Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 381 страница 400 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

381

- Вообще-то, он мирный.. Ну, почти всегда! - засмеялась девушка, - но, когда голодный, весь контроль над ним пропадает! Анвен снова засмеялась, услышав фразу про ящерицу.
- Я и не думала, что ящерицей захотела полакомиться ты! - она в очередной раз хихикнула, представляя себе, как Кассандра со смаком поедает неаппетитное блюдо. Анвен снова встала и взяла ещё один тирамису и, последовав примеру демонессы, кофе-гляссе. Девушка аккуратно села и настороженно посмотрела на дракончика. Но тот даже не дрогнул. Его надувшееся пузико мерно поднималось и опускалось в такт дыханию.
- А ты давно здесь? - спросила Анвен у Кассандры, отправляя в рот первый кусочек итальянского лакомства.

Отредактировано Anven0013 (2012-08-01 14:47:22)

0

382

- Я и не думала, что ящерицей захотела полакомиться ты! - сказала Анвен и хихикнула, между прочим уже в который раз.
- Ну мало ли, - демонесса так же засмеялась, обнажив клыки. Анвен взяла тирамису, а Кассандра внимательно посмотрела на неё: "Всё-таки ангелы очень любят тортики..."
- Аппетита, - сказала Кэсс, жуя только что откушенный кусок пирога.
Ангелесса всё смотрела на свой заснувший талисман.
- У меня с Нестой та же проблема. Если заснёт - хрен разбудишь. А если ещё и в пути... - демон нервно глотнула кофе.
- Ты спросила, давно ли я здесь? Нет, только недавно прибыла. А ты? Раньше я тебя здесь не видела...

Отредактировано Cassandra (2012-08-01 15:05:13)

0

383

- Да тоже недавно! Уже успела побывать в храме и в библиотеке - ответила Анвен, стремительно поглощая кусочек торта.
- Я догадываюсь, о чём ты думаешь... Кажется.. Ну ладно-ладно, признаюсь - я люблю тортики! - последнюю фразу ангел прокричала, взобравшись на стул. Кекс проснулся тут же и, увидев недоеденный тирамису, не задумываясь, его хапнул.
- Эй.... Ну ладно, противный, я с тобой потом поговорю! - проговорила ангел, не особо удивляясь обжорливости её фамильяра.
- Слушай, Кассандра, давай пойдём в город смотаемся! А то что-то тут тухло! - и девушка опять рассмеялась, - ты не думай! Я нормальная! Просто.. Со мной никто не говорил с тех пор, как я здесь появилась. Так что, полетели?

0

384

- Всё понятно, кстати, мало "старожилов" здесь встречала, - ответила Кассандра, улыбнувшись краем губ.
Услышав про тортики, демонесса уже не могла скрывать свой смех. Немного посмеявшись, девушка произнесла:
- Я тоже их люблю, но в меру. Они портят фигуру... Хотя, что я несу?!
- Слушай, Кассандра, давай пойдём в город смотаемся! А то что-то тут тухло! - сказала Анвен, рассмеявшись.
- Здесь тухло? Я это заметила, как только зашла сюда впервые, - кривая усмешка снова появилась на губах Кэсс, - да, пожалуй, лучше лететь в город. Вечером он прекрасен. Куда именно отправимся?
Кассандра прихватила с собой уже успевшую заснуть Несту и приготовилась к полёту в город.

0

385

- Можно на берег... Хотя нет, народу много! Или в парк... Нет, там скучно.. О, придумала, но ты удивишься! Давай на кладбище! -  - в ожидании реакции, Анвен затихла и, на всякий случай, слегка зажмурилась.
Вообще-то, ей должна была понравиться идея. Она же демон, в конце-то концов!
Успокоив себя таким образом, ангел покосилась на Кекса, который всё ещё облизывал перемазанную шоколадом моську. Закончив умываться, дракончик пересел на плечо девушки и ткнулся слюнявой мордой ей в лицо.
- Фу, Кекс! Хватит, я тебе не салфеточка!! - возмутилась Анвен и принялась вытирать лицо, - Так ты идёшь, Кассандра?
Девушка, видя, что новая подруга подхватила свой талисман и приготовилась лететь, тоже расправила крылья.

-.-.-.-.- Кладбище

ОФФ.

