Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Квартира Джорджа


Квартира Джорджа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Парень живет на втором этаже пятиэтажки. Квартира не очень большая, но ему и его родителям вполне хватает. Комната Джорджа не очень большая. Рядом с окном находится письменный стол с ноутбуком. Слева от него находятся полки с книгами и шкаф с одеждой, а напротив всего этого располагается кровать, над которой висит карта мира. Поскольку родители археологи то у парня имеется стена, на которой запечатлены фотографии находок его родителей.

0

2

<----Коридор на первом этаже
Адажио, ещё будучи в полёте, увидела пятиэтажный дом, где и жил её подопечный.
- Вот тот самый дом. - Сказала она Шелин и стала спускаться. Когда она приземлилась на землю, то решила не тратить время на осмотр здания, а сразу последовала внутрь. При этом всё это время она прислушивалась к своему седьмому чувству.
- Второй этаж... - Проговорила Адажио, руководствуя сама собой, чтобы не запутаться. Сказав это, ангел прошла сквозь стену и последовала наверх. Наконец она оказалась в небольшой квартире, которая принадлежала родителям Джорджа. Адажио стала заинтересованно осматриваться. Но её останавливало чувство, непривычное для ангела. Ей стало неудобно, что она зашла и почти по-хозяйски стала осматривать чужую квартиру. Чтобы не думать об этом, Адажио раз встряхнула головой, отчего её платиновые волосы разлетелись по плечам. Поправлять их она не стала и, недолго задержавшись в коридоре, прошла дальше. При этом она по-прежнему следовала своему седьмому чувству. Вспомнив о Шелин, Адажио обернулась назад и, улыбнувшись, сказала:
- Не отставай.
Вскоре она оказалась в комнате Джорджа. Осмотревшись, она пришла к выводу, что её подопечный - личность разносторонняя и интересная. Ангел не спеша подошла к полкам с книгами и пробежала глазами по названиям.
- Как интересно. Сразу видно, что он очень образован. - Пришла к выводу Адажио, с улыбкой разглядывая другую часть комнаты. На одной из стен висела карта мира. Именно она привлекла большее внимание ангела. Когда карта была просмотрена до мельчайших деталей, её внимание првилекли фотографии древних раскопок. На нескольких фото улыбались мужчина и женщина, вероятно, являющиеся родителями Джорджа.
- Шелин, ты только посмотри на это! - Адажио обернулась к своей сопернице.

0

3

<--- Коридор на первом этаже
Шелин, будучи не в курсе, что за фрукт их подопечный и где он живет, просто летела вслед за своей противницей, доверяя ей путь-дорогу, и активно вертела головой, рассматривая здания и запоминая направление. Чтобы в следующий раз не забыть. А то мало ли.
Вскоре Шелль увидела неказистый пятиэтажный дом, после чего получила сведения, что он таки "тот самый" и даже узнала, что этаж второй. Хмыкнув, демонесса последовала за своим ангелом и вскоре оказалось в квартире своего подопечного.
Как и Адажио, Шелийна тоже стала с интересом рассматривать квартиру парня. Там ей понравилось, хотя было немного непривычно шастать по всему дому, когда можно было спокойно залететь сразу в комнату Джорджа. Это все из-за ангела,_ - мысленно фыркнула девушка. - _Ей, наверное, немного неуютно оттого, что мы вообще по хозяйски в дом влезли. Она хотела добавить что-то еще, но не успела, ибо ее отвлек голосок белокурого ангела:
- Не отставай. - И легкая улыбка.
Улыбнувшись в ответ, Шелинка и впрям поторопилась за соперницей в комнату подопечного. В глаза ей сразу бросились обширные книжные полки - она поторопилась подойти к ним и ласково провести по корешкам фолиантов кончиками пальцев, вдыхая чудный аромат, который могли иметь только книги. Чуть замешкавшись, девушка вдруг оглянулась на свою противницу, и ненадолго замялась - все же, книги были ее непозволительной слабостью, с которой она не спешила ни с кем делиться. Хотя, в общем-то, какое мне до ангела дело - ну узнает, что я с книгами разве что не ночую, ничего же особого не произойдет, - попыталась убедить себя демоница, непроизвольно задрав носик. Отойдя, наконец, от шкафа, она переместилась к карте мира, а опосля и к фотографиям. Она тоже восхитилась лицами людей и вещей на фотках.
- Шелин, ты только посмотри на это!
Надо же. Так меня называл только брат. Родители предпочитали "Шелийна", а остальные - сокращали кто как хотел. Блин.
Тряхнув головой, отвлекаясь от этих странных мыслей, девушка с радостью поддалась этому мимолетному безумию. Глупо улыбалась, и иногда тыкала пальцем в изображения, показывая Адажио какие-то интересные штуки.
- Да ладно уже, отцепись ты от фотографий, - весело ухмыльнулась демон, оборачиваясь к ангелу. - Кстати, интересное дело - а нашего Джора.. Дорджа.. Джорджа, тьфу, фиг выговоришь!.. носит, а? И вообще - будет паренек Жорой, судьба такая, - хехекнула Шелль, почесывая кончик собственного носа. - И вообще, я думаю - нам достался интересный подопечный. Да же? Вон, и книги, и родители у него интересные..
Дальше продолжать девушка не видела смысла, поэтому лишь доверчиво посмотрела на рядом стоящую Адажио.

