Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 161 страница 180 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

161

- А? Скучная? В смысле? Скучная вон та воображала, - усмехнулась Кабирия, указывая на Николь, - Она была бы хорошим человеком, но никак не демоном.-« как она может так говорить?! Николь очень хорошая»-зло думала Эрида посматривая на подругу.
- А можно всем одновременно загадать желание?- это предложение очень беспокоило демонессу, она слегка дернулась.
-у меня только один вопрос, желание загадывать про себя или в слух?- «только не вслух, только не вслух…» молилась девушка. Эрида очень нервничала и это неудивительно, какой демон вслух загадает вернуть семью? Но ее еще и беспокоит то, что она хочет, с одной стороны девушка хотела быть счастливой со своей семьей, с другой стороны, она хотела узнать правду о их смерти, а с третий стороны, Эрида понимала, что возможно то, что произошло в прошлом  поможет ей в будущем. Демонесса тяжело вздохнула и правый рукой дотронулась до кулона в виде сердца.
«что мне делать?»-она полностью запуталась, а перед глазами проплывали самые счастливые моменты ее жизни. Эрида отошла ото всех и, отвернувшись, вытерла одну черную слезу.
«как же больно…»

0

162

Парень обвел толпу весёлым взглядом. Наконец-то все собрались, но его улыбка слетела с лица, когда он увидел новую незнакомку. Парню она показалась немного подозрительно, хотя подозрительного в ней ничего не было. На свои подозрения демон лишь плюнул и посмотрел на Ангелов, которым так и хотелось поскорее войти.
- Ладно, войдем все вместе и загадаем тоже, когда все соберутся вместе, одновременно, чтобы баланс света и тьмы был равен и артефакт сам бы выбрал чьи желания исполнять. И давайте про себя. Может, среди нас есть те, у которые есть очень тайные и сокровенные желания. - сказал парень, - Я зайду последним, чтобы убедиться, что вошли все.
Нет. я все же настою на своём желании. Я хочу быть свободным от любви. Пусть этот чёртов артефакт сделает из меня машину, но я не хочу чувствовать любовь и я не хочу, чтобы меня любили.

офф

Люди пересчитаны, тут даже с излишком. Кабирии нет в игре, поэтому решай сама, как ты отыграешь.Ещё, если Даф не разрешит, у Маи не будет соперника, впрочем её можно заменить на Кабирию.

0

163

Аааа! Как я не люблю нюней во время важных операций!
- Не думаю, что можно... А вообще, мы сюда пришли ради того, чтобы написать об артефакте, а не загадывать желания! Так что... Вперёд и с песней! Нам ещё надо свет включить... - сказала улыбчиво Натали. Казалось, Алина сейчас жила в мире демонов, всё-таки плохо на неё влиял чёрный цвет, Света постоянно беспокоилась. Если кратко, ангелессы жили в других измерениях, но не здесь!
- Мы собираемся продолжать? По-моему рано думать о том, кто первый загадает желание... - неописуемая злость возникла на лице ангелессы. Ну и нюни! Что? - удивлённо спросила сама у себя Натали. Что со мной? Что с моим характером?
Слова демона прервали размышления ангелессы. Она быстренько выскочила из таинственной комнаты и стала рядом с подругами. Баланс... Возможно поэтому мне одной там так темно! - догадывалась Натали.

Отредактировано Натали (2012-09-17 18:58:07)

0

164

Наконец-то Кола поняла в чем тут дело. Глаза нескольких ее ровесников скользнули по девушке. Желание...желание...Чего же я хочу?-девушка впервые задалась этим вопросом. Я знаю. Моя жизнь, всегда была полна лжи, выдумки... Жизнь любого демона...Я хочу хотя бы раз в жизни испытать настоящее, искренне чувство! Не обязательно любовь...Любое. Главное-искреннее.  Да...есть много гораздо более важных вещей...Но...Эта затмевает все. В любом случае. Главное-ничего не напутать. как с девушкой это часто бывает. Девушка еще раз обшарила взглядом присутствующих. Кто им сказал об этом артефакте? Кто сказал что он подействует...Ну ничего. Как бы то не было, не загадать желание-будет грехом, ужаснейшим.-подумала девушка, и скорчила жутчайшую рожу. Лишь на мгновенье. Люди здешние ее еще толком не знают, а сразу могут решить будто она сдвинутая.

