Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 80 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

61

Я опять что-то не то сморозила. -  подумала Даф.
Лицо блондинки приобретало все более и более удивленное выражение. Эти двое писали что-то в блокноте, рыдали, страдали...
Дурдом на выезде. - решила девушка.
- Я на тебя и не обижалась. - тихо сказала ангел не успевшей далеко отойти Мелиссе, прерывая воцарившуюся за их столиком тишину. Это не в моих правилах.  Сейчас ты с нами, все хорошо, и затоплять столовую фонтанами из своих органов зрения не надо. - продолжила она с совершенно непроницаемым лицом, хотя на самом деле очень хотелось заржать от представленной картины: Мел заливает столовую потоками слез и все тонут.

0

62

Мел встала и пошла по направлению к выходу из столовой. Уилл остался сидеть на своем месте.
Я ничего не могу поделать... Будет только хуже...
Ангел не остановил и даже не оглянулся вслед уходящей девушке. Вместо этого он заказал еще чашечку кофе и заговорил с сестрой.
- Как быстро все меняется... Кстати, почему ты меня не дождалась и улетела одна?
Почему я так хочу спать? Уже вторую чашку кофе пью...
Парень зевнул.

0

63

Даф пожала плечами.
- Вот такая у тебя нетерпеливая сестрица с шилом в своем седалище. - ответила она, начиная пить подостывший чай. Хотелось новых впечатлений. Я уже чуть не поссорилась с соседкой по комнате, благо вовремя узнала, кто она. Ну и про сражение ты знаешь. - ангел слегка помрачнела.
А у тебя что тут произошло? - спросила она, потирая уставшие глаза и еле подавляя зевок. Уж очень заразительно зевал ее братец.

0

64

---Коридор на втором этаже.
Зайдя в столовую, Майкл вдохнул аромат который царил в этом красивом "кафе". Он кое-как добрался до крайнего столика у окна сквозь толпу людей. Здесь было жарко, шумно. Болтовня остальных действовала ему на нервы. Пытаясь успокоиться, Майкл повернулся к окну. Бросив раздраженный взгляд скатерти, он промолвил: Холодной воды, пожалуйста.
Вода не заставила себя ждать - хрустальный стакан быстро появился, будто возник из воздуха. Осушив его с одним глотком, Майкл поставил его обратно и заказал еще один. Ангелы повсюду смотрели на него, а демоны смеялись. Фыркнув, Майкл снова уставился на улицу, где двор был покрыт листьями с деревьев. Ему казалось, что время у этого столика было растянутым, что стрелки на его часах ленились. Какая скукота..Когда уже начнутся занятия? Говоря про учебу, я не замечал наших учителей...

Отредактировано Michael (2011-10-16 18:48:04)

0

65

<=====Комната Афины.
Войдя в столовую девушка огляделась. В столовой было шумно, этот гул начал быстро ей надоедать. Наконец она увидела ангела, сидящего за столиком и пьющего воду.Он о чём то размышлял.Афина замедлила шаг.Она потихоньку его рассматривала. "А задумчивость ему идёт", -отметила Афина.- " Не увлекайся",-напомнила себе девушка, с улыбкой подходя к столику и спрашивая:
-О чём задумались?

0

66

Майкл вздрогнул и перевел взгляд на демонессу. Он расплылся в улыбке, увидев жизнерадостную девушку. Она чем-то отличалась от остальных первокурсников - то ли своей красой, то ли своей вежливостью. Она совсем не была похожа на обычного демона, и даже немного напоминала ангела, что было весьма необычно. Вот бы все демоны были такими...Все бы понимали друг друга, а не вели войну. Но нет, лучше чтоб всего было достаточно - без состязаний было бы слишком скучно, а с ежедневной битвой тоже неудобно.
О вашем приглашении, прелестная барышня, чье имя я до сих пор не знаю. - юноша показал записку в его руке.

0

67

-О вашем приглашении, прелестная барышня, чье имя я до сих пор не знаю.
Девушка улыбнулась. Он умел быть обольстительным. Афина присела за стол. Она думала, с чего бы начать разговор. "Ведь нельзя сразу спрашивать: что ты имел ввиду. Надо как-то подвести разговор к этой теме."- размышляла Афина.
-Меня зовут Афина, -сказала Афина, улыбнувшись своей лучшей улыбкой.- Мне тоже любопытно знать, как зовут такого обольстительного юношу.
Она откинулась на спинку стула и заказала мультифруктовый сок.

