Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Архив комнат » Комната Киоко


Комната Киоко

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Комната учителя - Киоко.
Возможно, эта комната покажется слишком обыкновенной для демона как Киоко, но молодой учительнице очень уютно в ее местечке. С другой стороны, эта спальня так же походит на комнату школьника, что говорит за саму демоницу - в душе она не старше остальных. Но она прежде всего учитель, и именно поэтому ее уголок весьма чистый.
http://s013.radikal.ru/i322/1110/c7/19612fc597eb.jpg

0

2

<<<Класс демонов
После своего рабочего дня, Киоко отправилась к себе в спальню. Так как сегодня ей дали новую комнату, учительница быстро летела по коридору в поиске нового жилища. Когда она нашла свой номер, Киоко тихо и аккуратно открыла дверь и просунула голову. Убедившись что это ее комната, она вошла.
Будь я ангелом, я бы сразу сказала что эта комната самая лучшая в мире, но из-за своего статуса демона лучше подойдет "Мм, не идеально, но выживу.." - подумала Киоко, улыбнувшись в зеркало. Она ожидала что все будет хуже, ведь она - неадекватная, подозрительная демоница которой не доверяют остальные. Киоко получила работу только потому, что знакома с начальником, что автоматически сделало ее врагом других преподавателей.
Вздохнув, она бросила вещи в угол и потянулась. Киоко собиралась лечь на кровать, но почувствовала чей-то взгляд на своей спине. Медленно повернувшись, она посмотрела на своего гостя...

0

3

Лилит усмехнулась. И правда, всё как было написано... Пожалуй, стоит рассказать обо всём прямо.
-Киоко, так? Я Лилит, демон - хранитель.И моё новое задание охранять Вас от глупых поступков. Многие боятся, что Вы будете плохо влиять на учеников. А грязную работу приходится выполнять мне. Хотя я и не против...
Лилит развернулась к Киоко и попыталась выглядеть более дружелюбно. Тщетная попытка.
-Ладно, оставим все любезности, как видите они мне совсем не к лицу, а выглядеть глупо я не привыкла. Мне придется присутствовать на Ваших уроках. И, я надеюсь, Вы не против. Если есть какие то вопросы, задавайте.
Неплохое представление я разыграла... Но что ж, это, всё - таки моя работа.

0

4

Неужели мои коллеги настолько ненавидят мне, что нашли мне хранителя? Ну-ну...Может шпион? Нет, слишком открытая..Может...хмм... - размышляла Киоко, недоверчиво приглядываясь к хранителю. Однако, на лице собеседника была написана правда - не смотря на талант к распознанию лжи, в этот раз Киоко не заметила ничего особенного в выражении лица Лилит.
Да, я Киоко. Вы недавно в школе? Я вас раньше не видела... - с подозрением произнесла Киоко.
Быть может, это глупая шутка? - Киоко с надеждой схватила этот аргумент, но через пару секунд сообразила что никому такое в голову не взбредет... - Нет, она слишком спокойная. Кто же она!? Как она вообще сюда попала - кто может нанять такую странную особу? Но кто говорит - будто я на сумасшедшую не похожа...

0

5

- Я приехала сюда вчера. Сама я в этой школе не училась, в моё время образование было немного другим...хе-хе...
Глаза Лилит кровожадно вспыхнули, но мгновенно погасли. У демона был слишком хороший контроль над собой, чтобы выдавать все свои тайны в первый же момент встречи.
- Что ж, я всё сообщила. До встречи.
Лилит немного приоткрыла дверь и вышла в коридор.

