Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 781 страница 800 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

781

-Я уже привык. Довольно многие именно так и реагируют.
Попытался еще раз урезонить зеленоглазую ангел. Но видимо девочка действительно очень переживала по этому поводу, так что, уверения о том что все в порядке мало помогали. Хорошо хоть Асю отвлекла сова другой ангелессы, переключив ее внимание на эту птицу. А потом от девушек последовало предложение сесть. И Шизофрения едва удержался от того чтобы прикрыть рукой лицо в знаменитом жесте, именуемом у смертных "Facepalm", когда последовала фраза сесть за другой столик.
-А не проще, просто взять пару стульев и поставить их сюда, а потом вернуть обратно?
Все же высказал парень свою мысль в виде вопроса, особенно с учетом того что, уже сидевшая демонесса по этому поводу никаких комментариев не сделала, но по ее лицу явно было видно, что брюнетка с места самостоятельно ни за что не сдвинется.

0

782

-А не проще, просто взять пару стульев и поставить их сюда, а потом вернуть обратно? Предложил Шиз. -Да, ты прав. Согласилась ангелесса с Шизофрением. Хорошо, что он это предложил, а то у Софины вид, как будто она вот-вот сделает какую-нибудь пакость. Хотя возможно она и собирается сделать пакость, уж слишком тихо она сидит для демона. А может и не собирается, сама по себе Соф хорошая. Никогда не могла подумать, что за столом так тихо и спокойно будут сидеть три ангела и демон и мирно болтать о чём-то. Да, расскажу Кам, та не поверит. -Фелия, ты не против, если мы здесь будем сидеть?
Ася решила поинтересоваться у девушки, вдруг она не хочет здесь сидеть или ей не нравится компания демона. Правда Аселла думает, что Фелия согласится, но не лишним будет спросить.

0

783

-А не проще, просто взять пару стульев и поставить их сюда, а потом вернуть обратно? А у  Шизофрении верный ход мыслей, я что-то и не подумала а том что можно взять стулья. С этой мыслью девушка отошла и принесла два стула, так как один свободный за столиком уже был. -Фелия, ты не против, если мы здесь будем сидеть? Спросила Аселла. Конечно же нет, так даже удобнее. С этими словами девушка придвинула стул и села на него. С того времени как ангелесса ела прошло довольно много времени. -Лазанью, желе и колу пожалуйста. Еда появилась на столе, и Фел стала ждать пока остальные сядут.

Тык

http://se.uploads.ru/t/RWc4m.jpg
http://se.uploads.ru/t/9dvaS.jpg

0

784

А не проще, просто взять пару стульев и поставить их сюда, а потом вернуть обратно? - высказал свою мысль ангел.
Неужели! Ну хоть один здравомыслящий.. эм, ангел. - подумала демонесса, дочитывая том манги.
Фелия, ты не против, если мы здесь будем сидеть? - судя по голосу это была Аселла. Ути-пути, как мило! Блин, против она или нет... захочет - сядет, не захочет - есть свободные столы! Мне никогда не понять логику ангелов... - Соф отвлеклась от книги и, не подавая виду, стала наблюдать за ангелами.
Демонесса услышала звук придвигаемых стульев. Неужели это теоретики что-то сделали на практике?!
Наконец дочитав мангу, Софа отложила её и, последовав примеру Фелии, сделала заказ.
Горячий шоколад с маршмеллоу.

Ням-ням

http://foto-reshepty.16mb.com/images/goryachij-shokolad-s-marshmellou-luchshie-recepty_5.jpg

0

785

Синеволосая зависла, видимо, переваривала услышанное. Придя к выводу, что она на долго, впрочем, что было и к лучшему, он продолжил свой путь. Увидел, ангела, как не прискорбно, очередного. Демонессу с чёрными волосами, которая и общалась с облакоголовой, впрочем, это их лично дело. Вмешиваться, просто не имеет смысла. К ним присоединился кто-то ещё. Забавно, он бы даже посмотрел на всю эту драму, но, в кармане завибрировал талисман, который успел туда забраться и всё время скалил зубы на хамелеона.
Он действительно завибрировал, крысу затрясло, раздался какой-то пищащий звук. Саку вылез из кармана, недовольно посматривая на хозяина, мол: "Из-за тебя мне пришлось терпеть все муки ада". Он обиженно пискнул, возвещая о том, что подопечных скоро выдадут, а у него появилась комната с соседкой. Ещё раз оскорбленно поглядев на демона, он скрылся в кармане, уйдя в состояние брелка. Ещё немного попрыгав, тот успокоился и видимо, задремал.
- Так-так, наконец-то, будет куда вернуться, - ухмыльнулся демон, - в этом году в школу должна была поступить Люси, так ведь? Хорошо, проверим позже.

