Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 681 страница 700 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

681

Девушка рассказала о себе, в основном парню понравилось все то о чем рассказала Кира.
-Ясно, а я не знаю что тебе о себе рассказать. Если захочешь со мной продолжить общаться, то узнаешь мой характер, даже может лучше чем знаю я! -усмехнулся парень
Тем временем продолжался разговор котенка и коки. Кет старалась наиболее вежливо отвечать на все вопросы Дарки.
-Ну ведь это же круто! У нас так много общего. А может поиграем???-говорил не успокаиваясь котенок
-Черныш наверное уже надоел Кет?-спросил Алекс и глянул на кошечку

0

682

-Ясно, а я не знаю что тебе о себе рассказать. Если захочешь со мной продолжить общаться, то узнаешь мой характер, даже может лучше чем знаю я! -усмехнулся парень.
- Заманчивое предложение, я конечно буду продолжать с тобой общаться, но только если э
того хочешь ты,
-улыбнулась девушка и плсмотрела ему в глаза.
-Ну ведь это же круто! У нас так много общего. А может поиграем???-говорил не успокаиваясь котенок.
- Мурр, я не против, но тут нет места, - вылизывая свою шёрстку говорила Кэт.
-Черныш наверное уже надоел Кет?-спросил Алекс.
- Да нет, что ты, Кэтти наверное рада что ей есть с кем поиграть, - усмехнулась Кира.
- Да, я рада, - подтвердила Кэтти.

0

683

- Заманчивое предложение, я конечно буду продолжать с тобой общаться, но только если э
того хочешь ты,
-ответила улыбчивая демонесса
-Я никогда не буду против общаться с такими прекрасными собеседницами как ты,-осторожно начал флиртовать Лекс довольно улыбаясь
Пока что все идет как обычно, но Кира все равно более интересная что ли, ну или это ложное чувство,-возникло в мыслях у Алекса
Черныш все еще пытался привлеч кошку к игре, но все его попытки оказались пустыми после этой фразы:
- Мурр, я не против, но тут нет места,
-Ну да, ну да. Тогда можешь рассказать о себе!-предложил котенок

0

684

-Я никогда не буду против общаться с такими прекрасными собеседницами как ты, - сказал демон.
- Кира, он флиртует! - заорала Кэт.
- Ну и что? - Ещё не догнав спросила Кира.
- Но, но, но... А Эрик? - Изумлённо спросила Кэтти.
- С каких пор ты одобряешь ангела? - Слова она сказала про себя, но рассмеялась случайно в слух, и прикрыла рот рукой. Но тут в игру вступил котёнок Дарки.
-Ну да, ну да. Тогда можешь рассказать о себе!-предложил котенок Кэт.
- Ой, ну чего мне рассказывать. Я обычный котёнок, люблю играть, прыгать и веселиться. И ну очень люблю свою хозяйку, - прадаподобно рассказывала Кэтти.
- Это она перед Дарки распинается, а так она прираждённая леди, - Шепнула Лексу на ухо Кира.

0

685

Лекс спокойно сидел, наблюдая за Кирой, они уже давно доели свои салаты и он посчитал нужным прогуляться. Тем более: что делать в школе? И он был уверен что Кет и Черныш будут только рады прогулке.
Дарки, а ты не хочешь прогуляться? Как раз Кет позовешь, а то как то тут сидеть скучно!-сказал демон своему талисману
Я буду только рад! Да ты гений сейчас же предложу!-ответил радостно Черныш
-Кет, а ты случайно не хочешь погулять по лесу или еде где-то?-предложил котенок, Кет с радостью согласилась
-Кэтти кажется не против прогуляться, а ты?-произнес Алекс

0

686

Кира спокойно сидела и напевала в уме свою любимую песню.
-Кэтти кажется не против прогуляться, а ты?-произнес Алекс, чем вывел девушку из транса.
- С радостью, только вот куда? - Задала вопрос девушка.
- Да куда угодно! - Закричала Кэт.
- Может в школьный двор? - Предложила девушка.

0

687

Девушка предложила сходить на школьный двор, конечно же Лекс был не против. Он одни кивком одобрил место прогулки. Парень и девушка встали и направились к выходу. Демон не знал, что выйдет из их знакомства он ведь помнил, что это не первая красивая собеседница с которой он приятно общался. Все они были какие то сильно глупые и не интересные, только и знали что нужно быть высокомерными и без причины иронизировать. Только две девушка более менее его заинтересовали. Давняя подруга, но ничего больше дружбы у них не было и еще одна демонесса, но в конечно итоге она уехала куда-то в другую школу. А теперь Кира, но пока что ничего нового он не видел, хотя все равно интересная она была какая-то.
-Пошли!-улыбнулся Лекс и ушел
Школьный Двор...