0

6

Киоко в недоумении смотрела вслед. Даа, странностей ей не занимать...В какие такие годы? Она говорит будто она старушка на пенсии...И почему она в облике смертного? Конечно, очевидно что она демон так как она видит меня и все такое...Или ангел? Нет...-Звон настенных часов прервал поток ее мыслей. Она подняла глаза и удивилась.
-Уже десять...Я бессмысленно потеряла пятнадцать минут своего сна... - бубнила Киоко себе под нос. Появление хранителя совсем сбило ее с толку - она три раза споткнулась об свою сумку и надела халат задом наперед.
Киоко долго ворочилась в кровати, не могла уснуть. Она погрузилась в сладкий сон только когда часы пробили одиннадцать. Ей показалось, что кто-то бродит по коридору и воет на улице, но она отмахнула эту мысль.

0

7

Рано утром Лилит уже подходила к комнате " взбалмошной учительницы" , как её прозвали острые на язык демоны - ученики. Как она и предполагала, Киоко спала. Интересно, как долго мне... О нет, не мне, разве я могу не поделиться весельем с моей чудесной змейкой... Конечно, могут возникнуть некоторые проблемы... Не важно.
Лилит быстро вынула белую заколку из передней пряди. Одной рукой удерживая волосы, она подкинула заколку вверх. Знак на заколке вспыхнул и исчез. Перед демоницей висела в воздухе небольшая белая змея.
-Давно не виделись... Нет, и не надейся, я не хочу вновь стать демоном. Просто разбуди её. И без крови, всё-таки она - моё новое задание.
Змея скользнула под одеяло к спавшей Киоко, и обвилась у неё на шее ледяным кольцом.

0

8

Киоко почувствовала прикосновение холодной чешуи. Медленно открыв один глаз и моментально зажмурив его из-за света, она перекатилась на другой бок пробормотав что-то невнятное. Когда она сообразила что к чему, она вскочила. Змея не ожидала такой реакции и упала на одеяло, грозно зашипела. Все еще не понимая ситуации окончательно, Киоко думала кому может прийти в голову такая мудрая, разумная идея. Но через пару секунд она проснулась и заметила присутствие хранителя. Осев на кровать она сонно проворчала:
Господи, а вы-то что тут забыли? Я, кажись, не приглашала...
Ну что, что она тут потеряла в такую рань!? Ходит, будит людей своими методами...Пфф, из-за нее уснуть не могла, так и поспать тоже...

0

9

-Как мне сказали, в такое время учителям давно пора быть в классе и наказывать тех, кто не опоздал. Советую поскорее собраться. И еще, отдайте мне змею. Не бойтесь. Просто если Вы не отдадите мне её, может случиться что-нибудь пострашней...
Тон её голоса мгновенно стал угрожающим. Лилит протянула руку с заколкой к змее.

0

10

Вспомнив про змею, Киоко аккуратно передала питомца владельцу. Зевнув, она привстала и посмотрела на свой будильник.
Надо же, вы правы - как раз время пойти в класс. Демоны всегда опаздывают примерно на пятнадцать минут, так что все под контролем. - засмеялась Киоко. Казалось, что злость испарилась при виде раздраженного лица Лилит.
Очень быстро натянув одежду, она взяла сумку и собиралась выйти. Опомнившись, Киоко развернулась и сделала себе хвост держа расческу в зубах. Задернув шторы она снова повернулась к собеседнику. Теперь ее взгляд был бодрый, не смотря на недостаток сна.
Идем? - подмигнула учительница.

0

11

Пока Киоко переодевалась, Лилит быстро подкинула заколку и змея вернулась на место. Лилит приколола заколку обратно.
Ну вот, надеюсь мы еще не скоро увидимся вновь...
Лилит обернулась. На неё смотрели слишком бодрые глаза учительницы. Что-то она там говорила..
Через пару секунд Киоко спохватилась и побежала задергивать шторы. Еще через минуту она подскочила к Лилит.
-Идем?
-Разумеется.

