Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 61 страница 80 из 88

1

Бывают большие улицы, где вечно кто то гуляет, есть в этом городе и маленькие совсем маленькие улицы.. На улицах можно набродить на не приятнотсти, а можно просто прогуляться.

0

61

--------Квартира Джорджа
Боль казалась минутной. Минутной слабостью, такой незначительной, такой ничтожной, что, казалось бы, не стоит и придавать этому значения. Но Адажио чувствовала, что это явно происходит неспроста. Нет, такой ангельской чуткости можно позавидовать. Она не бежала, а летела, пытаясь отыскать причину боли. В ней она не сомневалась. Адажио не нашла Шелийну - вероятно, не дождалась и ушла. А вот где Джордж? Адажио смогла найти его, пролетая мимо окон домов. В одном из них отражалась довольно милая картина: Джордж сидел возле своей больной подруги и о чём-то, улыбаясь, рассказывал. Адажио задержалась у этого окна. Хотелось постучать в стекло, обратить на себя внимание и улететь, будто её и не было, но стоит ли? Нет, пусть не обращают внимания. Адажио поняла, почему она ощутила боль - это был знак, что ангел в данном состязании потерпел поражение. Джордж проигнорировал уроки и ушёл к подруге. Может быть это к лучшему? в любом случае Адажио всё равно было несладко. Обидно всё-таки: мало того, что он с самого начала её не выслушал, так ещё и школу пропустил. Шербур устремился за своей хозяйкой, которая уже покинула место своей остановки. Что ей оставалось делать? Разве что утешить себя сном....
- Что, Шербур, полетели в школу? - Невесело улыбнувшись, сказала ангел. Но талисман полетел впереди неё.
- Куда ты меня ведёшь?
- У тебя новая комната и новая соседка. - Беспристрастно произнёс лебедь, не оборачиваясь. Адажио удивилась, что её решили отселить от Атель. Куда исчезла её прежняя соседка? Этот вопрос так и оставался открытым, пока не возник новый, куда более важный: кто теперь будет новой соседкой?
----------куда-то в комнату.

0

62

Комната Ким
Топая по тротуару, демон мурлыкал себе под нос какую-то мелодию и, видимо забывшись, поглаживал большим пальцем ладошку все еще удерживаемой за руку Летиции. Чувствовал он себя на редкость умиротворенно, что слегка удивило его талисмана, но не его самого. Находясь рядом с разными людьми он всегда ощущал себя по разному - с Шел, например, было уютно, но взрывоопасно, с Ким - интересно и увлекательно, а с Лет... с этой молчуньей было легко и спокойно на уме. Как будто так и должно быть всегда. Более естественно.
- Хм, рыжик, думаю, нам лучше преобразоваться в смертных. Так экстрима больше, - задумчиво протянул парень, еще пребывая мыслями в облаках. Потом, словно очнувшись, тряхнул головой и утянул свою спутницу в какой-то проулок, где не наблюдалось живого люда.
- Только чур не подглядывать, - весело хмыкнул парень, и коснулся своих очков, которые все это время лежали в кармане пиджака. - Таисса, ленивая ты пернатая задница, превращай давай, зря, что ли, кормлю, - дабы разрядить обстановку, попытался пошутить Ди, но, видимо, у него это плохо получилось. Словив гневный взгляд орлицы, искуситель еще успел вздернуть брови, но уже через пару мгновений оказался смертным. Чувствуя подвох, Дилан опустил глаза вниз... и все-таки не сдержал шипения, достойного гадюки. Одет он был в вязанный (и довольно криворуко) теплый свитер, теплые же штаны, неожиданно нормальные ботинки, опять вязанный шарф и.. шапку ушанку.
- Да у меня даже носки вязанные! А чего не трусы с начесом? - возмущенно продолжал шипеть демон, не удержавшись и все-таки почесав бедро. Но тут же отдернул руку и со вздохом стянул с себя шапку. - Лучше бы кожанку подкинула. И шлем, - уже более миролюбиво проворчал демон, напяливая ненужную шапку на свою спутницу со словами: - Подержи пока.
- Ну-с, поехали. Мото-крылья.
Эффектного появления не вышло - мотоцикл просто выкатился из стены рядом с демоном, даже не издавая не единого звука. Почесав макушку, Дил обошел своего "коня", пнул пару раз по шине, но легонько, и повернул голову к Летиции:
- Ну что, готова? И да - шарф не забудь. А то можешь замерзнуть на ветру. Ушанку тоже лучше не снимать. И вообще старайся прятаться за спину. И обнимать меня не забудь. Нет, именно обнимать, а не душить, как некоторые тебе предшественницы, - педантично начал перечислять парень, даже не делая каких либо двусмысленных намеков, лишь констатируя факты. - Ноги тоже особо никуда суй. Знаем, видели, практиковали первую помощь. И по сторонам глазеть не забывай - иначе вся поездка не имеет смысла, - широко улыбнулся искуситель, завязывая шарф и вскакивая на байк.
- Садись, - похлопал по свободному месту позади него демон, косясь своим лиловым взглядом в сторону Летиции.

