Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ангелов

Сообщений 81 страница 100 из 229

1

Просторный, светлый класс, где занимаются ангелы. Обычно здесь их обучают чему-то новому или обсуждают работу, проделываемую над смертными.

0

81

Коридор на первом этаже--------------
Роксетта вошла в класс.
Ух ты, как тут светло... И я тут учусь... Как красиво.- ангел прошла ближе к партам.
-Есть тут кто-нибудь или я одна?- Роксетта смотрела по сторонам.
Судя по всему, я тут одна. Посижу тут, может кто-нибудь придёт, я не уйду пока не выясню что со мной.- Роксетта села на стул и задумалась.  Что её ждёт в школе? Мало ли.
Роксетта начала бояться и вызвала Альфу.
-Альфа, я волнуюсь. Что мне делать?- ангел спросила свою неразговорчивую бабочку.
- А что ты хотела? Как в такой ситуации не волноваться, я тебя спрашиваю?- после этих слов Роксетта смутилась.
-А ты права... Я не могу не волноваться. Может поможешь успокоиться?- Роксетта и Альфа возобновили диалог.

0

82

Время шло.
Видимо никого нет...- подумала ангел. Альфа ушла в неактив, а Роксетта думала.- Странно, боль прошла... Ладно, Рокси, пора идти. Погуляй по коридору, вернись в комнату и поболтай с Лилией...- девушка встала со стула и одёрнула юбку.
-Вечно она задирается. Покоя от неё нет.- вздохнула ангел.- Альф, а ну вылезай. Ты мне пригодишься.- Роксетта вызвала талисман.
Действительно, мне надо развеяться. Погуляю пожалуй, раз в классе никого нет.- Роксетта улыбнулась и побежала в сторону двери. К ней пришла идея.
-------------------------------------------Коридор на первом этаже

0

83

Класс демонов
Заглянув в пустой ангельский класс, Темптель раздраженно хлопнула дверью и вышла.
По дороге она набрала смс-ку Аркану:
"Натали ранена. Я оказала первую помощь, хочу поговорить с Вами"
Сейчас проверю, что с ангелом, потом поговорю с новенькой и подожду ответа Аркана.
Комната Натали и Алины

Отредактировано Темптель (2012-06-07 14:57:15)

0

84

Библиотека
Алина влетела первый раз в класс. Аркана не было, но она решила подождать его.
- Мне очень нужна помощь! Во первых мне плохо и я не знаю, что со мной. А во вторых я не знаю кто моя противница и подопечная. Эх блин не могу! Голова болит! И живот тоже! Что это со мной?!- думала Алина
- Эх, где же Аркан! Мне так плохо! А медпункт закрыт!
Алина позвонила свое новой знакомой Лилии
- Ало. Привет мне плохо приходи пожалуйста в класс ангелов!- сказала Алина через телефон
- Хорошо сейчас буду!- ответила Лилия
Тут Рикки вылезла и неактива в зубах у нее были таблетки.
- Прими их! Они идеально работают, но на время!- сказала Рикки и отдала таблетки.
Когда Алина их принесла ей стало намного лучше!
Может позвонить Лилии и сказать, что мне стало легче?

Отредактировано Алина (2012-06-07 22:02:14)

0

85

Лес
Заходя в класс, Ли думала, что здесь никого не будет. Но ошиблась. За одной из парт сидела Алина, та ангел, к которой демон приставал. Нда, не сладко ей пришлось сегодня.
- Ну и почему мы такие грустные?-Ли улыбнулась самой ободряющей улыбкой.-Всё будет хорошо, вот увидишь!