Отредактировано Шелин (2012-10-31 14:38:46)

0

4

http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
Утро парня просто не задалось. Как только парень сел завтракать, ему позвонила его подруга детства и сказала, что она заболела. Другой бы сказал бы типичное " ну, выздоравливай", а вот Джорждж был совершенно иным. Он просто не мог не прийти к девушке, даже при этом наплевав на учёбу. С другой стороны что-то останавливало его, говорило ему, что так нельзя и этим " чем-то" была его одноклассница. Он уже как неделю сох по девчонке с розовыми волосами, которая перевелась из их параллельного класса в класс Джорджа. Она была мила, симпатична и очень дружелюбна, поэтому парень уже неделю думал как же подойти к ней и познакомиться. Поставив чайник на плиту, парень задумался о том, что все его проблемы из-за девушек. На решение у него было примерно час, всё равно до школы не далеко.

0

5

Адажио долго изучала фотографии, невольно продолжая улыбаться. Чем-то это помещение напоминало дом Адажио и в особенности её комнату. На одной из стен также красовались яркие фотографии, на которых была изображена её семья. Всякий раз взглянув на неё, Адажио не могла сдержать улыбки. Над рабочим столом у неё были полки, заполненные книгами, в основном романами о захватывающих приключениях, которыми ангел просто зачитывалась. Но вот о пристрастиях Шелин она даже не догадывалась. А жаль. В этот момент её и отвлекла демонесса:
- Да ладно уже, отцепись ты от фотографий. Кстати, интересное дело - а нашего Джора.. Дорджа.. Джорджа, тьфу, фиг выговоришь!.. носит, а? И вообще - будет паренек Жорой, судьба такая. И вообще, я думаю - нам достался интересный подопечный. Да же? Вон, и книги, и родители у него интересные..
Услышав, как она смешно каверкает имя подопечного, Адажио не сдержала смеха. Впрочем, ей удалось сдержаться, чтобы не согнутья пополам от него.
- Жора?! Ой, я не могу!.. Ну и имечко... - Еле проговорила Адажио. Когда ей удалось оправиться от смеха и посерьёзнеть, она произнесла:
- Да по-моему "Джордж" - не такое уж сложное имя. Ну это как тебя удобнее... - Девушка сдержала нервный смешок. - Но ты права - подопечный действительно очень разносторонний, а значит очень разумный.
- И это дополнительный мне плюс. Ведь умный человек, скорее всего, не будет совершать глупых ошибок... Или я ошибаюсь? - Адажио решила не поддаваться сомнениям. Тут она услышала шум на кухне. Адажио тут же обернулась в сторону звука.
- А вот и Джордж. Ну что, посмотрим на нашего подопечного? - Сказала она и, не дожидаясь от демонессы ответа, последовала на кухню. Там она увидела светловолосого и кареглазого юношу. Да, это и был их подопечный. Будучи новичком в своём деле, ангел вначале опасалась, что парень её заметит. Но он не обращал никакого внимания на шаги из коридора и то, что он не один во всей комнате.