Отредактировано Локи (2014-08-05 13:28:46)

0

786

ОФФ

Прошу прощения за столь долгую задержку. У меня не было возможности зайти и написать пост

Увидев, что попытался сделать талисман демона, Адель схватила радугу и спрятала в ладонях.  Такого она явно не ожидала. Дерзкий крысёнок чуть не укусил её талисмана! А сейчас он, бормоча что-то себе под нос, возвращался к хозяину и видимо был не доволен результатом. Ангелесса поражённо застыла, прижимая к себе хамелеона.
- Знаешь, давай ты не будешь меня учить, тля? - огрызнулся демон. - Следи за своими манерами, сейчас ты очень смахиваешь на типичную истеричку.
Даже на ехидную фразу демона она не сразу обратила внимание, провожая агрессивную крысу взглядом, и только потом подняла глаза.
- Что? – растерянно спросила Адель. – Истеричку? Я была бы истеричкой, если бы сейчас кричала на тебя. – Это она говорила уже в след уходящему парню.
«Истеричка? Это что, его любимое слово что ли?»
-«Рада» была познакомиться. Ещё увидимся… - и уже себе под нос она добавила фразу, которую демон не должен был услышать. – Надеюсь, что нет…
---> Куда-то

0

787

-Фелия, ты не против, если мы здесь будем сидеть?
-Ну если бы ей было неприятно чье либо общество, я думаю, она бы давно покинула данное помещение. Или я не прав.

Высказал вполне очевидную мысль ангел, на вопрос, который даже не ему задавался. Но зато ответ ангелессы, которой и был задан этот вопрос, его ничуть не удивил. Но вот в действии девушка явно опередила среброглазого, который и сам хотел принести небо стающие стулья, но вот к этому времени синеглазая все сделала сама, так что юноше ничего иного, как со стыдом сесть за стол не оставалось. А теперь можно было подумать и над заказом.
-Грибной крем суп, мясо по-французски с картофелем по-деревенски и сладкий чай "каркаде" с эклерами.
Наконец, после недолгих размышлений, выдал свой заказ ангел, который был немедленно исполнен.

0

788

-Ну если бы ей было неприятно чье либо общество, я думаю, она бы давно покинула данное помещение. Или я не прав.Высказал Шизофрений свою мысль. Затем он сел за стул принесённый Фелией и сделал заказ. На столе появились грибной крем суп, мясо по-французски с картофелем по-деревенски и сладкий чай "каркаде" с эклерами.
Да, ты прав. Аселла согласилась с мнением ангела. Ася не хотела стоять одна и села за стол.
-Виноградное желе. Желе появилось на столе и ангелесса принялась за него. Желе было очень вкусным, и Ася пожалела, что не пробовала его раньше. Аселла погрузилась в свои мысли и не слышала, что происходит за их столиком и в самой столовой. Чапка активировалась и как талисман Фелии села на свободное плечо хозяйки. Ася ничего и никого не замечая продолжала есть желе. Талисман заметил, что Аселле не до неё и села на плечо Фелии выпрашивая желе.

0

789

Ну если бы ей было неприятно чье либо общество, я думаю, она бы давно покинула данное помещение. Или я не прав? -Сказал Шиз. -Да, все верно, тем более я сама пришла. Интересно, у меня есть сосед или соседка? Надо потом будет найти свою комнату. Аселла и Шиз тоже сели за стол, все сделали заказ. Только ангелесса принялась за еду, как на плечо к ней села Шиншилла и закрутилась выпрашивая желе. Взяв салфетку девушка положила ее на стол, а маленький кусочек желе на нее. Чапка слезла на стол и стала кушать желе. Когда талисман Аселлы закончила трапезу, Фел погладила ее. -Классный у тебя талисман! Улыбнувшись сказала голубоглазая и принялась за еду. -Тихо тут, да и столовая быстро опустела, видимо некоторые сюда только поесть и ходят. Зато у меня хорошая компания.

