Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 581 страница 600 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

581

"Всё-таки надо больше времени уделять тому, чтобы находиться вместе с людьми".
Амель Чувствовал себя очень глупо от того, что Даф ему приходится объяснять наверняка не очень сложные вещи. Но что правда - то правда, ангел не считал важным успеть везде, поэтому и времени рядом с земными подростками проводил не так много. На их фоне он теперь точно будет выделяться хотя бы своим стилем речи или незнанием многих выражений. Может ему просто стоило уделять этого побольше внимание раньше?
С другой стороны, слушать это было ещё и интересно. Девушка очень легко рассказывала, расставляя все на свои места.
- А твоя подопечная...  В общем, в переводе на нормальный язык.... ммм... По моему скромному ничтожному мнению, ты достаточно симпатичный для того, чтобы понравиться подопечной и влиться в стаю ее собратьев по интересам.
Почувствовав, как резко сменилась манера речи ангела и поняв, что она сказала, Амель надеялся, что не покраснел в ответ. Девушка оказалась ко всему прочему искренной и эмоциональной, а вот паренёк старался подобрать слова:
- Спасибо. Мне... очень приятно. Было бы неожиданно, если бы у меня получилось это сделать, - Амель улыбнулся. Наверняка его собеседница чувствовала бы себя тоже очень непривычно, чтобы влиться в окружение подопечной - тихони, - Наверное, все эти люди даже не догадываются, сколько мы делаем, чтобы сблизиться с ними.

0

582

Я на него не смотрела, но надеюсь, он не заметил.
Операция по избавлению от непрошенного румянца, как показалось Даф, прошла успешно, и ангелесса наконец подняла глаза на собеседника.
Так, Даф, закажи себе губозакаточную машинку, у такого симпатяжки по любому есть кто-то кроткий и опрятный. Снова не причесавшейся с утра лентяйке и хулиганке с ним делать нечего. У нас на курсе был кто-то гоповатого вида...Или нет?
- А если тебе до соприкосновения общими точками с подопечной, как до Луны пешком, то должен помочь Интернет. Смертные, объединенные общим интересом, сами сбиваются в кучки в виртуальном мире. Наблюдение за ними поможет немного разобраться в особенностях их разговоров и развлечений. - как ни в чем не бывало, продолжила девушка. Я до школы покопалась в этой их "Всемирной паутине"... правда, всего пару дней, потому что меня потянуло к грозовой туче заводить раннюю седину... - припомнила она, задумавшись.
Мандаринка, в руках девушки не желавшая расставаться со своей шкурой, наконец была обнажена. Она сопротивлялась не зря - защищала свои очень сладкие дольки. Правда, там кое-где попадались косточки, но это не беда...
- Будешь? - спросила Даф, протягивая собеседнику примерно четверть мандарина на раскрытой ладони.

0

583

...Парк
Мая влетела в столовую. Да... Не много тут народу. Ангел прошла и села за столик.
- Ну, что хочешь? - спросила она у талисмана.
- Хочу, что-нибудь сладкое...
- С тобой всё ясно. - девушка закрыла глаза и еда появилась на столе.
- Вода с сахаром! - закричал Мико.
- Не кричи ты так, а то больше не дам. - Мая принялась пить свой чай, а бабочка уже почти выпила своё угощение. Ангел улыбнулась. Он такой смешной! Как бы я жила если бы у меня был другой талисман?

0

584

Нери доела свой "ужин" и посмотрела в окно. Что-то мы засиделись. Такой закат красивый... Нерисса улыбнулась.
- Слушай, Лэки, пойдём прогуляемся? - демонесса погладила котёнка.
- Ты хочешь погулять? - Лэки облизнула свою мордочку.
- Ага! Пошли! - девушка улыбнулась и побежала на выход из столовой.
- Куда мы пойдём?
- Туда, где хорошо видно небо. - Здесь есть много таких мест...
...Небольшой лесок

0

585

----------Класс

Дьяволица залетела в помещение первее её подруги. Девушка встала в дверном проеме и огляделась. Ей на глаза попались двое ангелочков. Правда девушка ей кого-то напоминала. Точно! Я же её видела, когда с Рокс булками обстреливалась. Забавная девчонка, - дальше думать на счет этих ангелов она не стала, а просто прошла до буфета. Взяв там тортик и сок, демонесса села за ближайший столик и принялась за еду. Уж очень сильно есть хотелось. Кабале прилетела довольно скоро, а потому демонесса начала беседу:
- Что-то мы с тобой редко видеться стали, - каким-то грустным тоном прозвучало предложение, - И над бубликоголовыми издеваться перестали. Даже как-то обидно, - отломив кусочек торта ложкой, Кабирия проглотила его. Следующим был глоток сока, а после еще один кусочек. Иногда девушка поглядывала на эту милую пару.