Отредактировано Adagio (2012-10-31 19:58:29)

0

6

Наблюдать за смеющейся ангелессой было.. забавно. Засмотревшись на смеющуюся Адажио, Шелин не сразу заметила, что немного глуповато, зато радостно улыбается, поэтому, скрыв смущение, поторопилась деловито произнести:
- Мы, демоны, создания ленивые и практичные, посему тратить время на произношение этого зубодробильного имени не собираюсь, - после чего незаметно показала ангелу язык и тут же, как ни в чем не бывало, продолжить разговор: - То, что он разносторонний, не всегда значит, что и разумный, - понятливо хмыкнула девушка. Она уже поняла, куда клонит ангел. Типа, раз разумный, значит - плевое для ангелов дело? Иногда таких вот, послушных голосу разума, легче всего развести на желаемый результат. Лишь бы знать, на что давить..
Еще немного покрутившись по комнате, девушка также услышала шум из кухни и поспешила за ангелом. Там оказался смазливый светловолосый мальчонка, на котором любят вешаться девушки, а он и не против. Непонятно хмыкнув, девушка скосила взгляд на ангела, которая почему-то замялась, но потом более уверенней себя повела. А вот Шелинка, ничуть не стесняясь, уселась на столешницу рядом с плитой и близ стоящим парнем, и, заинтересованно прищурившись, стала более детально рассматривать подопечного.
- Хм, воробушек, да наш мальчик никак местный Донжуан, - подперев ладошкой подбородок, поделилась с Адажио Шел, пробегая взглядом по подопечному. -  Так, посмотрим, в чем там у нас проблемка..
Чуть приоткрыв ротик, демонесса потянулась к затылку парня и легонько провела по волосам. Как будто ветерок прошелся. Джордж невольно тряхнул головой, словно почувствовать прикосновение, но не стал заострять на этом внимания. Весело подмигнув Адажио, Шелин стала перебирать пальчиками платье, обдумывая ситуацию парня.
Чво-то я ничего не понимаю, - мысленно пыхтела демоница. - В чем проблема? Если он пойдет проведать подругу, то и школу прогуляет, и с той девицей запутается, а если пойдет в школу.. то как бы расстроит свою подругу. Особенно если она сама к нему неровно дышит. Оба действия сами по себе не желательны, на что его тогда толкать? Озадаченная такой только для нее неразрешимой ситуацией, демон не заметила, как запустила свои пальчики в волосы и теперь время от времени ими дергала. Это выглядело бы забавно, если бы не так печально.
- Вот что, подруга дней моих суровых, - с насмешкой обратилась девушка к ангелу, - не знаю как ты, а мы будем настаивать на походе к этой больной девицей. - Шелийна чуть заметно потерла подбородок, и все так же непонятно хмыкая. - Ну что, пойдем решать, кто там на него воздействовать первым будет? Не отставай, облачко с крыльями местного разлива, - хохотнула демоница, просачиваясь сквозь стену и направляясь в комнату состязаний.
---> Вход

0

7

Всё верно, Шелин и должна была подумать об этом. Каждый видит только то, что хочет видеть. Именно поэтому демонесса заподозрила в подопечном отъявленного "дон жуана", в то время как Адажио видела в нём другие, более светлые черты характера. Её несколько покоробило замечание Шелль, но с другой стороны эти можно было воспользоваться... Вот только будет ли это честно? Если говорить начистоту, то не совсем. По крайней мере так говорила её ангельская совесть (а она, как известно, она гораздо строже человеческой и демонической совестей вместе взятых).
- Я думаю, что сначала нужно разобраться с проблемой подопечного, а уж потом думать о том, что честно, а что нет. - Упрямо заявила своему второму "я" Адажио. Она несколько обеспокоенно подглядывала за действиями Шелин, не понимая, что она делает. Вскоре Адажио решила, что не стоит дожидаться слов от противницы и попытаться узнать самой, в чём же дело. Девушка внимательно посмотрела на Джорджа и произнесла:
- Крылья мечтаний.
В этот момент её крылья ярко засияли серебристым цветом, а сама Адажио буквально застыла на месте, вглядываясь в душу подопечного. Перед её глазами возникли картины сегодняшних событий, произошедших с Джорджем. Теперь ясно... Точнее не совсем...
- Вот так делема... - Задумалась ангел. - Если он захочет навестить подругу, то пропустит школу, что само по себе плохо. А тут ещё и девушка, которая ему понравилась... А если пойдёт в школу. Неужели всё так страшно?
- Вот что, подруга дней моих суровых. Не знаю как ты, а мы будем настаивать на походе к этой больной девицей. Ну что, пойдем решать, кто там на него воздействовать первым будет? Не отставай, облачко с крыльями местного разлива.
Услышав эти слова, Адажио еле сдержала чувство лёгкой раздражённости. Вместо того, чтобы вновь начать очередную бесполезную дискуссию, она в который раз отметила:
- Странное же у тебя чувство юмора. И что значит "мы"? Лично я придерживаюсь другого мнения. - Заявив о своём замечании, ангел скользнула за Шелин через стену.
Вход