Со мной хоть не скучно играть???))) :blush:

Отредактировано Anven0013 (2012-08-01 16:06:13)

0

386

- К..кладбище? - Кассандра выпучила свои кроваво-красные глаза, - ангел предлагает мне пойти на кладбище?! Скрывать удивление было невозможно, и Кассандра широко раскрыла рот.
- Я, конечно, за. Но... Ты уверена, что ты хочешь туда? Впрочем, ладно, всё равно делать нечего, - демонесса прикрыла рот и вскинула брови.
- Неста, ты слышала? Вот уж не ожидала... - прошептала девушка летучей мыши, - посмотрим, что из этого получится...
Кассандра поправила подол платья, Неста села ей на плечо, и демонесса догнала Анвен, чтобы они вместе могли пойти туда, куда запланировали.
Кладбище

ОФФ

Ваще ня *О*

Отредактировано Cassandra (2012-08-01 16:06:44)

0

387

-------->Башня
Поняв, что больше хочет есть, че спать, демон прилетел в столовую, как всегда, через окно и плюхнулся на кровать. На его лице играла лукавая улыбка. Он помахал рукой Леоне и подсел рядом с ней.
- Привет. Как ты? Все нормально, а то ты какая-то грустная? - сказал демон, прикасаясь к бледной коже девушки. Все-таки Леона была тем, кого он действительно любил. Не смотря на то, что сейчас он был рядом с любимым человеком, его мысли были ещё где-то в башне.
"Подумать только на что пошел ради этой курицы. Хотя... Раф научила меня притворно плакать и спасибо ей за это. Девушки всегда готовы пожалеть и это их самая главная слабость! Она доверилась мне, она влюбилась в меня. Даже талисман свой не слушает."

0

388

Боль, снова она. Противно. Как будто падаешь в бесконечную тьму, а выбраться нельзя. Пока две девушки - ангел и демон болтали, Леона пристально высматривала что-то за окном. Однако, сосредоточиться на своих мыслях демонессе не удавалось – сидящие рядом соседки мешались.
«Вот угораздило же меня связаться с двумя болтушками… ну почему вы все не оставите меня в покое?» - крутилось в голове. Неизвестно, сколько еще так сидела Леона, но девушки явно не только что покинули дьяволицу, а на их месте коем образом материализовался Сульфус. Рыжеволосая окинула парня взглядом и, как только тот дотронулся до ее щеки, перед глазами стали вертеться различные картинки – воспоминания юного демона. Лео увидела Ангела, еще ей незнакомого. 
«Снова стал водиться с ангелами?» - и вновь Леона уткнулась носом в окно, пробубнив:
- Что ты тут делаешь? – лукаво усмехнувшись, она тихо продолжила:
- Как прошло свидание? Небось, опять нарушил ВЕТО?  - говорила девушка как-то страдальчески, но внутри плясали огоньки.
«Импровизация, не так ли?»

0

389

- Это бы не свидание.Это... неважно. Я просто ставлю над ангелочком эксперимент. - сухо сказал парень, дав понять, что он твёрдо уверен в своих словах, - Я не нарушил Вето. Я люблю тебя, Лео.
Парен обнял девушку и нежно поцеловал её, обняв её за талию.Внезапно в его голове раздался голос, не его, женский.
- Ха ха ха! Ты влюбился в этого милого ангелочка, но у тебя есть демонесса, которую ты тоже любишь. Какая трагедия!
- Нет!- закричал испугавшись Сульфус и нечаянно оттолкнул от себя Лео, оторвав край платья девушки. Только сейчас он осознал, что он наделал, но было уже поздно. Такхезис ликовала в его голове смеялась над этой нелепой ситуацией.

0

390

- Я просто ставлю над ангелочком эксперимент. – сухо заявил Сульфус. Леона пожала плечами и продолжала таращиться в окно, как вдруг парень поцеловал ее, обняв за талию. Лео даже не успела среагировать - тот неожиданно отпрянул. Сульфус начал кричать, попутно оторвав край платья рыжеволосой девушки. Демонесса издевательски засмеялась, бросив взгляд на дьявола:
- Отлично, - промямлила рогатая, - Спасибо, Сульфус. Я как раз хотела его чуть укротить, - и принялась отрывать платье дальше, чтобы было ровно. Закончив, она вновь взглянула на парня.
- Неужели тебя угораздило влюбиться в ангела дважды, а, демон в перьях? – усмехнулась девушка, но потом поняла, что сказала. В последнее время она слишком резка с окружающими, хоть она и дьявол, нельзя так, без веской причины.
«Что происходит?» - голова резко закружилась и Лео, потеряв сознание, рухнула наземь.