Отредактировано Лекс (2013-08-29 14:34:39)

0

688

=== Комната Селении
Ангел вошла в столовую и села за самый неприметный столик. Взяв меню в руки, она прошлась глазами по списку блюд.
- Тосты с беконом, немного капустного салата и молочный коктейль! - произнесла она заказ, и перед ней появились тарелка с заказом, стаканчик с коктейлем и тарелочка с салатом. Живот девушки забурчал, и Селка принялась к поглощению пищи.
- Ты опаздываешь на занятия, - Сирена вышла из не актива.
- Я сегодня не пойду, - спокойно сказала девушка, талисман что-то фыркнула и вошла в не актив. Зеленоглазка принялась изучать дно стаканчика, в котором пару секунд назад был молочный коктейль. Уходить ей не хотелось, поэтому она расплатилась и продолжала сидеть за своим столиком. Я не могу сосредоточиться на занятиях. Мне просто нужно с кем нибудь поболтать, чтобы забыть этот сон хотя бы на время. В классе этого не добьешься, - подумала зеленоглазка, и заметила незнакомую девушку. А это кто? Наплевать! Главное, что я ее не знаю и должна узнать, чтобы забыть ту мелодию и тот сон! - с этими мыслями она встала из- за стола и направилась к ангелу. А где же Дон? Ах да! Я же сказала ему, чтобы он больше не подходил ко мне! - Селка погрустнела, но это было не к месту, ведь она уже подошла к незнакомке. - Привет. - это все, что она сейчас смогла из себя выдавить, и то она потратила на это все свои силы. Но все же ей пришлось улыбнуться, чтобы не спугнуть ангелессу своим плохим настроением. Что я делаю!? Она же через пару минут беседы со мной убежит без оглядки с таким же настроением! - подумала девушка, но уже ничего нельзя было поделать, оставалось только приветливо улыбаться.

Отредактировано Селения (2014-01-16 10:06:02)

0

689

---Комната Кетрин и Хиары---

Офф

Ссылку обозначу позже.

Хиара вошла в столовую. С одной стороны послышалось:
-Тосты с беконом, немного капустного салата и молочный коктель! - эту речь произнесла ангелесса, которую Хиа видела, когда приземлилась на землю.
"Видно, как она голодна" - подумала девушка, -"Жаль, что я в кафешку ходила".
Марта услышала ее мысли и крикнула.
-Вечно ты чем-то да недовольна!
-Тише...
Хиа подошла к ангелессе, которая ей, если, конечно ей, сказала "Привет".
-Эм... Привет! - весело, непонятно почему сказала она, -Мне стыдно за поведение своего талисмна... Меня зовут Хиара!
Талисману это не нравилось. Марта твердо решила лишить Хиу такого недоверия к ней. Тем более, она наслушалась фырканья талисмана новой знакомой-незнакомой ангелессы. И она решила "взять с нее пример". Но, кажется, после "братияпримера" у Марты будет характер очень уж нелёгкий...

Отредактировано Хиара (2014-01-16 12:21:44)

0

690

Незнакомка отозвалась быстро и неточно, но Селке было плоховато, и поэтому она решила не обдумывать свой действия. Если я все точно услышала, то ее зовут Хиарой.... - вяло подумала ангелесса, и Сирена, услышав разговор, вышла из не актива и в отличие от Селки принялась изучать талисмана Хиары. Селка же стояла на месте и как-то сама по себе надела на себя каменную маску безразличия.
- Я тебя раньше здесь не видела. Ты новенькая? - не снимая безразличную и равнодушную маску, произнесла девушка и, предвещая, что разговор будет долгий присела на первый, попавшийся под руку стул и пригласительным жестом, выдавив при этом улыбку, пригласила девушку присесть.
- Ой... Самое главное забыла спросить! Мадам, как вас зовут? - Сирена треснула себя хвостом по лбу, белобрысик закатила глаза. Ну, хоть что-то! Мне бы сейчас к Дону... Ой... Стоп! Не надо Дона! Я лучше с этой девушкой поболтаю! - подумала она и разлеглась на стуле, не отводя взгляда от будущей собеседницы. Ангелесса пожирала взглядом Хиару, а Сирена о чем-то беседовала с талисманом незнакомки.
- Ну, что же вы молчите? - Сирене хотелось заразить всех своим позитивным настроением, но посмотрев на грустное выражение Селки, упала в грязь лицом и замолчала. Ангел закинула ногу на ногу и продолжала глазами, выжимать ответ из хрупкого тела Хиары.