0

8

<--- Кабинет персонификации дьяволов

ОФФ:

Пост обязателен к внимательному прочтению мест и действий. :3

Шелийна, засунув руки в карманах, переминалась с ноги на ногу и негромко чихала, позволяя теплому ветру играть своими зелеными прядями. Сама девушка стояла под окнами многоэтажки, где жил ее подопечный, и ждала появления своей соперницы. А где ее еще можно было встретить? Только здесь.
Но, раз у них идет урок персонификации, значит, у демонессы есть отсрочка от поединка, то есть свободное время. Которое она хотела провести в каком-нибудь музее. Точнее, хотел-то Джордж, а пойдет Шелин. Передернув плечами, девушка проводила взглядом во-он ту хорошенькую блондинку.. и подруга у нее тоже ничего.. после чего ошалело уставилась на понравившихся девиц, и от досады топнула ножкой. Достался же подопечный: что ни девушка - очередная красивая юбка. Благо, его интересовали только неординарные личности, значит вкус у мальчика остался..
Грустно вздохнув, Шелли приподняла голову, взглянула на окно знакомой квартиры. Когда же придет Адажио?

Отредактировано Шелин (2012-11-18 21:16:07)

0

9

Кабинет персонификации ангелов
Спустя какое-то время после урока Адажио чувствовала себя уже не так скованно, когда шла по улицам города. Навязчивое чувство неудобства прошло, как и обещал талисман. Вот только появилось новое ощущение, будто в ней что-то изменилось. Изменилось то, что не поддавалось объяснению для неё. Конечно, кроме внешности, но, как уже говорилось ранее, Адажио с этим свыклась. Вместо полёта ей приходилось довольствоваться пешей прогулкой. Адажио стала замечать за собой странные привычки: например, постоянно заправлять рубашку в джинсы, прятать руки в карманы и постоянно поправлять воображаемую чёлку (поскольку её не было у Адажио). От этого девушка беспокоилась ещё больше: она будто проживала не свою жизнь. А что будет дальше? Ангел постаралась себя убедить в том, что не потеряет тебя, но мысли отказывались её слушать. В голове у Адажио, будто жил кто-то другой, и этот навязчивый сосед упрямо твердил о каком-то музее. Впрочем, девушка была особенно непротив этих разговоров. Толкьо с условием, что там он захочет выпить чашечку кофе - тогда Адажио точно не уснёт. Но к сожалению, условия ставила не она. Казалось, что ангел перестала быть совсем хозяйкой своих мыслей, своего тела. Зато усталость постепенно исчезала, и Адажио понадеялась, что кофе не понадобится. А вот и Шелин... Она уже стояла под окнами дома и дожидалась её. Адажио бодро подошла к ней и быстрым взглядом осмотрела с ног до головы.
- Мило выглядишь. - Чуть с усмешкой заметила она.