Отредактировано Фелия (2014-08-14 14:05:47)

0

790

Ну если бы ей было неприятно чье либо общество, я думаю, она бы давно покинула данное помещение. Или я не прав. - высказал мысль ангел.
Ну хоть одно здравомыслящее существо... - эти слова не были обращены к кому-то конкретно, но было понятно, что они про Шиза.
Пока Соф наблюдала за ангелами, которые наконец-то уселись и сделали заказы, незаметно для хозяйки активировалась Мудрин. Летучая мышь посмотрела на поведение талисманов ангелесс и осознала, что тоже голодна.
Эм, а мне. - обратилась она к хозяйке, поедающей очередную зефирку, и отметила что кроме этой осталась только одна.
Хмыкнув, демонесса выловила ложечкой последнюю зефирину и поднесла к Рин, но когда талисман хотел начать трапезу, Софа резко отдёрнула ложечку и сама съела маршмеллоу. Обиженный талисман поспешил занять место у ангела на плече. Совершив это действие, Ринни выжидательно уставилась на Шиза.

0

791

И вот наконец все расселись и заказали себе что-либо. Все принялись за еду. И при этом было заметно, что мысли обеих шатенок были будто и не здесь, а где-то далеко, так как говорили они мало, да и взгляд выдавал, что они будто и по забыли об остальных присутствующих. Но этому даже можно было не удивляться, ибо парень видел, как некоторые однокурсницы вот также мечтательно зависали где-то в своих мыслях. Но вот что-то заставило обратить свое внимание на демонессу и ее талисман. А точнее на издевательство над голодным и обиженным питомцем, который видимо решил поискать милость в личности сидевшего рядом более-менее трезвомыслящего ангела.
-Ну и зачем ты так с ней? Понадобится тебе что она и заупрямиться может как мой...
Укоризненно посмотрел на брюнетку юноша, но затем снова перевел взгляд на летучую мышку.
- Блюдце горячего шоколада с мармешлоу.
Решил таки покормить чужой талисман длинноволосый, и заказ немедленно возник на столе. Но парень будто спохватившись поинтересовался
-Или ты что то другое все же хочешь?

0

792

-Классный у тебя талисман!
Улыбнувшись сказала Фелия и принялась за еду. Чапка после поглаживания не давала Фел есть и постоянно тёрлась об её руку.
-Да, Чапка классная, но иногда такая вредная. Чапка, не мешай Фелии есть.
Но талисман не слушала хозяйку и продолжала доставать ангелессу, чтобы та её погладила.
-Фелия прости.
После извинения Ася заметила, что у Соф тоже активировался талисман. Мудрин смотрела на хозяйку, надеясь, что Соф её покормит. Софина выловила зефирку и поднесла к талисману, но как только Мудрин хотела начать трапезу, Софа резко отдёрнула ложечку и сама съела маршмеллоу. Обиженный талисман поспешил занять место у ангела на плече. Дальше Мудрин ждала, когда Шиз её покормит.
Да, весело тут. Тихонько хихикнув подумала Ася. Что с талисманами творится?
Заметив, что на плече Аселлы всё ещё сидит Санни, ангелесса дала сове немного желе. В то время Шиз заказал блюдце горячего шоколада с маршмелоу, решил покормить талисман демонессы.
-Ну и зачем ты так с ней? Понадобится тебе что она и заупрямиться может как мой... 
-А что ты от неё хочешь, она же демон. Может у них даже так принято... Сказала ангелесса Шизу, не смотря на то что ей этот вопрос не был предназначен.. Последнюю фразу Ася сказала уже не ему, а сама себе под нос.