0

691

-Как меня зовут? - спросила Хиара у талисмана, которая стала "изучать" Марту, -Повторяю "Хи-А-Ра". А, это ты у кошки... Её зовут Марта. Верно, я новенькая. Последнюю фразу ангелесса произнесла со смущением. Марташка не стала терять даром время и подошла к талисману новой знакомой (с которой она еще не познакомилась). Дальше кошка застрекотала, будто охотится на птиц. Хиара поняла, что её талисман сказала другой ''Привет, как тебя зовут?".
-А как тебя зовут? - спросила Хиара, услышав "слова" своей кошки.
"Похоже, что мне сегодня везёт... Или будет везти... После этих слов девушка заказала какао.
-У меня нет "какава" - шепнула талисман. Хиара так же тихо ответила -Не "какава" нет, а нет какао! Не путать! Ещё раз прости за мою кошку. Она такая... И опять же последнюю фразу она сказала со смущением, но громко и внятно.

Отредактировано Хиара (2014-01-16 19:13:51)

0

692

Хиара наконец-то ответила. Почему она все время извиняется? Я что похожа на двадцати трех летнюю учительницу или замужнюю женщину? Но то, что она все время стесняется... Это понятно... Я так же стеснялась и краснела при... При знакомстве с Доном... - промелькнула в голове Селки, и она стала еще грустнее. На душе у нее стало темно, дождливо и тоскливо. Из раздумий ее вывел голос новой знакомой.
- А как тебя зовут? - спросила Хиара. Селка хмыкнула и встала.
- Селениэль, Селения, Селка или просто Сел! Как тебе будет удобней! - она поклонилась. - А это Сирена! - девушка показала на талисмана, та махнула хвостом и улыбнулась. Я ее наверно уже где-то видела? Странная она какая-то. Но... В принципе я такая же... Даже немного странней! - эта мысль глубоко зацепилась у нее в голове, как бы зеленоглазка ей не мотала. Белобрысик присела за стол и заказала томатный сок. Когда стаканчик с "кровью мертвых помидоров" стоял на столе, ангел сделала несколько глотков и отодвинула его в сторону. - Может, сходим куда-нибудь? А-то мне как-то неприятно здесь. А тебе? - сказала она, крутя в руках стаканчик, который был уже на половину пустой. Когда с соком было покончено, Селка встала из-за стола и подошла к Хиаре. - Как на счет парка? - спросила она у ангела.

0

693

Селениэль, Селения, Селка, или просто Сел! Как тебе удобнее! А это Сирена!
Запутаться можно, - послышалось тихо, затем послышалось громче, -На счет парка?! Ты шутишь, идём!
Хиара мигом выпила какао, которое стояло на столе.
"Я уже бывала в парке... Ну и чёрт с ним!" - подумала ангелесса.
-Не переборщи с чертями, - шепнула Марта. Похоже на то, что шепот - это их любимая, если, конечно, так можно выразиться, манерой речи.
-С чего ты взяла это? Я ещё чертей никогда не говорила, - возмутилась девушка, -Хотя, сказала, но всего лишь один раз!
Марта спрыгнула с плеча Хиары (она всё время там сидела) и побежала в сторону парка. Это место ей было знакомо, хоть она там была всего лишь раз. Вдруг Хиара как закричит - Марта! Ты куда?! Сел, побежали искать? - спросила она у собеседницы.
---Парк---

Отредактировано Хиара (2014-01-17 18:13:44)

0

694

Марта убежала, и Хиара попросила Селку помочь ей, найти кошку.
- Ок! Я не против! Тем более, она убежала в сторону парка, а значит нам по пути! - заметила ангел. И талисман у нее странная, но Сирена хуже! Ну, что же! Идти, так идти! - подумала она. - Но... Вот только интересно... В какой части парка она будет? - спросила зеленоглазка у себя. - В какой части парка вы были в первый раз? - обратилась она к ангелу и, почесав макушку, села на стул задом на перед. Сирена, ты нам поможешь? - мысленно спросила девушка у талисмана. Конечно помогу! Жаль, что я не смогла помещать, убежать ей... - ответила Сирена и погрустнела. Но она же должна быть в парке! Неважно, в какой части! М ы все равно рано или поздно ее найдем. Ведь так? - кобра с надеждой в глазах посмотрела на белобрысика. - Все так. Хиара, неважно в какой она части. Мы все равно ее найдем!
=== Парк