0

10

Едва демоница успела задать себе вопрос о возможном местонахождении противницы, как та поспешила объявиться.
- Мило выглядишь.
Порывисто оглянувшись, Шелли увидела Адажио. Хотя сейчас она мало чем была похожа на ту светлую, хрупкую и только для видимости беззащитную ангелессу, с которой познакомилась на балу. Шелинка вдруг неожиданно сравнила их - высокую и фигуристую демонессу и небольшую и худую ангелессу. Первая любит кокетничать, взрываться, носить наряды, граничащие на элегантности и развратности, вторая - простоту и спокойствие, да и наверняка из одежды ей предпочтительней кеды и джинсы с футболками. Нет, демон тоже была иногда была не прочь потаскать что-нибудь простое и свободное, но привитые в семье привычки так легко не выкинешь.
- А ты выглядишь по-мальчишески. Но тебе идет. Даже больше, чем мне.
Чуть виновато улыбнувшись, девушка развела руками, мол, ничего с этим не поделаешь, имея в виду самое себя. И правда - сама она в этом костюме выглядело немного нелепо, как будто на рыцаря вместо лат одели костюм Винни-Пуха и пустили против дракона со сковородкой. А что, для детских постановок - в самый раз.
Джинсы облегали верхнюю часть бедер и свободно болтались на лодыжках. Заправленная рубашка обтягивала упругую грудь и талию.
- Вот сапоги бы мне, бандану и мачете - пошли бы музеи грабить! - Ослепительно улыбнулась Шелийна, взмахивая правой рукой на манер выпада в сторону противницы и заливисто смеясь. - Кстати, о птичках, - почесала кончик носа девушка, - а может в музей махнем? На полчасика, не больше. Жора к тому времени уже будет морально готов к правильному действию, - сделав ироничные "зайчики" пальчиками, демоница закатила глаза. А потом, лукаво блемнув глазищами, подхватла Адажио под руку и поволокла в город. В музей, ага.
---> Улицы города

0

11

Получив комплимент, Адажио самодовольно усмехнулась кончиками губ и уж совсем по-мальчишески тряхнула волосами, растрепав своё французское каре, которое теперь уже никак нельзя было назвать такими красивыми словами. Но девушку это даже раззадорило. Усталость исчезла, а приток энергии оживил Адажио. Настроение стало игривым и даже озорным. Ещё больше его поднимала Шелин. Адажио поддержала идею с боем и, уворачиваясь, начала размахивать воображаемым мечом.
- Не, хулиганить всё же не хорошо. - Успокоившись, произнесла она. Идея с музеем оказалась очень кстати. Ведь Джордж тоже любит музеи. Он, наверняка, там будет. Хотя... У него через час школа, а за час нужно успеть повлиять на него. Основная задача урока персонификации - всюду следовать за подопечным и не попасться ему на глаза. По-крайней мере так сказал учитель Теренс. Но Шелин не нужно было согласие противницы. Именно поэтому девушка схватила её под руку и поволокла за собой, по городским улицам. Адажио вздрогнула от неожиданности, вспомнив о правиле ВЕТО, но тут до неё дошло, что сейчас является смертной, а на смертных правило не распространяется. Облегчённо вздохнув, Адажио закатила глаза от невозможности отвертеться от Шелин. Попятившись за демонессой, девушка то и дело оглядывалась на дом Джорджа. Может всё-таки выйдет?
Улицы города