Отредактировано Afina (2011-10-16 19:37:13)

0

68

-Меня зовут Афина, мне тоже любопытно знать, как зовут такого обольстительного юношу.
Ваше имя такое же очаровательное, как и вы - оно напоминает мне греческую богиню. Меня зовут Майкл. Обыкновенное  английское имя, которое не имеет глубокого смысла. Тем не менее, я надеюсь, что миледи в свое время удовлетворит меня ответом на  мой неважный, весьма глупый вопрос: Зачем такая привлекательная девушка пригласила такого простого ученика как я?
Майкл чуть повернул свою голову в сторону, словно разглядывая Афину странным, даже нежным взглядом. Афина ему понравилась своим ангельским характером. Не каждый день встречаешь такого собеседника, как она. Видимо, в отличии от остальных демонов, она не считает меня ничтожеством. Я, скорее всего ошибаюсь, так как демон - заклятый враг ангела. Однако, в ее взгляде нет той неприязни которая есть у остальных.

Отредактировано Michael (2011-10-17 18:56:46)

0

69

Уилл слушал свою сестру, точнее говоря, он слышал ее только в пол уха.
Хочу спать...
- Ничего необычного, вроде битв и сражений в моей жизни не происходит... Моя жизнь гораздо скучнее, чем твоя...
Парень слегка ухмыльнулся. Тем временем в столовую прибывали все новые и новые ангелы и демоны. Их становилось слишком много и это начинало надоедать.
Сколько же их?! Они все такие шумные! Как же я устал...
- Знаешь, Даф, я пожалуй пойду посплю... Что-то я устал... Удачного дня! Постарайся ни с кем больше не драться.
Уилл еще больше растрепал волосы сестры и ушел из столовой.
-----> Комната Уилла

0

70

Ваше имя такое же очаровательное, как и вы - оно напоминает мне греческую богиню. Меня зовут Майкл. Обыкновенное  английское имя, которое не имеет глубокого смысла. Тем не менее, я надеюсь, что миледи в свое время удовлетворит меня ответом на  мой неважный, весьма глупый вопрос: Зачем такая привлекательная девушка пригласила такого простого ученика как я?
Афина вздёрнула брось. Майкл попал в точку - родители были помешаны на греческой мифологии и дали ей имя в честь богини организованной войны и мудрости, но об этом почти никто не знал.Мало кто читает греческую мифологию."Интересно, как у него спросить. На прямой вопрос нужен прямой ответ.А что я парюсь? Просто спрошу - и всё.".
-Право, Вы мне льстите. Но раз Вы решили перейти к прямо к делу- давайте перейдём. Совсем недавно я услышала от Вас некие слова, которые явно относились ко мне. Я хотела бы узнать, что вы этим хотели сказать,-решив, что Майкл может не понять о чём она говорит, Афина шёпотом напомнила:
-"Какая низость... "

Отредактировано Afina (2011-10-17 18:39:47)

0

71

Право, Вы мне льстите. Но раз Вы решили перейти к прямо к делу- давайте перейдём. Совсем недавно я услышала от Вас некие слова, которые явно относились ко мне. Я хотела бы узнать, что вы этим хотели сказать.
Майкл сначала не понял о чем идет речь, так как был уверен что его мысли остались при себе. Однако, когда он услышал подсказку демона,"Какая низость... ", он мгновенно обрел потерянный дар речи.
Увы, я обязан поправить вас - слова были адресованы юноше по-соседству. Не нашел бы я себе прощения, будь я столь груб к совершенно невинной девушке. Боюсь что мои жалкие догадки ничего вам не дадут, так как я, в той ситуации, посторонний человек.
Парень старался улизнуть от прямого ответа на вопрос Афины. Не смотря на то, что лгать ему не хотелось, Майкл не хотел огорчить девушку - вспомнив ее взгляд, полный доверия к демону, он был вынужден скрыть свое мнение.

