Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 561 страница 580 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

561

Класс демонов
Ещё не дойдя до столовой Ната увидела ангела, который выбежал оттуда. а вдруг там что- то интересное безнадежно подумала она. При чем скорости это ей не прибавило. Ната зашла в столовую, конечно-же там ничего не было. Она с горем пополам нашла свободный столик, минут пятнадцать подумала и пошла взять еды. Ната взяла торт- мороженное и пиццу. И стала все это медленно есть. Но вкусить всю эту прелесть ей так и не удалось. Ведь она услышала крик со столика рядом, про то, что сегодня будут уроки. Злая она отправилась обратно в класс демонов. надо идти за демонами...
Класс демонов

0

562

-----Комната Юноны и Хью
Медленно, не торопясь, неуклюже и полусонно Хью наложила себе на поднос горочку хрустящих  зажаристой  корочкой тостов и прищурилась в поисках кофе. Пару десятков грамм кофеина ей были просто необходимы, чтобы хотябы добраться до класса демонов, где можно вздремнуть удобно свернувшись за партой, а не заснуть где-то по дороге. Такая перспектива ясно не блистала Хью, и поэтому вожделенная порция энергетического напитка была вскоре найдена и поглощена сходу. Тосты же половиной набили раздувшиеся по-хомяковски щеки, а половиной были  рассованы в карманы черного плащика. Убив таким мудрым ходом два зайца: зайца на завтрак и зайца на ланч, Хью медленно поплелась в класс. Куда демонам спешить...
Класс демонов

0

563

--> Класс ангелов
В столовую Амель попал все ещё несколько напряженный, но уже не дергающийся по поводу неопределенности, которая теперь ему была обеспечена. За это время ангел твёрдо для себя решил, что нужно дать напарнику время отдохнуть. Да и сам бы он не отказался от этого. Хотя пока паренёк мог с этим бороться, то решил не идти в комнату.
"Впереди ещё целый день, а отдохнуть можно и вечером".
Нужно было лишь нормально позавтракать. В прошлой раз именно здесь неожиданно появился Алан, который тоже выбрал это время для приёма пищи. Тогда все было отнюдь не спокойно, да и народа здесь было явно больше. Значительно больше. Вообще, Амель предпочитал тихое и мирное времяпрепровождении - он до сих пор неловко себя чувствовал в большой толпе других учеников, особенно, когда обе стороны старались развязать спор. Чаще всего, инициаторами, конечно, были демоны... но паренёк уже натыкался на ангелов, которые вели себя весьма агрессивно.
"Может быть им будет проще одержать победу? Но играть по чужим правилам, только ради этого... Это неправильно".
Да, до подобное Амель никогда не опускался, считая, что то, что могут себе позволить одни, другие позволить не могут. Например, он.
Взяв себе большую чашку горячего чая, Амель прихватил ещё и оладьи. Они уже не были такими горячими - для этого надо было придти минут на пятнадцать по-раньше - но всё равно очень вкусно пахли. Облюбовав место немного в отдалении, ангел пристроился там.

Отредактировано Amel` (2012-10-20 13:58:40)

0

564

--- Класс ангелов
Даф едва не материализовалась в стуле, далеко отодвинутом от одного из дальних столов, и поспешно шарахнулась в сторону. Телепортацией следовало пользоваться осторожнее, неудачное перемещение могло кончиться трагически. Сульфус бы посмеялся...
Свет в столовой замигал, реагируя на гнев, как будто она какой-то демон... Ангелесса уже собралась открыть рот и послать передвинувшего стул к японским городовым, чертовым матерям и собачьим  бабушкам, но вовремя обернулась. Совсем рядом сидел ангел, одним своим видом отбивавшей желание проявлять агрессию. Медленно выдохнув, Даф сходила за двумя кружками чая и бутербродом с колбасой, и, сама от себя такого не ожидая, подсела к ангелу.
- Надеюсь, ты не против. - сказала она больше утвердительно, чем вопросительно.
Волосы светлые. Нимб фиолетовый. Глазки на меня подними... Ага... У меня огромное дофига родственников с крыльями холодных цветов, похожего цвета глазами и светлыми волосами. Остается надеяться, что ты не мой дальний родич, каких смертные зовут "седьмая вода на киселе"... Помнится, в детстве какого-нибудь наглого светловолосого и синеглазого стукнешь флейтой - выясняется, что он вообще-то троюродный внучатый племянник сестры двоюродного брата моей прабабушки...

