Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 181 страница 200 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

181

- Идёмте, чего стоим? От нимбологовых я ещё это ждал, но вот от демонов. Вы как... быбы. Хотя вы и есть девушки. - сказал демон открыл дверь. А чего ещё можно ожидать? Ангел посмотрела внутрь. Там темно? Отсюда ничего не видно.
- Мая, а ты уверена, что хочешь туда войти? - спросил Мико.
- Не очень, но пути назад нет. - ответила Мая. Ладно, надо перебороть страх и войти. Ангел подошла к двери.
- Ну, пошли Мико. - сказала Мая.
...Зеркальный зал

0

182

Даф шла... шла... шла...
Градус настроения падал вместе с температурой тела. Все-таки в подземелье было холодно. Днистра, по-мушиному коварно потерев лапки, вернула Даф в ангельское состояние и натянула на нее кофту, смахивающую на кардиган.
Девушка буркнула бабочке что-то благодарное и оглянулась.
Мне уже страшно, блин.
Даф поспешила за остальными.
---Зеркальный зал

0

183

Зеркальный зал

0

184

Девушка стояла в торное ей было наплевать на то то что ее объсмеивала Кабирия. Ей было наплевать на мнение других, она лишь коварно улыбалась.
Стоп, а что я загадаю? Меня в принципе все устраивает. У меня почти не было настоящих друзей, но надо ли мне это?! Я могу обойтись и одной подругой. Может быть я загадаю... Нет я не знаю. У меня вроде бы есть все что мне надо, но... Мне это не приносит радости. Эх...  - вздохнула девушка, она увидела, что все пошли в комнату и она пошла за ними
Зеркальный зал

0

185

- Спасибо, что выносишь мой непонятный характер!- сказала тихо Алина.
- А можно всем одновременно загадать желание?- спросила Алина.
- Не думаю, что можно... А вообще, мы сюда пришли ради того, чтобы написать об артефакте, а не загадывать желания! Так что... Вперёд и с песней! Нам ещё надо свет включить... - сказала Натали и добавила:
- Мы собираемся продолжать? По-моему рано думать о том, кто первый загадает желание... - Натали почему- то разозлилась но всё- таки была права.
Да, идёмте!- сказала Света и пошла за всеми.
-----Зеркальный зал----->

Отредактировано Света (2012-09-22 13:58:37)

0

186

- Аааа.... Ага.- рассеянно отозвалась Сайя, махнув рукой,и прекратив обращать особое внимание на подругу с детства, уставиласьна толпу народа вокруг. Впрочем, все снова куда-то заходили, и, не желая оставаться одной в этом скучном и холодном зале без самой лучше подруги на всем белом свете,которая и показала ей этот артефакт, девушка быстрым ходом направилась вместе с толпой, по ходу заметив Мэри в ее хорошо гармонизирующем наряде, и, сообщив ей, что она не помешала, Сайя продолжила путь. Вообще, ей нравилась маска своей подруги, которая ухитрилась сочетать в одежде разом несколько приятных взору стилей. Малиника тоже оделась неплохо, но все же между ними за столь долгое время разлуки образовалась небольшая пропасть, и ангел не могла высказать ей свои комплименты, слегка стесняясь.
- Мэри, идем за мной.- пригласила она подругу, махнув рукой, и зайдя в зал.
===>Зеркальный зал

Отредактировано Saya (2012-09-18 14:12:23)

0

187

Неизвестный Коле парень сказал что-то в адрес ангелов, и открыл дверь. Оттуда лилось золотистое слепящее сияние. Девушка поежилась. В подземелье было холодно, а ноги порядочно устали от ходьбы на почти безподошвенной обуви. Запустив превращение. девушка необычайно быстро вернулась в привычное состояние. Фланелька, джинсы, кеды, в них было гораздо удобней и уютнее, чем в платье и балетках. Лениво потянувшись, девушка дотронулась до кулона, ящерки, только что вернувшейся в состояние неактива. Наконец подойдя к двери девушка шагнула внутрь. На мгновение ее ослепил яркий свет.
---Зеркальный Зал

