Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридоры пещеры.


Коридоры пещеры.

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Мрачные коридоры, в которых легко заблудиться.
http://i012.radikal.ru/0905/ab/f426cf1d549b.jpg

0

41

Юни тихонько выругалась. Замечательно! Она одна, в темноте и ничего не видно. Если она выберется из этих коридоров, то это будет чудом. Юни дотронулась до стены, присела и тихонько позвала:
- Эй, Бирюза, ты где? Иди сюда, быстрее. Мне нужна твоя помощь, а то я себе здесь шею сломаю.
Спустя пару минут демонесса почувствовала какое-то движение по своей руке. Это могло означать лишь то, что Бирюза в кои веки решила не выпендриваться, а подойти сразу. Взобравшись на правое плечо Юноны, Бирюза ударила хвостом влево.
- То что слева стена, я в курсе и уж в неё точно не врежусь. Ты лучше вниз смотри, а то я знаю, какие там замечательные трещины. Они буквально созданы для того, чтобы я об них споткнулась и свернула шею.
Поднявшись с пола, Юнона неспеша направилась на поверхность.
-----Школьный двор

Отредактировано Юнона (2012-09-28 18:23:29)

0

42

Вспышка в глазах, девушка упала на пол вместе с недоеденным пироженым. Через 10 минут Натали встала и подняла пироженое.
- Аааа! - крикнула она, увидев рукава-фонарики собственного платья. - Но как?
- Дорогая, с тобой всё впорядке? Не ушиблась? Хорошая новость - всё вернулась на свои места!
- А я даже не заметила... Ты знаешь, где девочки?
- Нет. Но советую тебе пойти в комнату и вздемнуть.
- Ты права, я долго не спала...
Ангелесса полетела на своих англельских крылышках в комнату. Я давно не была в комнате... А Снежка! - глаза девушки и стали огромными, и Натали поторопилась в свои покои.
....Комната Натали, Алины и Мэрибель

Отредактировано Натали (2012-09-28 15:32:23)

0

43

--- Кухня
Неро, сильно отстав от остальных, шел по пещерам. Колдовское варево сварили и понесли в пещеру без него, но в его случае держаться общей кучи надо было.
Скучал по крысе, оставшийся у Даф.
В глазах снова потемнело, как тогда, и Неро очнулся через какое-то время в другом месте пещеры. Из кармана своего родного плаща-камзола выглядывала своя родная крыса.
Демон, радуясь, создал светильник по знакомой схеме и оглядел себя.
Я жив, цел и орел! Даже Миза не сильно пострадала... Надо сказать Даф спасибо.
Прикинув, где находится то место, куда он добрел в теле ангелессы, парень пошел вперед.

0

44

Даф приходила в себя медленно, толчками. Вроде шла за всеми... а где все? Ушли, гады, никто ее не подобрал.
Откуда-то с плеча раздался шелест крыльев. Если вы думаете, что бабочки летают беззвучно, то глубоко ошибаетесь. Перед носом Даф возникли чьи-то усы и синие крылья.
- Днистра? - неверяще спросила девушка. Все вернулось, как было?
Ангелесса попыталась приподняться и оставила это занятие, так как была  еще слишком слаба. Рядом послышались чьи-то шаги. Даф повернула голову.
- Нерсидиум? - увидела она идущего к ней демона.

0

45

Кухня
Девушка как будто под гипнозом пошла за толпой. Вокруг что то происходило, но Алина этого не замечала, настроение изменилось в худшею сторону!
- Эй Аленек что с тобой? По мойму тело демона тебе идет!- сказала Рикки выбежав из неактива, но Алина не ответила
- Ау! Что с тобой???- нервничал талисман
Тут с девушкой что то случилось, к глазах потемнело, вокруг слышалось какие то возгласы, что-то не понятное происходило с ней и вот она упала бессознания.
Девушка очнулась в другом месте. Приятные на ощупь, золотистые волосы лежали на ее плечах, руку обвивал талисман. Как будто ничего и не было. Ангелесса взглянула в зеркало которое по волшебству появилось в руках девушки. Из зеркала глядела голубоглазая блондинка с белой прядью на челке и алыми губами.
- Что это было?! Рикки я так устала! Полетели в комнату.- сказала Алина в непонимание и полетела в комнату
Комнаты Натали, Алины и Мэрибель

Отредактировано Алина (2012-09-30 19:18:51)

0

46

-----Кухня
Малиника вошла в коридоры пещеры. Неожиданно голову пронзила боль, потом по всему телу как будто ёжики пробежали. И вот...
Что-то вновь изменилось. Мика потрогала голову, рожки исчезли а над головой вновь сиял её нимб. "Да, да, да!". Всё закончилось, и даже благополучно. Мика снова ангел. Ангелесса провела по своим волосам, потрогала крылья, всё было в порядке. -Лина, ты видишь это я-произнесла Мика. -Идём в комнату, про наши приключения просто необходимо написать книгу!И Малиника быстро полетела писать книгу, ей так нетерпелось описать все приключения в мельчайших подробностях...

