Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 361 страница 380 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

361

Кабирия о чем то задумалась
- Молодец, что доволен. Да что ты говоришь! И с чего это мы такие правильные, м?- сказала вялым тоном Кабирия.
- А нельзя а? Настроение у меня хорошое, а вот у тебя. Было интересно из за чего ты так. Просто так! Да не чего не бывает просто так! Так все таки из за чего?- сказал Макс
Кабирия с ного о чем то задумалась. Интересно о чем. Спрошу ка я у нее. Не хочу использовать крылья на ней. Ее дружба мне дорога. Хотя мне кажется, что сейчас она всем видом показывает, что отвергает дружбу.- задумался Макс
- Кабирия тебя что то беспокоит?- спросил демон

0

362

- Кабирия тебя что то беспокоит?- спросил демон.
Кабирия, собери всю свою волю в кулак и скажи ему! Я... я так не могу. Что ему сказать, что у меня дурное настроение после ухода Кабале или... или нееет этого я ему не скажу! Я не хочу потерять его дружбу! Ну ты же демон! Соври! Точно!
Девушка нормально села, посмотрела на собеседника и натянуто улыбнулась.
- Со мной все в порядке. Правда. Просто разные мысли лезут в голову. А с чего это ты беспокоишься за меня? Демоны не за кого не должны беспокоиться. Они самые настоящие эгоисты, - Кабирия усмехнулась. Теперь в её голосе не было ни злобы, ни агрессии. Голос звучал словно тихая и спокойная мелодия. Ну, вот! Все удачи. Я спать. Иди.

0

363

- Со мной все в порядке. Правда. Просто разные мысли лезут в голову. А с чего это ты беспокоишься за меня? Демоны не за кого не должны беспокоиться. Они самые настоящие эгоисты, - сказала  усмехнувшесь сказала Кабирия
- Кабирия ну это смотря какие демоны. Есле хочешь я могу быть другим и эгоистом. Могу сказать, что мне на тебя наплевать и уйти. Но хочешь ли ты этого? Я не знаю. Да и тем более самое главное, что я этого не хочу.-сказал демон
Улыбка из фальши? Или нет? Интересно жалко, что я обещал не проникать к ней в разум.- думал демон

0

364

Кабирия застыла от удивления. Он не хочет ко мне относится эгоистично? Я в это не верю!
- Почему? Почему ты не хочешь просто уйти? Я же просто обычный демон, - не много отойдя от удивления прощебетала дьяволица, - Что тут такого? Взять уйти и не заметить бессмертного?
Да, демонесса явно удивлена. Подруги... согласна они всегда помогут. Не смотря демон ты или ангел. Но он же просто друг. Не лучший и не детства. Как Сульфус на пример. Это действительно странно. Что он имеет ввиду? Девушка не отводила глаз от демона. Она смотрела прямо в глаза, дожидаясь ответа.

0

365

Демонесса сильно удивилась, она щас тыла от удивления.
- Почему? Почему ты не хочешь просто уйти? Я же просто обычный демон- не много от удивления прощебетала демонесса- Что тут такого? Взять уйти и не заметить бессмертного?
- Я не тот демон который может просто тупо уйти. Я приставучий. Знаешь просто уйти каждый может, а показаться странным демоном и не пройти мимо не каждый... Я просто такой какой я есть. Я думал ты такая же нет? Или ты обычный демон.- сказал Макс

0

366

Вот это новость! Он может помочь в трудную минуту. Да, такого я не ожидала.
Девушка хмыкнула и задумалась. Спустя несколько минут ответила:
- Я не могу пройти мимо человека, которому плохо. Если это конечно не ангел! - демонесса улыбнулась по настоящему, но не искренне, - Я приду на помощь. Смогу защитить. Но я не приставучая. Нет. Если собеседник захочет рассказать, то он расскажет. А если нет? То зачем его лишний раз тормошить?
Тут так душно! Я не хочу больше тут сидеть. Надоело.
- Если хочешь продолжить беседу, то пошли на крыши домов. Мне здесь душно и ангел этот бесит. Повезло же ей! - дьяволица не довольно фыркнула.
-------Крыши домов

