Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 141 страница 160 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

141

Откуда-то----->
Сульфус медленно шагал по столовой выискивая хоть малые признаки рожек. Но нет, везде сидели ангелочки с их светлыми нимбами и воздушными крылышками. Демон аж поморщился. Но выбирать не приходилось. Не одному же сидеть.
- Привет, облакоголовые. Как вы? Погодка довольно... весенняя. Жаль, что в Серном городе такого нет. - сказал парень, рассмеявшись, -  Я к вам присяду? Не, вы не думайте, что мне приятно будет с вами сидеть, просто сидеть одному ещё хуже, чем сидеть с вами.
Парень присел рядом с девушкой и хитро посмотрел на Алуру.

0

142

Только сев к незнакомке, ангел совершенно неожиданно для себя заметила Сльфуса. О, кто пришел. А какие мы хорошие актеры-то! Не видя его раньше я бы, возможно, разозлилась, но теперь это вызывает только смех. Стараясь не захихикать и не испортить тем самым репутацию демону, девушка вполголоса сказала:
-С каких пор демоны опускаются до общества ангелов? Хотя, в последнее время они вообще все пропали.
И добавила уже громче, при этом мило улыбаясь:
-Как дела с подопечными?

0

143

--- Комната Мии Миа залетела в столовую. А что это за компашка ангелов с демоном? Демонесса подлетела поближе к их столику. Я сяду? Не дожидаясь ответа девушка села за свободный стул. Девушка осмотрела сидящих. Ангел в сиреневом, ангел пускающий самолетики и демон со звездой под глазом? Сойдет. Эри недоверчиво посмотрела на ангелов, и села к Мие на плечо. И что же ангелы делают в столовой в такой поздний час?

0

144

Видя то, как к ним подсаживается ещё один демон,Сульфус рассмеялся.
- Ну у нас и винегрет получается. 2 к 3 ещё нормально как-то. Здравствуйте, я Сульфус. А Вы? - парень мило посмотрел на незнакомку - демона, поправляя черную шевелюру. Затем он обратился к Алуре, показывая всем своим видом, что делает это ради исключения. - С тех пор, как в школе наступила пустошь. Хожу по коридорам и желаю увидеть перед своим глазами перекати поле.О подопечных вообще могу забыть. Последний бой я выиграл. Скажу одно - все наши подопечные - нерешительные дураки. Тут побеждает тот, за кем последнее слово. Люди такие... глупые.
Парень откинулся  на спинку стула и положил ноги на стол. Нормальное поведение парня демона. К тому же пару веков назад это было актуально у смертных - обычно это делали ковбои, чтобы показать свою крутость. Так что же не попозировать так пару минут?
- А у тебя, Алура? Сейчас демонов не так-то просто найти. будто все вымерли.

0

145

Здравствуйте, я Сульфус. А Вы? Обратился к ней демон. Я Миа. - немного покраснев, улыбнулась демону девушка. Эри одобрительно посмотрела на демонессу. Ну, хоть один демон сегодня. И хорошо. Значит того ангела зовут Алура. Ну, раз зашла речь о подопечных... Мдя... Только бы сейчас не ляпнуть лишнего. А как тебя зовут? Обратилась она к ангелу с ярко-желтым нимбом. Надо быть менее вежливой с ангелами. Могу поспорить, что Эри сейчас опять почернела от злости. Взглянув на талисман, Миа в этом убедилась. Летучая мышь, уже довольно темного окраса превратилась в талисман.

0

146

Ангел оглядела новоприбывшую демонессу и не найдя ничего примечательного продолжила беседу с Сульфусом.
-Мой демон-противник исчез прямо по-пути к подопечному. Фредерика к слову, тоже весьма нерешительна. Ее брат, вообще хочет демона на кладбище призвать. Сульфус, берегись, а то еще тебя призовут.
Алура оглядела грязные ноги ботинки парня и создав из воздуха палочку, тактично потыкала острым концом в его ногу. Дождавшись реакции девушка уничтожена палочку одним движением руки.

0

147

---Начало игры---
Из открывшего около стены портала, гордо вылетела демонесса и выглянув из-за угла заметила кучку учеников сидевших за одним столом.  Куда катится мир, демоны с ангелами сидят за одним столом! Не удивительно, что школа теряет престиж. А какое панибратство со стороны девушки в фиолетовом?! И он позволяет?! Уж не он ли мой подопечный...
Приблизившись к столику девушка обратилась к демону:
-Как ты позволяешь такое обращение? Если не ответишь достойно, ты не будешь настоящим демоном.
Нитрин взяла стул от соседнего стола и пододвинув его к кучке учеников, бесцеремонно уселась напротив демона.

