Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 741 страница 760 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

741

Она извинилась? Перед ним, нет, скорее просто проснулось чувство дочери, которую отчитали родители. Забавно, весьма забавно. Может, немного поиграть по правилам "дочки-матери", хотя нет, в "папины дочки", так будет правильней. Всё равно заняться нечем, а перед ним сидит такой наивный экземпляр облакоголовых, который развеет скуку, разве это не удача?
- Хорошо, прощаю. А может, мне тебя наказать, а, ангел? - улыбнулся парень. - Чтобы такого безобразия больше не было. Как на это смотришь?
Его действительно забавляло её смущение, на лице демона он бы точно такого не увидел. Такой реакции на рядовые вопросы он не видел уже давно, даже у прошлой противницы.
А талисман уже расставил свои сети для маленькой и доверчивой ангелессы. Не смотрите, на то, что он крыса, ведь в душе он - змея, самая опасная, чей яд убивает медленно и мучительно.
- Не смей меня сравнивать с этим! Я - гордость всего Серного города, меня зовут Саку. А ты довольно миленькая, но глупая и доверчивая, - оскалилась крыса.

+1

742

И вроде бы сейчас все должно успокоится, но почему он продолжает? Все больше краснея, девушка начинает злится. Почему он просто не может закончить эту глупую тему! И почему она просто не может встать и уйти?
-Ты что совсем ненормальный?! Спятил?!-Девушка активно жестикулировала руками, чтобы не было ее помидорного личика. Тсунаеши была настолько красной, что казалось из ушей сейчас должен пойти дым.
И опять же ее добивает талисман демона, после слов: "А ты довольно миленькая, но глупая и доверчивая,", ангелесса готова была ударится головой об стол. Хорошо, что на помощь пришел Натс! Он выпрыгнул из неактива, прямо перед Саку.
-Я Натс и я не люблю, когда кто-то оскорбляет мою хозяйку,-только обострил ситуацию
-Успокойся Натс,-произнесла твердо Тсунаеши, неодобрительно глядя на своего талисмана.

+1

743

Они с талисманом были на одной волне, всё, что хотел сказать Локи, высказывал Саку, причём довольно хорошо высказывал, только обоснования точки зрения не хватало. Тсуна всё краснела и краснела, демон даже стал думать, что она и вовсе взорвётся от смущения.
И она взорвалась словесным потоком негодования на его безобидную шуточку. Это же был всего лишь подкол, который никто бы не принял всерьёз. А нет, приняла его странная противница. Тут откуда-то вылез талисман Тсунаёши и зарычал на Саку. Нет, ему не о чём волноваться, эта крыса быстро бегает, никакой лев не догонит, но всё же...
- А я Саку и мне плевать, - как всегда нагло и самоуверенно ответил талисман, но всё же напружинил лапы, чтобы вовремя рвануть со стола.
Демон тоже напрягся, но совсем чуть-чуть. Хозяйка этого "Натса" тут, поэтому не о чём волноваться. Да и вообще, к чему волнение? Если что, найдут ему нового талисмана. А пока, он решил ответить противнице.
- Предположим, что спятил, - полуулыбнулся Локи, но тут же расслабился. - Это всего лишь шутка, разве не ясно?

+1

744

У девушки заболела голова от всего этого  дурдома, ее начало раздражать происходящее. Талисман казалось сейчас разорвет крысу в клочки. Демон продолжал задевать неведомыми способами Тсу и та решила остановить сей беспорядок. "Так больше не может продолжаться, это слишком,"-примерно такие мысли сейчас посещали голову ангелессы. Натс уже нацелился, чтобы прыгнуть и погнаться, но Тсунаеши схватила беднягу за хвост.
-Хватит. Натс в неактив, живо,-приказала ледяным тоном девчонка, казалось она в первые за разговор сильно разозлилась,-Знаешь, шутка была не смешной, совсем не смешной,-с этими словами Тсу встала с места и направилась к выходу, таща багаж.
Львенок бы хотел чего сказать, но лишь молчал, ибо боялся реакции Тсунаеши на его слова. Ангелесса отошла не далеко от столика, повернула голову в сторону демона и победно улыбнувшись произнесла:
-Ну что же. До встречи, Локи-и испарилась в толпе людей
Комната Тсунаеши

Отредактировано Tsunayoshi (2014-07-16 12:43:14)