Отредактировано Кабирия (2012-07-19 12:13:11)

0

367

- Я не могу пройти мимо человека, которому плохо. Если это конечно не ангел-сказала демонесса
- Тоже самое- подтвердил Макс
- Я приду на помощь. Смогу защитить. Но я не приставучая. Нет. Если собеседник захочет рассказать, то он расскажет. А если нет? То зачем его лишний раз тормошить?- сказала Кабирия
- Я с тобой согласен. Но иногда я преставучий.- сказал Макс и улыбнулся
- Если хочешь продолжить беседу, то пошли на крыши домов. Мне здесь душно и ангел этот бесит. Повезло же ей! - фыркнула демонесса
В столовой и правдо было душно.
- Я не хочу сидеть в одиночистве. Так что с удовольствием проведу время с тобой. Пошли- сказал Макс
Кабирия и Макс пошли в город на крыши.
Крыши домов

+1

368

===Крыши домов
Белоснежная головка ангелессы заглянула в столовую. Так и было-мало кто сидел в столь чудесном месте-все разбежались по делам.
Есть хотелось не сильно, но надо было подкрепиться. Взяв чай и какой-то пирог, гордо именуемый "яблочным", Ли уселась у боковой стены, возле окна. Оно было большое, давало много света. Поставив чай немного подальше, чтобы не обжечься, девушка начала перекус пирогом, в котором яблок тех-кот наплакал, да и то недолго. Ругая всех, кто его готовил, Ли не заметила, как пропал кусок лакомства. Крайне возмущаясь и не переставая ругаться, ангел уставилась на вконец обнаглевшую кошку.
Ну вообще наглёж! Получишь ты у меня, морда кошачья! А виновница сидела на соседнем стуле, ухмыляясь, насколько это позволяла кошачья мимика, и вылизывалась, словно и не слышала мысленных ругательств. Обидевшись на некоторых особ, ангел отвернулась к окну, рассматривая часть школьного двора.

Отредактировано Лилия (2012-07-27 12:42:26)

0

369

-----Класс ангелов
Света подходила к столовой, но ей казалось, что она идёт не туда. Фух...успокойся Света.говорила она в опору себе. А вдруг 
я заблужусь ? Школа такая большая!
она хотела подбодрить себя, но негативные мысли нагоняли девчонку и от этого ей становилось всё страшней и страшней. Она медленно медленно приближалась к столовой Хватит тебе трястись, трусиха! Всё нормально будет с тобой!уже более жёсткие методы контроля над своими страхами диктовала себе Света. И кажется они ей помогли. Девушка смелей приближалась к столовой. Она подошла к двери и открыла дверь.Света глазами осмотрела помещение и подумала чтобы ей взять. Она решила взять чай и пару бутербродов. Девушка села за удобный столик и и начала кушать. Через 8 минут Света всё съела и пошла к себе в комнату.
-----Комната Светы

Отредактировано Света (2012-07-27 15:02:02)

0

370

------> Дом Элизабет
Демонесса не знала, каким боком и как ее сюда занесло. Скорее всего, это дал о себе знать урчащий животик. Зайдя в столовую, девушка огляделась: не так много народу. Леона присела за один из столиков, за которым уже сидела некоторое время назад. И не совсем одна. Воспоминания о Сульфусе на мгновение улыбнули дьявола, но на лице тут же отразились недовольство.
«Не знала, что демоны умеют влюбляться. Скорее всего, это лишь мимолетное влечение, которое, в конечном счете, не приведет ни к чему хорошему»
Рогатая сейчас, видимо, впала в некую апатию.  Лео начала тихо напевать какой-то мотив, не замечая ничего вокруг.

0

371

Школьный двор
Девушка подошла к дверям столовой, которые раскрылись перед ней, будто приветствовали. Кассандра зашла в помещение, взглянув на находившихся там бессмертных. "Слава Дьяволу, что здесь мало летающих леденцов, а я-то думала, что они здесь обитают. Им же всё время нужно общение, новые друзья. Разве есть для этого место лучше, чем столовая?..." Представив себе на секунду компашку ангелов - друзей навеки, Кэсс вздрогнула, и на её лице появилось отвращение. Девушка осмотрела столовую в поисках подходящего столика, она хотела сесть одна, но, увидев, рыжеволосую демонессу, смотревшую в окно, она передумала и решила к ней подсесть.
- Здравствуй. Не против? - спросила Кассандра, указывая на стул около девушки.

