Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Starbucks

Сообщений 81 страница 100 из 127

1

Всем известный нам Старбакс, сеть небольших кофеен. Ну как же без него, особенно в торговом центре.
http://adamscruisenews.files.wordpress.com/2010/12/allure-starbucks.jpg

0

81

Сначала Гейб задумался, но потом ответил на вопрос девушки.
- Он чувствует тоже что и я... 
Раздумия девушки прервал знакомый голос. Ино обернулась и увидела Эмму. Ангелесса извинилась за поломку плеера.
- Ничего страшного, новый куплю. -  Инаки повернулась в сторону Гейба.
  Демонесса хотела ответить на вопрос парня, но не смогла. Все тело дьяволицы сковала ужасная боль. Больше всего болела рука. Ино схватилась за перчатку. Ее зрачки сузились. От невыносимой боли, девушка потеряла сознание и приобрела вид демона.

0

82

Эмма сидела и доедала последний кусочек своего кекса, как вдруг почувствовала боль в руке, повернувшись в сторону Инаки она увидела что девушка теряет сознание, после чего Ино перевоплотилась в демона, а Эмма поперхнулась.
-О, боже! - Эмма схватила Ино за плечи.
-Надо что то делать! - Брюнетка искала кого во-нибудь демона, но на горизонте не кого не было. Эмма посмотрела на парня который недавно говорил с Ино, он был в шоке.
-Помоги! Ей, плохо! - девушка уже не знала у кого просить помощи и она начала плакать.

Отредактировано Эмма (2012-11-30 13:42:02)

0

83

Помоги, ей плохо ! закричала девушка пришедшая к Инаки.
Когда Инаки потеряла сознание и превратилась в демоннессу, Гейб чуть ли не упал в обморок от удивления.
О Господи, значит мое седьмое чувство не ошибалось! Инаки всё таки демон! Но что же тогда это странное притяжение к ней? Я же не мог влюбится в демоннессу! Гейб так разволновался что на минуту даже забыл что Инаки  в обмороке. Наконец он пришел в себя и сразу же бросился к Инаки.
Ой, ну что же могло с ней случится? Ладно, сейчас не время думать, её нужно отнести к врачу. Стоп! Я же забыл про вето! Да нет, как же я глуп, я могу дотрагиватся до неё в человеческой форме.
Гейб взял Инаки на руки и понёс в Золотую Школу.
----Больничная палата

Отредактировано Гейб (2012-12-01 02:30:36)

0

84

Вирджиния куда-то смылась. Мэри сидела мирно попивая сок и слушая музыку. Как странно я хочу рыдать от песни которую недавно послушала, а потом дико смеяться от новой весёлой песни? Я не заболела?Ри достала зеркало и посмотрела на отражение. Да, нет, всё в порядке. Тогда что со мной происходит? Тут к Инаки подошёл парень и начал с ней о чём-то разговаривать. Боже! Какая прекрасная пара! Ангел и демон воркуют! Дааа, ну и где там ангельский и демонский спецназ?Подошла ещё одна девушка. Кажется, я видела её в классе.Тут Инаки стало плохо и она упала в обморок, ангел поперхнулась и вылила сок на стол. -Ино!-Ри перевоплотилась в уборной, подбежав к сопернику, она достала свои фирменные перчатки,  нащупала пульс и проверила зрачки.-Так..зрачки сужены, пульс есть... у неё обморок. Нужно, чтобы кто-нибудь её донёс до медпункта.-Хорошо, что я практику проходила... У неё такие же признаки, что и у меня были там на втором этаже...А это что?отвернув перчатку Ри увидела чёрную звезду. Она нарушила В.Е.Т.О вот почему в обморок грохнулась…Ладно палить её не будем… Хотя..чтобы вот так в обморок из-за главного правила упасть… Нет что-то тут другое…Если только осложнение не пойдёт… И звезду Ино никто не заметит…Мэри поправила перчатку и осмотрелась, слава Богу, что никто не видел… Парень взял на руки Инаки и понёс до медпункта, и девушка с сиреневой прядью тоже туда направилась. Что же с Ино такое? Надо узнать!
Больничная палата

0

85

<<<комнатка.
За углом кофейни Аселла перевоплотилась в смертную, на ней зимнее пальто, под которым простенькое  зеленое платье. На волосах по бокам два хвостика, а сзади волосы распущенны, так же на волосах зеленый ободок с цветком, в котором прячется Пушинка.