0

745

Класс ангелов--->
Следуя за аппетитными запахами и доверяя своему чутью, Адель смогла добраться до столовой. На удивление ангелессы смертных по близости не было. Девушка одёрнула сарафан и вошла в светлую и просторную столовую. Столовая была практически пуста, за исключением нескольких бессмертных. У одного из столиков стоял демон, как думала  Аделаида.  Вживую демона она видела впервые. Рога скрывала ковбойская шляпа, а крылья сильно отличались от ангельских.  Удивлённо рассматривая парня, она неподалёку села за столик, на котором сразу появился стакан апельсинового сока с кубиками льда и овощной салат.  Активировался талисман и проследил за взглядом девушки.
- Ты чего на него уставилась? – удивилась Радуга. – Демон, как демон, ничего особенного.
Но Адель её совсем не слушала. Она  с интересом рассматривала крылатое существо, стоящее впереди неё. Из-под шапки в разные стороны торчали рыжие волосы.
«Главное чтоб не заметил…» - подумала она, потягивая из трубочки апельсиновый сок.

0

746

- Какие мы обидчивые. - присвистнул Саку, после ухода ангелессы. Крыса улыбнулась, своей недо-улыбкой, что напомнило демону, что крыса второе по шкале существо, которое может хихикать.
Поковыряв вилкой в пюре и решив, что есть он уже не хочет, а оладики были намного вкуснее, что заметно удручало парня, но еда в него уже не лезла, совсем.
Всё же странная эта ангелесса, сорвала с него шляпу, непонятно зачем, ведь их крылья и так различаются. Вспылила на пустом месте, расстроилась и помахала ручкой на прощание. Нет, не понять ему облакоголовых.
С такими мыслями демон встал со стула и задвинув его со скрипом, направился к выходу. Его взгляд скользнул по ещё одному ангелу  довольно приятной наружности, голубые длинные волосы, бирюзовые глаза, какой-то балахон, а самое главное очень странный талисман.
- Прям ангел-ангел, - пробормотал Локи.

0

747

Парень какое-то время ещё поковырялся в тарелке, а потом резко встал, от чего Адель вздрогнула и перевела взгляд обратно в тарелку.   Ангелесса пыталась сделать вид, что это совсем не она сидела и пялилась на него, буд то только что пришла с гор. Парень думал о чём-то своём и в этом плане совсем не обратил на неё внимания. Но она хорошо почувствовала, как его колкий взгляд прошёл по ней, от чего она чуть не поежилась. Демон что-то пробурчал себе под нос, что явно относилось к голубоволосой ангелессе.
- Что? - Удивленно воскликнула она и резко обернулась. Адель и сама не ожидала, что так отреагирует на фразу незнакомого парня. - Повтори, что ты сказал.
Девушка не любила ссориться, но если демон её оскорбил, не будет этого терпеть. Она слышала, что демоны не воспитанные и иногда агрессивные существа, которые потешаются над другими. И не культурного обращения с собой она не потерпит. Радуга приняла рыже-малиновый оттенок кожи, выражая внутренний мир хозяйки и придерживаясь её мнения.

Отредактировано Адель (2014-07-22 19:09:42)

0

748

Реакция девушки на его слова была немного странная. Ему казалось, что он не сказал ничего обидного, да и неприятного для слуха ангела. Интересно, одному ему казалось, что "прям ангел-ангел" это ни капли не оскорбление, да и ничего в этом такого нет. Ведь это просто подчёркивает образ "ангелоподобности" этой девушки.
Саку пискнул от смеха.
- Дамочка, Вы чего так вспылили? - усмехнулся демон, смотря ангелу прямо в глаза. Слишком наивные, слишком... Разили идиотизмом и невинностью, что было для него одно и тоже. - Некрасиво, просто некрасиво так себя вести, ангелок.
Её талисман поменял свой цвет, что и подначивало его сказать что-нибудь колкое в ответ.
- Ути-пути, какие мы агрессоры, - пропищал Саку, скатываясь с плеча хозяина на стол. - Не нужно так менять сою цветовую палитру.
Девушка тоже была похожа на комок агрессивности, что не делало её не капли выше в глазах Локи, а наоборот опускало, как какую-то не умеющую держать себя в руках истеричку.