0

391

Парень ошарашенно вскочил.Он не знал кидаться ли ему к его любимой или говорить с голосом в его голове.Он поднялдевушку на руки, а дальше поступил по какому-то инстинкту. Все было так запутанно, что ничего не понимая демон ринулся прочь, даже забыв об ужине.Его несла к себе домой какая-то неведомая сила, которая сжимая ему сердце и не давая покоя.Он знал, что только в его комнате он найдет покой и сможет поговорить с той, чей голос по прежнему что-то шептал ему.
Видишь, она ревнива. Зачем же ты несёшь её на руках и к себе домой?
- Там она будет в безопасности и прийдёт в себя, - сказал парень вслух.
Сульфус и Леона------>Комната Сульфуса

0

392

Демоны начали к ней приставать
Ох как мне надоели демоны! Не уже ли нельзя спокойно поесть?!- подумала Атель
Атель отключилась и проснулась ночью
- Боже мой! Что случилось?! Я давно должна быть в своей комнате!!! - сказала Атель
Через минуту ей пришел сигнал
Иди вот в эту комнату...-голос транпортировал ее в комнату
Комната Натали, Алины и Мэрибель

0

393

----Комната Широ и Юноны
Зевая на ходу, Ариэлла вошла в столовую, взяв себе чашку чая и несколько бутербродов, она начала осматривать зал в поиске подходящего стола, медленно проходя между ними. За какой бы сесть? Возле окна не сяду, слишком светло, возле входа в столовую тоже, будут проходить мимо меня всякие там... Ага, вон и удобный столик, в дальнем углу зала, как раз нет окон, и видно всю столовую, за него и сяду! Ариэлла мгновенно зашагала в сторону выбраного ею столика. Усевшись поудобнее,  Ариэлла стала ждать Широ и поглощать бутерброды. Сильвия, учуяв запах колбасы, вышла из неактива и принялась обшаривать столовую в поиске новых приключений. Вот, вредина. - подумала Ариэлла, глядя на кошку, И где же Широ?

Отредактировано Ариэлла (2012-08-08 15:27:13)

0

394

Широ вошла в столовую и увидела, что Ариэлла сеа за дальний тёмный столик.
- Мрачноватое местечко она выбрала.
Девушка посмотрела выбор и большой "кусочек" шоколадного торта, который был украшен её любимой малиной и черникой. Взяв свой завтрак, Широ направилась к столику, где сидела Ариэлла. Широ посмотрела на тарелку Ариэллы и задумалась.
- А не мало ли ей на утро будет?
Такеру проснулся от запаха еды. Он начал облизываться и сооными глазами представил талисмана Ариэллы сочным кроликом. Беловолосая дива начала буквально поглощать этот большой кусочек тортика и испытывала довольство. Кавай на лице демона жутковато смотрелся.
- Нет, всё же тортики с земли на много вкуснее, чем тортики золотой школы. Мои родители постоянно мне приносили их деликотесы из разных стран. - открыла тему Широ.
Такеру потихоньку слезал с девушки и открыл рот, пытаясь съесть кусок торта. Широ рефликсивно забрала тортик и отставила его всторону, затем ударила змеюку ложкой по голове.

0

395

Когда Широ подсела к Ариэлле, Ариэлла посмотрела на шоколадный торт и ударила себя по лбу:Как я могла забыть про десерт?! Вот я лопух!Тем временем Широ заговорила:
- Нет, всё же тортики с земли на много вкуснее, чем тортики золотой школы. Мои родители постоянно мне приносили их деликотесы из разных стран.
- Хм... Не знаю... Лично мне вседа нравились десерты Серного Города, особенно шоколад, кстати!- Ариэлла поднялась и снова подошла к буфету, на этот раз она взяла огромное заварное пирожное и вернулась на место.
- Хотя, В Золотой школе тоже неплохо готовят, - сказала Ариэлла, откусив половину пирожного, - А насчёт еды смертных не знаю, не пробывала, но это у меня в планах. - Жуя кусок пирожного, прочавка девушка. Какие к чёрту планы?! Ты что говоришь?! Я никогда не строила планов!