0

188

Жили-были очень известные люди, они служили свету, тьмы в то время не было... Вот примерно так начинался доклад по истории нашей дорогой Натали. Речь демона вдохновила, но не прибавила уважения. Что бы мне загадать? Может... Хммм, вроде всё есть. Как сложно загадывать желание, когда ты ангел, и у тебя всё есть! - девушка начала психовать, чуть позже она успокоилась и заметила, что все направляются к загадочной двери. А я! Подождали бы! Ай ладно! Надо не отстать...
- Быстрей! - подгоняла Николь хозяйку.
- Стараюсь! Тут такая толпа! Которой уже нет... Ну иду я, иду... - отвечала Натали на слова колибри. Вот и настал момент, теперь она готова!
....Зеркальный зал

0

189

Толпа начала переговариваться. Ри повернулась в сторону шума и её ослепил яркий свет.Что такое?Мэри привыкнула к свету. Тут вернулся её талисман вернулся.Где ты был?Девушка хмуро посмотрела на кота.
-Извини, заплутал.
Ага, как же. Ладно прячься в неактив.
-Нет, я у тебя на плече посижу.-кот приземлился на плечо.Ой, ну хорошо садись.Мэри не любила, когда её кот сидела на плече, когда она была в Энджитауне произошёл один неприятный случай о котором девушка не хотела вспоминать.
Ри углубилась в воспоминания, от которых иногда морщилась. Тут чья-то рука схватила руку девушки, это была Сайя она сказала:
-Мэри, идем за мной.
-Х.. ..хорошо.-промурлыкала ангелесса и вместе они направились к светящейся комнате.
Зеркальный зал

0

190

-Класс ангелов.
Дара летела и думалаЭндрю, эндрю,Эндрю,... Вроде запомнила!Ура!!!-Она на секунду закрыла глаза,и чуть не врезалась в толпу людей,стоявших у подземелья. Тут были  и ангелы, и дьяволы.Так вот куда все подевались!-обрадованно подумала она. Тем же лучше! Смогу со всеми познакомиться.Ей, куда все уходят!Подождите !!!-крикнула она уже вслух.  Вдруг у них там какой-то урок, а я не успела.... Быстро!, быстро!-но тут неожиданно из браслета вылетел дракончик. Он явно хотел о чем-то предупредить свою безголовую хозяйку. Он Грозно зарычал, и встал перед Дарой.Какая опасность, какой шар?-Дара явно недоумевала ничего сказанного драконичиком. Ты просто ничего не понимаеш!-и она ПУЛЕЙ рванулась за всеми.
Зеркальный зал

0

191

Из размышлений её вывел голос Сульфуса.
- Вечно приходится всё делать за вас! Идемте, чего стоим? От нимбоголовых я ещё это ждал, но вот от демонов. Вы как... бабы. Хотя вы и есть девушки.
Юни мысленно вспылила и поставив себе в голове галочку, чтобы напомнить демону, что хоть ты, собственно говоря, и демон, и девушек на дух не переносишь, то это ещё не повод их оскорблять. Затем, в очередной раз малость стормознув, очнулась, и кинулась за всеми в открытую дверь, стараясь не задеть "пархающих тортиков". Нарушать ВЕТО у неё пока что не было вдохновения.
-----Зеркальный зал

Отредактировано Юнона (2012-09-20 16:18:39)

0

192

Миза вдруг словно взбесилась в кармане и, выскочив, с неожиданной для нее прытью побежала назад.
Что за.... Миза просто  так не убегает!
Крыса явно чувствовала неладное, и ей стоило верить, однако загадочный артефакт в подземелье был интереснее. Поколебавшись пару секунд в размышлениях, демон нагнал свой бешеный усатый талисман, и, крепко схватив, поспешил догнать остальных. И удравшую Юнону тоже.
--- Зеркальный зал

0

193

<===========Зеркальный зал
Спектра, ты знаешь где находится выход из подземелья?
-Да.
-Точно?
-Уверенна.
-Тогда включай алые пряди на хвосте и вперёд!
Спектра побежала вперёд и Лекса побежала за ней.
-Чего вы ждёте?За Спектрой!