>>> Класс демонов

0

12

<<<Комната Даф и Раф
Киоко зашла, кинув свои вещи под кровать. Ей так хотелось лечь и поспать, но еще было слишком рано. Хорошо что завтра выходной! Эта неделя так медленно ползла...
Демон устроилась на кресле с огромной книгой. Тишина колола слух, а птицы за окном раздражали ее своим чириканьем. Ученики носились по корридорам, громко топая по потолку комнаты. Зарычав, Киоко отправила ядовитый взгляд в направление ударов. Страницы были хрупкие и тонкие, их было трудно переворачивать.Через какое-то время их скрип добил Киоко - она резко встала и подошла к окну. Живот издавал неведомые звуки, пытаясь подсказать ей что пора подкрепиться. Однако, в столовую она не пошла, игнорируя урчание. Буду я там есть - там щас школоты много, аж аппетит пропадает. Но есть то охота... Ее озарила идея. Вытряхнув содержание своей сумки на пол, Киоко подняла с пола раздавленный бутерброд с сыром. Совсем забыла что оставила еды на "пожарный" случай. Как же я рада, что вчерашняя я - молодец.
Учительница вцепилась зубами в бутерброд, промурлыкав что-то про отличную закуску. Подняв себе настроение, она вытащила стопку тетрадей и со злобным смешком начала проверять работу демонов.

0

13

------ Комната Даф и Раф.
- Есть с пола не хорошо,- заметила Лилит. Она зашла в комнату минутой ранее, и имела неудовольствие созерцать Киоко, жадно смотревшую на месиво, напоминающее бутерброд.
Я, конечно, не ангел, но мой подопечный-демон всегда должен быть идеален. Иначе я просто не могу считать свою работу завершенной. Идеальная злость, идеальная ненависть, идеальная ложь, и никаких паразитов в желудке - это качества настоящего демона! - думала Лилит с иронией.
Она подошла к Киоко и взглянула на внушительную стопку тетрадей.
- Какие-то послушные демоны. И даже слишком. Неудачное поколение?

0

14

Киоко быстро повернула голову чуть не свернув шею. С облегчением, она увидела что это только Лилит.
Почему? Бутерброд же в пакете был. - задумчиво промолвила она.
Зачем ей ходить за мной по пятам? Я, конечно, понимаю что это ее работа и все такое, но разве она сама не отдыхает? Не думаю что это так увлекательно наблюдать за мной.
А, вот это как раз нет. - хохотнула Киоко - Работают ученики мало, так жалко выглядят когда пытаются выдавить пару слов. Но моя работа - передавать им знания. Демоны становятся демонами сами, в этом им помощь не нужна, никогда не была нужна.

0

15

Афина рванула на себя очередную дверь.
"Занесла нелёгкая"- подумала Афина осматривая комнату.Интерьер впечатлял, всё было сделано со вкусом. Спустя мгновение она остановила взгляд на 2 демоницах. В том что они демоны Афина ни капли не сомневалась.Пробежав взглядом по довольно строгой темноволосой демонице и остановилась на девушке с фиолетовыми волосами. Тень узнавания пробежала по краю её сознания, но она не придала этому ни малейшего значения.
-Прошу прощения, - медленно проговорила Афина, обращаясь сразу к обоим, т.к. не знала чья это комната.-Я новенькая, искала свою комнату, мне довольно непонятно объяснили где её искать.

0

16

Демонесса мгновенно узнала этот голос, узнала собеседника даже не поднимая головы. В ее голове зазвенели мысли - тревога. В попытках скрыть свою битву воспоминаний, Киоко посмотрела на Афину. Ее глаза расширились. Каштановые волосы, зеленые глаза, робкая улыбка. Все именно так, как оно было раньше. Заметив ее взгляд на себе, Киоко поняла что ее узнали. Значит я не ошиблась, заметив ее имя в списке новичков. Я то думала что опечатка...Видимо, она прибыла позже остальных. - подумала она. Имя Афины и впрямь попадалось ей на глаза, но она не верила журналу пока не увидела сестру. Точнее, двоюродную.
Преодолев шок, Киоко вскочила и бросилась обнимать Афину. Она готова была разреветься на плече у сестры, но остановила себя. Однако, сдержать свой язык она не смогла:
Финни..! Тринадцать лет..Ангелы...приют...родители...! - тараторила она. Не смотря на то, что ее слова не были связаны между собой, смысл легко дошел до "Финни".