0

586

Ангел против воли перевёл взгляд на серые прядки в светлых волосах. До этого он даже как-то не обратил на них внимание. Нет, они не терялись, просто как-то внимание на них не акцентировалось. Амель не был уверен не неприятна ли эта тема собеседнице, поэтому постарался ответить в меру шутливо:
- Надеюсь, что этот эксперимент не обернулся ни чем серьёзным.
В отличии от Даф, сам не стал больше ничего себе брать. Подобной доставкой его не обеспечивали, а так он вроде уже поел. Да и было бы неплохо уже всё же вспомнить, что есть и другие дела кроме такого прохлаждения. Нет, с девушкой оказалось очень интересно, но у неё наверняка тоже есть другие дела.
- Да, спасибо, - ангел взял протянутый кусочек мандарина, смущенно и благодарно улыбаясь. Отделив от него одну дольку, он положил её в рот, даже таким образом оттягивая момент, когда придётся идти заниматься чем-то серьёзным.

0

587

---Класс демонов
Кабирия всё-таки прилетела чуть-чуть пораньше подруги.
- Так ничестно, я должна быть первой!- с притворной обидой заявила Кабале.
Девушка взяла из еды тоже самое, что и её подруга. Кабирия посетовала, что они стали реже видеться и издеваться над ангелочками.
- Наверно, это из-за бала. Готовиться ведь надо было, да я ещё до Ауры пыталась достучаться... Я даже Эриду редко видела, хотя мы живём в одной комнате. Впрочем, мы явно не сошлись характерами. А на счёт ангелочков - этот пробел можно попробовать заполнить хоть прямо сейчас.
Заболтавшись, Кабале откусила довольно-таки большой кусок торта и поперхнулась. Откашлявшись и прожевав всё как следует, она продолжила:
- Как думаешь, кто больше подойдёт для жертвы?
Кабале обвела рукой столовую, заметила Маю и воскликнула:
- О, а в теле той конфетки мне пришлось немного пожить!

0

588

-------> откуда-то
Голодный Сульфус вошел в столовую. Его одолевали мысли о его сражении с Даф, о борьбе с подопечным. Парень устало пднял глаза и увидел её. Его соперницу. Даф мило сидела и беседовала с каким-то ангелчком, который льстит ей, а она пыталась вправить ему мозги про то, как надо вести себя с подопечными. Сульфус смекнул про себя, что этот ангел - или новичок или же ему достался какой-нибудь субкульт. Демон вспомнил своё перве сражение с Раф за подопечного Эндрю. Да, лёгенькая была победа. И раф была глупа, как пробка, да и сам Эндрю тоже был обычным задротом. С субкультурам всё намного сложнее. Чтобы понять её, надо ею быть или же начитаться книжек или, если уж не хочешь торчать в библиотеке, лопоп с интернетом тебе в помощь.Сульфус подошел к столику Даф и сладким голосом проговорил:
- А что это мы тут делаем? Парня себе завела? А мне казалось, ты с другим. Впрочем, нет, этот симпатичнее. - настроение у демона было плхое и он хотел лишь раззадорить тёмного ангела. Именно тёмного, потому что голубые нимб и крылья, которые были на Даф в день их первой встречи, превратились в пугающе синие. Парень уже подумывал, а не станет ли таким образом Даф нейтралом. Вдруг ей захочется завладеть миром на начнёт сжигать портреты подопечных? Или, например, заберёт их к себе в комнату, заколдует вход и будет угорожать разрушением мира. Потом, конечно, найдётся компания ангелов и демоном, которые будут противостоять ей, Даф станет мутантом, но одна мэри-сюшная ангел сильным заклинанием заточит её в Лимбо. Кажется, это уже где-то было. Но парень так и не мог вспомнить где же.