0

63

===> Оттуда же
Выйдя из дверей школы, Лет задумалась о том, правда ли они идут кататься на байке, и какой он на самом деле. Какого цвета, модели и т.д. Так и сидящая на прежнем месте Мелари тихонько ворчала.
"Думала бы о том, куда идешь! И на сколько времени! Эх, и почему о самом важном забочусь только я?.." - и все в таком стиле.
Если честно, девушке было все равно, куда они идут. Это для нее было, отнюдь, не самым главным. Если заблудятся, ничего! Компас у нее имеется, и весьма надежный. С Лет не потеряешься!
Время? Ну что время? Пусть даже до вечера. Соф ничего не скажет, Шелль.. Ну, Шелль только опять на что-то намекнет и хитро улыбнется.
Задумавшись, Цитти не заметила, как они с Диланом завернули за угол.
- Хм, рыжик, думаю, нам лучше преобразоваться в смертных. Так экстрима больше, - наконец, прорезался Дил, которому явно надоело молчать. Лет прозвище не понравилось, но она промолчала, сердито надув губы. Спорить ей сейчас не хотелось - парень был в хорошем настроении. Зачем его портить?
- Только чур не подглядывать, - сострил демон, касаясь своих очков.
- Очень хотелось, - хмыкнула Лет и, высвободив свою руку, прошла еще несколько шагов, чтобы не мешать ни Дилану, ни себе.
"Ну что, Мел, сбацай что-нибудь, " - мысленно обратилась к талисману рыжая, краем уха услышав восклицания Дила.
- Таисса, ленивая ты пернатая задница, превращай давай, зря, что ли, кормлю.
Мелари повернулась в сторону парня, прислушалась, потом явно совершила несколько мозговых манипуляций и еле заметно кивнула. Судя по всему, сравнила ласковую просьбу хозяйки с надменным обращением Дилана к Таисске. Возможно поэтому одежда Летиции была нормальной, ежели вязанный наряд парня.
Оглядев работу питомицы - мотоциклетную черную куртку, обтянутую белым шарфом, потертые, но теплые джинсы, черные кроссовки и откуда-то взявшуюся шапку, которую Лет оставила дома, - девушка пожала плечами и вернулась обратно к Дилану, который выглядел весьма.. необычно.
Подойдя, Цитти молча оглядела наряд и еле заметно вскинула брови.
"М-да, Мел, он теперь просто чудо какое-то.." - про себя оценила работу Таиссы дьяволица, поправляя шапочку и не громко вздыхая.
К ее несчастью, Ди напялил на нее собственный головной убор - ушанку, сопровождая сие действие словами:
- Подержи пока.
Цитти фыркнула и стянула с себя ушанку.
"Ну нет, мне хватит своей шапки!" - подумала она и стала ждать момента, когда можно будет вернуть убор хозяину. А тот тем временем вызвал мотоцикл, который выехал из стены и остановился рядом с парнем.
- Ну что, готова? И да - шарф не забудь. А то можешь замерзнуть на ветру. Ушанку тоже лучше не снимать. И вообще старайся прятаться за спину. И обнимать меня не забудь. Нет, именно обнимать, а не душить, как некоторые тебе предшественницы. Ноги тоже особо никуда суй. Знаем, видели, практиковали первую помощь. И по сторонам глазеть не забывай - иначе вся поездка не имеет смысла.
- Можно подумать, я никогда не ездила на байке, - подала голос рыжая, когда Дилан наконец закончил. Его предложение сесть на байк, девушка никак не прокомментировала, просто сделала то, что требовалось, не забыв при этом аккуратно вернуть на законное место ушанку.
- Замерзнешь.