0

72

-Увы, я обязан поправить вас - слова были адресованы юноше по-соседству. Не нашел бы я себе прощения, будь я столь груб к совершенно невинной девушке. Боюсь что мои жалкие догадки ничего вам не дадут, так как я, в той ситуации, посторонний человек.
Афина поразилась до глубины души.Она не считала слова Сульфуса ложью." А как насчёт ощущения,что с тобой играют?"- подсказал внутренний голос. Но она отвергла эти мысли:"Нет, глупо считать это неправдой." Ведь если он хотел поиграть, вокруг было много девушек, гораздо красивей меня. Афина не заметила, что произнесла последние слова вслух. Она опомнилась и ответила Майклу:
-Да, Вы правы, мне будет очень приятно, если Ваши догадки будут ошибкой. А сейчас извините, но мне надо идти.Всего доброго,-грустно улыбнулась она ангелу и пошла к выходу из столовой.Она так торопилась, что не заметила отсутствия сумки на плече. Сумка осталась на стуле...
=====>Комната Афины.

Отредактировано Afina (2011-10-17 19:06:04)

0

73

Ведь если он хотел поиграть, вокруг было много девушек, гораздо красивей меня.
Майкл пожалел что вообще открыл свой рот - видимо, его фразочку приняли всерьез. Казалось, что Афина не замечала что озвучивала свой внутренний голос, так как она быстро спохватилась и поторопилась уйти. В своей спешке, она забыла свою сумку. Намек, или очередное приглашение? Что ж, это уже не важно - моя совесть не позволит мне оставить ее вещи здесь. Не хочу я вынуждать ее приходить сюда еще раз, а особенно, когда она выглядит неважно. Прикусив губу, Майкл в отчаянии смотрел на грустную девушку. Эхх, ну я дурак, я дурак...Разве можно было так говорить? Ну дурак...
Погрузив голову в ладони, он начал тихо ругать себя. Когда он опомнился, ее уже не было. Отлично, щас надо ее искать. Хмм, я, кажется, видел куда Афина пошла из коридора...Быть может, она там сейчас? Схватив свои собственные вещи вместе с сумкой демона, Майкл вприпрыжку бросился за Афиной.
---Комната Афины.

Отредактировано Michael (2011-10-17 19:21:32)

0

74

----- Комната Афины и Эсми

Девушка вошла в столовую, и немного пройдясь по ней, села за первый ближайший столик, даже не спросив, занято ли место, которая она заняла. Она же демон. Ей можно, вернее даже нужно быть такой. Плевать на чужое мнение и ни с кем не считаться. Так что девушка особо не волновалась по этому поводу. А ее раздраженный взгляд, которым она сверлила свой талисман так и спрашивал "Что я здесь вообще забыла?!".  На что Кеборг ответил, что столовая- одно из популярных мест в школе. И именно здесь у девушки больше шансов с кем-нибудь познакомиться. Да хотя бы с теми, кто сидит рядом с Эс. Девушка повернула голову и увидела свою "соседку по столу"- светловолосую девушку с сильно взъерошенными волосами.
"А почему не рискнуть и все-таки стать чуть более общительной? В конце концов, терять-то мне нечего. Можно и рискнуть"- подумала девушка и обратилась к своей "соседке".
- Привет. Надеюсь не помешала?
Ожидая ответа своей собеседницы, Эс заказала себе горячий чай с лимоном и отпила немного.

0

75

Даф допила чай, заказала себе новый и только после этого посмотрела на демонессу, подсевшую к ней. В ее необычной прическе виднелись зеленые пряди.
Покрасила? Или от чего-то они поменяли цвет? - с интересом подумала ангел. Сама девушка, к примеру, не была крашенной, а скорее, местами поседевшей. Непоседливая хулиганка Даф в детстве искала приключений на свою голову, и однажды нашла на нее слишком мощную молнию, после которой отдельные пряди волос навсегда лишились пигмента.
- Допустим, не помешала. - ответила Дафна.