0

12

Музей
Не намного отставая от Шелин, Адажио шла за своей соперницей. Она знала, что сейчас её очередь влиять на подопечного. Следовало поспешить - осталось не более 12 минут. Джордж показался ей таким беспомощным, таким безвольным, что, позабыв о сне и еде, Адажио зашагала быстрее. Оказавшись за углом незнакомого дома, она боязливо осмотрелась и перевоплотилась в ангела. Лететь оказалось гораздо легче, чем плестись сзади Шелль на своих ногах. Наконец, оказавшись у дома подопечного, Адажио опустилась на землю и задумчиво произнесла, взглянув на окно выходящее в квартиру парня:
- Ничего не изменилось. Он по-прежнему не решил, как ему стоит поступить.
Ей было достаточно поднять глаза, чтобы увидеть обеспокоенность на лице Джорджа. Это вызвало у неё смешанные чувства: от ангельской жалости до лёгкого раздражения:
- Скорей бы покончить с этим - я слишком беспокоюсь, послушает ли меня он. Но если же я буду работать "спустя рукава", т ничего хорошего из этого не выйдет. - С этими мыслями Адажио собралась попытавшись подавить неприятные ощущания и, зайдя за дом, преобразилась в смертную. Кроме тёмно-синего жилета, одетого на футболку, и джинсов, её украшали серьги в виде маленьких ангельских крыльев. Металлические перья довольно хорошо смотрелись с полуспортивным нарядом Адажио. Девушка улыбнулась, догадываясь, откуда этот подарок. Шербур частенько добавлял к её одежде что-то новое, обычно украшение. Ему нравилось, когда его хозяйка радовалась новому элементу. Как-никак у него был неплохой вкус, поэтому ангел всегда одобряла его подарки.
- Спасибо, Шер. - Сказала она, поправляя на своей шее серебряный медальон. К тому же говоря, за спиной у неё был миниатюрный рюкзак, набитый чем-то тяжёлым. Адажио не пренебегла возможностью из любопытства взглянуть на его содержимое. Но, увидев учебники, нисколько не удивилась.
В памяти девушки уже был зарисован некоторый план действий. Она глянула в сторону дома и вошла. До нужного этажа пришлось добираться своим шагом, поэтому, подойдя к квартире Джорджа, Адажио глубоко дышала, пытаясь унять повышенное сердцебиение. Возможно, на этом сказался страх девушки, её неуверенность в своих силах. Но ей требовалась решимость, чтобы произвести должное впечатление и уверить в правильности действий подопечного. Собравшись, Адажио нажала на кнопку звонка.

0

13

Музей
Наконец демонесса очутилась возле знакомого дома Джорджа. Здрав голову вверх, Шелинка также увидела, что тот еще дома и своего решения не успел принять. Ухмыльнувшись, девушка скосила взгляд на свою соперницу, и последовала вслед за ней к месту, где она будет превращаться.
Повисев для приличия парочку мгновений, она все же не выдержала, фыркнула смешным сережкам ангела и полетела напрямую в квартиру парня.
Залетев в коридор, где иногда мелькал подопечный, демоница прислонилась к косяку двери и полушепотом произнесла:
- Ну, ладненько, сладкая ты моя, покажи, какой план у тебя имеется и я подумаю, что поставить тебе в противовес.
Шелийна чуть сжала свои кулачки. Она явно была не в духе, но признаваться кому-либо в чем дело посчитала слабостью, поэтому просто постаралась сосредоточиться на главном - подопечном.

0

14

http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
Парень открыл дверь. На пороге стояла незнакомая девушка. Джорд улыбнулся и кивком головы поприветствовал её.
- Привет, - сказал он, рассматривая девушку,- Мне в школу надо, а тебе что-то нужно?
Интересно что она от меня хочет? Она симпатичная и довольно милая. Странно это чтобы на твоём пороге вдруг кто-то возникал из неоткуда, хотя вполне реально.Бывают же разносчики рекламы и люди с библией.

PS

Ребят, простите. Был в запое.

Отредактировано Многоликий (2012-12-09 21:27:10)

0

15

Проигнорировав фразу Шелин, девушка решила сосредоточиться на подопечном. У неё уже имелся определённый план действий, чем она и хотела воспользоваться. Вот только бы ничего не помешало ей осуществить его. Мало ли что может пойти не так. Возможно, что это всего лишь наваждение, но так или иначе Шелин точно попытается "вставить палки в колёса" и тогда  всё действительно может пойти наперекосяк. Адажио попыталась собраться, не пугаться промашек и неудач. Девушка встретила Джорджа и невольно осознала, что он видит её в первый раз, в то время, как она сегодня уже несколько раз наблюдала за ним. Чуть виновато улыбнувшись, она ответила:
- Извини, я не займу у тебя много времени. Возможно я ошиблась квартирой. Ты не мог бы мне сказать, где живёт Элен Кларкс? Она, должно быть, твоя соседка.
На самом деле ангел и не знала, живёт ли она здесь или нет, но ей был важен повод, что начать разговор и обосновать свои поиск.