0

64

- Вот, Исса, учись, как надо одевать своего хозяина, - с тяжким вздохом сравнил наряд Летиции со своим демон, проводя пальцем по ободу очков и незаметно пряча их в карман, чтобы они не сломались во время езды.
- Можно подумать, я никогда не ездила на байке.
- А ездила? - задал встречный вопрос Ди, чувствуя спиной, как позади него садится рыжая демонесса. А давненько мы с тобой никого не возили, да? - ласково погладил искуситель корпус байка, мысленно обращаясь к нему. Он, конечно, был не одушевленным предметом, но иногда и собеседник не нужен, чтобы высказаться.
На голову легла забытая теплая ушанка, прикрывая макушку и уши демона от навязчивого ветерка. Благодарно хмыкнув, Дилан поправил шапку и тихо вопросил:
- А если и замерзну, согреешь меня?
Чуть повернув голову и коварно улыбнувшись, Ди, не давая ответить девушке, просто газанул, отправляя мотоцикл вперед на предельной скорости. Легко выехав из-за переулка, где они до сих пор находились, демон счастливо рассмеялся. Он снова на своем любимом "коне", уши греет шапка, его обнимает подруга... Все как в старые-добрые времена. Правда, сейчас было гораздо лучше прежнего.
Заложив крутой поворот в какой-то переулок, демон понял, что просто так гонять по городу - не самая лучшая идея. Так и убиться можно, особенно учитывая скорость, с которой он любил ездить. Поэтому он попытался перекричать ветер:
- Поедем за город? Хочешь?

0

65

Поудобнее устроившись позади парня, Лет не забыла так же поправить собственную шапку и потуже затянуть шарф - судя по всему, их поездка обещает быть долгой, а простудиться или просто замерзнуть дьяволица отнюдь не хотела.
- Вот, Исса, учись, как надо одевать своего хозяина, - тем временем заявил Дилан своему талисману. Он был явно еще недоволен своей вязанной одеждой, которую ему преподнесла питомица в ходе трансформации.
"А помоему, тебе идет, " - про себя подумала Летиция, не смея произнести это вслух. Вдруг будет отрицательная реакция? Кто знает?
- А ездила? - спросил парень, уже позабыв о Таиссе.
- Да, - негромко произнесла рыжая, в голосе которой теперь не было оттенка былой самоуверенности, - Один раз.. - добавила она гораздо тише, посему не была уверена в том, что собеседник ее услышал.
А пока он заводил мотоцикл, Лет вспомнила свою первую поездку. Это было еще год назад, когда она с подругой после долгого и трудного дня решили поехать развеяться. В отличие от опытной подруги, демонесса тогда абсолютно не знала, что и как. Боясь за их жизни и сохранность байка, девушка провела краткий курс вождения и правил безопасности для Лет. Честно сказать, поездка вышла не очень. Рыжая мало, что успела заметить - она, вместо того, чтобы смотреть по сторонам, испуганно глядела на шкалу скорости и иногда даже нервно сжималась, чаще всего на поворотах. И после этого демонесса больше не каталась на байке, предпочитая полет на крыльях. Но сегодня девушка была полна решимости доказать, что она может прокатиться на мотоцикле, при этом от души насладиться пейзажем и самой поездкой.
- А если и замерзну, согреешь меня? - раздался внезапно тихий голос Дила, в котором Цитти опять услышала ехидные нотки.
На языке вертелось множество вредных ответов, которые сразу же заткнули нахальный рот парня. Но практичная демонесса подумала о более значимом варианте. Но, к сожалению, ей не удалось сказать ни того, ни другого, т.к. предусмотрительный Дилан в этот же момент нажал на газ, и, чтобы не свалиться на землю, Цитти обняла его за талию, помня о предупреждении "не душить".
Несколько минут такого положения, и рыжая даже улыбнулась. Дил ездил быстрее ее подруги, но как-то.. плавно, что ли. Не было ощущения опасности то ли потому, что Лет верила парню, то ли потому, что байк легко катил по улицам, словно плыл по небу.
Сквозь ветер девушка услышала звонкий смех Дилана. Тому тоже, судя по всему, было хорошо. Не просто хорошо, а может быть даже отлично.
Прошло еще несколько минут, по прошествии которых разговор возобновился.
- Поедем за город? Хочешь?
Дьяволица на мгновенье задумалась, а потом ответила, стараясь крикнуть так, чтобы ее услышали.
- Неплохая идея. Поехали.