0

565

Школьный двор
Эмма вошла в столовую.
-Да, сдесь учеников не больше чем в коридоре. - девушка пошла за обедом.
-Мм. Сколько всего! Возьму это и это! - брюнетка взяла кусочек торта и чай.
-Эмма! Ты фигуру испортишь!!!
-Лоли, я не маленькая что бы ты меня контролировала, а ну на кофту - талисман фыркнул, но хозяйку послушался, через десять секунд на кофте поблёскивала красивая брошка в виде бабочки.
-Так то лучше а сейчас поем! - девушка потерла руки и начала есть кремовый торт.

Отредактировано Эмма (2012-10-20 05:43:53)

0

566

Не заметить замигавший свет было трудно и, если неожиданно оригинальное появление в столовой девушки ещё можно было пропустить, то это уже нет. Хотя удивленный  и растерянный взгляд, с которым Амель начал оглядываться вокруг, выглядел весьма забавно. С таким взглядом обычно "выныривали" из какой-то рутинной работы, когда рядом начало происходить что-то необычное или более интересное.
Взглянув на подошедшего ангела, Амель понял, что у него всё-таки неплохая память на лица. Девушка не показалось сильно знакомой, но он уже с ней пересекался, даже если и не разговаривал.
"Наверняка. Здесь же достаточно мест, где всегда много учеников, да и на уроках она точно была. Только, кажется... спала".
- Да, конечно, садись, - тон получился довольно дружелюбным, хотя и несколько уставшим. Амель не ожидал, что в такое время в столовой может оказаться так мало людей. Но это был хороший бонус. Да и общество ангела, которая неожиданно подошла, несомненно приятнее какой-нибудь компании из демонов, которые бы не позволили нормально позавтракать.
Ангел немного отодвинул свою тарелку, чтобы девушка могла комфортно расположиться. Почему-то такое появление, с попыткой искалечить себя, вызвало в памяти воспоминание о другой молоденькой ученице, которая сегодня чуть не сбила паренька с ног.
- Ты не ушиблась? - решил всё же спросить Амель. В голосе действительно прозвучало немного искреннего беспокойства. Это не особенно сильно походило на дежурные вежливые вопросы. Возможно, в этом ангелы и отличались от людей.
В столовой ко всему прочему появилась ещё одна девушка, тут же направившаяся за едой. Вела себя она значительно громче, хотя явно была рада тому, что попала сюда.

0

567

...Класс демонов
Нери подпевая прошла и села за самый дальний столик.
- Ну, что будешь? - девушка потерла руки.
- Так... Рыбу и миску молока! - Лэки подняла голову. Демонесса засмеялась:
- Ха, ха... Лэки... Ты такая смешная! - сказала Нерисса в приступе хохота.
- Всё я обиделась! - котёнок ушёл в неактив.
- Ну, а за рыбу и миску молока, простишь? - Лэки сразу появилась на столе.
- Ну... Чего ты ждёшь?
- Ничего. Так... - девушка закрыла глаза и задумалась. Тут на столе появились чай и немного шоколадных печеньев, рыба и молоко.
- Ням, ням... - талисман принялся есть рыбу. Нери улыбнулась:
- И тебе приятного аппетита, Лэки. - Нерисса стала есть свой завтрак.

0

568

- Ты не ушиблась? - спросил ангел.
О, есть контакт. - внутренне обрадовалась Даф.
- Ушибиться не страшно. Страшно по ошибке материализоваться в глухой стене, глупо промахнувшись всего на метр с точкой прибытия. - пожала плечами девушка, глубокомысленно заглядывая в кружку с чаем. Какая бы была глупая смерть - появиться в столовой вокруг стула, который какой-то умник оттащил туда, где всегда было пусто. Этакая композиция авангардного искусства бы получилась, несомненно, испортившая бы аппетит этому милому юноше.
- Я хотела спросить... Нам всем выдали браслеты. Я у Аркана не стала переспрашивать... Потому что посчитала нецелесообразным подходить к нему после того, как проспала всю лекцию. Не мог бы ты сказать, зачем нам браслеты?