Более подробно в картинке, (без пальто)

http://s3.uploads.ru/t/NyLIO.jpg

Так, а вот и свободные столики.
Ангелесса заказала чай с лимоном и ждала его.
Эхх, ну как так можно? Нет позже, я отыграюсь, уж это точно, вот только бы Софину сейчас не встретить, кто знает, что она скажет? Да, а здесь действительно хорошо, Чапа была права. Вот только холодновато немного,ну конечно, на улице минус восемь.
Спасибо. Ой, какой горячий чай, это именно то, что мне нужно.

0

86

ОФФ: простие, что без ссылки откуда  и без выделений- с планшета неудобно, я потом добавлю!
Софина прилетела в кофейню.
Ну что Мудрин, начни превращение! -  сказала Софа залетев в самый темный угол.
Хорошо, начинаю!  -  ответила летучая мышка и превратила хозяйку в смертную,
Софина  оделась в теплый белый свитер, белые  джинсы, коричневые сапоги, теплое молочное пальто с коричневым поясом. В руках у  нее появилась сипатичная  сумочка цвета сапог  и пояса.
В поисках свободного столика она заметила Аселлу, мирно пьющую горячий чай.
Привет, можно к тебе присесть? - спросила Соф.
Не дожидаясь ответа она села рядом с противницей и  заказала себе капучино.
Ася, я спать в свою комнату ушла, а ты вроде осталась. Не знаешь, Кира решила отомстить или помириться? - вспомнив про подопечную спросила демонесса.

0

87

Аселла спокойно пила чай, как тут подошла ее соперница и стала, что-то говорить.
о нет, только не Софина
Демонесса спросила можно ли присесть к Асе и не дожидаясь ответа села.
А, подожди, я же
Не у:-)пела договорить ангелесса, как ее перебила Софа  и что-нето начала спрашивать про подопечную.
Опять она про подопечную? О, а может быть мне соврать, ой тьфу ты, о чем я вообще думаю, что бы ангел, врал? Да никогда в жизни, ладно скажу все как есть
Можешь радоваться, Кира решила отомстить, но я думаю, что для ее дружбы это лучше не станет! Ты хоть и демон, но ты должна заботиться о своей подопечной, как ни как,
Аселла сказала очень умную речь, но вряд ли дьявол прислушается  к этой речи. Ангелесса продолжала пить чай.

0

88

--> Кабинет персонификации ангелов
Весь путь на них действительно... пялились. Амель едва сдерживался от того, чтобы от таких пристальных взглядов не начать постоянно одергивать одежду, в надежде, что она изменится и он снова станет невидим для смертных. Хотя свою косу время от времени ангел рефлекторно дергал, подумывая не снять ли хотя бы ушки. Восхищенных взглядом было крайне мало. Были или удивленные или даже несколько негативные.
Наконец они дошли до кафе и паренёк мгновенно сел за ближайший стол на самый краешек стула. Ноги уже почти подкашивались, а прямая спина выдавала напряжение. Он бы может и рад забиться в угол, но сделать это тут было сложно. В фиалковых глазах читалась высшая степень молчаливой муки - жаловаться на то, как ему стыдно и не удобно Алану, ангел не хотел.

0

89

---> Кабинет персонификации ангелов

Идиотизм. Мало того, что сменившееся настроение разом отделило его от противника, так еще и весь этот маскарад не позволял просто уйти в свои мысли. На них таращились. И Алан еле сдерживался, чтобы не выругаться, а то и продемонстрировать прохожим какой-нибудь неприличный жест. Сейчас хотелось быть незаметным, а тут такое.
- Что ж, с такой реакцией окружающих на Эшли склонить её к резне бензопилой будет совсем просто, - без тени улыбки констатировал демон, излагая конкретно свои желания в данный момент. Сейчас он чувствовал себя марионеткой в руках учителей, которые решили, что подобное занятие сможет чему-то научить. Открыть путь к сердцу подопечного. В итоге, Алан лишь определился с подарком для Эшли на Рождество.
Больше он не проронил ни слова.