0

148

К их компании подсела еще одна демонесса. Хех! Тут становится интересно! Кажется это хранитель? Чей же? Без разницы, главное не мой! Окинув взглядом подошедшую демонессу, Миа решила помолчать. Ведь все равно, не ко мне обращаются. Достав из кармана плеер, она включила любимый трек, и стала наблюдать за ней, едва сдерживаясь, чтоб не подпевать. Вы демон-хранитель? поинтересовалась девушка. А, зачем, собственно я это спросила? Кто целый день меня за язык тянет лишнее болтать?!

Отредактировано Миа (2012-03-17 14:00:58)

0

149

А как тебя зовут? спросила у Мики демонесса. Я Мики. За их столик села еще одна демонесса. Что-то тут становится тесно. Я, наверное, пойду. - Встала из-за стола ангел. Что же, до утра остается еще очень много времени. Может прогуляться по лесу? Нет. Слишком мокрая погода. А может в библиотеку? Нет. Я еще не сошла с ума. Лула права. Пойду в свою комнату. Всем пока! Сказала ангел, из вежливости, надеясь, что никто не заметит её отсутствия. Коридор на втором этаже

0

150

- Алура, зае... затыкала ты меня уже. - парень лукаво улыбнулся и все-таки спустил ноги со столе. Сделал он это не из вежливости, а лишь для того, чтобы он мог нормально разглядывать собеседниц, а то ноги практически весь вид загораживали, - Если ты,облакоголовая моя, думаешь, что смертные и правда призывают демонов,то глубоко ошибаешься. Их тамошние "потомственные ведьмы" и "колдуны в 10 поколении" просто лохи, которые обзавелись чуть чуть съехавшей крышей. А готы. так это вообще фанатики, которые "вызывают духов" старинным бабкиным способом. Если раньше  лет 1000 назад это срабатывало, то сейчас даже не меня это не подействует. Так, баловство.
Парень громко хохотнул и посмотрел на высокую стройную девушку - демона, видимо хранителя, которая сидела  и смотрела на него.
- Вас что-то не устраивает во мне? Что ж, я готов мириться с тем, что я вас не устраиваю.Вопрос: устраиваете ли вы меня?

0

151

Один ангел ушел...Что ж, её никто здесь не держит. Так, я вообще, сюда поесть пришла, а не размышлять про ангелов. Миа ушла, но скоро вернулась с большим куском торта и чашкой чая. На данный момент, её больше ничего не интересовало: ни строгий демон-хранитель, ни только что ушедший ангел, ни болтающие о чем-то Алура и Сульфус. Поэтому, она услышала только обрывки разговора.
- Алура, зае... затыкала ты меня уже. Сказал Сульфус своей собеседнице-ангелу. Хе-хе! Культура так и прет! с сарказмом подумала она. Предпочту сделать вид, что я ничего не слышала. подумала демон, и стала незаметно покачивать головой в такт музыке, в наушниках.

Отредактировано Миа (2012-03-17 18:43:09)

0

152

Алура ошарашенно оглядела изменившегося в лице Сульфуса и новоявленную демонессу. Он... Он же не серьезно это сказал. Опускаться до его уровня и что-то отвечать не стоит, но...   Ангел не стала ничего говорить, лишь бросила взгляд в глаза демона, медленно встала и пересела за дальний, от этой компании, стол. С одной стороны он должен вести себя так при других демонах, но... Почему-то мне так обидно. Алура задумавшись, нервно постукивала пальцами по столу. Да ну его, потом разберусь с этим. Более менее расслабившись девушка откинулась на спинку стула и прикрыла глаза.