0

569

Ответ оказался очень простым. Но только точно не таким, какого ждал Амель.
"И она всё равно пользуется этой способностью, даже если не может предположить где появиться?"
Это было и глупо, и безрассудно, и... ангел думал, что девушке очень везло, если до сих пор все подобные перемещения проходили без эксцессов. Тогда обычный ушиб - не такая большая цена. Но какой смысл пользоваться такой способностью без нужды? Паренёк поднял глаза на новую знакомую и решил про себя, что, возможно, просто некоторые не могут по-другому. Не походила девушка даже на тех юных ангелов, которые сидели в классе.
"Может она уже успела хорошо освоиться или... не первый раз?"
Амель тут же себя мысленно одернул, поняв, что вопрос абсолютно не вежливый, чтобы лезть с ним к человеку. Даже другу напоминать о его поражении не очень хорошо.
- Тогда рискуй осторожнее, - неожиданно, улыбнувшись, сказал ангел. В фразе не было насмешки, скорее просто пожелание или приободрение. Если не можешь что-то изменить, то просто пожелай удачи.
Следующий вопрос застал Амеля врасплох - было странно слышать, чтобы так спокойно признавались в том, что пропустили всю суть урока. Одобрить это паренёк не мог. Осуждающее выражение на мгновение всё равно скользнуло на лице, но ангел быстро взял себя в руки. В конце концов, неизвестно, что было у этой девушки до урока. Особенно с учётом того, что он сам опоздал на него.
Паренёк немного закатал рукав, показывая на свою серебряную цепочку с двумя бубенчиками.
- Так получилось, что я тоже пришёл не совсем к началу, - чувствуя себя неудобно, попытался объяснить Амель, - но, как позже объяснил Аркан, по ним мы будем узнавать всё ли в порядке с нашим подопечным.
Стараясь прогнать неловкость, ангел сцепил руки в замок и добавил, пытаясь пошутить:
- Кажется, нам придётся срываться с места и ночью - люди не живут по расписанию.

0

570

Даф задумчиво кивнула и взглянула новыми глазами на посеребренную цепь с маленькими лазуритами. Позвякивающие подвески действительно были здесь не просто так.
И куда мне еще браслет? Можно подумать, на мне металла мало.
- Надо надеяться, что наших подопечных родители заставят спать. - хмыкнула девушка, глотнув из кружки. У меня тихая домашняя девочка, решение которой зависит от того, кто последним ее убеждал. Чтобы она не спала ночью - это нонсенс!
Ангел начинал интересовать Даф. Ей почему-то подумалось, что у нее давно не было спокойного разговора с лицами мужского пола. В прошлом году она пару раз наткнулась на своего старшего брата, а потом - только противный противник Сульфус и Неро, несмотря на все, являющийся вредным демоном и заставляющим  быть все время начеку. Спокойно и серьезно поговорить было вообще не с кем - знакомые ангелессы были чересчур правильны и конфетны по сравнению с Даф, а подзаборный лексикон демонесс заставлял уши даже не вянуть, а сворачиваться в трубочку.
- Мне кажется, некоторые ангелы спят ночью для того, чтобы набраться сил на то, чтобы быть добрыми и пушистыми. Не дашь такому поспать - его противнику потом непоздоровится. Ангелесса куснула бутерброд. Особенно если ангел одной силой рискует навредить себе, второй - себе и окружающим, и даже с третьей безобидной может исхитриться и серьезно травмировать.
- Кстати! Меня зовут Даф. - прожевав, вспомнила девушка. А то сидим, как два коварных анонимуса, обсуждаем серьезные вещи и даже не знаем, как обратиться друг к другу.

