Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Магазин волшебных принадлежностей


Магазин волшебных принадлежностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это магазин доброго старика Альфреда, который известен в городе за свои изумительные способности, доброту - этот лекарь всегда поможет,  никогда не бросит в беде. Да, он проводит много времени спасая ангелов и демонов, но он всегда находит время для своего магазина на окраине города. В нем продаются зелья, книги, сумки, и тд и тп.

http://s012.radikal.ru/i321/1110/de/fd8edee8a64e.jpg

0

2

Кабинет персонификации ангелов
Девушка довольно долга шла пешком до этого места. Тут она увидела небольшой домик, Алина не много удивилась. Она осторожно начала приближатся к нему
-Интересно, что это за задание?-тихо произнесла девушка
Не много подождав у входа она решилась зайти. Это окахался магазин! В нем было множество полок с разными на вид древними книгами. На деревяных столах стояли котлы и маленькие колбочки с разными жидкастями: зелеными, голубыми, розовыми, прозрачными, разноцветными и бестящами жидкостей было множества! Разныек интересные штучки непонятных форм. Алька подошла к одной из полок и увидела довольно манящее на взгляд книгу в черной, древней обложки. Она решила взять ее. Названия книги да и весь текст был на непонятном для ангела языке, но Алина сочла книгу интересной и, что ее можно перевести. Не увидев продовца девушка хотела тихо уйти, но все таки окликнула продовца
Здравствуйте! Здесчь кто-нибудь есть?-крикнула не громко девушка
Никого нет. Значит я могу уйти.-подумала она и уже подходила к двери, как услышала хриплый, но веселый голос старика
-Юная леди, а вы знаете, что воровать не хорошо, а тем более вам?-сказал он, девушка резко обернулась и испуганнно посмотрела на владельца магазина
-Извините, но я думала, что магазин пуст и поэтому взяла ее-сказала  оправдываясь она
-Эх ладно что с тебя взять ты ведь еще юный ангел как я понимаю. Иди сюда-сказал старик, что повергло Алину в шок
-Откуда вы знаете что я ангел?!-в шоке сказала она
Это дела не сложное. Просто я ангелов и демонов вижу здесь чаще тем людей так что опыт есть милочка. Так что там у нас за книжка. -сказал весело он Алина отошла от шока и подошла к нему отдавая книжку
-Эта книга очень древняя. Не каждый способен разгадать ее секрет. Я могу подарить ее тебе. Все равно оно здесь пылится очень много и безтолку!-сказал старик протягивая ей назад книжку
-Спасибо большое! Я очень вам благодарна. Мне нужно идти. До свидания я думаю я еще сюда приду-сказала радостна девушка и начала медлено выходить из магазина
-До свидания -кивнул он
Алина вышла из магазина и опять принялась думать куджа ей идти.
Птю ты! Я же про противника забыла! Надо ходить везде с ним. Ц.... СТоп а вообще кто мой противник?! Ладно плюну на всех пойду на школьный двор почитаю... - подумала девушка так как больше ей ничего не оставалась
Школьный двор

Отредактировано Алина (2012-11-22 19:40:45)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Магазин волшебных принадлежностей