0

90

Ангел придвинул стул по ближе к столу, словно так можно было сделать себя незаметнее. Но сидели они за одним из столиков в проходе. Ещё немного и подойдёт официант, так что сидеть в одиночестве им осталось недолго. Амель перебросил косу через плечо и вздохнул. Судя по хмурому лицу напарника он тоже пребывал в отвратительном состоянии. Правда, одно дело светлый в таком состоянии. Они вряд ли способны причинить кому-то существенный вред. А вот за демона паренёк немного побаивался.
- Мне кажется, не удивительно, что она очень замкнутая. Если на неё всегда так смотрят... - в голосе ангела проскользнули нотки сочувствия и жалости. Такой участи он бы не пожелал никому. Но уже через мгновение на губах Амеля была ободряющая улыбка. Теперь это была попытка приободрить именно демона, - Осталось совсем немного. Они ведь даже не догадываются, что в одежду экзорциста одет демон.
Слабая попытка пошутить. Да, за тот небольшой срок, что прошёл с момента знакомства Амеля с Даф, паренёк все же попытался немного вникнуть в то, чем увлекается подопечная.

+1

91

- Твое сочувствие смертным крайне любезно, но лучше не надо.
Свет, зачем он только это сказал? Чтобы лишний раз доказать, что темных не исправишь? Что не могут они быть лучше остальных, потому что это сравни не сколько оскорблению, сколько свидетельству того, что он слишком сильно сдал свои позиции? Да он вообще ничего не хотел никому объяснять. Хотелось сказать что-нибудь едкое, отогнать от себя это светлое подобие ангельской совести воплоти, которые вызывает внутри понимание ангелов.
Подошел официант. Возможно, именно этот факт спас Амеля от длинной и злобной тирады демона по поводу всех смертных, светлых и образования хранителей.
- Хотите что-нибудь заказать?
Казалось, он старается отодвинуться от них, изображая на лице лишь вежливую заинтересованность обслуживающего персонала. Алан закипал, несмотря на равнодушие, отражающееся в глазах.
- Что Вы можете нам предложить?
Спросить мнения Амеля? Ни в коем случае.
- Быть может, хотите что-то необычное? - при этом он сделал неоднозначный жест в сторону демона, после чего тот медленно поднялся на ноги, недолго думая огрев впихнув предоставленное чуть раньше меню в руку смертному, при этом ощутимо пнув его этой самой книжечкой в живот. Не дожидаясь продолжения, он рванул в сторону, не забыв при этом эффектно отпихнуть скрипнувший стул на несколько метров, после чего начал быстро удаляться.

Отредактировано Alan (2013-02-01 23:18:55)

0

92

Сбивчивые извинения вырывались сами собой. Ангел был шокирован тем, что устроил Алан. Нет, такую мысль он вполне мог допустить (с учётом того, что демон был раздражен), но при этом надеялся, что еда и спокойствие помогут вернуть равновесие. Не вышло.
Увернувшись от начавшего ругаться официанта, Амель рванул к напарнику, собираясь догнать его. Вышло это не сразу, но через минуту они поравнялись. Следующее действие было сделано без подключение головы, как через несколько минут подумал ангел. Паренёк просто схватил демона за запястье, не давая уйти дальше. Резкий рывок по инерции немного развернул его к Амелю:
- Ты, ты!... - от возмущения ангел даже начал запинаться, - Зачем ты это сделал? Нашим заданием было просто провести некоторое время тут.
В голосе слышалось и недоумение, и нотки обиды (задание провалено). В этот момент паренёк понял, что сделал и успел тут же разжать руку.