0

589

Девушка уже улыбнулась и собралась ответить, но тут в столовую вошел ее противник.
Я понимаю - ко мне лезть. Но я не дам страдать моим знакомым из-за этого недоразвитого рогатого инфузория-валенка. Они даже едой в столовке толком бросаться не умеют.
С лица Даф сползла улыбка и ангелесса, медленно выдохнув, поднялась из-за стола, с хрустом разминая пальцы перед возможной дракой. У Сульфуса звезда вокруг левого глаза, а вокруг правого будет шикарный фонарь... а ВЕТО она уже нарушала, при соприкосновении удар током совсем не сильный. По крайней мере, для нее, потому что напряжение уважающей себя атмосферной молнии - от миллиона вольт и выше...
- Ух, пришла рожа наглая, демоническая! Ну-ка пойдем в комнату состязательную сеанс терапии электрошоковой тебе устраивать! - ухмыльнулась Даф, слегка удивившись почти старорусской синтаксической конструкции, которую выдала при виде демона. Ну, что стоим, Казанова с рогами, мысли о девушках думать о деле мешают? Разверни свои стопы туда, где мы прямо сейчас пойдем состязаться!

ОФФ: комната создана.

0

590

Сульфус улыбнулся. Даф со своим юморком была как всегда обворожительна. Сульфус посмотрел на Даф с ног до головы. Глаза девушки были выспавшиеся и явно давали понять, что она только что себя разбудила. Сульфус почувствовал едва заметны мандариновый запах. Так и есть.
- Я о том же, - на полном серьёзе сказал парень, - Ты сможешь сражаться? Я не хочу лёгкой победы, но чем быстрее мы пойдем в комнату состязаний, тем лучше для тебя и для меня.
Парень перемялся с ноги на ногу и посмотрел в голубые глаза девушки. Даже не выспавшаяся Даф давала понять, что оно во всеоружии, то есть в боевой готовности к действиям. Только сейчас парень понял, как давно не видел Даф- противника. Просто Даф он видел в комнате состязаний, а чтобы сражаться... Как давно это было? Пол-года назад? Или всего несколько месяцев? Парень уже не помнил, но ему хотелось испытать эту силу электричества на себе. Она ему нравилась, также как и тысячи маленьким бумажек-оригами, которыми Даф умела так мастерски атаковать противника. Как давн он не использовал свои две силы? Очень давно. Конечно, Сульфус понимал, что он - огненный демон и ему присуща излишняя тяга к использованию огня, но всё-таки. Так и забыть как использовать 2 силы можно.
- Идём? - спросил Сульфус и направился к выходу из столовой, - Мне уже не терпится получить от тебя разряд.
----------->Комната состязаний Даф и Сульфуса

0

591

Даф оглянулась на место, где сидела, проверяя, не забыла ли чего. На столе лежали мандариновые корки... ну и фиг с ними.
Не удержавшись, девушка пакостно хихикнула и потерла ручки в предвкушении.  Противник жестоко обломается. Очень жестоко.
Сражаться? Получить разряд? Не смеши мои тапочки. Ты еще не знаешь, какое состязание нам уготовано. Максимум - получишь в глаз углом бумажного листа.
Выкинув из головы мимолетное и внезапное желание забить на противника и остаться, продолжив разговор с этим милым молодым человеком, ангелесса с гордо вздыбившейся шевелюрой на гордо поднятой голове покинула столовую.
--- Комната состязаний

0

592

Кажется, с течением времени ученики решили вспомнить о популярности этого места. По крайней мере, теперь они сидели здесь не в практически полном одиночестве. Правда, подтягивались сюда исключительно демоны. А один из подошедших видимо вообще был противником Даф. Девушка вела себя с ним уверенно, хотя манера ведения диалога тут же поменялась. Встревать было бесполезно - это скорее всего было у них в порядке вещей. Амель не раз сталкивался с таким, то сам предпочитал сохранять спокойствия. Иногда это просто невозможно, но тогда противнику нужно твёрдо знать на какие твои больные места стоит давить. Этот демон явно этого не знал, поэтому ангел не стал обращать внимание на подобные вещи.
"Вряд ли ей что-то грозит, да и испуганной она не выглядела".
Мысленно решив для себя это, ангел не стал мешать противникам. Уже, когда девушка уходила, он успел обернуться, чтобы напоследок махнуть рукой.
"Может мне тоже следует пойти заняться делами?"
Взглянув на браслет, который по прежнему не подавал признаков жизни, ангел пожал плечами. Профессор сам чётко сказал, что именно нужно ждать. Пока все было тихо.
Нео, наконец, надоело просто сидеть в брошке и уже через мгновение колибри активно летала вокруг паренька.
- Да, я уже скоро пойду. Я понимаю, что пора прекращать прохлаждаться, - улыбнувшись, ответил талисману Амель. Его не раздражала подобная навязчивость со стороны колибри - он понимал, что ему просто пытаются помочь.