0

86

Алина увидела Ли и улыбнулась
Зачем она напомнила о нем!
- Уже мне получше! Просто у меня заболел живот, ну не совсем заболел я не знаю как это описать! И голова раскалывалась, но мне стало легче. Рикки дола мне таблетку. Эх... Я все равно не могу забыть Сульфуса! И честно говоря мне даже обидно, что его чувства не взаимны! Эх.. - сказала Алина

0

87

-А ты просто возьми-и выкинь его из своей головы. Влюбись в.. ангела, например. Они все милые, хорошие и умные, правда, за исключением отдельных экземпляров. Но таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Так что не волнуйся. Забудешь ты этого демонёнка. Демоны-она все такие. Про Кабирию я не говорю, она даже согласилась дружить с нами. А вот "друг" её был неправ, назвав её предательницей. Я тоже с демоном дружу и ничего. Но лучше закрыть эту тему и поговорить о чём-нибудь другом.-Ли искренне хотела помочь Алине.

0

88

- Понимаешь мне не нужен парень который милый и хороший няшка! Нет я не такая и не хочу себе такого! Знаешь в чем то мне нравится характер Сульфуса, но его принцип общение с ангелами мне не нравится! Поиграл и выбросил! Но то, что демон прочитал книгу! Меня поразила! Я вообще фонатка книги.- Алина достала из сумки книгу Шекспира. '"Ромео и Джульетта"-По этой книге мне не чего не говои! Эх... Я не могу! Ты не была на моем месте! Это трудно бороться! С этим!- сказала Алина.
Алина положила книгу в сумку

0

89

-Может, я не знаю, каково любить демона, но я знаю, что такое бороться с безответной любовью, знаю. Не поверишь, но я влюбилась в прекрасные глаза. Да!  Но об этом потом. Ты его любишь, но ему на это наплевать! Если не разорвешь эту нить сейчас, когда он тебя бросит-будет во много раз больнее, хотя ты и сейчас понимаешь всю ситуацию. Это, конечно, радует. Но больше я тебе ничего сказать не могу, к сожалению.. -Ангела понесло.

0

90

- Слушай я все прекрасно понимаю, но, как мне оборвать эту нить я не знаю! А что случилась у тебя? Хотя кто старое помянет! Эх ну да ладно! А пошли в библиотеку! Там найдем какуенибудь книгу интересную! Да и тем более там точно демонами не пахнет! А?- спросила Алина
- Опять будишь читать своего Ромео! Тебе и правда его найти надо! Ангела только, а не демона! Который всего лишь играет Ромео, но он не тот! Твой Ромео это ангел!- говорила Рикки  внушая Алине.
- Ну так, что идем?
Библиотека

Отредактировано Алина (2012-06-07 23:35:23)

0

91

-А что случилась у тебя?
-Я тебе потом как-нибудь расскажу. Потом. Библиотека? Хорошая мысль! Там много всяких интересных книг!-Девушка подошла к двери. На лице-улыбка. В душе-кошки, которые скребли душу. Вспомнила старое, называется! Ну ничего. Вернёшься в Энджитаун, всё объяснишь.
----------Библиотека

0

92

....Крыши домов
Натали как можно быстрее прлетела в класс. Никого не было. Ничего, подожду здесь! Натали уселась за парту, парта была первой в среднем ряду, потому что Натали видела немного плохо. И опять мне ждать кого-то. Я же забыла!
- Снежка. - улыбнувшись позвала Натали кролика. - Какая ты хорошая! Жаль, что у меня нет морковки! - сказала ангел и заглянула в сумочку. Алина оставила сюрприз! В сумке лежали морковки! - Держи любимое лакомство, непоседа! - сказала Натали и кинула морковку прямо кролику в рот. За это Снежана выделывала трюки. Будет чем занятся, пока учителя нет.

0

93

--- квартира Люси и Джессики
Даф влетела в класс и угнездилась на своем месте, злодейски потирая лапки. Радость от победы еще покоя не давала. На плече Даф с таким же видом потирала лапки бабочка Днистра.
Наконец-то мы победили.
Ангелесса огляделась. За первой партой среднего ряда восседала какая-то блондинка с зелеными крыльями и нимбом.
Хто такая? Опять куча новеньких? Опять весь класс будет выслушивать лекцию для новичков. Скука смертная.