Отредактировано Adagio (2012-12-21 15:40:41)

0

16

http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
- Здравствуйте, меня зовут Джордж. А Элен на два этажа выше. Вас проводить к ней? - спросил парень, выходя на лестничную клетку. - хотя нет, я не могу.Мне в школу и... впрочем могу и проводить.
Парень и сам не знак как ему поступить. Ему уже меньше хотелось в школу и больше навестить бедную девушку, но школа, уроки, и прогулы к тому же не одобряются.

0

17

Адажио чувствовала нерешительность Джорджа. Это чувствовалось очень отчётливо и, конечно, было вполне обоснованно - он так и не принял решения, а ей следовало бы ему помочь. Единственное, что девушка несколько не ожидала - то, что Джордж захочет проводить её. Ему, должно быть, нужно поторопиться в школу.
Не хотелось бы задерживать его... - Подумала ангел. Конечно, это было бы неплохо, даже просто поговорить с ним, но время не ждёт. Да и соперница, наверняка, уже косо на неё поглядывает. Чтобы убедиться в этом, Адажио невольно скосила глаза в сторону Шелин, но вовремя поймала себя на мысли, что Джордж не видит демонессу, а поэтому нет необходимости заострять на ней внимание, только лишь отвлекаясь.
- Спасибо, Джордж. Приятно видеть, что есть ещё люди, стремящиеся в школу. - Девушка весело улыбнулась. Благодаря хорошему настрою, чень скоро страх в неудаче сошёл на "нет". - Я не хочу тебя задерживать, но если это не займёт у тебя много времени, то почему бы и нет...

0

18

http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
Спасибо... я сейчас... в общем через два вниз 44 квартира-  парень одел сумку с учебниками на плечо и стал спускаться вниз вместе с девушкой. Да, надо будет всё-таки пойти в школу, а то засчитают за неуд и это скажется на его репутации, а ведь он ещё проект делает по английскому. Да и в обще один день без той милой девочки. Друзей можно и предать.Парень вышел из подъезда и пошел по улице. В любую минуту он мог повернуть, но стоило ли?
----->Улицы города

0

19

Адажио не поверила своим глазам, да и ушам, когда услышала спешные указания юноши. Он явно спешил пойти в школу. Как-то это очень странно... Она удивлённо проводила глазами Джорджа. Уж не облегчит ли это задачу Шелин. Сделала ли она всё так уж верно, как должна была. Это был довольно спорный вопрос. Что так повлияло на Джорджа, что он понёсся в школу? Что за эти несколько секунд пролетело в его голове (т.е. какие мысли?) Неужто настолько повлияли слова Адажио? Нет, такого быть не может. Он сам пришёл к этому выводу. Это его личная победа. Да, так, пожалуй, и думалось Адажио, когда парень убегал на улицу.
- Неужели он так быстро принял решение? Ну что ж, моё дело сделано. - Девушка немного рассеяно пожала плечами и пеевоплотилась обратно в ангела. На её лице уже сияла улыбка. Она вновь видела демонессу и сказала:
- Ну так что, теперь ведь твой ход? - Это был всего лишь уточняющий вопрос. На самом деле Адажио прекрасно понимала, что теперь право воздействовать на подопечного в руках Шелль. Теперь в её руках его дальнейшая судьба, его выбор. Сможет ли девушка отговорить его? Сделает ли он иной выбор и останется верен своему выбору? Время покажет.

0

20

Однако, - мысленно бесновалась девушка, на деле оставаясь вполне спокойной. Хотелось со злой усмешкой кинуть вслед этим двоим табуретку, показать язык ангелу и утащить дурня к подруге. А лучше пусть вообще дома останется. Хотя-я..
Почесав подбородок, демонесса изучающе склонила голову и прищурилась. План у нее уже был, но его бы не одобрил ни один парень.. Да и такими методами девушка не любила действовать. Но надо было возвращать подопечного с небес на землю.
- Мой, воробушек, мой, - ответила Шелийна ангелу, выглядывая за дверь и выплывая из квартиры. Нужно было срочно спешить за этим парнем, иначе она упустит свой единственный шанс. - Ну что, удачи мне? - Подмигнув сопернице, девушка окончательно скрылась за бетонной стеной, следуя за Джорджем.
---> Улицы города

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Квартира Джорджа