Отредактировано Аселла (2014-08-17 14:22:09)

0

793

Листья деревьев шуршали, легкий ветерок приносил свежий воздух в столовую, а так же донес до носа Фелии приятный запах черники и яблочного пирога с пряной корицей. Сразу вспомнились дни в маленьком бревенчатом домике у бабушки, который находился у чудесной речки, в селе "Добрино". В саду было много цветов, росли две яблони, с которых всегда собирали крупные и сочные яблоки. В огороде бабушка сажала много овощей. А еще, за домом располагалась дедушкина мастерская, рядом с ней - беседка. Как хорошо было сидеть вечерами, встречая закат, попивая чай с пирогом, слушать разные истории и мечтать. На дальнем конце села, было озеро, такое красивое, вода всегда теплая и прозрачная, чуть дальше - лесок, куда часто ходили собирать грибы. -Давненько я там не была, надо будет остаться на пару недель когда вернусь в город За то время пока шатенка погрузилась в свои мысли, талисман Софины тоже хотела поесть, но демонесса решила что не стоит оказать животному такую честь. Поэтому, Мудрин перебралась к Шизу. -Ну и зачем ты так с ней? Понадобится тебе что она и заупрямиться может как мой... Талисманы часто вредничают, иногда даже, без повода. Вилка с лазаньей зависла в нескольких сантиметрах от рта Фел, но та не успела начать есть, как об ее руку начала тереться Чапка - талисман Аселлы. Девушка положила вилку с едой обратно на тарелку и стала гладить шиншиллу. Аселла сказала талисману, чтобы та, не мешала есть Фел и извинилась. -Да ничего, всем хочется внимания и любви. Тем временем Санни уселась на голову к девчушке, которая уже принялась за еду. Сычиха взяла в клюв кусочек с вилки и положив на салфетку рядом с желе, принялась есть. А что, твой талисман, вредничает или ты ему чем-то насолил? Обратилась агелесса к Шизу.

Отредактировано Фелия (2014-08-30 13:02:14)

0

794

-Ну и зачем ты так с ней? Понадобится тебе что она и заупрямиться может как мой... - сказал ангел, укоризненно посмотрев на демонессу. Заказав блюдце горячего шоколада с маршмэллоу, ангел немного запоздало поинтересовался у Софиного талисмана, что он хочет: это или что-то другое. Но Рин не слышала вопроса Шиза, так как жадно поедала лакомство.
Ринни, как тебе не стыдно! - проговорив это насмешливым тоном, демонесса покачала головой - А сказать "спасибо"?
Кстати, а давайте знакомиться. Имена знаем, а увлечения и прочее я даже у собственной соперницы не знаю... Ах, какое упущение, надо немедля исправить! - вдруг произнесла Соф. - Как проявившая инициативу я представлюсь первой. Как вы уже знаете, моё  имя - Софина. Возраст - 16 вспышек. Как уже можно было заметить, увлекаюсь аниме и мангой. Из еды предпочитаю мясо, из выпечки - булочки с корицей или с маком, из фруктов - все цитрусовые и яблоки. Готовить умею, но не люблю... хм что ещё... А, точно! Ещё пою. Аселла уже слышала моё пение. Ну вроде всё. Так, кто следующий предоставит информацию о себе? - демонесса уселась поудобнее и приготовилась слушать.

0

795

А что, твой талисман, вредничает или ты ему чем-то насолил?
-Ест много. А ему нельзя. И вот проявляется так, ну обида на меня, что ли, за то что не позволяю ему сверх меры есть.

Пояснил ситуацию с талисманом длинноволосый. После чего посмотрел на летучую мышку демонессы жадно поедающую предложенное угощение, и даже не обратившую внимания на вопрос юноши. Но ни на игнорирование, ни на отсутствие проявления благодарности, среброглазый не обиделся, так как в принципе не видел в данных мелочах причин для какой бы то ни было обиды. А тут и брюнетка вновь решила заговорить. И первым же на ее предложение получше познакомиться, как ни странно отреагировал именно он.
Так, кто следующий предоставит информацию о себе?
-Ну давайте я. Семнадцать звезд. Предпочтений особых в музыке нет, главное чтобы звучало хорошо, без диких визгов, хрипов, криков и дребезжаний. Сладкоежка. Не могу обойтись без сладкого и дня. Пытаюсь научиться рисовать и готовить, но не то, не другое пока не получается, так что продолжаю учиться. В принципе, могу также назвать себя и анимешником. Ну вроде ничего примечательного во мне больше и нет. Но если хотите, можете задать вопросы, и я на них отвечу.

С улыбкой закончил выкладывать краткую информацию о себе парень, по просьбе демонессы. Все-таки эта темная была исключительно дружелюбна в пределах своей сущности, хотя возможно, у нее сегодня было хорошее настроение, и попадись ей эта небольшая толпа ангелов в другой день, то обязательно бы устроила бы скандал. Кто знает.

