Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 81 страница 100 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

81

Ангел, с которой завела беседу Эс, допила свой чай, заказала новый и только после этого соизволила обратить внимание на свою собеседницу. Реакция ангела на внешний вид, а если быть точнее- прическу, Эс была вполне "стандартной". Такой же, как и у всех, кому доводилось видеть Эсми. Во взгляде ангела был виден интерес.
- Пряди крашенные.- пояснила девушка- Способностей к телепатии у меня нет. Просто у всех реакция одинаковая. Кстати, а у тебя пряди тоже крашеные? И как тебя зовут?
Эс и сама от себя не ожидала такого- обычно из нее что-либо при разговоре чуть ли не клещами вытягивать приходилось. А тут такой шквал вопросов! А Кеборг только поддакивал, что так и надо.  Не безграничное терпение демона подходило к концу. Болтовня талисмана ее доконала уже выше крыши. Если не хуже.
- Заткнись!- злобно проскрежетала сквозь зубы своему болтливому талисману Эс, хотя ей хотелось заорать на всю столовую.  Кеб что-то виновато и обиженно пискнул и, о слава богам или иным существам выполняющим те же функции, заткнулся!
- Извини. Просто мой талисман чересчур болтливое создание. Чересчур.- это демон сказала своей собеседнице, чье имя пока было неизвестно.

Отредактировано Эсми (2011-10-22 22:18:05)

0

82

Даф улыбнулась. Демонесса, кажется, любила поболтать, но у нее, по крайней мере, не было талисмана - царапучего котенка. Ангел покосилась на летучую мышь, пристававшую к хозяйке.
- Я Даф. Ты словно читаешь мои мысли. Я не крашеная, это у меня так волосы поседели. Меня мой талисман тоже иногда достает. - коротко ответила девушка сразу на все реплики собеседницы, указав на сидящую на плече бабочку.

0

83

- Эсми. Необязательно быть телепатом, чтобы понять, о чем подумает человек. Иногда бывают ситуации, когда то, что человек может подумать бывает вполне очевидным.- с улыбкой ответила демон. Ибо стоило талисману девушки, постоянная болтовня которого очень раздражала, замолчать, как настроение Эс тут же улучшилось. Ибо больше ничто не раздражало.
Меня мой талисман тоже иногда достает.
- Главное, что иногда. А мой доканывает меня постоянно. Он у меня гиперактивный, скажем так.- выделив слово "иногда", сказала демон- Ему везде надо сунуть свою любопытную морду, со всеми перезнакомится и тому подобное. Он чрезмерно любопытен. А чрезмерное любопытство до добра не доводит.  Ведь если он что-то натворит- отвечать мне придется! Прям наказание, а не талисман!- начала изливать душу и одновременно с тем жаловаться на свой талисман Эс. Ей это уже давно хотелось сделать, а именно нажаловаться на свое горе с крыльями, имя которому Кеборг, но некому.  Некому Эс на него жаловаться. Да и если бы было, разве это что-либо изменило? Увы, поменять талисман на другой нельзя. Да и Кеборг бы от этого, то бишь жалобы на него, менее болтливым и любопытным не стал бы.
- Забудь. Забудь, что я сейчас наговорила. - горько вздохнув, сказала девушка-  Просто наболело и надоело. Давно хотелось нажаловаться на это горе с крыльями кому-нибудь. Извини, что все это тебе пришлось выслушивать. Все это нытье. Кстати, имя этому наказанию Кеборг.
"До чего же я докатилась! Высказываю о наболевшем первому, вернее первой, встречной! Да еще и ангелу!! До чего же я докатилась... "

0

84

-Ааа... а мне некогда, - сказала девушка и быстро встала из-за стола и отнесла свой поднос. Какая-то странная девушка - ангел её попалась. Аманда все ещё не недоумевала о том какими же страшными могут быть ангелы.
" Странно это как-то. Вроде ангел, а вроде нет. Наверное у неё было дурное воспитание или же её воспитывали демоны, что почти одно и то же" - подумала девушка, направляясь к выходу. Сейчас Аманде хотелось лишь одного - лечь и отдохнуть. Поэтому девушка пошла в свою комнату.
------> Комната Аманды

0

85

Ааа... а мне некогда
Зловещая усмешка так и застыла на губах Аниссы, пока та глядела вслед бывшей собеседнице. Как бы беззаботно она не выглядела, Аня сама побаивалась остальных. Эту каплю страха она никогда не показывала остальным, скрывала ее хамством.
Молодец - отпугнула эту Аманду, которая судя по всему хотела помочь, да и нагрубила.
Анисса походила на куклу своим отсутствием эмоций, не обращая внимания на кашу которая крутилась в голове. Через пару секунд кулон на шее засветился, и из него выскочила маленькая лиса, не больше кошки. Питомец отряхнулся и сел перед хозяйкой размахивая хвостом.
-Привет-привет, Рубин. Видимо, тебе тоже дорога не понравилась? - Анисса смягчилась. Попросив у скатерти побольше еды, она поставила маленькое блюдцо перед талисманом, который начал уплетать лакомства. Наевшись, он облизнулся и лизнул ледянную щеку Ани. Анисса засмеялась, взяла Рубин на руки и отправилась на выход.
-->Коридор на втором этаже.