Отредактировано Alexa (2012-09-21 23:03:51)

0

194

<-----Зеркальный зал-----
Света вышла из зеркального зала и сразу же услышала чей- то голос:
-Чего вы ждёте?За Спектрой!- сказала ангелесса с красными белыми и побежала за кошкой.
Бежим, Фиш! Думаю эта кошка выведет нас от сюда!- сказала Света талисману- маленькой рыбке по имени Фиш и побежала за ангелессой, которая в свою очередь бежала за кошкой.

Отредактировано Света (2012-09-22 12:54:31)

0

195

-Спектра!Подожди.Не так быстро!
Алекс остановилась запыхавшись. Так.У меня есть крылья!
Теперь англесса попыталась взлететь, но получилось как прыжок.
-Ты долго?
-Погоди.Я устала. Надо лететь.Иначе я до кухни не дойду.
Алекса сосредоточившись наконец-таки взлетела.
Отлично!Крылья меня слушаются.Надеюсь они быстро летают как у меня.

Офф Свете

Мой персонаж поменялся телами с Малиникой.Исправь пожалуйста пост.

0

196

-----Зеркальный зал-----
-Чего вы ждёте?За Спектрой!
Услышала девушка слова одного из бесмертных. Ту-же из темноты появился тусклый огонек, и полетел вдаль.
Крайк! Выпусти огня, что-бы все прошли!-крикнула она талисману . Он отозвался приветливым рычанием, и выдохнул сноп пламени.Ну, побежали.-шепнула девушка, пока бежала за двумя огоньками. бежать в таком платье было сложно, и она оторвала подолы. Ну, ничего, я потом пришью-подумала девушка и с новой волной энергии полетела вперед . Конечно, полет на дьявольских крыльях-не самое лучшее развлечение, но нельзя терять времени!

0

197

...Зеркальный зал
Мая вошла в подземелье и увидела демонов.
-Чего вы ждёте?За Спектрой! - услышала она.
То что надо! Я их видела! Нужно бежать за ними! Бывший ангел  раскрыла крылья и полетела за ними. Как не удобно лететь на дьявольских крыльях. О вот они! теперь можно задать вопрос. Мая подлетела к самой последней демонессе и спросила:
- Извини, но ты не знаешь, что тут происходит? - спросила ангел в теле демона, летя на большой скорости. Да... И голос у меня какой-то не такой.

0

198

Да уж!Я и не думала, что у ангелов крылья тоже быстрые как у демонов.
Алекса долетела до развилке и начала ждать всех остальных.
Нужно подождать всех, потом Спектра покажет путь к столовой и мы пойдём все вместе.
-Всё Спектра, можно отключать хвост.
-Хорошо.
-Точно помнишь путь к столовой?
-Ага.
-Сюда!
Алекс прокричала со всей силы, чтобы сказать, что она нашла выход.

0

199

Мая ждала ответа и услышала из далека:
- Сюда! - Мая подлетела к ангелу с белыми волосами и голубыми крыльями. Похоже, это дьявол в теле ангела.
- Извини меня пожалуйста, но ты не знаешь, что тут происходит? - спросила Мая и посмотрела на себя. Я никак не привыкну к этому телу... Надеюсь это не навсегда.
- Не грусти, ты не всегда будешь такой, я уверен. - сказал Мико.
- Я тоже надеюсь. - прошептала бывший ангел.

0

200

Света бежала, что есть мочи, и она сильно устала.
Ух...Я так устала!...- говорила ангелесса и тут её кто- то перебил:
-Сюда!- Кто- то крикнул в конце коридора.
Эх...Придется лететь на крыльях демона.- думала Света вслух и попыталась полететь, но у неё ничего не получалась.
Ррр!...Как же сложно лететь в теле демона!- злилась девушка, и она поняла, как ей полететь. Ангелесса отталкунулась, будто хотела прыгнуть, когда Света прыгнула, она начала мохать крыльями, а опускалась снова отталкивалась и мохала крыльями. Это было похоже на своеобразные подскоки, но всё- таки Света дошла до конца коридора и стала ждать остальных.

0