Оффтоп: те, кто ещё находятся тут, при желании можно перекинуться парочкой постов, прежде чем разойтись по разным локациям.

0

593

Возможно, Кабирия сейчас поведет себя немного не по дьявольски, а может и слишком не по дьявольски. Ну и что! Подумаешь. Девчонка наклонилась к подруге и прошептала:
- Как насчет того паренька? Скучает, наверное, - лукаво посмотрела в его сторону дьяволица, - Давай мило побеседуем с ним, а то подружку увел наш Сульфус, - усмехнулась Каби и, взяв свою порцию, села за его столик:
- Надеюсь, ты не против такой компании. Да, кто тебя будет спрашивать то, - проговорила демонесса, - Чего скучаем? Подружку увел плохой мальчик? - состроила печальную "мину" Кабирия. Съев пару ложек своего лакомства, дьяволица посмотрела на свою подругу, ожидая её реакции. Действовать в одиночку было не интересно, а к тому же и с подругой давно не пакостили ангелкам. Правда, этот юноша не выглядел таким уж и слабым, как большинство ангелов. Наверное, у него достойный противник, - пронеслось в голове, когда демоница досконально осматривала паренька с его питомцем. Им оказалась птичка колибри. Милый был на вид и скорее всего очень милый на характер, но этого проверять девчонка не стала, бросив:
- Милый талисман. Как зовут? - в эту минуту Каби поняла, что нужно знать имя ангела, который впоследствии будет унижен. Ну, или, в крайнем случае, от руки кого пострадает демонесса. Хотя, скорее всего он к ней даже и не притронется. Девушка же и к тому же ангел.
- И как зовут тебя?

0

594

===> Черт знает откуда
Вскоре, увеличив количество народу, собравшегося в столовой, в это помещение медленным шагом вошла молодая ангел, сонно зевая, и изредка потирая глаза тонкими, "паучьими" пальцами, проследовала в середину комнаты, одновременно с этим расплетая причудливую прическу, собранную на голове, и облегченно вздыхая. Все же она провела приличное время с таким высоким хвостом на голове, и сейчас ощущала боль у корней волос, которая заметно нервировала Сайю. Она успела мельком забежать в свою комнату, и буквально за несколько минут стащить с себя это узкое платье с тугим корсетом, уже заметно грязное и испорченное, сменив его на обычное, простое и белое, которое совершенно не стесняло движений, что было лишь на руку девушке. Правда, Сайя не спала вот уже пару-тройку суток, и сейчас желала лишь отведать одного- кофе, которое, к сожалению, совершенно не нравилось ей своим неприятным вкусом. Пройдя к одному из столиков, поближе к народу, девушка медленно уселась за стул, поправив складки платья, которое задралось, и, закинув ногу на ногу, уткнулась локтями в стол, размышляя о том, где же ей найти своего противника.

0

595

То, что к нему успела подсесть одна из учениц, заставило ангела отвлечь от талисмана. Колибри была не очень этим довольна, но всё равно пока просто продолжала порхать рядом. Как и её хозяин, она отличалась довольно миролюбивым нравом. Хотя по отношению к Амелю могла позволить себе достаточно много.
Паренёк поднял глаза на девушку, мельком её рассматривая. В фиалковых глазах застыло выражение спокойной доброжелательности. Ангел прекрасно понимал, что закончив с едой, очень скоро всё равно отсюда уйдёт, а то что он из-за собственного желания отдохнуть не ушёл вовремя и нарвался на скучающую компанию демонов - только его ошибка.
- Нет, конечно, - Амель отодвинулся, передвинув и свои приборы. Не совсем понятно, то ли потому что просто не хотел сидеть близко к демонам, то ли потому что, хотел освободить место девушке. "Случайного" нарушения ВЕТО он не боялся - открытых участков кожи у него не так много, чего нельзя было сказать о его новых гостях.
Улыбнувшись, паренёк честно сообщил то, о чём думал, пока Даф уходила со своим противником:
- Наверняка они друг друга стоят. Так что плохому мальчику вряд ли будет хорошо, - почувствовав интерес к своей персоне, колибри тут же превратилась в серебряную брошь. На этот раз она была довольно простой и находилась на отвороте воротника. Ангел пожал плечами: ничего плохого в том, что с ним хотят поздороваться он не видел.
- Мой талисман - Нео, - паренёк указал на украшение, - А меня зовут Амель.
В столовую всё равно продолжал приходить народ. Большую часть из них ангел не знал, собственно, как и одну из девушек-ангелов, которая села за один из соседних столиков.