Отредактировано Селения (2014-01-17 17:06:23)

0

695

------ Коридор на первом этаже
Прошатавшись по всей школе, демонесса Люсинда и её котёнок - талисман Молния нашли в конце концов столовую. Зайдя в столовую, Люси нашла стол, который неприметно стоял в тёмном и плохо освещаемом углу.
Отличное место для того, что бы посидеть незамеченной.
А ты не боишься, что Тень тебя тоже не заметит?
Мне кажется, что именно в таких местах в первую очередь он и станет искать, - ответила демонесса и, сев за стол, заказала себе маленькую чашечку кофе.
А если он не придёт?
Обижаться не буду,- резко ответила Люси, не дав котёнку продолжить её заранее расстраивать.
Но что же ты будешь делать всё это время? - не унималась Молния.
Буду наблюдать. Ведь ты же знаешь, что "девочка - непоседа" - это лишь моя маска.
Ага. Об этом не знает даже родная сестра. - кивнула Молния. Она знала, что Люси надела эту маску, что бы не кому не показать, как ей на самом деле одиноко. Её бросила родная мать, родной отец, приёмная мать вообще почти не замечает её, а тут ещё и Хидэко почему-то игнорирует Люси.
Молния посмотрела на хозяйку и заметила, что та вот-вот расплачется.
Люся, успокойся. Вот увидишь, что всё изменится. - постарался подбодрить демонессу котёнок.
Надеюсь, - усмехнулась Люська, но нежеланная слеза скатилась-таки по её щеке. Демонесса наскоро смахнула её и уставилась в никуда.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:36:47)

0

696

-----Темная Комната
Демон вошел в столовую, попутно расправляя крылья и складывая их за спиной. С первого взгляда, он не нашел искомое, то есть Люси. Приглядевшись хорошенько и поискав по углам, он увидел-таки демонессу, сидевшую в углу. Вокруг нее крутилась Молния и что-то говорила хозяйке. Тень направился в строну девушки, попутно заметив, что она как-то уж слишком нарядилась. Хм... К чему бы это? Хотя, вид отпадный. Он подошел и поздоровался.
Привет! Как ты?
Угадай-ка! Нет, ты подумай и угадай-ка!
Понятно, решил мне и на расстоянии день портить? Так вот, завязывай! Ты еще не забыл про летучего змея?
Ладно, буду молчать, но это не значит, что не буду наблюдать.
Свинота ты эдакая!

Отредактировано М-р Тень (2014-02-18 21:37:46)

0

697

Люси спокойно копалась в своих мыслях, как вдруг её напугали простым вопросом:
Привет! Как-ты?
От неожиданности, та была готова подпрыгнуть, но вовремя опомнилась.
Привет! Всё отлично - сон пошёл мне на пользу. Садись, как и обещала, я угощу. Что будешь? - весело затараторила демонесса, вновь одев маску "девочка - непоседа". А может это не маска, а уже привычка?
Люси приметила, что Тень пришёл не в своём плаще и капюшоне.
Если так судить, то, насколько я помню, он и не одевал обратно ни то, ни другое. Ради меня старается? - Люси улыбнулась собственной мысли и тут же отмахнула её. - Да кому я сдалась? И уж точно не первому встречному.
Кстати, а почему бы и тебе не снять свою "маску"? Ведь настоящая ты лучше. - поинтересовался котёнок.
В чём лучше? Меня ведь можно было назвать невидимкой! - возмутилась Люси.
А вот и неправда. Такой ты стала из-за того, что... что...
Меня все бросили, так и говори. - огрызнулась Люси и вспомнила про Хиду.
А вдруг я зря на неё обиделась? Надо будет проверить.
Люси выудила у Молнии ручку и быстро и незаметно настрочила на салфетке (благо бумажные были).
Отнеси сестре. - приказала она к котёнку и Молния понеслась с запиской из столовой.
Чем займёмся? Лично я просто не представляю, чем можно занять оставшееся время до сна (хотя я вряд ли теперь усну) - обратила Люси к демону.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 05:56:53)