Отредактировано Anissa (2011-10-24 00:22:08)

0

86

Даф сделала глоток из кружки с чаем.
- Днистра постоянно воспитывает меня - кивнула ангел на бабочку, правда, чтобы она меня не доставала, нужно просто быть паинькой.
Синяя бабочка сердито пискнула и уползла к девушке куда-то на спину. Наверное, обиделась.
- И много твой талисман натворил бед? - поинтересовалась Даф.

0

87

- Твой талисман тоже тебя воспитывает?!- удивленно воскликнула девушка.- Я, если честно, не особо общительная личность, а вот мой талисман наоборот. И он без конца меня не просто воспитывает, а скорее перевоспитывает из необщительного человека, вернее демона, в душу компании, судя по всему. - снова вздохнув, ответила девушка и бросила сердитый взгляд на Кеборга. Тот смекнул, что ему тоже не мешало бы последовать примеру Днистры и скрыться из поля зрения испепеляющего взгляды своей хозяйки, но особо далеко при этом не улетать. Иначе гнева на него будет обрушено еще больше, а перспектива побыть пару дней сосулькой его не радовала.
- Пока что, к счастью, бед натворить он не успел. Но один раз я его оставила без присмотра в компании котенка. Котенок его за птичку принял... И отношение к птичкам у котенка, похоже, было исключительно гастрономическое. Так что теперь Кеб панически боится кошек.
Кеб что-то недовольно пискнул. Эс повернулась, посмотрев на него все с тем же испепеляющим взглядом, а дальше картина маслом "Все-все, молчу в тряпочку" в исполнении Кеборга.
- Еще раз что-нибудь пикнешь- я за себя не отвечаю. Это последнее предупреждение.- обратилась к своему талисману Эс, а потом повернулась к Даф- Извини. Сама видишь- есть тут любители вставить свое слово, когда им следовало быть ниже травы и тише воды.

0

88

Даф пожала плечами.
- Не то, что бы Днистра меня воспитывает... Видишь ли, характером я далека от идеального ангела, а моей бабочке хочется иметь правильную хозяйку. - призналась она. Ну-ка не дуйся. - добавила она, уже отвернувшись и пересаживая синего махаона со спины на палец.
- Для перевоспитывания летучей мыши посоветую найти кота. У нас вроде была тут демонесса, имеющая котенка в качестве талисмана. Точнее, не "вроде была", а есть, потому что кот  меня успел поцарапать, а я выиграла бой с его хозяйкой. - Даф показала поцарапанную руку.

0

89

- Кота завести, говоришь?- зловеще-хитрым тоном переспросила девушка и не менее хитрым взглядом посмотрела на свой талисман, как будто на что-то ему намекала- Неплохая идея, кстати говоря. Я кошек тоже люблю...
Что  творилось с беднягой- хотя почему беднягой? Сам напросился!- Кебом... Он намек не только понял, но и, к несчастью для себя, даже представил, чем ему грозит идея завести помимо него еще и кота.  Талисман чуть ли не дрожал от страха, если так можно выразится, и даже странно, что он не улетел из столовой с громким визгом, а только испуганно повизгивая спрятался за спину Даф. Кошек он боялся панически.
"Я, наверное, перестаралась... Хотя... Так ему и надо."- зловеще улыбаясь подумала девушка, но потом вспонила, что отвлеклась и решила вернуться к диалогу.
- Извини, я что-то отвлеклась. Так что это за демонесса с котенком?

0

90

Даф задумалась.
- Знаешь, она мне не представилась. Сначала было не до этого, потому что ее кот меня поцарапал и я начала ругаться. А после битвы в комнате состязаний тоже не до выяснения имен было, я ее так молнией шарахнула, что нам обеим мало не показалось.
Ангел залпом допила остатки чая.
- Кстати... Ты ведь помнишь, что скоро Хеллоуин? Обещают бал-маскарад! - спросила девушка. Кем будешь наряжаться?

0

91

- Бал-маскарад...- девушка мечтательно улыбнулась и зажмурилась, представив свой "наряд" на бал. Эс давно привлекал один земной праздник, который отмечался в Мексике- День Мертвых, а если быть конкретней, то макияж, наносимый в этот день.  Демонессе всегда хотелось воспроизвести что-нибудь похожее... И тут такой шанс! Бал по случаю Хеллоуина! Радости Эс не было предела по этому поводу. Главное, чтобы все получилось....
- Нуу, мою идею довольно сложно описать словами... Но это будет довольно необычно. Я уверена, что никого такого же не будет!- воодушевленно ответила девушка- Кстати,  я собираюсь прогуляться по городу и заодно подготовиться к предстоящему балу. Если хочешь, можешь составить мне компанию. Я буду только рада.
"Занятий пока нет, так что вполне можно погулять среди смертных и поискать себе наряд на бал. Заодно и все необходимое для моей задумки прикупить...
Девушка только сейчас заметила, что она так и не выпила чай. Так что демонессе не оставалось ничего другого, как выпить уже остывший чай, чтобы хоть как-то скрасить ожидание ответа Даф.