0

372

Как-то незаметно для ангела в "одном из главных мест Золотой школы", как называла столовую её сестра, пришла сначала одна, а потом другая демоница. По рыжеволосой было видно, что что-то её терзает. Затем к ней подлетела вторая и что-то спросила. Мне что ли подойти? В конце концов попробовать познакомиться стоит..
Только ангел встала из-за стола, как её настиг голос.
-Ты куда, чудо моё?-белошёрстное существо несколько удивлённо смотрело во след в конец сумасшедшего ангела.
-Да так.. Прогуляться..
-И найти приключений на твою многострадальную.. п..голову.
-И ничего, если найду. Скучно жить без приключений.-И больше не став случать надоеду, направилась к паре демонов.-Доброго дня. Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании?

0

373

Демонесса всё же подсела к рыжеволосой и предпочла заказать порцию салата. Пока она ждала официанта, к ним подошла ангелесса. Кассандра слегка приподняла брови от удивления. "Чего же она хочет?"
- Доброго дня. Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании? - спросила блондинка.
Кэсс открыла рот, обнажив свои клыки, она была слегка в шоке. "Обычно ангелы избегают нас, дьяволов, а эта прямо напрашивается на беседу..." Демонесса встрепенулась, закрыла рот, сделав вид, что зевнула.
- Делай, что хочешь. Думаю, мешать не будешь, - произнесла она, внимательно рассматривая блондинку с головы до ног.
Заказ принесли, чему Кассандра была рада - урчание живота дало знать о голоде. Девушка принялась за еду, всё ещё посматривая на ново пришедшую.
- А вы что, будете молча смотреть, как я ем? - спросила Кэсс, пережёвывая помидорку.

ОФФ: "помидорку" - мимими.

0

374

Блондинка, уже сидящая за столом рядом с демоницей, явно удивилась её вопросу. Нда.. на меня ещё никто так не реагировал..
Сев на ещё один свободный стульчик, Ли немного посерьёзнела лицом, убирая наивность.
-Вижу, удивлена, что я подошла к вам.. Что ж.. Бывает..-быстро оглядев собеседниц. Принесли какой-то заказ блондинке, чему та несказанно обрадовалась и начала уплетать помидор.-Ну раз ты не против.. А ты?-это уже рыжеволосой девушке.
-Ты ешь, мешать не будем. -Заказав себе ещё какой-то пирог, на этот раз не яблочный, и чай, решила завязать разговор. Поставив локти на стол и сцепив кисти рук  в замок, положила на них подбородок. Сдунув непослушную золотую прядь, ангел спросила блондинку:
-Тебя как зовут? Я Лилия.. Ну или просто- Ли.

0

375

- Вижу, удивлена, что я подошла к вам.. Что ж.. Бывает, - произнесла ангелесса, увидев реакцию Кэсс.
- И вот скажи мне, как тут не удивиться?! - ответил дьявол, поперхнувшись соком. Девушка внимательно заглянула в глаза собеседнице. "Кажется, не глупа. Думала, что все ангелы тупы, но, как оказалось, отнюдь нет. Хотя... Не буду спешить с выводами."
- Ты ешь, мешать не будем, - продолжила голубоглазая, - тебя как зовут? Я Лилия.. Ну или просто- Ли.
- Ха, хоть на этом спасибо, - сказала демонесса, улыбнувшись краем губ, - Лилия? Ладно, надо запомнить. А то ангелов столько здесь развелось... Девушка закатила глаза и, откинувшись на спинку стула, произнесла:
- Моё имя Кассандра. Близкие зовут меня Кэсс.
- Эй, - воскликнула девушка, слегка толкнув рыжеволосую соседку локтем, - а ты чего молчишь? Не сочти за комплимент, но лицо у тебя хуже кислого лимона.