0

153

Довольно пронаблюдав за демоном и реакцией ангела, девушка сделала для себя пару выводов. Итак, значит легковнушаемый дурак. При этом дорожащий репутацией. Им можно легко по-манипулировать. Что ж хоть наглости ответить хватило. Девушка расплылась в лукавой улыбке и ответила, на глупый по ее мнению вопрос:
-А я и не должна устраивать тебя, козленок. Это твои проблемы.
И добавила мысленно.  Если я стану твоим хранителем, тебя и спрашивать-то никто не будет. Хотя, он возможно единственная достойная кандидатура на пост моего подопечного.
Девушка оглянувшись на компанию решила уходить.
Класс демонов

ОФФ:

которая стояла  и смотрела на него

Я сижу. :D

Отредактировано Nitrin (2012-04-29 16:38:27)

0

154

И куда же уползла Алура? - краем глаза проследила за удаляющимся ангелом Миа. Это не мое дело... Я не должна в это вмешиваться... А, почему ушла Алура? сорвался ненавистный вопрос. Ведь, облакоголовыми, демоны ангелов называют давно, они должны привыкнуть? Или дело в чем-то другом? И когда, я перестану вмешиваться в чужие дела? Я же в этой ситуации действительно ничего не понимаю. задала себе демоника вопрос. Дело действительно в чем-то другом Но, чтоб узнать в чем дело, Миа даже сняла один наушник.

Отредактировано Миа (2012-03-17 19:16:24)

0

155

Парень покосился на Мию. Казалось. что за их столиком демонов, собрались одни чокнутые дибилы. Будучи самокритичным к себе самому, Сульфус приписал этот статус и себе вдобавок. Высокомерная демонесса хранитель, которая, видимо, полагала, что все идиоты, одна она мисс вселенная и Миа, которая была настолько глупа, что Кэп отдыхал.
- Чтож, дамы, оставлю вас одних и не хочу вмешиваться в ваши дела. Кстати,за этим столом два идиота. Кто они - пусть считает каждый по-своему.
Парень, встал, развернулся и полетел куда-то.
----------> куда-то

0

156

Миа окинула удаляющегося демона злобным взглядом. Ну знала же я, что не надо болтать лишнего! Это я еще и идиоткой осталась!Ну конечно, а кто же еще? Ненавижу... тихо прошипела она. Потом окинула столик взглядом. Предпочту, оставить Вас в одиночестве. Тупой, абсолютно тупой сегодня день. Знать бы, кто второй идиот... Пошли. Сказала девушка Эри. А ты еще говоришь не дружить с ангелами...А если, не с кем больше?- тихо высказала Миа, свое мнение о демонах талисману. Ничего... Все в порядке... Миа вышла из столовой, громко захлопнув дверь.Парк

0

157

<===Комната Мелиссы
Лисс вошла в столовую, она была большой и уютной. Так же в ней было полно ангелов, и это очень обрадовало Лисс. Подождав Пати ангел осмотрела всё столики и увы почти все они были заняты!
И куда мне сесть? - грустно думала она, но тут её взгляд привлек столик за которым сидела ангел с длинными светло-каштановыми волосами.
Хм, надо бы завести уже друзей! - и она решительно подошла к столику за которым сидела именно та ангел!
Привет, ты не против если я присяду?

0

158

Девушка разомкнула глаза от неожиданного звука и увидела ангела.
-Привет, садись, конечно.
Алура пододвинула стул и села по прямее. Девушка улыбнулась, глянула на новую знакомую и не найдя в памяти ее образ спросила.
-Ты тут недавно? Или мы просто не встречались раньше?
У нее такой многоцветный костюм и крылья с нимбом... Интересно, а какой цвет она символизирует?.. Анита заметив талисмана ангела-кота, тут же подлетела к хозяйке и стала кулоном на шее девушки.

0

159

Лисс села на соседний стул от незнакомки, усевшись поудобнее она решила ответить на вопрос:
Да, я только сегодня приехала.Вот решила рассмотреть школу. - ангел замолчала на некоторое время, а потом продолжила.Кстати меня зовут Мелисса, но для друзей можно просто Лисс. А тебя как зовут?
Пока Лисс ждала ответа она решила хорошенько рассмотреть наряд своей собеседницы. У неё был милый костюмчик фиолетового цвета. Волосы были заплетены в два хвостика.
А она очень даже миленько выглядит! - думала она, но потом опять подняла взгляд на ангела!

0

160

От взглядов Мелиссы стало не по себе и захотелось поправить что-то из одежды или в прически. Но ангел это чувство быстро проглотила.
-Меня зовут Алурейна, сокращений множество, так что зови как угодно. Обычно зовут Алурой.
За спиной у девушки вспыхнули крылья и сменили внешний вид. Девушка махнула рукой и создала несколько пирожных с разноцветной глазурью. Алура протянула руку и взяв одно, девушка предложила:
-Угощайся, если хочешь.
Откусив кусочек ангел улыбнулась. Не плохо получилось.

0