Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 601 страница 620 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

601

Глядя на действия девушки, Амель смог позволить себе немного натянутую улыбку. Нет, всё же хоть он и не боялся подобных действий со стороны демонов (уверенность в том, что прикосновения к коже он не допустит, а к одежде - не страшно, уже давно выработалась и плотно засела в подсознании), но они его немного нервировали. Но девушки, кажется, были младше него, так что возмущаться подобными вещами было бесполезно, хотя у ангела всё равно вырвалось:
- Не надо пытаться так делать, - паренёк немного отодвинулся, чтобы предотворить любые попытки. Для этого бы демону пришлось перегнуться через стол, а это было бы неудобно. Светлые брови были немного нахмурены, но сам Амель пытался себя убедить, что не стоит реагировать так.
- Ты милый.Если бы ты был демоном, то сказала бы, что красивый. Кого-то тут ждёшь? Или просто так?
Ангел забавно смутился и развёл руками. Слова были неожиданны, но оговорка - вполне ожидаемой:
- Я не жалею, что я не демон, - паренёк перевёл взгляд на стол, чтобы не показывать своих эмоций. Он упал на браслет. Тот по прежнему хранил молчание и не подавал признаков жизни. Но прошло уже достаточно времени после занятий, поэтому Алан, наверняка, уже встал и хотя бы узнал что нужно делать. А это значило, что стоит пойти к комнате состязаний.
- Я... - ангел на мгновение запнулся, но потом уже быстро встал, - Да, я уже должен идти к другому демону.
Было очевидно, что под "другим" Амель подразумевает противника, но озвучивать этого, а уж тем более называть имя, паренёк не стал.
Выйдя из-за стола, он направился к комнате состязаний.
--> Вход в комнату состязаний

0

602

Фу вот мы и прилетели не так ли Инаки?-спросила я Ино.
А вот чёрт браслет звенит
У моей подопечной проблемы.
Инаки ты не могла бы покормить Кэт пока меня не будет?
Мне срочно
вход

0

603

- Инаки ты не могла бы покормить Кэт пока меня не будет?
  Пэти бросила Кэт на колени сестры и улетела.
- Ну и что же ты ешь, зверь? Наверное то что и Холли...
  Инаки сделала пару движений руками и перед кошкой появилась тарелка корма. Кэт запругнула на стол и стала уминать еду.
- А мне? - раздался голос позади девушки.
  На Ино сморели грустные глазки Джи.
- Ой! Прости, прости, прости , прости! Как я могла про тебя забыть!
  Дьяволица н6аколдовала еще одну миску. Она взяла Холли на руки, поцеловала в лоб и посадила на колени. Авиа положила передние лапы на стол и тоже начала есть.

Отредактировано Инаки (2012-11-01 19:30:50)

0

604

Амель улетел к "другому демону". Кабале тихо выругалась, проклиная парня.
- Как теперь будем развлекаться?- Кабале повернулась к Кабирии, ожидая её предложений.- Кто будет нашаей следующей жертвой?
Кабале скорчила смешную рожицу, а потом сделала самое серьёзное выражение лица, на которое была способна, подперев руками подбородок.
- У тебя никаких дел сейчас тоже нет?
Кабале посмотрела на свой браслет. Он пока не звенел, но если что, право первого хода у неё есть.

0

605

-----------------------Крыши домов

Эрида зашла в столовую и, найдя столик подальше ото всех села за него и заказала себе чай и салат, а Мег как обычно ее любимое мясо молодого теленка. Мег вышла из не актива и принялась за трапезу. Демонесса же в свою очередь начала медленно есть свою еду и, смотря на ангелов  демонов, стала думать.
«Может зря я перевелась из другой школы сюда? Ведь мой брат пропал именно в той академии… так, стоп, хватит об этом думать!»- девушка тряхнула головой, и снова обойдя всех ангелов и демонов, посмотрела на соседний стул.
«Как хорошо сидеть одной, как хорошо быть одной, я лишь одного понять не могу, почему многие считают что им с друзьями и любимыми лучше чем одному? Ведь и друг, и любимый могут предать, обмануть и этим самым причинить ужасную боль другому.»- девушке вспомнилась то что все это она перепробовала на собственной шкуре. Эрида начала крутить в руке медальен - сердце

0

606

Парень смотался к кому-то там, но на это девушке было откровенно пофиг. Она еще раз оглядела столовую и ответила на вопрос подруги:
- Жертва? А она нужна? Да, ну её, - махнув рукой куда-то сторону, промямлила дьяволица, - Дел нет. Браслет то не звенит, - протяжное зевание и слипание глазок. Кабирия уже порядком устала, а потому доедать свою пищу не стала, сказав что-то вроде "Я наелась". Тарелка и стакан тут же исчезли. Демонесса мило улыбнулась и перевела взгляд в окно. За окном уже наступил день, где вовсю шел ливень. На улицу уже не сходишь, а жаль. Значит, остается только сон. Демоница зевнув еще раз, встала из-за стола и попрощалась с Кабале:
- Я пошла спать. Увидимся, - махнув рукой, девушка вылетела из столовой по направлению к своей комнате.