0

94

Натали спокойно играла со Снежкой. Неожиданно влетела ангел и села за парту.
- Привет. Я - Натали. А как тебя зовут? - спросила Натали разглядывая влетевшего ангела. Сейчас познакомлюсь с одной ученицей. Она, наверное, отличница? Я так волнуюсь! А ещё надо познакомиться с  кучей ангелов и учителем. Натали рассматривала класс. Он был такой просторный и светлый!
- А как зовут твоего талисмана?

Отредактировано Натали (2012-06-09 21:49:31)

0

95

Библиотека
Зайдя в помещение, ангел обнаружила, что там уже сидят двое ангелов. Одна из них была Натали, а другую девушку она не знала. Она была прмерно на год старше её, а может и на два.  Решив не думать над этим вопросом, Ли села на третью парту первого ряда и принялась изучать класс. Чего в нём было много, так это света и тепла. Рядом с ангелом появилась Мел, неизменный талисман Ли. Усевшись на коленях, кошка требовала себя погладить, чего и добилась.
Интересно, что же нам будут рассказывать? Как следить за подопечными? Так мы это всё знаем. Надеюсь, урок скоро начнётся.

0

96

--> Комната Амеля

Самовнушение и самообман в действие – это не так уж и плохо. Короткий путь до класса позволил настроиться и подумать о том, что будет после урока. Ничего хорошо точно, но всё же что-то внутри заставляло ждать этого. Было бы замечательно, если бы время тянулось в три, нет, даже в четыре раза медленнее! Амель бы тогда успел ещё раз обдумать всё, прикинуть и придти к совершенно другому выводу.
За весь путь он успокоился, поэтому в классе появился уже не взлохмаченный и краснеющий, а всего лишь чуть растрёпанный и с немного рассеянны взглядом. В принципе, для ангела это было нормальное проявление его характера.
Наделав ошибок в прошлом, сейчас ему меньше всего хотелось их повторять, поэтому, по здравому размышлению, паренёк решил ни с кем в разговор не вступать, да и вообще постарался сесть подальше. Выглядело это так, будто он забился в угол, но зато стало комфортнее.

0

97

Даф, сидящая едва ли не на галерке, подняла взгляд на ту блондинку, окликнувшую ее с первой парты.
Ко мне тянутся ботаны! Это дурной знак!
Дафна выдавила из себя приветливую и почти искреннюю улыбку.
Привет, Натали, меня зовут Даф, а это - девушка показала на синего махаона на своем плече - мой талисман Днистра. Днистра, ты же рада познакомиться с моей новой одноклассницей? - с нажимом спросила ангелесса. Если бы Днистра вдруг сказала, что не рада, ей бы точно ус оторвали.
Повернувшись, Даф оглядела класс. В этот раз все присутствующие были, как на подбор, разной степени блондинистости и светло-русости. И порывающаяся знакомиться новенькая с зеленым нимбом, и какая-то еще одна новенькая, молчащая, и - Даф не поленилась повернуться к галерке - тоже не сильно знакомый парень. Ангелесса вздохнула, взъерошила себе светлые волосы с проседью и уставилась на ту, что назвала себя Натали.

0

98

- Очень приятно! - сказала Натали и посмотрела на Даф. Как-то она мне не рада, хотя и пытается это скрыть. Странно, я думала, все будут разговаривать друг с другом, а все сидят в разных уголках класса! Впрочем, чего я ожидала?!
Аркан до сих пор не пришёл. Натали искренне хотела убить скуку. Опять играть со Снежоной?! Но нет! Она уже устала! Придётся поскучать. Надеюсь учитель скоро явиться!
Натали уселась поудобнее и стала мечтать. А что ей было делать?! Не уйти же, когда скоро урок начнётся!