0

66

Один раз не считается, - задумчиво подумал демон, на лице которого блуждала насмешливая улыбка. Настроение еще и поднимало то, что демонесса, несмотря на свой второй раз, держалась уверенно и неожиданно легко удерживалась на талию Ди. Искусителю было бы не прочь, если бы эти пальчики еще и под свитер залезли... Какой я нехороший, старый развратник, - хищно улыбнулся Дилан, надавливая на газ и выезжая в один из пустынных двориков.
- Отлично... есть место для маневра, - тихо, скорее, самому себе уточнил парень, неожиданно прижимая ладошки к своему животу своей же лапищей, давя на газ и отклоняя корпус чуть вправо. Чудом успев коснуться ногой земли и тут же оттолкнуться, чтобы совершить почти полный круг вокруг одной, ему известной оси, всем мотоциклом, и неожиданно остановиться рядом с выезда из дворика.
Снег витал вокруг. Нет, он не шел с небес, но своим резким разворотом демон поднял почти все сугробы вверх, отчего сейчас снежинки вновь ложились на всю поверхность для них досягаемую. Было и правда красиво. Именно поэтому они с сестрой любили снег. Точнее, любила сестра, он же был равнодушен к этой стихии. Но научился ценить это почти мимолетное видение. Холодные льдинки оседали на ушанке и заботливо прижатую к спине Летицию.
- Красиво? - выдохнул парень, тряхнув головой и выжидательно косясь на девушку. И неожиданно тихо спросил: - Не испугалась? Я ведь даже предупредить не успел... Ну, ладно, насмотрелась, и хватит, - отпустив все еще прижатые руки демонессу, Дил вернулся к рулю и завел байк. Неспешно выехав из двора, демон свернул на одну улочку, где приметил интересный магазинчик. Везти за город в такую погоду девушку искуситель не решился, поэтому сменил свой курс на более предпочтительный вариант... и теплый
Книжный магазин.

Отредактировано Дилан (2013-02-07 14:18:43)