Отредактировано Ариэлла (2012-08-08 16:22:48)

0

396

- Хотя, В Золотой школе тоже неплохо готовят, - сказала Ариэлла, откусив половину пирожного, - А насчёт еды смертных не знаю, не пробывала, но это у меня в планах.
- Планы? Не люблю строить планы! Это так скучно и не интересно. Надо жить сегоднешним днём. - девушка вслушалась в свои слова и ударила себя по лбу.
- Ну я тупица, что я за бред несу?
Широ почти полностью доела торт и остался маленький кусочек. Она взяла его на ложку и Такеру резко съел кусочек торта вместе с половиной ложки. Широ дрогнула от неожиданности.
- Вот гад, иди сюда!!
Девушка схватила его у головы и стала душить. У того мегали искры в глазах и он уснул.
- Надеюсь мне простят половину ложки....
Алоглазая наелась и решила уже действовать. Познакомится с другими демонами, издеваться над ангелами... И вообще найти себе парня.
- Ариэлла, может ты знаешь других демонов??? Уж очень интересно познакомиться ещё с кем нибудь!
Широ всё ещё думала о сломаной ложке, всё ещё держа в руке её часть.

0

397

Увидев, как талисман Широ съел кусок ложки, Ариэлла вспомнила про Сильвию. Это чудище её еще не съело? Сильвия, ты где? Оглянувшись по сторонам, девушка увидела Сильвию, спящей под одним из столов. Ну, пусть спит.
- Ариэлла, может ты знаешь других демонов??? Уж очень интересно познакомиться ещё с кем нибудь! - мысли Ариэллы прервала Широ.
- Эм... Только свою соседку Кимини, больше никого не знаю...- растерялась Ариэлла, - Да и времени познакомиться с кем-то ещё у меня не было... - доедая своё пирожное, сказала Ариэлла.
- Жарко на земле, хотя в Серном Городе еще жарче, я думала, здесь похолоднее будет. А тебе здесь как? - отодвигая в сторону тарелки, спросила Ариэлла.

0

398

....Берег
Ангелесса влетела в столовую и села за столик подальше ото всех. Говорят, здесь новая техника обслуживания. Проверим! Я хочу сытный завтрак! - подумала Натали и перед ней появился омлет, салат, пироженное и чай с сахаром. - Ничего себе скатерть самобранка! - подумала Натали и рассмеялась. Девушка заметила двух демонесс и решила не мешать их беседе. Одну демонессу сегодня она уже вывела из себя, на один день - достаточно! Куда же мне пойти? Я не имею не малейшего понятия! Мне надо улететь, как можно дальше от школы! Хммм... - с этими мыслями она быстро ухрумкала омлет с салатом. Ещё пару минут и пироженного с чаем не было. Да! Я сегодня проголодалась! Надеюсь, что до обеда продержусь!
Натали встала из-за стола, отнесла тарелку с чашкой и полетела за город.
....Луг

0

399

Широ провела слова Ариэллы мимо ушей. Девушка задумалась так, что чуть не уснула за столоп и если бы там был торт. то давно бы уже "украсил" лицо девушки. Она широко открыла свои алые глаза и осмотрелась. Стало душно, хотелось куда-то, где много людей. Хотелось общаться..
- Ариэлла, спасибо, что составила мне компанию! Я хочу пройтись сама по школе.
Девушка оставила свою тарелку и вышла из столовой куда глаза глядят. Куда-то за город...

------- Берег

Отредактировано Shiro (2012-08-10 22:52:57)

0

400

После ухода Широ, Ариэлла осталась одна в столовой. Поднявшись, она подошла к Сильвии. Услышав шаги Ариэллы,кошка проснулась.
- Пойдём в комнату, я спать хочу!- Ариэлла потянулась, и взяла на руки кошку. Кошку мгновенно взобралась демонессе на плечо.
- Сейчас же день, как спать?- удивлённо споросила Сильвия.
- Я устала... Тебе спать можно, а мне нельзя? К тому же, я всю ночь не спала...- Ариэлла снова зевнула.
- А тебе солнце мешать не будет?- поинтерисовалась талисман.
- Солнце?- Ариэлла посмотрела в окно, на небе было облачно, - Солнце закрыли тучи, так что успокойся!
Дожилась -  разговариваю с талисманом о погоде... Ариэлла быстрым шагом вышла из столовой.
----Комната Ариэллы и Кимини

0