0

571

Взглянув на то, как его новая знакомая спокойно продолжает завтрак, ангел тоже отпил чая. Неловкости стало меньше, хотя это ощущение ещё немного и присутствовало. Учеников за это время подтянулось и стало чуть больше, но все они не обращали на них никакого внимания. Видимо, даже демоны сейчас ещё были слишком сонные или подавленные. Неизвестно как их гоняли на уроке.
"Интересно, как профессор отреагировала на проигрыш Алана? Всё-таки первый за год... и не первый за всю работу".
Амель тихо вздохнул, представляя что было бы, если бы этот проигрыш принадлежал ему. Лучше об этом не думать. Чего не случилось, того хвала Богу не случилось.
Подняв глаза от кружки на ангела, паренёк немного растерялся. В принципе, его подопечную тоже можно назвать тихой... но ведь она осознанно пыталась украсть деньги. Неожиданно для себя Амель поддержал разговор, решив поделиться своим недавним опытом:
- Я... на подопечную первым в этот раз влиял я, - паренёк слабо улыбнулся, вспомнив неуверенную в себе девушку, - но, я думаю, она хорошая и довольно милая. Правда, боюсь, что ей вполне может придти в голову идея пойти ночью на какую-нибудь вечеринку. У неё немного, - пауза, - специфичные вкусы.
Профессору Аркану о своей победе ангел рассказать не успел. В начале пришёл слишком поздно, а после урока у профессора наверняка есть какие-то свои дела. Ангел редко пытался так поделиться успеха в работе. Чаще всего, стоило лишь только подумать, что все идёт как надо, как обязательно что-нибудь случалось. Так было и в прошлый, и в позапрошлый раз.
Шутка девушки заставила Амеля улыбнуться. Не очень сильно, но достаточно искренне.
- Да, а демоны от недостатка сна становятся сонными и слабыми.
"Например, как Алан сегодня"
Постепенно отламывая ребром вилки кусочки оладей - нож ангел непредусмотрительно не захватил - паренёк думал о том, что его собеседница выглядит веселой. Проспала - потом просто узнала всё что надо было. В этом был смысл. Так что, как только девушка предложила представиться, ангел улыбнулся и ответил:
- Амель, - поспешно добавив, - Мне очень приятно. Только вряд ли обсуждение сонных демонов может сойти за серьёзную тему.
Может быть, если бы такое было сказано при большем количестве народа, то это и имело бы резонанс. Но сейчас тут было слишком безлюдно.

0

572

При знакомстве всегда надо было делать дружелюбный оскал, и Даф улыбнулась ангелу, который назвал себя Амелем. Чай остывал, девушка уделила немного внимания завтраку, допив одну кружку чая и начав вторую.
- Жаль, что мой противник то ли загулял, то ли в творческом запое, то ли просто в запое... Даф зевнула и потерла глаза, а ведь уже был день. Он сонный, я в любой момент готова убивать - победа у меня в кармане. У нас перед уроком выдался очень насыщенный денек...  Я тебя вроде не видела в этой заварушке? Тогда не буду про нее.
Думаю, большей части "попавших под раздачу" в день бала неприятно вспоминать о почти целых сутках в чужой шкуре. Сульфус щеголял в платье и на шпильках... хм, хороший способ подорвать его боевой дух, напомнив про это. Тем более что мне в тот день  быть двумя метрами демона-альбиноса не так уж стремно было. А кто станет утверждать обратное - я попрошу те два метра, они со своим ростом кому угодно наваляют.
Девушка, не особо многословная, отчего-то ощутила себя треплом. Возможно, из-за еще более немногословного собеседника.
Интересно, он по жизни такой, или просто из вежливости поддакивает? Или из меня плохой собеседник?
Откусив бутерброд, Даф, жуя, изучающе уставилась на нового знакомого.
Не помешало бы выяснить, приходишься ли ты мне кем-то или нет.
С ней на данный момент учились целых две двоюродных сестры.

0

573

Амель отрицательно покачал головой. В заварушке он не был - это точно.
- Я был немного занят, так что пропустил бал... вроде никаких других важных событий не было? - ангел подумал о том, стоит ли пытаться оправдаться как так получилось, но девушка решила не распространяться на эту тему. Хотя пареньку даже стало любопытно, но видимо это было что-то более личное, чем могло показаться в начале. Поэтому ангел кивнул и отвёл заинтересованный взгляд.
"Наверное, оно и к лучшему, что мне удалось этого избежать. Зря навлекать на себя лишние проблемы не очень хочется. К тому же всё это имело положительный результат."
Почему-то в голове всплыл прошедший недавно урок. Хотелось верить в то, что новшество поможет как-то поможет. А ещё Амеля интересовали детали нового предмета. Пояснений к нему он не особо понял. Переведя взгляд с почти опустевшей тарелки на Даф, ангел открыл рот, чтобы спросить об этом, но затем понял, что девушка и сама вряд ли в курсе, раз все проспала. С немного удивленным выражением лица, паренёк закрыл рот.
"Нужно снова зайти к профессору? Или лучше поговорить с теми, кто был на начале лекции? Например, та девушка. Дара. Она вроде бы не опаздывала".
Поняв, что выглядел глупо, Амель всё же решил объяснить, что именно его интересовало:
- Даф, а как ты вообще поняла суть того предмета, который у нас должен вскоре начаться? - помолчав несколько секунд, Амель, смутившись, добавил, - не просто же нас заставят переодеваться в одежду подопечных.