0

749

- Дамочка, Вы чего так вспылили? -  усмехнулся демон, смотря ангелу прямо в глаза. - Некрасиво, просто некрасиво так себя вести, ангелок.
А вот она его глаз не видела. И эта фраза её озадачила.
«Вежливость? Нет, показалось. И, похоже, он не оскорблял», - Адель смутилась, но потом успокоилась. – «Он ещё и меня обвиняет и насмехается! Зачем шептать что-то себе под нос, когда можно сказать прямо в глаза.»
- Кто бы мне говорил о вежливости! – спокойно произнесла ангелесса, пытаясь посмотреть парню в глаза, которые скрывала шляпа. – Следите за собой. И в помещении шляпу принято снимать. Неужели никто не учил Вас манерам? Ах да, как я могла забыть, что вам, демонам, на это плевать с высокой колокольни…
Она покрутила трубочку в стакане сока. В этот момент на кухонный столик спрыгнула крыска, что-то пропищала, приблизившись к талисману девушке. Радуга, уже успевшая поменять цвет на спокойный небесно-голубой, лишь щёлкнула  крысу по излишне любопытному носу.
«Какая наглость!» - воскликнул хамелеон в голове Адель. – «Видимо, это необразованное животное не понимает, что менять цвет у хамелеонов это в порядке вещей!»
В ответ на монолог талисмана девушка лишь пожала плечами.

Отредактировано Адель (2014-07-23 15:58:36)

0

750

Пф, вот ещё, диктаторша нашлась. Любопытно, довольно любопытно, но слишком нагло и истерично для ангела, так на его памяти они ещё сея никогда не вели.
Саку вскипел от щелчка по носу и ощетинившись, прыгнул на хамелеона, впившись острыми зубками в его шею, хотел впиться, но промахнулся. Что-то пропищав, похожее на "будешь знать, как связываться с благородными баронами, поганец", крысёныш победно пискнул, но не сделал второй попытки прыгнуть на хамелеона. Демон полностью поддерживал инициативу своего талисмана, ведь ни эта ангелесса с "идеальными манерами", ни её наглый талисман не вызывали никакой симпатии, впрочем, чего можно было ждать от ангелов?
Она поучала его манерам. Действительно? Ему это не послышалось? О, как всё же ангелочки обнаглели, нет придела хамству. Локи хмыкнул, готовясь выдать ей поучительную речь, но сморщился от одной мысли об этом.
- Знаешь, давай ты не будешь меня учить, тля? - огрызнулся демон. - Следи за своими манерами, сейчас ты очень смахиваешь на типичную истеричку, - всё же он не удержался от едкого комментария.

Отредактировано Локи (2014-07-23 19:37:00)

0

751

Ребят, давайте не перегибать палку: пытаться загрызть чужой талисман это лишнее. Так что, Локи, в следующем посту не калечь талисман, пожалуйста. Иначе будет уже веление Мастера.

0

752

Amel`

ОФФ

Есть, сэр. Калечить не будем, спасибо, что сказали.

0

753

Зеленопрядый довольно скоро остался в одиночестве и стал о чем то размышлять, наблюдая за окружающими и допивая, свой напиток. Демоны и ангелы вновь и вновь ссорились, что было явлением весьма обыденым. А вот попытки борьбы талисманов, случались все же нечасто и вызывали недоумение. Вот и сейчас меломан рассматривал крыску, так будто собирался пустить ее на опыты. Наконец, парень допивает и заказывает бадью с шоколадом бывшую раза в четыре больше предыдущей, и взяв эту „кастрюльку", наконец вышел из столовой.

–––> Школьный двор

Отредактировано Mefisto (2014-07-27 00:05:23)

0

754

Комната
Влетев в столовую Софа сразу заприметила столик в самом дальнем и тёмном углу и полетела к нему, раздумывая что бы взять.
Я такая голодная, что готова съесть что угодно! - демонесса продолжала путь к столу - Мудрин, что бы ты посоветовала, а?
Может... - начал было рассуждать талисман, но был прерван хозяйкой, уже сидящей за столом и изучающей меню.
Хочу борща! Хоть убей хочу борща. Красненького... со сметанкой... - мысленно прокричала девушка мыши.
Борщ. - негромко сказала Софа и яство сразу появилось перед ней.

Борщ

http://kakchto.com/kc-img/Krasnyiy-borshh-620x350.jpg

Приятного аппетита - пожелала Мудрин и уснула.
Софина приступила к еде.