0

376

-И вот скажи мне, как тут не удивиться?!-демоница аж соком поперхнулась, а затем пристально посмотрела ангелессе в глаза.
-Ну мало ли..Кассандра? Интересное имя. А ангелов немного.. столько же, сколько и демонов.-Интересные демонессы...
А рыжеволосая, кажется, действительно была где-то не здесь, а в другом месте.. Мысленно.
-Ну на кислый лимон ещё не тянет.. Пока что..-улыбнувшись лишь уголками губ, Ли стала просто наблюдать за девушками.

ОФФ:

Если я завтра не зайду-то значит ещё 2 недели не зайду)))

0

377

- Кассандра? Интересное имя. А ангелов немного.. столько же, сколько и демонов, - произнесла блондинка в ответ.
- Многие так говорят, хотя оно вполне обычное для демона, - томно сказала Кэсс, подняв правую бровь вверх.
- Ты и правда думаешь, что нас равное количество? Мне так не кажется. Ангелы на каждом шагу, а дьяволы - редкость... Кто твоя соперница, Лилия? Может, я с ней знакома?... "Кассандра, не обманывай себя, ты здесь почти никого не знаешь."
Девушка поднесла вилку к губам и откусила небольшой кусок курицы из салата.
- Тьфу... Ну и мерзость, в плохом смысле слова, как ты можешь есть этот пирог?! - Кэсс, ужаснувшись, указала пальцем на тарелку ангелессы, -  наверное, он тоже отвратителен.

ОФФ

Желаю тебе зайти на ФОА завтра, а также две следующие недели)
И извините меня за такой бред. Я заболел, голова болит жесть QQ

0

378

Не услышав ответа Лилии, Кэсс посмотрела на соседок.
- Какие-то вы скучные. И салат отстой. Ничего не радует в этой жизни, - девушка злобно улыбнулась, - Неста, может пойдём в другое место? А то этот салатик окончательно подорвёт моё здоровье. Талисман в ответ лишь кивнул.
"Куда бы отправиться?... О, хочу на пляж. Давно я не купалась. Хотя нет, я купалась в лаве в Серном городе, но это опасное занятие." Демонесса поправила причёску, затем взглянула на Ли и рыжеволосую:
- Не скучайте. Я ушла.
Кассандра прихватила пляжную сумку, которая только что появилась благодаря Нессе, летучая мышь села ей на плечо, и вместе они направились к выходу.
Берег

0

379

-.-.-.-. Чердак

Анвен вошла в столовую. Памятуя о совете Кассандры не брать здесь салаты, девушка взяла тирамису. Он выглядел наиболее пристойно среди непонятных ,, десертов ,,
- Ну ладно-ладно! Можешь тоже откусить кусочек, -  милостиво сказала ангел метавшемуся над столом дракончику. Услышав долгожданное согласие, Кекс взвизгнул, спикировал и... Тарелка осиротела!
- Кекс! Я же сказала ,, кусочек ,, ! Прихлебатель! 
Но талисман, не слушая гневных тирад хозяйки, спокойно улёгся на стуле рядом с Кассандрой и блаженно захрапел.

0

380

Чердак
Войдя в зал, девушки присели за первый попавшийся столик.
Кассандра смотрела на забавную ссору между Анвен и её талисманом.
- Вы с ним всегда так? - сказала девушка, откинувшись на спинку стула.
У Несты, по-видимому, тоже заиграл аппетит. Она вылезла из неактива и начала мельтешить перед глазами.
- Эй, поспокойнее может быть, а? - произнесла Кэсс, слегка повышенным тоном, - достала, о, Дьявол! Анвен, как думаешь здесь могут предложить недавно убитую ящерицу с ещё не остывшей кровью? Только не думай, что это для меня - это любимое лакомство моей летучей мыши. Девушка ухмыльнулась и посмотрела в меню, ибо была в поисках эксцентричных блюд.
Не найдя таковых, демонесса заказала себе кофе гляссе и кусок рыбного пирога.

Отредактировано Cassandra (2012-08-01 14:38:23)

0