0

92

Даф с интересом посмотрела на демонессу.
- Вот как?  Будет любопытно посмотреть.
У меня костюм будет совсем не ангельским... Я хочу быть вороном, вестником смерти.

Ангел взглянула на часы.
- Знаешь, Днистра может сделать мой костюм через обычное превращение в землянку. Она мастерица в этом деле. Наверное, я пойду в зал, где будет проходить бал, возможно, учителям нужно помочь его украсить. Походишь по магазинам - приходи, я там буду.
Девушка поднялась с места, помахала рукой Эсми и вышла из столовой.
-- Шатер

0

93

- Превращение!! Как же я могла о нем забыть?!
Ну как об этом можно было забыть?! Как?! Ведь это решает все проблемы- и наряд и макияж. Значит не надо "спускаться" к смертным и бродить, в поисках наряда и прочего прочего! Такая экономия нервов, сил и времени! Ну, в самом деле, как об этом можно было забыть?!
"Ах да, я же вечный тормоз. Тогда чего удивляться, что я забыла о таком простом способе решения таких проблем"- с грустной усмешкой подумала Эс- Да-да, Кеб, ты отвечаешь за наряд. Напортачишь- тебе не поздоровиться. Гарантирую. Интересно, что произойдет если у демона погибнет талисман? Ему дадут новый? Или талисман тоже бессмертный?
Кеборг испуганно что-то запищал. Похоже, ему не очень хотелось проверять свою бессмертность или, наоборот, ее отсутствие.
- Не хочешь это проверять? Ну и ладушки. Как видишь, мое терпение не безгранично. И то время, когда я была с тобой была добра, закончилось. Куда там Даф ушла? В зал? Значит нам туда и надо.- девушка встала и направилась к выходу из столовой.

-------- Шатер

Отредактировано Эсми (2011-10-24 21:24:48)

0

94

--- Комната Даф, Раф и Абигейл
В столовую заползла старательно зевающая Даф, на плече у нее лениво развернула крылышки синяя бабочка Днистра.
Дафна села за стол.
- Кофе. - попросила она, и, взяв появившуюся дымящуюся кружку, принялась небольшими глотками будить свой мозг.
- Как все фигово. - обратилась ангел к талисману. Что она хотела этим сказать - было неясно.

0

95

---Шатер
Девушка вошла в столовую, которую еле нашла и то  благодаря Аните. Птица летела впереди хозяйки. Она влетела в столовую и устремилась к Даф.
-Постой, Анита! - крикнула Алура, но птица сделала вид, что не слышит и стала кружить около Даф. Девушка подлетела и схватила птицу.
-Эмм. Привет, извини если побеспокоила, не против если я присяду? - спросила Лура.

0

96

Даф сонно помахала рукой своей знакомой.
Я слишком хочу спать, чтобы выгнать тебя отсюда. - ответила она.
Кстати, ты на балу что делала? Ну, когда эта птица появилась и начала все громить, куда все делись? - спросила ангел с нотой любопытства в сонном голосе.

0

97

Даф сонно разрешила сесть рядом и поинтересовалась, что Алура делала на балу, когда птица появилась и начала все громить, куда все ушли.
-Я болтала с Эшли, потом напали монстры, все сражались, многие ушли на улицу. Уходила одной из последних, и пошла на чердак от туда полетела в библиотеку, но встретила Раф и пошла с ней в лес, потом из леса вернулась сюда и убирала шатер. И вот из шатра пришла сюда... Ты не выспалась сильно? - повествовала Алура.
Анита успокоилась и спокойно сидела на краю стола.
-Кофе! - громко произнесла девушка и принялась пить горячий напиток.

Отредактировано Alura (2011-11-20 00:57:54)

0

98

- не выспалась - не то слово. Мне сильно повредили сознание, оно некоторое время будет слабым, у  меня можно будет легко прочитать мысли или захватить власть над телом... - протянула Даф. О небо, какие страшные глаза были у той птицы.. Настоящий вестник смерти. Как думаешь, я не могу, например, потом умереть от медленного проклятия?

0

99

Девушка пожаловалась на плохое состояние и спросила:
-Как думаешь, я не могу, например, потом умереть от медленного проклятия?
-Всё таки, кто это был? А на счет смерти от проклятья... Скорее всего не сможешь. Во-первых ты бессмертная, во-вторых вряд ли на тебе проклятие. А с чего такие подозрения?-спросила Алура, допивая кофе.
Вкусный тут кофе. Странно, что тут кроме нас никого больше нет.

0

100

Птица оказалась сильнее бессмертных, кто знает, вдруг она и над нашими вечными жизнями имеет власть? - вздохнула Дафна, сонно хлопая глазками. Это существо из хаоса, оно могущественно и коварно. Его сила... пффф... проклинать и спутывать. Демоны это просто так выкрикивают, а птица действительно прокляла и спутала всю школу.

0