Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Элизабет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Двух-этажный дом семьи Элизабет - все выглядит богато, красиво, чисто. Внутри шесть комнат, на улице огромный сад с гаражем и наверху чердак. На украшениях семья Лиззи экономить не стала, везде цветы, вывески и разнообразные прибамбасы.

0

2

Комната созтязаний
Девушка пролетая через роскошный сад и наблюдая обстановку дома почувствовала себя как дома. Найдя комнату подопечной демонесса не застала ее дома и просто присела на диване, ожидая ее появления. К сожалению девушка все не появлялась и не появлялась. Ислен успела за это время осмотреть весь дом и сад, покопаться в вещах девушки положить обратно и даже подремать. "Дьявол всемогущий, когда же она уже появиться? Она, что вообще дома не бывает." - подумала девушка осматривая очередную безделушку в гостиной. Спустя некоторое время, когда терпение кончилось, демонесса решила узнать возможное местоположение подопечной у учителя и вернулась в школу.
Класс демонов

Отредактировано Islen (2012-04-28 16:58:06)

0

3

------> Комната состязаний Мэрибель и Леоны
День заканчивался, близился закат. Девушка-демон прибыла в дом своего подопечного, оглядевшись, Леона недовольно поморщилась. Последние лучики солнца шаловливо заглядывали в квартиру, обхватывая пространство свои светом.
«Скорее бы ночь» - промелькнуло в голове. Леона – она почти как сова: днем спит, ночью – гуляет.
Ладно, вернемся к проблеме с подопечным. Как ни странно, Элизабет в комнате не было. Рыжеволосая обшарила весь дом, но, по сему видимому, в помещении совершенно никого не было.
«Печально. И плевать, вернусь потом…» - мысленно приняла решение девушка и, кивнув своему талисману, вернулась в школу.
----------->Столовая

0

4

Комната состязаний Мэрибель и Леоны
Девушка отправилась к подопечной вслед за Леоной. Она была настроена решительно, желала отыграться за недавний проигрыш. Когда Мэрибель оказалась в нужном месте, соперницы здесь не было, впрочем, как и Элизабет. "Ну и где все?... По-любому Леоне просто не хватило терпения, чтобы дождаться подопечной. А я подожду." Ангелесса осмотрелась, девушек не было видно.
- Мартин, как думаешь, мне стоит остаться здесь, или всё же вернуться потом? - спросила она у талисмана, который уже успел выйти из неактива. Тот в ответ кивнул и уткнулся носом в руку хозяйки. Милли в ответ улыбнулась, позволила ему прыгнуть себе на колени и стала гладить его переливающуюся на солнце шёрстку.

0

5

Девушка долго ждала появления подопечной, но её всё не было. Наступила ночь. Мэрибель не хотела возвращаться в комнату, ибо не хотела спать. "Куда бы мне пойти?"
- Мартин, что предложишь? - спросила ангелесса у своего талисмана.
- Что насчёт леса? - ответил тот. Милли слегка нахмурилась и покачала головой.
- Нет, в лесу сейчас много демонов, по крайней мере я так думаю. Может, пойдём в лес поменьше? Слышала я где-то о таком, он рядом с шатром, - ангел сложила руки домиком, положила на них голову и крепко задумалась.
- Ладно, давай отправляться, а то мне уже надоело здесь околачиваться, - произнесла Мэрибель с улыбкой. Затем она подхватила свой талисман, он вскарабкался ей на плечо, и вместе они направились в небольшой лес.
Небольшой лесок

0