---Комната

0

607

Кабирия улетела спать. Кабале быстренько всё доела. Спешить было некуда. Тут демонесса увидела ещё одно знакомое лицо.Эрида, её соседка по комнате, как раз вошла в столовую.
- Эй, Эрида-нереида!-крикнула Кабале, не придумав более подходящей рифмы к имени своей соседки.- Чего одна сидишь?
Кабале была на сто процентов уверена в том, что сейчас Эрида попытаеться придумать предлог и уйти. Её соседка, в противоположность самой Кабале, была одиночкой. Порой демонессе казалось, что Эриде нравится жаловаться всем на свою несчастную судьбу.

0

608

В столовую тем временем, добавившись к громадной компании демонов, которые заметно преобладали над количеством ангелов здесь, вошла статная молодая женщина, приоткрыв дверь, и начав немного растерянно оглядываться. Ее глаза пробежались по собранию разномастных и разнообразных демонов, каждый из которых как либо отличался от остальных, не только цветом рогов и крыльев, но и внешностью, а так же выражением лица. Судя по всему, несмотря на одинаковую расу, каждый из них жил своим, важным только для него, что, впрочем, неудивительно. Аунтир встречала и демонов, очень похожих на ангелов по характеру, правда, долго они не протягивали- слишком противоестественны.
По привычке потеребив зеленую прядь, которую туго оплетала неопределенного цвета застиранная лента, демонесса фыркнула, подумав, что такое убранство не самое интересное из всех, которые она видела, и проследовала к одному из столов, попутно оглядывая собравшихся тут, и внимательно запоминая их внешность, после чего уселась за стол неподалеку от собравшихся тут, закинув ногу на ногу, и вздохнув. Украшение на голове женщины крепче впилось острыми крючками в волосы, после чего неожиданно зашевелилось, и, свернувшись, сползло вниз по щеке Аунтир, постепенно приняв вид длинной темной сколопендры, которая, щелкнув жалами, примостилось перед ней на столе, свернувшись кольцом. Мадам фыркнула, и пальцами чуть пихнула талисман в бок, но тот никак не среагировал.

0

609

Инаки сидела в кошачьей компании почти целый день, в ожидании старшей сестры. Пэти не появлялась.
- Сильный ей попался бублик... А может она просто про меня забыла? Это в ее духе.
  Демонесса перевела свой взгляд на соседний стол. Ранее он пустовал, но теперь был занят некой дьяволицей. По возрасту она явно отличалась от Ино.
- Хранитель? Вероятно... но чей? Джи, можешь прочитать ее мысли?
  Она посмотрела на кошку любопытным взглядом.
- Нет, она слищком сильная.
  Инаки откинулась на спинку стула и устремила свой взгляд в потолок.

0

610

Ощутив чужой взгляд в сторону своей персоны, Аунтир постучала по столешнице пальцами, ноготками издав негромкий дробный стук, и всем телом развернулась в направлении той, которая посмотрела на нее, в то время как сколопендра, ранее безвольно валявшаяся на столе, метнулась вперед, и, заскочив на плечо, обвилась вокруг руки, крепко стиснув ее, и напоминая издалека лишь какой то витой браслет на предплечье.
- И чем же я заслужила такое пристальное внимание со стороны вашего талисмана?- низким, грудным голосом поинтересовалась хранительница, сцепив пальцы, и прикрыв глаза, пока насекомое взобралось по запястью, сильно сжав руку, и хвостом уперевшись в ладонь.

0

611

Во время того, как Инаки внимательно рассматривала трещины на потолке, Холли не унималась и все же пыталась прочитать мысли демона - хранителя, которая сидела напротив них. Видимо она почувствовала на себе взгляд кошки.
- И чем же я заслужила такое пристальное внимание со стороны вашего талисмана?
  Ино оторвала взгляд от потолка и перевела его на незнакомку.
- А нам с Холли интересно, нам интересен тот факт, что за все эти годы в школе не было ни одного демона - хранителя, а тут вот! Ну и кто же вы такая? И кто ваш подопечный? Надеюсь что это не я, мне не нужна нянька!
  Девушка явно перегибала палку, но что поделаешь... Такова натура демона. Скрестив руки на груди, она осмотрела демонессу с головы до ног и подняв одну бровь, спросила:
- Ну и долго мне ждать ответа?