0

698

Кровавую Мери без томатного сока и с зонтиком. А лучше - чай. Просто черный чай. - Сказал демон, улыбнувшись. Тень заметил, что девушка грустновата на вид.
У тебя все в порядке?
И опять-таки - угадай-ка! Ты когда нибудь видел человека, особенно девушку, которая, после разговора со своим талисманом, касалась бы глаз так, будто не желала, чтобы в них что-то заметили, но при этом у нее было бы все в порядке?
Прекрати подглядывать, подслушивать и вообще вести себя так, словно ты шпион с севера. Или ты решил, что новый день снимает мою угрозу о летучем змее и бульоне с фрикадельками из змеиного хвоста?
Тем, временем, приглядевшись, Тень заметил-таки что-то блестящее в уголке глаза девушки. Хм... А он был прав, вон - даже белки чуть красноватые. С чего бы это? Ох... Не умею я утешать, так что, надеюсь, ничего серьезного.

0

699

Люси ухмыльнулась и заказала чай. Перед парнем на столике появилась чашка.
У тебя все в порядке? - поинтересовался тот. Вот именно этого вопроса боялась демонесса.
Твоё настоящее состояние не скроешь ни под какой маской. Соври что-нибудь. - мысленно отозвалась Молния.
Я не хочу ему врать.
Дьявол, что за хозяйка мне попалась? Демон, который не хочет врать.
Если я демон, это не значит что я во всех случаях буду лгать! К тому же я не хочу врать ему и сестре.
Тогда выкручивайся сама.
Люсинда решила смолчать и обратилась к демону:
Да, всё хорошо. Во всяком случае, ничего особенного не случилось. - искренне улыбнулась Люсинада, с удивление обнаружив, что о ней беспокоятся.
Кстати, как у тебя дела?
Хидэко вполне тебя помнит. Сказала, что просто пока осваивалась и поэтому тебя не пошла искать. К тому же ей тут на пути попалась пьяная демонесса, которая не может найти свою комнату. Ну а Хида, по доброте душевной, взялась ей помочь. Кстати, у неё рука поранена. - вновь встряла Молния.
Чёрт, мне нужно к ней. Как думаешь, Тень любит читать?
Откуда мне знать? Возможно. Хочешь пригласить сюда? Это неестественно для тебя - по библиотекам ходить.
Ну и что? Во первых мне нужно срочно её увидеть. А во вторых я никогда не пробовала читать. Мне Хида предлагала только научные книги, а не художественные. - отмахнулась Люси и вновь обратилась к парню:
Любишь читать? Может сходим в библиотеку? - ласково улыбнулась она и жалостно посмотрела на него.
Если не любит читать, то хотя бы таким образом завлеку. Мне сестра часто говорила, что перед таким моим взглядом не устоять. Вот и проверим.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:03:01)

0

700

Перед демоном появилась чашка ароматного, дымящегося чая. Вдохнув его запах, Тень отхлебнул. А ничего так. Хотя, слабоват и сладковат. Попивая чай, демон следил за действиями Люси и ее талисмана. Судя по "жестикуляции" и мимики лиц, шел какой-то диалог, участником которого Тень не был.
Да, всё хорошо. Во всяком случае, ничего особенного не случилось. Кстати, как у тебя дела?
Привыкаю потихоньку. Дома мне было уютнее. Да я в принципе домосед. Демон домашний, злобный, так сказать. Ну а в тех частях города, которые я тебе назвал, был только по делам и очень редко просто гулял там.
Демон отпил еще  и решил, что местный чай, за неимением лучшего, не так уж и плох - пить можно. Можно даже получать от него удовольствие, но только если до этого он не пил бы домашний. Точное соотношение Earl Grey и бергамота (2:3), игра на стационарном и что-нибудь для фона на ноуте - его формула счастья, которую, к сожалению, не возможно воспроизвести в здешних условиях.
Любишь читать? Может сходим в библиотеку? - Ласково улыбнулась девушка и жалостно посмотрела на демона.
Люблю ли я читать? Люблю ли я читать?! Я пожираю книги тоннами! Штабелями! Библиотека - мой храм во имя Буквы! И, кстати, заметка на будущее: я живу с сестрой, которая на вспышку младше меня, так что умильные мордочки меня только веселят. Ну раз библиотека - значит библиотека! Резко сменив тему, демон встал, допил залпом чай и, подождав свою спутницу, направился в библиотеку.
-----Библиотека

0