0

574

Даф с трудом подавила зевок. Честно спала всю ночь и еще чуть-чуть на лекции, и все равно спать хочется! Она выпила весь чай до конца, отмечая, что взбодриться он не помог. Проблему бы решил кофе, но Даф его терпеть не могла.
- Новый предмет? - переспросила девушка. Самое интересное, что она откуда-то про это знала. То ли Аркан еще на балу говорил, то ли она очень чутко спала на лекции. Даф уронила голову на руки и принялась вспоминать.
- В целом, новый предмет нам поможет лучше понять своего подопечного, прочухать его фишку. Нас заставят... то есть нам помогут... как это сказать... ощутить себя в его шкуре, видеть мир его глазами. Играть его роль... Я тоже пока смутно представляю себе, что мы будем делать. Мне бояться вроде нечего, моя подопечная - серая мышь. Другие говорили, что у них неформалы, интернет-зависимые, фанатичные косплееры - каково будет тем, кто решит быть ими?
Да, нечего бояться. Я с трудом загоню себя в рамки тихони. Сульфячья наглая рожа тоже на робкого домашнего мальчика не тянет. Если это будет происходить в смертной форме, Сульфус стопудово начнет клеить сестру Джессики.
- Ну, как-то так. - подытожила Даф. Если мне это, конечно, на лекции не приснилось.
На груди ожила брошь, превратившись в бабочку какой-то гопницкой расцветки. Маскот лапами почесал себе усы и полетел куда-то к продуктам, где лежали фрукты. Опять забродившего фруктового сока насосется и будет пытаться бодать усами хозяйку.

0

575

- Ох... - Амель со стоном опустил голову на поставленные на стол руки, мысленно прикидывая, что будет, если Эшли захочется чего-нибудь нового и это не ограничится фигуркой? У неё скоро появятся деньги, так что шить костюмы вполне себе можно будет позволить. Все эти яркие картинки, развешанные по стенам... Ангел не представлял, что ему придётся делать, чтобы соответствовать выбранному девушкой образу, - если я всё правильно понял после нашей первой встречи...
Ангел оторвал взгляд от стола и с тоской взглянул на Даф. Эта светловолосая девушка оказалась достаточно разговорчивой и спокойно пошла на контакт, поэтому паренёк даже не задумываясь, решил всё  бесхитростно выложить:
- ... то мне скоро придётся узнать каково ими быть, - Амель имел в виду перечисленный ангелом список, - хорошо ещё, что у неё в случае чего уйдёт достаточно много времени, чтобы самой все сшить.
Хотя ангел абсолютно не представлял себя в каком-то странном костюме из мультфильма. В доспехах или нечто подобном.
- Это будет смотреться очень странно, - сам не заметив как, паренёк озвучил свою мысль вслух.

0

576

Даф подняла голову. Ей успело присниться, или собеседник действительно немного разговорился?
- Ты сейчас о чем? - непонимающе спросила она.
Она - она шьет - что-то странное - при чем тут он? Она ему шьет... а кто такой он? Тьфу! Нет, Дафна, тебе придется полюбить кофе, иначе тебя полюбит Морфей!
Ангелесса пригладила привычно стоящие дыбом волосы и махнула бабочке, после чего та, усиленно работая крыльями, по воздуху притащила хозяйке мандаринку. Девушка взяла и принялась чистить, вдыхая аромат мандариновой корки.
Странный он какой-то. Или для меня все странные? Похоже на пессимизм и меланхолию в одном флаконе. Я б его перевоспитала.. в своем понимании, другие сказали бы, что я его испортила. Надо не трястись перед противником, а регулярно радовать его электрошоковой терапией. Интересно, каков дар Амеля?