0

612

- Пха, нетерпеливость всегда была свойственна тем демонам, которые сейчас тщетно пытаются выбраться из Бездны, но в тебе я вижу что-то новенькое.- Аунтир флегматично улыбнулась самыми краешками губ, расцепив руки, и позволив ее сколопендре обвиваться вокруг пальцев, царапая нежную кожу и оставляя небольшие, едва заметные издалека порезы,- Почему все эти годы в школе не было хранителей? Вопрос точно не ко мне, бесенок. Кто мой подопечный? Я как раз лишилась одного по вине его непроходимой глупости. Ему стоило быть немного осмотрительней, но, как это обычно и бывает, темперамент невовремя вылез. Мое же имя Аунтир, и я слежу за неопытными демонами как ты, но беру лишь тех, кто приглянется мне самой. Вот и все.
Высказав это, мадам откинулась на стуле поудобнее, и приготовилась выслушать тираду, которая, конечно же, последовала бы за всем этим.

0

613

Эрида сидела со своими мыслями, из которых ее вывел голос Кабале
- Эй, Эрида-нереида! - «нереида? У Кабале явно сегодня проблемы с юмором»- Чего одна сидишь?- Демонесса стала быстро продумывать свои действия ответа.
«если я ей отвечу, но не уйду, то жди приставаний. Если не отвечу и уйду, тоже, а если отвечу и останусь? Надо рискнуть. » -Девушка смотря на стол ответила спокойным и даже слегка расслабленным тоном:
-И тебе привет. А тебе какое дело почему я одна, может мне так легче и вообще я ненастроенная сейчас на то чтобы портить себе настроение, так чтобы ты там не говорила мне будет все равно, Мег .-снежный барс понял хозяйку и куда-то убежав принес МР3. Эрида вставила наушники и включила первую попавшую музыку.

0

614

- Почему все эти годы в школе не было хранителей? Вопрос точно не ко мне, бесенок. Кто мой подопечный? Я как раз лишилась одного по вине его непроходимой глупости. Ему стоило быть немного осмотрительней, но, как это обычно и бывает, темперамент невовремя вылез. Мое же имя Аунтир, и я слежу за неопытными демонами как ты, но беру лишь тех, кто приглянется мне самой. Вот и все.
  Инаки разразилась громким смехом.
- Бесенок? Хахаха! Ну вы даете. Ну да ладно, меня зовут Инаки, Инаки сан. И я явно вам не приглянусь, ибо за мной невозможно уследить.
  Ино села на стул, скрестила руки на груди, закинула ногу на ногу. Увидев некое существо на руках демонессы, Авиа недовольно фыркнула и ушла в неактив.
- Что это за существо?

0

615

- Думай как знаешь, дорогуша. У меня свои методы слежения, взять хотя бы эту мерзопакостную тварь.- Аунтир отцепила от руки своей талисман, который повис, как дохлый, и чуть подкинула его, поймав и сдавив в руке,- Это сколопендра... И не спрашивай меня об имени, каждый мой подопечный звал ее по своему. Ну так вот... Эта штуковина,- прицепив насекомое обратно к руке, и дав ей обвиться вокруг пальцев, мадам продолжила,- Цепляется за тебя, и следует куда-бы ты не пошла... Это часть договора. Она следит за моим подопечным, и в случае опасности или неповиновения тут же мне докладывает. Цепляется за одежду, так что можешь не бояться за сохранность своей кожи.
Тем временем Пендрагон куснула хозяйку за руку, прокусив кожу и вынудив ее кровоточить, после чего мигом заползла в рукав.

0

616

- Думай как знаешь, дорогуша. У меня свои методы слежения, взять хотя бы эту мерзопакостную тварь. Это сколопендра... И не спрашивай меня об имени, каждый мой подопечный звал ее по своему. Ну так вот... Эта штуковина цепляется за тебя, и следует куда-бы ты не пошла... Это часть договора. Она следит за моим подопечным, и в случае опасности или неповиновения тут же мне докладывает. Цепляется за одежду, так что можешь не бояться за сохранность своей кожи.
  Ино внимательно слушала рассказ Аунтир, что было очень на нее не похоже. Но когда речь зашла о ее коже...
- Моей? За сохранность моей кожи? Я то тут причем? Я же сказала - мне не нужна нянька! А особенно ее прихвостень, который везде будет со мной! А если надо будет по личным делам? Это тоже со мной будет?! Нет, нет, нет! Ни в коем случае! Джи! Пойдем отсюда!
  Инаки встала со стула и направилась к выходу, но вспомнила что забыла сумку. Она быстро вернулась к столу и забрала свою сумку.

ОФФ для Аунтир

Остановите моего перса плиз.