+1

93

Какого черта он вообще направился вместе с миролюбивым ангелом в общественное место? Нужно было выбрать парк или что-то еще, где люди есть, но их не видно. Раз уж не выставлять себя придурком не получилось, то продолжать выполнять выбранную роль он точно не собирался.
Кажется, официант что-то бурчал за спиной. Единственное же, на чем относительно был сосредоточен демон - не исчезнуть прямо посреди улицы, на глазах у людей. А принять свое нормальное невидимое обличие было бы наиболее правильным решением, почему Алан и искал какой-нибудь закуток. Когда же он его нашел, то холодное прикосновение рук, неожиданно сильных, заставили его притормозить, полу развернувшись к говорившему. Он слушал, молча рассматривая светлого и пытаясь понять, с какого перепугу тот вообще вздумал читать ему лекции, не говоря уже о прикосновении, которое оказалось крайне недолгим, кстати.
- Очнись или улепетывай на небеса, ангел. Я демон и не собираюсь терпеть ни смертных, ни светлых.
В отличие от Амеля, молодой человек все же отдавал отчет своим действиям, а потому приближался к противнику совершенно осознанно, намеренно отгоняя его к стене, чтобы у того не было ни единого шанса избежать разговора или вздумать возмущаться. - Пора бы тебе уже осознать разницу между нами. Или ты мне предложить сходить и извиниться?
Да, злость Алана всецело выливалась на светлого, вздумавшего перечить ему. Молчи он или поддержи его негодование - все было бы по-другому. Но этот мальчишка не понимал и не хотел понимать его. И взгляд был куда более жестоким, чем должен был бы быть.

0

94

Идеализирование напарника оказалось крайне не долгим. Но демон был действительно прав: Амель как-то начал забывать, что между ними эта разница есть. Да и всегда была, просто раньше о ней можно было забыть - личный интерес Алана не пересекался с его. Им нечего было делить, поэтому демон и начал казаться другим. Хотя даже при всём желании идти против своей сущности слишком сложно.
Они плавно отошли в сторону, где было поменьше людей. Чувство беспокойства начало бить тревогу, но при этом внутренний голос старался заметить, что, приспичь демону резко превратиться, их по крайней мере не заметят смертные.
- Пора бы тебе уже осознать разницу между нами. Или ты мне предложить сходить и извиниться?
Повисла короткая пауза, а затем Амель опустил глаза в пол. Ангелу было трудно вступать в открытый в спор, поэтому он сдался так быстро. Весь вид был каким-то грустным и подавленным.
- Извини. Я не хотел, чтобы так получилось, - чего именно он хотел? Хороший вопрос, ответа на который не знал и Амель. Ему просто было очень жаль, - Я не думаю, что официант сильно на нас обиделся.

0

95

Алан почти что успокоился. Даже получил некое подобие извинения. Почему подобия? Потому что следующей же фразой после этого было беспокойство о том самом официанте, который чудом не получил теневой удар сил темных.
- Можешь продолжить выполнять свое задание вместе с ним, - процедил демон, прежде чем отпрянуть от ангела. Слишком уж положительным тот был. Да и что, скажите, правильного в покорном принятии чужого отношения, которое было не подобающим? Если бы Амелю было бы все равно. Но ведь не так, а все равно пытается оправдать поступок смертного. Этого сам Алан не понимал, да и не хотел понимать.
- Нор, - позвал Алан, по-прежнему смотря на своего противника. Талисман послушно исполнил невысказанный приказ хозяина, после чего парень принял привычный облик бессмертного демона. Он надеялся, что там светлый замолчит и оставит его в покое, продолжив свою светлую миссию. Не станет же он поучать воздух, в самом деле.

0

96

Ангел замер, чувствуя эмоции противника очень ярко, но не в силах с ними ничего поделать. Да, это была не просто чистая агрессия, от которой Амель научился отгораживаться. Ведь к демонам тоже можно найти подход. Он стоял держа руку поднятой и согнутой в локте, будто собирался дотронуться до Алана, как несколько минут назад, но не решался. А затем демон уже просто превратился с бессмертного. Теперь для всех окружающих их людей, паренёк стоял один.
Амель тихо позвав свой талисман. Он не хотел оставаться один или идти извиняться перед официантом. Откровенно говоря, он чувствовал, что чем-то задел демона и это кололо больнее всего.
- Алан, - так же тихо произнёс ангел, так и не подняв фиалковые глаза. Он тоже успел превратиться, - Прости. Я просто хотел, чтобы мы все сделали хорошо. Кажется, что в нас уже не верят. Я сам в себя не верю.