0

755

<---Комната Аселлы.
Так, куда бы сесть? Аселла рассматривала столики, многие из них были заняты. Один столик был свободен, но он находился возле нескольких демонов. О, кого сюда черти занесли, это же Софина. Ну, раз нет свободных столиков, то, пожалуй, присяду к ней, тем более вдвоём веселее. Боже, о чём я думаю,  простите меня ангелы. Ну да ладно.
Ангелесса отправилась в самый дальний тёмный угол.
Ты спятила? Там же Софина, она над тобой будет издеваться! Начала отговаривать ангелессу Чапка. Чапа, тише. Веди себя спокойно, тем более больше некуда сесть, а одной скучно. Полушепотом сказала Ася талисману, чтобы никто их не услышал.
Привет, я могу присесть? Спросила Аселла Софу, которая ела борщ.

0

756

Школьный двор
Найти столовую было не так уж и легко. Ни одного свободного столика, надо же! Может мне удастся познакомиться с кем-нибудь? -Ладно, я хочу есть. -Чашечку чая и бутерброд пожалуйста. Еда появилась из неоткуда, Фелия поймала чай и бутерброд. Отлично, а может попробовать попросить еще стол? -Эмм, дополнительный столик? Ангелесса не думала что появится еще один стол, однако он появился. -Вот бы так всегда, сказал что тебе нужно, а оно и появилось. Фелия села за столик, поставив чемодан рядом со стулом. Теперь дело за малым найти комнату и познакомиться хоть с кем-нибудь. Подумала Фел поглощая бутерброд и запивая его чаем.

Отредактировано Фелия (2014-07-29 18:12:20)

0

757

Софина спокойно поглощала борщ, как вдруг кто-то закрыл свет, итак слабо светящий в этом углу.
Какого? Кто такой смелый? - думала демонесса, медленно отрываясь от блюда и поднимая глаза на "существо", мешающее проникновению света.
Привет, я могу присесть? - произнесло "существо", и Софина опознала свою противницу Аселлу.
Что других столов нету? - подумала Соф и, оглядев столовую заметила, что их действительно нет.
Ладно, садись. - Софа решила заказать себе картошки-фри и колы.
Картошка-фри и кола. - негромко сказала Софа и еда сразу появилась.

0

758

Ладно, садись. Не очень-то приветливо сказала демонесса.
Мда, приветливость так и прёт. А что я хотела, какой демон с радостью согласиться сидеть с ангелом?
Спасибо. Поблагодарила Аселла Софу.
Так, что бы съесть? Гамбургер и колу, пожалуйста. Немного подумав, произнесла ангелесса. Еда тут же появилась на столе, и Ася принялась за гамбургер.
А ты почему одна? Где твои друзья? Прожевав откусанный кусочек гамбургера, спросила Ася.
Вот я дура, какой демон станет разговаривать с ангелом, особенно Софа со мной. Но, если она сейчас без друзей, то возможно ей скучно и она захочет со мной поговорить. О, святые небеса, о чём я думаю?

Отредактировано Аселла (2014-07-30 11:37:23)

0

759

Спасибо. - поблагодарила Ася.
Не за что. - только мысленно ответила Софа, продолжая есть.
Гамбургер и колу, пожалуйста. - сделала заказ противница. Еда появилась, и девушка принялась за бургер.
А ты почему одна? Где твои друзья? Прожевав, спросила Аселла.
Хм, друзья... ты о ком? - ангелесса затронула больную для Соф тему, поэтому демонесса отвлеклась от еды и с интересом взглянула на противницу.
Когда с картошкой было покончено, Софина заказала ванильное мороженое с орехами и карамелью.

0

760

Хм, друзья... ты о ком? С интересом спросила Софина.
Странно, она со мной заговорила, не думала, что Софа станет со мной разговаривать.
А разве у тебя нет друзей? Я понимаю, что ты демон, но ведь у демонов тоже есть друзья или нет? После нескольких вопросов ангелесса ещё откусила гамбургер и запила его колой. Асе стало интересно, есть ли у демонов друзья, и есть ли друзья у её противницы. Чапка активировалась и села на плечо ангелессы, выпрашивая кусочек гамбургера.
Чапка, ты уже ела. Ладно, ладно не смотри на меня так, на. Ася отломала маленький кусочек гамбургера и дала его талисману. Чапа с удовольствием прожевала кусочек и села на плечо хозяйке, внимательно вслушиваясь в разговор Аселлы и Софины.

0