Отредактировано Amel` (2012-10-29 22:58:30)

0

596

"Хм... А вот этого ангела я еще не видела. Демоницу, да, ее я вижу постоянно, но вот его встречаю впервые"- мельком подумала про себя Сайя, негромко вздохнув, и, скосив темно-зеленые глаза на парня, некоторое время изучала его, после чего, хмыкнув, отвернулась, вспомнив, как тут делать заказы, и вскоре нахимичив себе кружку с горячим кофе. Обхватив теплые бока пальцами, ангел выпрямилась, и, поднеся напиток к губам, пригубила его, слегка наморщив лоб, и дернув носом от неприязни, фыркнула. Ей был по нраву лишь обычный сок, но тот совершенно не взбодрял, а жаль. Сайя по своей сути была немного вегетарианкой... Ну как это немного: в пище предпочитала выбирать то, что где либо выросло, однако если на выбор будут лишь мясные блюда, то не станет гордо голодать, а с радостью скушает то, что ей преподнесут. Как всегда, она следовала какому-либо правилу, но выборочно, так, как было удобно для нее и ее репутации.
Вскоре, девушке надоело сидеть на одном месте, и, быстрыми судорожными глотками допив липкую пакость, она поднялась со стула, еще раз скосив глаза на парочку сбоку, после чего направилась к выходу, обходя столики и стараясь не наткнуться на них. Кофе еще не подействовал, спать хотелось дико, но скорее всего там было громадное домашнее задание, которое стоило спросить у Мэри.
===> Комната Сайи и Мэри

Отредактировано Saya (2012-11-09 23:45:46)

0

597

Кабале и Кабирия мило и спокойно беседовали с парнем-ангелом по имени Амель. Демонесса сразу решила подстроить ему какую-нибудь каверзу.
Первой в разговор вступила Кабирия. Амель спокойно отвечал.
Кабале кокетливо улыбнулась парню и по привычки протянула руку к нему, но в последний момент отдёрнула, вспомнив про В.Е.Т.О. Ну ничего, ещё есть много способов подурачить парня.
- Ты милый.Если бы ты был демоном, то сказала бы, что красивый. Кого-то тут ждёшь? Или просто так?
Кабале сделала паузу, ожидая слов Кабирии и ответа Амеля.

0

598

Доев свою еду, ангелесса осмотрелась. Да... Народу маловато... О! Это же Кабале! Мая потрясла головой. Дожили! Уже дьяволам радуюсь!
- Ты чего головой трясёшь? - бабочка удивлённо посмотрела на девушку.
- Просто, я в последнее время много чему радуюсь... - ангел посмотрела в окно. Всё же очень красиво...но скучно! Раздумья прервал талисман:
- Мая, а тебе разве не надо в комнату состязаний? - Точно! Теперь мне скучно не будет.
- Раз так, то пойдём! - ангелесса встала, убрала за собой и пошла на выход. Надеюсь я не опоздаю.
...Вход

0

599

Комната Камели, Аселлы и Дары.
Ой я так проголодалась. С чего бы начать? Эй Чапа, ты где?
Я уже тут. Вряд ли тебе понравится моё мнение, но всё выслушать можно. Итак начнём. Я бы взяла салатик вот это, потом сок виноградный и... и мороженное.
Так а на горячее? О, на горячее борщ.
Фуууу гадость.
По сравнению с молочной кашей очень даже вкусно, дома мы его каждый день ели, живы жи.
Ну да, я с тобой согласна, но у мамы такой вкусный борщ, ммм...
Да, у мамы действительно вкусный борщ Ах если бы она была  сейчас со мной, мне её так не хватает.
Ангелесса взяла салат, сок и борщ и села за стол кушать. Пока она ела салат Аселла пыталась разглядеть кого-нибудь из знакомых, но так и не разглядела. Девушка продолжала есть.

0

600

----Откуда то неизвестно----
Пэти залетела в столовую.
Так что тут у нас? О креветки!-завижяла я.
Так дайте мне ещё сок и пирожное -сказала я.
Пэти села за крайний столик в углу и начала кушать.
Доев всё Пэти полетела на выход.
коридор на первом этаже

Отредактировано Пэти (2012-10-31 14:46:00)

0