0

97

----- Комната Ревери

Улочки городка заливал солнечный свет, из-за которого сугробы казались покрыты сусальным золотом. Снег приятно поскрипывал под легкими шагами, хотя девушка практически не оставляла следов. Ал бегал вкруг ног, из-за чего Ри то и дело спотыкалась, изредка завывал и пытался укусить снег. Снег подставлялся весьма охотно, но кусался в ответ своим жгучим холодом.
После продолжительной прогулки Ревери озадаченно потерла озябшие ладони и замерзший нос. Можно было бы вернуться в свою комнату, но ведь это был ее первый день в этом мире, а потому ей хотелось узнать, каковы они, границы этого мира. Пряный запах кофе увлеченно манил девушку за собой, заставляя убедиться в правильности принятого решения.
- Ал, - тихо позвала девушка, присев на корточки и небрежно погладив волчонка по загривку. Тот мгновенно понял намек, навострив ушки, и спустя мгновение стал кулоном на тонкой серебристой цепочке.
Ри взъерошила и без того лохматые влажные волосы, направляясь ко входу в торговый центр, задумчиво вертя головой по сторонам и по пути скидывая куртку. Надо бы принять человеческий облик, дабы получить заветную чашку живительного эликсира. По губам девушки расползлась мечтательная улыбка, из-за чего и в глазах промелькнули светлые озорные искорки. Раз уж выдался шанс, надо узнать как можно больше.
Задумчиво вертя в тонких пальцах серебряную цепочку, что было первым признаком волнения, девушка завернула в укромный уголок… и нос к носу столкнулась с теми, с кем уж точно встречи не ожидала. Испуганно ойкнув, она попятилась обратно к выходу, но, кажется, было уже поздно, ибо оба парня ее заметили.
- З.. здравствуйте! – чуть заикаясь, но при этом старательно улыбаясь, пробормотала она, делая шаг назад. Щеки ангела вспыхнули нежным румянцем, однако взгляд оставался твердым, даже пристальным и любопытным, ибо Ри еще не сталкивалась с другими учениками. Особенно демонами. – Я.. я честно не подслушивала! - продолжая "спотыкаться через слово", продолжила она, закусывая нижнюю губу и мотая головой. - Просто.. просто случайно проходила мимо!

Отредактировано Reverie (2013-02-05 15:07:46)

+1

98

Собственное имя сейчас звучало, как приговор, а не призыв. Он добился, чего хотел. Извинения прозвучали, но светлый, как всегда, не смог остановится. Дальше прозвучало столько отчаяния и неверия в собственные силы, что захотелось скривиться от кислоты этих слов. Но он не стал. Самым обидным было то, что вряд ли этот умник станет врать. Признать же, что его тоже порой посещают такие мысли, было выше демонических сил.
- Какая разница, что думают остальные? Или тебе необходима поддержка всего светлого мира на пару с загибающимся во мраке злом? - чуть нахмурившись, но без тени сарказма вопрошал Алан, стараясь скорее утешить его, нежели убедить себя. - Это никому, кроме нас, не интересно.
В подтверждение этому он махнул рукой в сторону улицы, как бы подтверждая свои выводы. Взглянув же в указанную сторону, он моментально стушевался: неподалеку от поворота стояла девушка, судя по ауре принадлежащая к светлому факультету, и со смесью испуга, удивления и стеснения пятилась, в надежде скрыться незамеченной.
"Что б я провалился."
Замолчав, демон отпрянул от Амеля, отходя на пару шагов назад. Впрочем, в какой-то момент он свернул в сторону новоприбывшего ангелочка, что-то лихорадочно повторяющего.
- И как только вы, ангелы, не задыхаетесь от здешней атмосферы и собственного вранья, - философски заметил он, надеясь, что закомплексованный противник не примет это и на свой счет. Приблизившись к девушке, молодой демон продолжил: - С каких это пор светлые шляются по подворотням?