0

76

Начало игры.
Анисса зашла в столовую следуя за запахом еды. Путь был скучный - лететь из города ангела в школу очень долго. Все это время она даже крошки не съела из-за волнения. Ведь Аня впервые была в здании, где так много живых ангелов и демонов и нету своей семьи. Лишь ограниченные лица знали про ангела, так как "родители" держали ее в секрете от остальных.
Все таки мое чутье подсказывает мне, что эти запахи мне знакомы...Или же были знакомы когда-то.
Присев за первый попавшийся столик, она начала разглядывать саму комнату. Уютно, красиво...Никогда такое место не забуду. Только вот куда потом идти? Здесь я ничего не знаю, а ночевать тут не хочется.
Анисса догадалась, что ее собеседник на данный момент - скатерть, когда прошептала свой заказ. Из воздуха появился чай с молоком, который был сладкий словно шоколад. Попивая горячий, ароматный напиток, Анисса продолжила наблюдать за другими, в надежде что она найдет себе заклятого врага - В бою отвлечься легче!
Все эти люди действовали ей на нервы со своей болтовней. Представляя их на своем месте, Анисса усмехнулась и глотнула побольше чая. Для меня все враги. Думаю, за пять лет глупо это не усвоить. Однако, если бы хоть одно из этих лиц вернет мне ключ к воспоминаниям... - с печальной улыбкой думала Аня. Ни один день который сохранился в ее памяти не был проведен в размышлениях о прошлом.

Отредактировано Anissa (2011-10-22 22:16:20)

0

77

-Начало игры-
Аманда зашла в столовую. Приятно пахло обедом и аромат супов заполнял всё помещение. От него девушка только ещё больше захотелось есть. Аманда прибыла в школу ночью и от усталости проспала пол дня. Теперь она наконец-то могла пойти и утолить голод. В столовой в основном сидели ангелы. Некоторые были с довольно необычный внешностью, другие ничем не отличались от себе подобных. Девушка подошла и взяла  большое пирожное и чай. Девушка не знала к кому подсесть, поэтому она подсела за первый попавшийся столик за котором сидел ангел.
Ангелом оказалась высокая девушка с белыми волосами и розовыми глазами. Ну... глаза той были не розовые, скорее фиолетовые с розовым отливом, но все равно впечатление ангел производила какое-то мистическое.
- Привет, - поздоровалась девушка, сочувствующая, как её прошибает холодный пот только от взгляда в эти глаза. Из-за этого Аманда уставилась в тарелку, - Меня зовут Аманда, а тебя?

0

78

Привет. Меня зовут Аманда, а тебя?
Не успела Анисса и моргнуть, как к ней подсела другая девушка. Ее поразило то, что кто-то вообще осмелился к ней приблизиться - в городе ангелов ее либо игнорировали, либо издевались над ней. По привычке, можно сказать традиции, Аня моментально приготовилась к бою и привстала. Но холодный взор Аниссы встретил препядствие. Глаза. На Аню смотрели глаза, которые не выглядели хитрыми или враждебными. Медленно опустившись обратно, она отвела взгляд в угол. Вот, прекрасно - гораздо легче смотреть в обыкновенный угол, чем в такие глубокие глаза.
-Анисса... - небрежно бросила она.

0

79

- Очень приятно, - сказала девушка, поежившись.Анисса внушала страх. Поэтому Аманда быстро проглотила свой обед. НО какая-то сила не давала ей уходить. Аманда боялась, что если сейчас уйдет, то потеряет нечто ценное. Надо было во что бы то ни стало завести с ангелом разговор. Все-таки она ангел как никак.
- Расскажи о себе, если не трудно? - попросила девушка. В её голосе был слышен страх а коленки Аманды тряслись. - Если не хочешь, я могу рассказать о себе.

0

80

Очень приятно
Уже с этого момента стало понятно, что Анисса сделала свое дело. Голос немного дрожал, хотя очи ни капли не изменились, остались такими же невинными и простыми. Нет, тут явно что-то не так - неужели она пытается подать пример, как ангел? Наверное, так и есть...И все же, почему она не уходит? Сразу видно что боится. - Анисса была в полном недоумении.
Расскажи о себе, если не трудно? Если не хочешь, я могу рассказать о себе.
Пустой взгляд Ани лениво перекатился обратно на Аманду.
-Сама бывает надеюсь, что мне кто-нибудь про себя расскажет, - сухо, но правдиво ответила Анисса. Она все еще сладко улыбалась не замечая этого.

Отредактировано Anissa (2011-10-22 21:54:39)

0