0

67

Несмотря на согласие Лет, Ди покатил вовсе не за город. По крайней мере, знакомой дороги дьяволица не увидела, одни переулочки! Впрочем, она не сильно расстроилась.
"Ну и что такого в том, что не выедем из города? В конце концов, можно и по привычным местам покататься!"
Но все равно какая-то часть Летиции хотела или даже жаждала длительной поездки в компании такого парня, как Ди. Объяснение этому было не так просто найти.
"Сейчас не время об этом думать! К тому же, новый маршрут уже выбран.."
Подумав об этом, Цитти тут же засомневалась. Честно сказать, она была не уверена в том, что у Дилана вообще есть какой-то план. Все случалось внезапно и неожиданно. Так что от него можно было ожидать чего угодно. А это несколько пугало, пусть и слегка.
Мотоцикл вдруг свернул с главной дороги прямо в небольшой дворик, который Лет бы и не заметила, если бы Ди не поменял курс. Он не представлял собой чего-то особенное. Вполне обычный двор, разве что пустынный, что немного настораживало. Летиция хотела уже было спросить, зачем они приехали сюда, как Дил совершил немыслимое - он круто развернул байк, да так, что девушке пришлось крепко прижаться к его спине, чтобы не упасть, провернул его почти на 180 градусов, и в итоге они оказались у выезда.
Испугавшаяся рыжая сначала даже не поняла, что все уже позади. Она продолжала сидеть с закрытыми глазами, сжавшись "в комок" и положив голову на спину Ди.
"Кхем.." - раздался в ее голове ехидный голос Мел. Летиция тут же распахнула глаза и приняла нормальную позу, пытаясь в ходе "работы" сделать вид, что ничего такого не произошло, и она ничуть не испугалась. Но напрасно! В присутствии Дилана навыки актерского мастерства Лет куда-то разом улетучивались и возвращались только тогда, когда парень исчезал из поля зрения девушки.
- Красиво? - тем временем подал голос Дил, осматривая снежинки, которые сам же поднял сим трюком.
- Мм.. да, - пробормотала Цитти, отряхивая свою шапку и специально пряча глаза.
- Не испугалась? Я ведь даже предупредить не успел... - все продолжал парень, на сей раз уже тихим голосом.
- Ну.. - дьяволица сначала хотела соврать, а потом внезапно и неожиданно, даже для самой себя, передумала, - Да, немножко..
Пауза. Девушка нервно теребила шапку, прикусив губу и ожидая того, что последует дальше, одновременно желая, чтобы минуты потекли быстрее, а в то же время опасаясь следующих слов, которые может выкинуть Дилан.
Возможно, к счастью или к несчастью, парень сказал:
- Ну, ладно, насмотрелась, и хватит, - и вернулся к управлению мотоциклом. Напряженная рыжая расслабилась и, нацепив шапку обратно на голову, смогла снова смотреть на красоту города. Только, в отличие от раннего просмотра, на сей раз на душе демонессы словно кошки скребли. Ей было неспокойно из-за своей реакции на произошедшее, посему девушка слегка задумчиво оглядывала пейзаж, думая о своем.
===> За Диланом.

0

68

--------->Квартира Стэнли
http://uploads.ru/i/D/B/T/DBTO0.png
Стэнли обежал несколько улиц, расслеивая по пути листовки.Наконец,он остановился около зоомагазина. Повесив несколько листовок на столб,парень стал приклеивать и на сам магазин.Внезапно,листовки выскользнули из рук и раслетелись по улице.
- Чёрт, - прошептал парень, подбирая очередную листовку. Его руки коснулась другая рука, схватившая ту же листовку.
http://s1.uploads.ru/i/qzgwr.png
Стэнли нерешительно поднял глаза. Перед ним,неловко отпрянув и выпустив листовку, стояла девушка его возраста. Не очень симпатичная, из-за наличия прыщей на лице, брюнетка в очках и зелёной куртке, испуганно смотрела на парня. Кажется, я её где-то видел... - подумал Стэнли.
- Ммм мобильник,-  нерешительно прошептала она, - Он мой. Я его потеряла. Сегодня утром. Тут.
Парень нерешительно достал мобильник из куртки и протянул девушке.
- Я как раз тебя и ищу, -  сказал Стэнли, хотя это и так было понятно. - Меня зовут Стэнли.
Зачем я это сказал?
- Меня зовут Элла,- ответила брюнетка. -Ты из моей параллели. Да.Точно.
- Угу... там на листовке мой мобильник. Если хочешь, то звони. Ты интересная.
Девушка почему-то покраснела и убежала, а Стэнли ещё минуту стоял, глядя ей вслед.
Ладно... я пойду домой, а то уже вечер. - подумал парень,- А эта Элла милая... я покраснел. Как глупо.
--------->Квартира Стэнли

Отредактировано Многоликий (2013-02-19 21:26:51)