Отредактировано Кола (2012-09-17 19:29:27)

0

165

Меган стояла, молча и наблюдала за происходящим. Ночь уже пришла в норму и чувствовала себя нормально. Она как обычно сидела на плече ангелессы.
- И что мне загадать? Меня моя жизнь полностью устраивает и ничего я менять не хочу. Хотя меня устраивает, а вот для Ночи я могу сделать небольшой подарок. Ладно, разберусь на месте. - Размышляла про себя девушка. От размышлений её отвлёк голос Сульфуса. Выслушав его до конца она осмотрела всех присутствующих.
- Хорошо. По мойму со всем разобрались. Надеюсь, возражений нет. - Сказала спокойно ангелесса. Она ещё раз обвела взглядом ангелов и демонов.

0

166

Поняв, что что-то они малость опаздывают к всеобщему веселью, Юни рванула на полной скорости. Чудом не врезавшись ни в одну стену, демонесса чуть было не врезалась в толпу.
- А что, я ещё не опоздала, нет?- Юнона оглядела собравшихся. Кого тут только не было. Да много кого тут не было, но Юни было глубоко плевать. Сульфус что-то сказал про одновременное загадывания желания, а демонесса была погружена в свои мысли.
Интересно, что бы мне такого загадать? Избавится от некромагии? Нет, это слишком весёлая магия. Лучше её контролировать? Нет, это я и тренировками добьюсь. Никогда не быть одинокой? Тоже не пойдёт. Блин, блин, блин! Что же мне такого загадать?!

0

167

Мэри тихо стояла и ощутила на себе гневный взгляд одной из демонесс.Ну что уставилась рогатая? Ты ещё тут розовые сопли разведи.... Ой, что это со мной?! Боже, я думаю как демон! Вот ужас... БрррРи ужаснулась своим мыслям. Тут ангел услышала слова демона:
-Ладно, войдем все вместе и загадаем тоже, когда все соберутся вместе, одновременно, чтобы баланс света и тьмы был равен и артефакт сам бы выбрал чьи желания исполнять. И давайте про себя. Может, среди нас есть те, у которые есть очень тайные и сокровенные желания.-сказал парень с татуировкой в виде красной звезды.Ж.желания?! Но я не знаю что буду загадывать. Да мне и не надо. Всё это очень подозрительно. Да, ладно , просто шизофрения!-девушка стояла прислонившись к холодной стенке и думала. Потом она увидела Сайю.Ну хоть одно знакомое лицо. Ри направилась к Сайе:
-Привет, не помешала?!

0

168

- Ладно, войдем все вместе и загадаем тоже, когда все соберутся вместе, одновременно, чтобы баланс света и тьмы был равен и артефакт сам бы выбрал чьи желания исполнять. И давайте про себя. Может, среди нас есть те, у которые есть очень тайные и сокровенные желания. - сказал демон.
- Хорошо. По мойму со всем разобрались. Надеюсь, возражений нет. - сказала Меган. Возражений то, нет, а вот на счёт желаний... Вроде бы всё хорошо, но загадать чего нибудь полезного не помешает. Ладно, потом подумаю. Ангел посмотрела на всех. Интересно у кого какое желание? Так не думать об этом... Ведь так нельзя. Ангел посмотрела на всех. Много желаний... Очень много...
- Ну, раз все пришли, давайте заходить? - спросила Мая.