0

17

"Финни, ангелы, приют..."-все эти отрывчатые фразы со скоростью света пролетели в голове Афины.Наконец, она узнала эту девушку. Это была её двоюродная сестра Киоко, с которой её разлучила приёмная семья Афины.
-Кико!-воскликнула Афина, в ответ обнимая сестру.-Боже мой, сколько лет!!!Ты так изменилась!Повзрослела!Мне надо тебе так много рассказать, так много спросить! А кто это?-догадалась спросить Афина, переводя взгляд на девушку, которая невольно стала наблюдательницей трогательного воссоединения.

Отредактировано Afina (2011-10-10 17:52:35)

0

18

Лилит наблюдала за "милой" родственной сценой как всегда со стороны. У неё никогда не было братьев или сестер, да и быть не могло. Скорее всего. Лилит не очень хорошо помнила своё смертное прошлое, Реккена постаралась.
Тем временем Киоко уже успела преодолеть расстояние в полкомнаты и повиснуть на плечах у , как оказалось, сестры.
Сестра..? Неважно кто, демон не может показывать своих чувств. Смертные, наверное, уже давно бы воспользовались ситуацией и ушли. А я не могу. И кто скажет, что демоном быть хорошо? Скорее всего, смертные. Их наивность иногда просто поражает. Хм... Куда-то меня унесло. Надо бы разобраться с этой ситуацией. Не люблю, когда кто-то отвлекает меня от работы.
-Комнаты для новичков в конце коридора. Ты зашла в часть учителей , - весьма прохладно заметила Лилит.

0

19

Сережка в виде совы зацепилась за хвостик Афины, и из нее вылетел талисман. Сова, Рико, уселась на другое плечо Афины и радостно к ней прижалась. Немного странное зрелище - талисман демона, учителя, так радостно хлопала крыльями. А мой талисман в меня. - засмеялась Киоко. Она подержала Афину в объятиях чуть дольше нужного, но в конце концов отпустила бедную сестру. Последний раз когда она обнимала ее, Афине было четыре, а Киоко - семь. Казалось, что с того момента ничего не изменилось.
Это Лилит, мой хранитель. Лилит, это Афина - моя двоюродная сестра. - подмигнула Киоко. - Я даже рада что ты зашла не в ту комнату. Если бы я тебя не увидела, я бы все еще думала что учителя ошиблись, написав твое имя...
Она запнулась, не зная с чего начать. Надо было столько всего рассказать, много чего спросить. Киоко была уже не в состоянии добавить что-то еще. Она просто стояла перед Афиной, пожирая ее взглядом.

0

20

"Довольно груба,-одобрительно отметила Афина поведение тёмноволосой демоницы."В часть учителей...Так значит, что...
-Ты учитель?!-воскликнула Афина, поглаживая уютно угнездившуюся сову.- Боже, сколько я моментов в твоей биографии я пропустила... Афина была потрясена этой новостью, она не понимала, как беззаботная девочка, которую она помнила, могла стать учителем.Плюс её неадекватность... Ну не могла же она так измениться? Или её образ был идеализирован детским взглядом?Нет, моя память, не смотря на ранние годы, была идеальна. Значит, её так покалечила жизнь в приюте. Кто знает, что бы было, если я осталась в приюте?Ладно, не время об этом думать, нужно поговорить с сестрой, но не сейчас.
-Я устала с дороги,-мягко сказала Афина.-Мне нужно отдохнуть, но перед этим найти комнату, поговорим завтра, хорошо?-спросила Афина возвращая сову своей сестре.-До свидания,-кивнула она враждебно настроенной демонице.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Архив комнат » Комната Киоко