0

69

------Квартира Стенли
Аура как всегда заблудилась в незнакомом городе и прилетела, не увидев Стенли.
Странно, а где мой Стенлик? А он, оказывается, не домоседа, а довольно шустрый парень! Повезло с подопечным. Хм, а что это за юная леди с пропавшим телефоном? Наверно, она- хозяйка пропавшего телефона! Получается я ...победила! Да!
Зизи запрыгнула хозяйке на плечо и что-то зашептала хозяйке на ухо. Лицо Ауры мгновенно исказилось в удивленной гримасе.
-Зизи, как ты мне раньше не сказала! Так я ж, получается, опять опаздываю? Блин! Шикарно! Сапсан-крылья!
Ангелесса со скоростью кометы понеслась по направлению к школе.
-----Вход в комнату Состязаний.

0

70

---- Портал
Наконец Ангел прилетела на Землю. Это был большой город с парком, кафе и озерам. Здесь было очень шумно, что Кетрин очень нравилось. Кейт упала на асфальт и ударилась спиной. Да, в этот момент она проклинала все что угодно, Сара успела ее вовремя остановить, либо потом было поздно. И все же Кет успокоилась. Затем ангелесса встала и отправилась к ближайшей скамейке, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть. Когда девушка нашла скамейку, она сразу же присела и стала отдыхать. Девушка подняла голову, чтобы погреть свое милое лицо лучами солнца, в дали она увидела Золотую школу. Кетти привела себя в порядок и отправилась в школу.
---- Комната Кетрин, Наруко и Мери

Отредактировано Кет (2013-09-07 14:43:40)

0

71

--- Комната Аквателлы и Ванессы

Впечатляет погодка... Подумала Аква, когда первые попавшие на нее капли довольно чувствительно ударили по крыльям...
Но я же целые сутки не летала! Это не нормально для меня! Пора бы уже размять крылья! К тому же это будет неплохая тренировка для них...
Не обращая внимания на дождь, девушка взмыла в воздух. Дождь лил стеной и было практически ничего не видно, но Акву это не останавливало.
Надо взлететь повыше.. Не хотелось бы во что-нибудь впечататься!
Набрав высоту, Аква начала набирать скорость. В конце-концов, ей даже понравилось летать под дождем! Но как, впрочем, всегда во время полета, девушке захотелось достигнуть пика своей скорости...
Воздушные крылья!
Из-за сильного дождя крылья было сложнее контролировать, но, тем не менее, Аква сумела прилично разогнаться. Когда время действия крыльев уже заканчивалось, ожерелье Аквы неожиданно нагрелось: талисману надоело сидеть в неактиве.
Девушка поспешно приземлилась и начала искать укрытие. Вскоре, она его нашла под навесом старого дома, и, видно, это укрытие нашла не только она: там уже сидела демонесса. Что-то в ней сразу привлекло Акву...
У нее так ярко светятся рога и крылья... Надо же... Она 100% хранитель!
Аква залезла в укрытие, надеясь, что демонесса не будет возражать. Всю одежду на ней уже можно было выжимать...
Верю, что когда-нибудь мои рога тоже будут так светиться! Хм.. Я так бесцеремонно влетела... Надо бы поздороваться...
Добрый вечер!
Тем временем, Тень вылез из неактива и, как всегда, устроился у Аквы на плече.
Выжимая волосы, Аква немного робко посмотрела на демонессу...
Наверное, здорово быть хранителем...Подумала Аква, не замечая, что произносит свои мысли вслух.