Отредактировано Натали (2012-06-10 10:51:31)

0

99

Аркан вошел в класс. Сидящие за партами ангелы мимолетно отреагировали - сели ровно, необычно для них, прекратили разговоры, пошептывания.
Каждый из них хотел послушать профессора Аркана. Нечасто они приходили в этот кабинет - кто был занят подопечным, а кто гулял по магазинам...
Остановившись на привычном ему месте, Аркан сложил руки и внимательно посмотрел на класс.
Кто только не сидел за партами...Умудренные Ангелы, которые были близки к завершению своего обучения и новички - Ангелы, пришедшие в Золотую Школу не так уж давно...
Аркан замыслился; ведь каждому ученику требуется своя программа, свой подход...
-Приветствую вас, Ангелы на уроке. Некоторые из вас уже знают меня, были на моих уроках, слушали лекции. Для тех кто недавно прибыл,-Аркан посмотрел на Натали,- только открывается вся суть Ангельского бытия.
-Каждый в этом классе должен понимать, насколько он важен для людей. Без вас мир стал бы не таким светлым и радостным, каким он бывает у людей.
-Всегда на вашем пути есть противник. Зачем, спросите, демоны? Они поддерживают некий баланс, предоставляю людям свободу выбора. Она есть у каждого человека, оберегаемая его правительством или же им самим.
-Многие из вас уже встречались с демонами, сражались с ними, подталкивали своих подопечных на добрые и взвешенные поступки. Не всегда выигрывали, давали шанс демонам одолеть волю вверенного вам человека.

Аркан медленно начал ходить из стороны в сторону...
-Они в чем-то похожи на вас. Да, демоны хоть и полная противоположность ангелам, но имеют и свои схожести. Они так же как и вы следят за подопечными, так же питаются и учатся, веселятся и отдыхают.
-Исторически так сложилось, что вы противостоите демонам. Хотя некоторые из вас могут найти с ними общее.
-Был такой случай в истории когда Ангел полюбил Демона...Но об этом - позже.

Аркан заметно нервничал; он хотел перевести разговор в другое русло.
-Тот факт что и Ангелы, и Демоны схожи - причина дружбы между ними. Вы должны научиться понимать чувства оберегаемых вами людей, дабы оказывать им поддержку в любое время.
-Люди стараются дружить не только с теми, с кем уже налажены отношения, но и со своими врагами. Вы в своем коллективе познали дружбу между близкими; пора узнать,что такое дружба с врагом.
-Вашим ближайшим заданием станет не защита подопечного, а налаживание дружеских контактов с Демонами. Понимаю, что не многим это понравится, но выполнив это поручение вам будет намного легче оберегать и охранять смертных.

Аркан ухмыльнулся...
-Тем более, если вы будете сражаться со своим Другом...
Приветливо провев рукой Аркан промолвил:
-Если у вас есть какие-то вопросы - можете их задавать. Времени у вас - вечность...

+1

100

Профессор вошел в класс. В тот же миг в классе стало абсолютно тихо. Начался урок. Рассказывали о важности ангелов и демонов для людей, для некого баланса, о схожести ангелов и демонов. Мне слабо в это верится. Хотя.. Это смотря какой демон.
-Вашим ближайшим заданием станет не защита подопечного, а налаживание дружеских контактов с Демонами. Понимаю, что не многим это понравится, но выполнив это поручение вам будет намного легче оберегать и охранять смертных.
Ли эта задача не понравилась. Подружиться с Селестой?! Да никогда! Мы больше рассоримся и подеремся, нежели будем дружить. -В мыслях ангела встала картина, где она и её противница мирно гуляют по парку, болтая о чём-то. Нда. Лилия огляделась. Все продолжали внимательно слушать.
-Если у вас есть какие-то вопросы - можете их задавать. Времени у вас - вечность...-Вечность.. Может быть, может быть..

Отредактировано Лилия (2012-06-10 15:21:59)

0