0

169

Ладно, войдем все вместе и загадаем тоже, когда все соберутся вместе, одновременно, чтобы баланс света и тьмы был равен и артефакт сам бы выбрал чьи желания исполнять. И давайте про себя. Может, среди нас есть те, у которые есть очень тайные и сокровенные желания.
-Мда.Из за этого мы устраивали крысиные бега?-Улыбнулась Алекс
Алекс видела как на неё смотрит эта нимбоголовая.Чего нужно?Облака тут навела.Блин... всё настроение испортила.
И тут вошла девушка с рыжими рогами и крыльями и с темно-каштановыми волосами.Алекс с ней стало спокойнее.
-Она мне кого-то напоминает.Спектра, не знаешь?
-Нет.Наушники я где-то видела.
-Наушники ты и в магазине видеть можешь.Но она кого то мне напоминает.
Лекс смотрела на неё пристально пытаясь вспомнить кто бы это мог быть.

0

170

Сайя охотно ответила на вопрос Мики. Но последняя фраза подруги очень удивила ангелессу.[ b] -Ммм, Семель, нет я её не видела. Я просто пошла за компанией что бы узнать куда все идут.-[/b]ответила Мика. Теперь в голове Малиники стало одним вопросом больше. Кто же такая Семель? Компашка самых шустрых демонов уже стояла около артефакта и о чём-то спорила. "Противно видеть этих рогатых"-подумала Мика и тихонько фыркнула. Какая-то неведомая сила тянула Малинику к камню. Пробраться к камню было невозможно, да и не было особой необходимости. Лина трепыхнулась на плече Мики. -Тебе тоже здесь не по себе?- спросила Малиника талисман. Ответом было трепыхание крыльев...

0

171

Сульфус подошел к двери и открыл её. Из неё вылелся золотой свет, который очень быстро померк и перед девушками открылся зеркальный зал. Он был пуст, полностю пуст. Лишь в середине на небольшом золотом пъедистале, как памятник, лежала какая-то непонятная фигура. Самое странное. что там было темно, а освещался артефакт лишь с помощью лунного света, который падал на него через маленькое окошко и отражался во множестве зеркал, которые выли увешаны везде, словно стена. Темно и жутко. Как-то странно, что в таком месте можно загадывать желания, хотя наоборот, именно в таких местах и вызывают духов в легендам и сказаниям.
- Вечно приходится все делать за вас! - воздохнул Сульфус, - Идёмте, чего стоим? От нимбологовых я ещё это ждал, но вот от демонов. Вы как... быбы. Хотя вы и есть девушки.
С этими словами Сульфус решительно пошел в комнату
----->Зеркальный зал

0

172

Сульфус наконец всё им разъяснил. Было решено заходить по очереди и загадывать желания про себя.
Сульфус, полный решительности, зашёл в комнату. Кабале заглянула внутрь.
"Что же я хочу?-размышляла юная демонесса.- Стать настоящим Искусителем - наверно, слишком банально. Друзей у меня и так достаточно. Со Стэнли и Аурой я сама разберусь. Так, из-за чего я немного завидовала Кабирии? Из-за того, что около неё вертиться полно парней, а мне нормальных не достаётся. И при этом я тоже довольно симпатичная... Ладно, ещё полминуты на раздумья у меня есть!
Кабале проскользнула в зал вслед за Сульфусом.
-----Зеркальный зал

0

173

Девушка мило беседовала с сестрой, ожидая, когда Сульфус разродиться и ответит на вопросы. Наконец этот счастливый момент настал, и парень скомандовал заходить всем вместе и загадывать тоже вместе. К ним присоединилась новая дьяволица. Её каре чем-то напоминало каре Кабале. А впрочем, какая разница? Пусть хоть рога и душа у них будет одинаковая. П-Л-Е-В-А-Т-Ь!
- Пошли пробираться, а то затопчут к чертям, - усмехнулась девушка и продвинулась вперед, взяв за запястье Кабирию. Шакс превратился в кулончик в виде черного кота.
-----Зеркальный зал

Отредактировано Вирджиния (2012-09-17 21:35:54)

0

174

офф

Дорогие мои. заходим все вместе, загадываем тоже все вместе, улыбаемся и машем и не выводим квестовода своей глупостью из себя. Господи!

