.- сказал Макс
Демонесса снова фыркнула.
- С чего такая честность и любезность? Мне кажется это ты заболел!

0

357

- Чего ты привязался ко мне и к этой мухе?- сказала Кабирия
- Да хотелось причину узнать с чего ты такая.- говорил демон.
- С чего такая честность и любезность? Мне кажется это ты заболел!- фыркнула демонесса
- Хорошо я заболел, но и ты тоже. Я запомнил Кабирию другой или эта твоя истинная маска?- спросил демон
Демон допил чай и подошел к столику Кабирии.
- Так все таки. Что с тобой?- спросил Макс

0

358

- Да хотелось причину узнать с чего ты такая.- говорил демон.
О, Дьявол! За что мне это?!
- Какая?
- Хорошо я заболел, но и ты тоже. Я запомнил Кабирию другой или эта твоя истинная маска?- спросил демон
- Мне казалось демоны ничего не запоминают.
Кабирия ела торт. Чай довно кончился, а вернее его выпила Арахна. Перед столом возник Макс. И опять тот же вопрос. Дьяволица встала со своего место и крикнула ему в лицо:
- Ничего со мной не случилось! Ни-че-го! - девушка опустилась на место, - Одиноко мне и скучно. Доволен? И ты... чертов оловянный солдат! Я его злю, злю, а он ноль реакции.
Кабирия отвернулась от Макса и стала смотреть в окно.

Отредактировано Кабирия (2012-07-18 23:28:14)

0

359

- Какая?-сказала Кабирия
- Нервная!- сказал Макс
- Мне казалось демоны ничего не запоминают.- сказала демонесса
- Не все.- сказал демон
После того как Макс подошел к столику Кабирии она встала и крикнула ему в лицо:
- Ничего со мной не случилось! Ни-че-го! - после Кабирия села и продолжена-Одиноко мне и скучно. Доволен? И ты... чертов оловянный солдат! Я его злю, злю, а он ноль реакции.
- Да доволен. А ты что хотела? Что бы я вышел из себя и что, а что дальше? Нет такого не будет я не тот который может разозлится на девушку.- сказал демон и улыбнулся искренний улыбкой.

0

360

- Да доволен. А ты что хотела? Что бы я вышел из себя и что, а что дальше? Нет такого не будет я не тот который может разозлится на девушку.
Кабирия он улыбнулся тебе! А ты этого не видишь! И что? Мы с ним друзья и не больше. А большего мне и не надо. Кабирия повернулась к Максу посмотрела в его зеленые глаза и снова отвернулась.
- Молодец, что доволен. Да что ты говоришь! И с чего это мы такие правильные, м? - каким-то вялым тоном пролепетала дьяволица.
На крыши что-ли слетать? Там хоть приведу себя и свое состояние в порядок... Что на меня нашло? За что я так с ним? Он же мне ничего не сделал. Девушка устало вздохнула.

Отредактировано Кабирия (2012-07-19 11:16:12)

0