0

796

Софина предложила всем рассказать о себе, чтобы поближе познакомиться. Сначала рассказала о себе демонесса, потом Шиз.
-Давайте теперь я. Мне 16 звёзд. Люблю играть на гитаре и пианино. В музыке предпочитаю рок. Пить люблю латте. Обожаю солёные огурцы, из выпечки люблю булочки с корицей. Тоже увлекаюсь аниме. Готовить умею и люблю. Терпеть не могу пауков. Думаю это всё. Фелия, теперь ты. А Софина на удивление дружелюбна со всеми. Интересно, это у неё такое настроение, или я её совсем не знала? Никогда бы не подумала, что демон способен так себя вести. Ангелесса всё съела и тарелки исчезли со стола. Чапка вернулась к хозяйке и села Асе на плечо. Девушка повернулась на Фелию и с интересом рассматривала её. Интересно, а что она о себе расскажет?

0

797

Санни ушла в неактив негромко ухнув. Демонесса предложила познакомиться поближе и все стали рассказывать о себе. -Что сказать о себе? - Я младше вас всех, мне - 15 звезд. Умею играть на гитаре, пою. Не увлекаюсь аниме, смотрю и читаю Гарри Поттера и Шерлока Холмса. Мой любимый музыкальный жанр - рок. Из еды люблю... Да практически все. Ещё умею плести фенечки. Девчушка порылась в своем чемодане и достала три вышеупомянутых вещицы. Одну, черно-белую с орнаментом она протянула Шизу, Аселле досталась голубо-белая фенечка с  цветами, а для Соф - черно красная с черепами. Люблю читать и гулять по ночам, на этом пожалуй все.

Отредактировано Фелия (2014-08-30 13:34:36)

0

798

Софина было очень рада количеству анимешников за столом. В их компании (неважно ангелами они были или демонами) демонесса чувствовала себя очень комфортно. Да и музыкальные предпочтения (о которых она забыла упомянуть) у неё совпадали с Аселлой и Фелией.
Ангелы, любящие рок... мило.
...Ещё умею плести фенечки. - сказала Фелия и начала рыться в своих вещах. После некоторого времени она извлекла 3 браслета. Один - чёрно-белый она протянула Шизу, голубо-белый - Асе, а Софе достался чёрно-красный с черепами.
Покрутив в руках в руках вышеупомянутую фенечку, демонесса довольно хмыкнула и, надев её на руку, поблагодарила ангелессу.
ем временем довольный и наевшийся талисман демонессы всё-таки соизволил сказать "спасибо" ангелу. Далее Рин уселась Шизу на плечо.

0

799

-Ну собрание анимешников прямо. Почти.
Добавил парень, псмотрев на синеглазую ангелессу.
-Ну ничего, и тебя на аниме подсадим. Но тем не менее по вам как-то не скажешь, что вы любите рок. Так что я немного удивлен.
Улыбнулся длинноволосый, выслушав то что рассказали о себе девушки. После чего стал рассматривать фенечку, которую вскоре надел чуть выше браслета-талисмана.
-Спасибо. Красивые. А долго училась то их плести?
С вопросом обратился парень к выделяющейся среди их группы ангелессе. Выслушав же ее ответ переключился на зеленоглазую.
-Может попробуешь и меня готовить научить? А то вроде все всегда согласно рецептам делаю, а выходит какая то несъедобная бурда... Может заодно заметишь, что не так я постоянно делаю...
Слегка отвлекся на летучую мышку,слегка погладив ту по голове, но тем не менее внимательно слушая своих собеседниц.

0

800

Время шло так незаметно, Фел даже и не заметила как быстро она закончила трапезу. Посмотрев на настенные часы девушка удивилась. Ого! Уже столько времени, как-то я засиделась, пора искать свою комнату иначе так и до вечера до нее не дойду. Неудобно получается, так хорошо сидели, общались. Но придется уйти. - Мне немного неловко, но я еще не нашла свою комнату и мне придется вас покинуть. Еще увидимся! Девушка улыбнулась, захлопнула чемодан и встала из-за стола. Талисман ушла в неактив, сычихе хотелось спать. Фел направилась к выходу, таща за собой чемодан и пару раз оглянувшись, девушка  скрылась за дверью столовой.
Комната Фелии и Шизофрения

Отредактировано Фелия (2014-12-02 14:12:32)

0