0

577

Заметив непонимание ангел решил продолжить рассказ по-подробнее. Раз уж начал этот разговор, то имеет смысл его и продолжить. Да и, возможно, девушка могла бы дать какой-нибудь дельный совет. Амель сомневался, что ему смогло бы это помочь, но вдруг? Хотя паренёк был бы не против подопечного-тихони.
- О моей подопечной. Она очень увлекающаяся натура и судя по атрибутике к косплею и коллекционированию имеет довольно прямое отношение.
"Было бы здорово, если бы она начала всякими цветочками и школой прониклась. Хотя наверняка есть причина её поведению. Разобраться с этим у меня ещё будет достаточно времени."
Взглянув на небольшую бабочку, которая принесла Даф мандарин, ангел против воли улыбнулся: талисман очень подходил своей владелице. Нео же до сих пор сидел у Амеля в брошке, приколотой к плащу.

Отредактировано Amel` (2012-10-21 23:13:59)

0

578

Он еще и недовольный. Мне бы такую подопечную.
- У нас ведь продолжается работа с подопечными в земной форме. Есть прекрасная возможность познакомиться с ней поближе  и подсадить ее на что-то такое, общее для всех.
Косплей, коллекционирование... Анимешница, что ли? Анимешники должны любить все, что связано с Японией, может, надо оригами ей показать? - подумала Даф, вспоминая, как дома в Энджитауне обклеила весь дом бумажными бабочками. Родители протестовали вяло, по сравнению с остальными эта шалость была очень даже невинной.
Бабочка почесала брюшко и, расправив крылья, пешком продефилировала по руке хозяйки, приколовшись брошкой к груди. Девушка недоуменно взглянула на нее. Это перед кем ты красуешься? Только не говори, что перед мандарином.
-  При виде таких, как ты, девчонкам типа твоей подопечной полагается при виде тебя каваиться, някать и утаскивать в свои косбенды. - зачем-то сказала вслух Даф, припомнив лексикон современных земных подростков. За плечами уже полный год земной практики все-таки.

0

579

Выслушав Даф, ангел признал, что её слова звучали очень разумно. Ведь на подопечного нужно влиять, но никто не говорил, что влиять можно исключительно на хорошие и плохие поступки. Можно же сделать все заранее. Доустим, заинтересовать человек вещами более приземленными, для занятий с которыми не нужно заниматься чем-то бесчестным. Людей, предрасположенных к положительным вещам, гораздо легче мотивировать и убедить в необходимости поступать честно и по совести.
Закончив с завтраком, Амель чуть в сторону отодвинул тарелку, придвинув к себе чашку с чаем. В ней он уже остыл, да и осталось его меньше половины, но всё равно было приятно. Было здорово сидеть так и не думать о времени. Девушка казалась весьма необычной и интересной. Амель был рад этой случайной встрече. Хотя он сейчас и имел примерное представление о многих учениках, - кроме только пришедших новичков - но разговаривать во так с ними не доводилось.
Подперев рукой щеку, паренёк честно ответил:
- Ничего не понял, - похоже, что ему придётся лучше узнать те вещи, которыми увлекается Эшли. Все прошлые подопечные были менее эксцентричными. Но может он просто неправильно к этому подходит? Вдруг это интересно, а он всего лишь судит предвзято.

0

580

Сказать, что я мысленно делаю фейспалм, или он тоже ответит, что фейспалм - незнакомое ему животное?
- Ну... Короче, это их профессиональные термины. Молодежь делится по увлечениям, музыкальным интересам и другим критериям на какие-то группы, субкультуры, и у каждого куча своих словечек, которые будут понятны только посвященным. Словарей молодежного диалекта, ясен пень, не найдешь, надо вливаться в коллектив носителей языка. Или тусить с тем, кто подобен тебе, но тоже рубит фишку. - пояснила девушка, ощущая себя земным уличным подростком. Другими словами как-то не объяснялось. Или это она привыкла?
- А твоя подопечная...  В общем, в переводе на нормальный язык.... ммм... Даф неожиданно для себя едва заметно порозовела. По моему скромному ничтожному мнению, ты достаточно симпатичный для того, чтобы понравиться подопечной и влиться в стаю ее собратьев по интересам.

0