Отредактировано Alan (2013-02-05 18:39:27)

+1

99

В словах напарника не было скрытой насмешки или иронии. Даже больше поддержка, просто такая, которую способен оказать демон.
"Всего мира?"
Ангел слабо улыбнулся, сгоняя прошлые эмоции с лица. Он всё понимал, но для светлого тяжело быть изолированным и обособленным от остального мира. Они тянутся к нему и ожидают, что мир им ответит тем же.
Проследив за жестом Алана, паренёк поначалу не понял на что именно тот указывал. Лишь вновь переведя взгляд на демона и заметив его реакцию, ангел понял, что все его мысли вновь стали актуальны. Подавляя желание резко отшатнуться назад, Амель пытался убедить себя, что в том что они так стояли и разговаривали нет ничего плохого. Это странно - мирные разговоры ангела и демона, но не запрещено. В результате их жесты получились почти симметричными: когда Алан отошёл назад, тоже самое сделал и его противник. Только шагов получилось больше и сделаны они были как-то очень поспешно.
Юная незнакомка, кажется, тоже была слегка ошарашена неожиданной встречей, что-то бормоча. Ангел понимал, что надо слушать, но выходило у него плохо. Амель надеялся, что сам не покраснел тоже - ведь это не он нагрянул куда-то. Пропустив половину речи, паренёк уловил только последние слова.
"Случайно?"
Подобные мысли наверняка посетили и демона, не страдающего от такой скованности. Поэтому Алан их сразу же и озвучил. Прямо сейчас Амелю хотелось просто поддакнуть, потому что выдавить себя даже натянутую улыбку было сложно.
- Привет, - тихо поздоровался ангел, едва заметно махнув рукой.

+2

100

Ри прямо-таки кожей чувствовала, как напряжение норовит коснуться оголенных нервов, однако лишь беспомощно переводила взгляд с одного на другого. Ей казалось, что она чему-то помешала, чему-то важному, хотя, может быть, и малозаметному на первый взгляд. Пару раз девушка испуганно оглянулась, словно искала пути отступления. И надо же было мне свернуть именно в эту сторону? Тонкие пальцы девушки непрерывно крутили кулон волчонка - только они выдавали, что и она была подвластна этому напряжению, хотя, если не считать румянца, оставалась на редкость невозмутимой.
- И как только вы, ангелы, не задыхаетесь от здешней атмосферы и собственного вранья, - философски заметил он, надеясь, что закомплексованный противник не примет это и на свой счет. Приблизившись к девушке, молодой демон продолжил: - С каких это пор светлые шляются по подворотням?
- От какого вранья? - приподняв бровь, озадаченно пискнула Ри, невольно отступая назад. - Я.. я действительно проходила мимо. Вон.. вон туда! - кивнула она в сторону кафе, что продолжало настойчиво манить ее терпким ароматом свежего кофе. Вместе с тем озорные искорки в лазурных глазах разгорелись ярче - девушке очень хотелось потыкать демона пальцами или кончиком флейты, торчащей из кармана, просто чтобы убедиться, что он настоящий. – И.. и где это ты видишь подворотню? – смущенно пробормотала она, уткнувшись взглядом в пол, правда, мгновение спустя она все же с вызовом вздернула подбородок. – Я.. я превратиться хотела! Неужто.. неужто нужно спрашивать на это разрешение?
- Привет, - тихо поздоровался ангел, едва заметно махнув рукой.
- Здравствуйте, - почтительно кивнула Ри, продолжая испуганно улыбаться. Ангел даже по привычке вытянула руку для рукопожатия, коим обычно закреплялись все ее знакомства, однако рука повисла в воздухе между ангелом и демоном. Пошевелив мгновение в пустоте пальцами, девушка торопливо отдернула свою конечность, словно обожглась о то напряжение, что царило между парнями. Помолчала, тщательно подбирая слова. – Меня.. меня Ревери зовут, можно просто Ри. А вас? - заинтересованно спросила она, склонив голову на бок и цепким взглядом изучая парней. Спустя мгновение смущенная улыбка приобрела сходство с язвительной. - Неужели подопечного не поделили? - усмехнулась она.

0