ОФФ.Я вернулась!

Даф ради всего святого прости, просто в семье произошли неожиданные события, и мне пришлось всем помогать

Комната Малиники и Ауры-----

0

47

Неро заметил Даф, и, кряхтя, присел на корточки.
- Вот тебе твое ангельское тельце, не испорченное и не уставшее. - отчитался демон. Два рука, два нога, один голова. Седые волосы уже были до экспуатации мной тела.
Парень посмотрел-посмотрел на девушку, и, придерживая за плечи, помог ей подняться, сев на полу и опираясь спиной о стену пещеры.
- Ты вообще как? - поинтересовался демон.

0

48

- Твое во всех аспектах продолговатое тело тоже в целости и сохранности. - пробурчала Даф, помогая усадить себя к стене.
- Я-то нормально, только устала. Отосплюсь и все будет нормально. Ну и Днистре надо от шока отойти, она у меня впечатлительный насекомыш....
Девушка оглядела коридор.
и что я вообще сюда поперлась, если мое присутствие было необязательно? - подумала, сумрачно оглядывая свои сапоги, покрытые какой-то грязью из пещеры.
- Давай по домам. - предложила Даф. Я телепортирую.

0

49

Продолговатое во всех аспектах, говоришь? - демон мысленно усмехнулся. Издевательство Даф можно было расценить как комплимент мужчине.
Неро повернул свое "продолговатое во всех аспектах" тело по направлению к выходу.
- Я и сам обладаю способностью перемещаться в пространстве. - сознался он. Твои крылья телепортации проще по сравнению с моим рассеиванием.
И кстати... Я кое-что понял. В школе не так уж и плохо, когда есть кто-то, кто понимает все твои закидоны и спокойно к ним относится. Таких называют лучшими друзьями. И этим "кем-то" стала ты, Даф.

Демон лучезарно улыбнулся и рассеялся, телепортируя.
---- Комната Колы и Неро

0

50

Даф недоуменно поглядела на то место, где растаял демон.
Поздравляю, ты успела без своего ведома стать чьим-то лучшим другом! - сказала она себе. Но не могу сказать, что ты против этого, Дафна!
- Друг так друг. Я рада. - сказала Даф в пустоту, отлипая от стены и вызывая крылья телепортации. Припомнив свою комнату, девушка создала ее мысленный образ и переместилась.
---- Комната Даф

0

51

Кухня
Света прилетела когда все уже усердно искали молот.
- Крылья мерцания!- полышался чей- то очень знакомый голос. Секунду улуча ангелесса обернулась и увидела Натали и быстро к ней подбежала:
- Натали!- крикнула Света -Ты не видела Алину?! - возбуждённо спросила девушка, но Натали улетела и сразу кто- то скзал:
- Ходячая Википедия, куда ты делся????- говорила кому- то девушка..
- Эх, ладно пойду в комнату...А хотя...Может навестить папу? Зайду к ниму на несколько часиков и вернусь.-подумала она.
Фиш, запускай превращение!-Света тут же перевоплотилась в ангела и направилась к порталу.
Кладбище

Отредактировано Света (2013-01-04 18:02:39)

0

52

Кухня
Девушка в каком  то гипнотическом состояние направилась за всеми и тут вспомнила
Где Эрида?! Я надеюсь мы с Эридой будем лучшими подругами! Эх у меня ее никогда не было!-
-А Геката?-спросила волчица
-Ты ее видишь? Где она? Я ей не нужна-тихо сказала Николь и одна слеза скатилась с лица
Демоны не плачут-тихо рыкнула Сьюзи
-Я в теле ангела забыла?!-сказала так же тихо демонесса и тут что- то сильное столкнуло ее с ног, послежнее что она слышала вой Сью
после этого Ника очнулась, на ее лице были огненные волосы и привычная темная одежда
Я вернулась?!-чуть отойдя от шока сказала теперь уже полноценная демонесса и решила пойти в свою комнату, а после поискать Эриду
Класс демонов

Отредактировано Николь (2012-10-12 20:17:27)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридоры пещеры.