Отредактировано Инаки (2012-11-03 20:55:35)

0

617

- Дорогуша, ты можешь идти, если тебе так хочется. Однако такой шанс выпадает нечасто... Я то всегда сумею найти себе другую подопечную, ко мне просятся очередями, а тебе выпал такой случай попасть в мое распоряжение лишь из-за своей силы, которая мне приглянулась... Но на нет и суда нет, не буду же я за тобой бегать. По статусу не полагается.- женщина вытряхнула из рукава сколопендру, и опустила ее на пол, позволив свободно проскользить между столиками, и взобраться на один из них, привольно расположившись там. Пендрагон, как ее именовала Аунтир, уставилась вслед демонице,пошевелив жвалами, но более никак не среагировав. Конечно, Аунтир могла приказать своему талисману просто напросто вцепиться в одежду демоницы, но таким образом... Просто неинтересно. А вот приобретенная ею сила успокоения тут вполне пригодилась.

0

618

- Дорогуша, ты можешь идти, если тебе так хочется. Однако такой шанс выпадает нечасто... Я то всегда сумею найти себе другую подопечную, ко мне просятся очередями, а тебе выпал такой случай попасть в мое распоряжение лишь из-за своей силы, которая мне приглянулась... Но на нет и суда нет, не буду же я за тобой бегать. По статусу не полагается.
  Инаки остановилась посреди столовой. Когда хранитель закончила непродолжительную речь, демонесса вернулась к столику.
- Ладно, я согласна быть вашей подопечной, но при одном условии! Эта тварь будет отцепляться от меня, когда мне надо будет куда - либо отойти по личным делам или будет оповещать меня о своем присутствии.
  Инаки положила сумку на стол и села, ибо ей предстоял долгий разговор с хранителем. Всем своим видом девушка показывала, что серьезна, как никогда, хотя внутри она боялась, но чего, не знала сама. Почувствовав несобранность внутри девушки, Холли села ей на колени, дабы придать уверенности. И это помогло. Ино стала чувствовать себя более уверенной. Она смотрела в глаза хранителю, дабы узнать, когда он лжет, а когда говорит правду.

0

619

- Конечно, моя крошка не любит целыми днями наблюдать за вашими романчиками.- тихо засмеялась хранительница, свистом подозвав к себе сколопендру, и позволив ей забраться на руку, после чего протянула насекомое Инаки на открытой ладони. Талисман обвился вокруг пальцев, и выжидательно уставился на будущую подопечную, шевеля жвалами и тихо, едва слышно стрекоча.
- Итак, с этого дня ты принимаешь мой талисман, и носишь его большую часть времени. Ночью можешь стряхивать на тумбочку, но я буду чаще всего звать ее на это время к себе обратно, она будет с тобой лишь во время уроков и остальную часть дня... Никаких подглядываний, не волнуйся, я не вижу то что видит она. Полагаю, сия тварь будет спать все время, она любит. Между прочим... Советую любовные дела слегка придержать, хотя бы первые две недели.- Аунтир села чуть иначе, оперевшись о стол локтями и вздохнув,- Итак, я наблюдаю за тобой, а так же иногда помогаю советами. В состязаниях за право общения с подопечным не участвую, в битвах не помогаю, это вне правил, и даже не проси, меня могут отстранить. Однако если вы решите повздорить вне Комнаты Состязаний, я могу вмешаться, скорее всего. И еще... Какие у тебя силы? Мне это важно знать.

Отредактировано Auntir (2012-11-03 22:00:16)

0

620

- Конечно, моя крошка не любит целыми днями наблюдать за вашими романчиками.
- Это уже радует.
  Инаки облегченно вздохнула.
- Итак, с этого дня ты принимаешь мой талисман, и носишь его большую часть времени. Ночью можешь стряхивать на тумбочку, но я буду чаще всего звать ее на это время к себе обратно, она будет с тобой лишь во время уроков и остальную часть дня... Никаких подглядываний, не волнуйся, я не вижу то что видит она. Полагаю, сия тварь будет спать все время, она любит. Между прочим... Советую любовные дела слегка придержать, хотя бы первые две недели. Итак, я наблюдаю за тобой, а так же иногда помогаю советами. В состязаниях за право общения с подопечным не участвую, в битвах не помогаю, это вне правил, и даже не проси, меня могут отстранить. Однако если вы решите повздорить вне Комнаты Состязаний, я могу вмешаться, скорее всего. И еще... Какие у тебя силы? Мне это важно знать.
- О чем идет речь... У меня даже парня нет. Силы? Ну крылья греха, крылья сознания и крылья перевоплощения. Я думаю объяснять их действие не надо, название все объясняет. Ну с бубликом я сама справлюсь, это даже не обсуждается, а вот советы действительно пригодятся.
  Девушка стала рассматривать талисман ее нового хранителя. Если говорить честно, то это ее первый хранитель и поэтому она немного волновалась. Так как носить сколопендру на пальце было неудобно, легким движением руки, Ино посадила ее на плечо.

0