Отредактировано Аквателла (2013-04-29 21:31:42)

0

72

----- Крыши домов
Эвелира вышла из зоны школы. Неожиданно дождь опять начался.
Погода издевается надо мной?! - рассерженно думала она. Хотя немного позже она поняла, что дождь ей нравится. Эвелира впервые оказалась под настоящим ливенем. И как обычно, не замечая никого, она побрела куда глаза глядят. Вдруг ангелесса заметила, что забрела в заброшенный квартал. Там было много старых домов. Эвелира невольно вздрогнула, но продолжила идти.
Я точно попаду в беду! Это наверное любимое место демонов.
Вдруг под навесом старого дома она увидела знакомые рыжие волосы. Она видела эту демоннесу! Там на крыше она спала, а потом незаметно ушла! Эвелира уже хотела побыстрей уйти, но что - то её остановило. Она стала возле навеса и стала рассматривать демоннесу. Недалеко от неё сидела другая демонша.
Если ты не уйдёшь, то тебе конец - твердила ей совесть, но Эвелира продолжала стоять и ждать, что будет дальше.

Отредактировано Эвелира (2013-05-02 07:17:26)

0

73

- Нет, милочка, работа хранителя просто ужасна! Целый день можно вот так просидеть на ступеньках какого-нибудь старого дома, никакого веселья. Вот раньше... раньше было лучше. Намного лучше!
Эти слова Акву на самом деле удивили..
Как же так? Четыре способности, свобода действий.. Хотя, по правде говоря, я не была ни разу хранителем.. Откуда мне знать? Но никакого веселья... Неужели это правда? Ужасно..
Тень отлетел поближе к дому, ища хоть какое-нибудь сухое место.. Ну не уютно дракончику было среди воды! Хотя вид у него был очень довольный. Наверное, от того, что его назвали милым.
- Д'Анте или Дэт. А тебя как зовут?
Аквателла.. Но обычно мое имя сокращают и называют меня просто Аква.
Пожав руку Дэт, ответила девушка.
Да, я буквально пару дней назад прибыла в Золотую школу. Еще не привыкла к тому, что тут все такое светлое.
Тень, наконец, нашел сухой уголок возле входной двери и забился в него. Аква вздохнула, кивнув в сторону дракончика..
Да.. Погода шепчет.. Хотя, как я только что убедилась, хорошо полетать в нее вполне можно! Вот только талисман мой, его кстати зовут Тень, не любит воду.. Он у меня огнедышащий..

0

74

Эвелира увидела что демонши мило разговаривают, а это значит ей надо уходить. Ангелесса ещё немного постояла и попыталась незаметно уйти. Но ей показалась, что её заметили и поэту полетела быстрей. Обернувшись назад, Эвелира увидела что за ней не следят. Опустившись на землю она пошла пешком. Дождь не прекращался, но он не был холодным. Эвелира просто шла и наслаждалась.
Ужас. Мне нравится дождь! Как такое может быть? - спрашивала сама у себя ангелесса. Талисмана она не выпускала из неактива. Вдруг ей пришла идея, куда полететь.
------ Крыши домов

0

75

Краем глаза Аква сумела заметить Эвелиру.
Странно.. Это ее я видела на крыше после своего пробуждения! Неужели она за мной следит?
Неожиданно налетел порыв ветра, и капли ливня стали попадать на Тень. Аква быстро подскочила к дракончику, подхватила его на руки и закрыла плащом от дождевых капель. Дракончик недовольно покосился на мокрый плащ Аквы, и выходнул немного пламени, заставив высохнуть кусок плаща, которым его закрывали. После этого дракончик с укором посмотрел на Акву. Ну за что она его в такую плохую погоду повела гулять?
А ведь он прав! Полетать мне захотелось! Нет, чтобы подумать о том, что может случиться после полета такую погоду..
Аква без восторга посмотрела на стену из дождя вокруг..
И как мне теперь найти дорогу обратно? Видно, все же мне придется ждать, когда дождь закончится..
Хотя... Раз уж есть пустое время, мне стоит помедитировать...
Решила Аква.
Девушка расселась на мокром крыльце, закрыла глаза и ушла в себя...