0

175

- Ладно, войдем все вместе и загадаем тоже, когда все соберутся вместе, одновременно, чтобы баланс света и тьмы был равен и артефакт сам бы выбрал, чьи желания исполнять. И давайте про себя.Ура! Спасибо, спасибо» радовалась девушка- Может, среди нас есть те, у которые есть очень тайные и сокровенные желания. - сказал Сульфус, - Я зайду последним, чтобы убедиться, что вошли все.
«что мне загадать? Вернуть семью или узнать правду?»-Эрида сняла медальон и сильно сжав его в руке, прислушалась к зову сердца, ей так хотелось еще раз почувствовать руки родителей на своих плечах, видеть их не только во сне, общаться и надеяться на их поддержку…. Демонесса вспомнила тот сон, где она была с родными, но потом они постепенно стали исчезать-«решено! Если это мой последний шанс узнать правду то я должна его использовать»-твердо решила она, глубоко вздохнув Эрида развернулась к группе ангелов и демонов.  Сульфус открыл дверь, откуда вылилось золотое сияние.
- Вечно приходится все делать за вас! - воздохнул Сульфус, - Идёмте, чего стоим? От нимбологовых я ещё это ждал, но вот от демонов. Вы как... быбы. Хотя вы и есть девушки.-он зашел внутрь, Демонесса вздохнула и отправилась следом…
---------Зеркальный зал.

0

176

----- Зеркальный зал

0

177

Кабирия поговорила с сестрой, в то время как Шакс обтирался почти обо всех демонов, в то время как Арахна сплела красивую паутину в коридоре. Они все это время проговорили. А как иначе, если ты не виделся с родным тебе человеком с детства? Вот никак. Поэтому закончив болтать, девушка обратила внимание на новопришедших. Ими оказалась дьяволица с красивыми чертами лица и прикольный видом. В общем девочка-пацанка. Джи что-то пролепетала и потащила Каби к входу. Они нырнули в дверной проем следом за Кабале. Напоследок в голове пролетела шальная мысль: " Что мне загадать?"
----Зеркальный зал

0

178

Выслушав слова парня, Ариэлла облегченно вздохнула. Наконец-то! Больше времени над раздумьями над желанием не осталось, будет это. Да, оно банальное, но, в принципе, все остальное меня устраивает.
- Я думала, что эту чертову дверь уже никогда не откроют... - пробурчала девушка себе под нос.
Девушка сделала несколько уверенных шагов к двери, остановилась у нее, и заглянула внутрь. Её внимание привлек пьедестал. уж больно он ей понравился. Посмотрев еще несколько секунд на него, Ариэлла перевела взгляд на своего талисмана, которая продолжала сидеть у нее на плече, кошка одобрительно замурлыкала. Немного замешкавшись. Ариэлла сделала шаг в комнату.
----- Зеркальный зал

Отредактировано Ариэлла (2012-09-17 22:02:05)

0

179

- Идёмте, чего стоим? От нимбологовых я ещё это ждал, но вот от демонов. Вы как... бабы. Хотя вы и есть девушки.
-Знаешь что, мужик?
-Не ворчи.Давай я тебе сделаю массаж?
-Нет не время!
-Ну тогда пошли?
-Идём!
----->Зеркальный зал

0

180

Меган посмотрела на дверь. Что то подсказывало ей что туда не стоит входить. Девушка чувствовала опасность, пусть слабую, но всё-таки опасность. Ангелесса не придовала этому особого значение. В отличий от хозяйки, Ночь прислушалась к интуиции. Уговаривать Меган было бесполезно, и дракон это пекрасно понимал. Талисману оставалось, только молча сидеть и следить за происходящем.
- Интересно что из этого всего выйдет. Будет интересно посмотреть на результаты после исполнения желаний. - Подумала ангелесса и зашла в комнату.
------> Зеркальный зал

0