Отредактировано Аквателла (2013-05-10 16:21:51)

0

76

Отмедитировав достаточно продолжительное время, Аква почувствовала, что у нее в руке что-то есть. Девушка открыла глаза, слегка опустила голову и увидела в своей руке записку.
Хм... Я даже не почувствовала, как она там появилась! Интересно, кому я уже успела понадобиться в мире смертных?
Аква развернула записку и прочитала:
"Аквателла. Лети сейчас в кафе под открытым небом. Приходи в смертной форме. Неизвестный." Неизвестный так неизвестный... Чтож... Любопытно... Не стоит заставлять его или ее ждать!
Аква оглянулась вокруг. Убедившись, что смертных по-близости нет, девушка сказала Тени, чтобы он начинал превращение.
Проклясть и спутать!
После завершения превращения на Акве были черные штаны, черная майка, поверх которой был накинут бордовый пиджак, бордовые ботинки и зонтик в тон ботинкам.
Надеюсь, я найду кафе... Хотя... Должна найти! Оно где-то недалеко от этого района. Благо, я многое тут запомнила, пока летала... Надеюсь, в кафе не убрали зонтики над столами!
Аква вздохнула и отправилась искать кафе.
---Кафе под открытым небом

0

77

----- Крыши домов
- Ого! Сирена, а что это за штуки? - спросила свой талисман Селения
- Ааа! Это - машины! Ну ладно, пошли! А то опоздаем, мы и так промокли! - произнесла в ответ Сирена
- Ну хорошо, пошли! - сказала Селения и несмотря на ливень пошла вдоль улицы
- Ты это видишь Сирена? - вскрикнула она от радости
- Что?! Что такое? - испугался талисман
- Ты видишь? Вон там виднеется золотая школа! Пошли быстрей! - и с этими словами она направилась в сторону золотой школы
Но вдруг она услышала какой-то крик на крыше.
- Сирена, давай заберемся на крышу! - сказала она и подошла к лестнице
- Зачем? Мы же только что с неё слезли! - возмутилась Сирена
- Я слышала крики! Хотя... Зачем я тебя убеждаю! Я сказала нам нужно на крышу! Значит нам нужно на крышу! - крикнула Селения взбираясь по лестнице
И поднявшись на крышу она увидела рыжеволосого ангела.....
Крыши домов -----

Отредактировано Селения (2013-05-13 18:01:04)

0

78

-----Портал
Аэраква еле коснулась ногами дороги и тут же подлетела. Поаккуратнее, Аэраква! Тебя могла сбить машина!Не делай из мухи слона, Китти-Китти-Кит. Ты сама говорила, что тут я бесплотна. Машина просто прошла бы меня насквозь. Если ты такая бояка - переходи в неактив.Ты совсем сошла с ума? Я должна убедиться, что с тобой все в порядке.Кому ты это должна?Я обещала твоей маме, и папе, и сестре.Сестре? Зачем?Она за тебя боится.Бояться ей не надо. Все будет хорошо!Надеюсь. Пока Аэраква и Киттен разговаривали, мимо проехал автобус.
- Он едет в Золотую Школу. Надо встать на его крышу, и он сам меня довезет! - и ангелесса догнала автобус и встала на его крышу. Киттен немного помяукала на эту тему, но после смирилась.
-----Двор Золотой Школы

0

79

----- Школьный двор.
Вот они уже шли по улицам города и болтали.
- А я вот ещё пока друзьями не обзавелась, вот только ты и Рикк, да и в городе друзей не много было, только Таша и ещё пару знакомых, - сказала Кира.
- Кстати, я тебя где то уже видела, - задумалась девушка и внимательно посмотрела на демона, что-то было в неём знакомое...
- Кстати вот и кафе, может зайдём?

0

80

-Таша? Это случайно не девушка с глазами хамелеон, блондин истыми волосами и странным , но интересным характерам?-спросил слегка удивленно парень-Мы с этой девчонкой друзья еще с детства!
- Кстати, я тебя где то уже видела-произнесла девушка и оглядела парня, а он ее
И тут его осенило:
Кира! Соседка Таши! Так мы же по городу демонов гол назад гуляли!
-Нам всего 15-16 лет! Что же будет в старости! Так мы же вообще узнавать людей не будем! Мы гуляли в троем год  назад! Таша, я и ты! -произнес Лекс
-Кафе? Я только за!-произнес Лекс и они вошли в кафе

0