Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 81 страница 100 из 129

1

Огромная кухня, на которую можно попасть из столовой. Туда-сюда в обычные будни здесь бегают повара, готовя еду для школьников. Большие печи, холодильники, а в центре кухни стоит огромный стол, где вся еда и готовится. Повсюду висят сухие приправы, ножи, разделочные доски и другие предметы для готовки.

+1

81

Мэри услышала:
- Я примерно знаю, ибо перед приездом сюда тщательно изучила карту, запомнив ее наизусть, и догадываюсь, где расположены архивы. Однако мне все же интересно зачем тебе это. Ты могла бы рассказать мне это, пока мы будем туда идти. Что скажешь?- спокойным голосом сказала Сайя.
Мэри выпрямилась и закинув ногу на ногу сказала:
-Ты знаешь как туда идти, просто класс! -голос девушки был радостным...Неужели я найду сестру.-Но давай не здесь и не сейчас, давай в комнате после того как всё уладиться. Но говорю сразу это грустная история.-уже более спокойным голосом сказала Ри. В комнату вошла ещё одна ангелесса.Ещё одна несчастная. Ну, где же они? Если всё удастся, то я сразу же пойду на поиски архива.
-Слушай, а карта у тебя осталась? Знаешь, когда всё придёт в норму, мы отправимся на поиски этого архива. Надеюсь, ты не против? Будешь гидом.

0

82

Девушка мирно общалась с сестрой, как вдруг её окликнула Кабале. Дьяволица перевела свой измученный взгляд в её сторону и поинтересовалась:
- Нет, я, конечно, понимаю, что у тебя отличный голос, и ты хочешь им похвастаться, но позволь мне остаться в тени, - с сарказмом пролепетала девушка, поднимаясь с места и идя по направлению к подруге. Та стояла возле своего тела и держала какие-то флаконы.
- Арахна, создай перчатки, только черные, - сразу предупредила девчонка своего талисмана. Тот покорно создал перчатки с узором в виде паутины, - Ну, что. Как вас зовут, копия моей подруги? - хитро улыбнулась девушка, протягивая руку.

0

83

-Я буду тем, кем пожелаешь.- согласилась Сайя, которая впрочем, не отказывалась от того, что ей навязывали роль путеводителя. Что ж, помочь ближнему считается хорошим делом, и она просто обязана это сделать. Платой за все это будет интересная история, которая, вероятно, скрасит часы досуга ангела. Наконец, она отсидела себе всю попу, и девушка, решив, что ей нельзя так попусту тратить свое время, поднялась с места, заложив руки за спину, и начав расхаживать туда-сюда по комнате,- Однако если бы ты рассказала все сейчас, то было бы идеально, пока мы ждем остальных, не находишь, Мэри?

0

84

- Я К-кабале, - она заикнулась. - Тебя-то как зовут? А то я до сих пор не знаю, в чьём же я теле. Талисман твой тебя нашёл? И ещё... - Кабале не договорила и подошла к Мае. Что она делает? Демонесса вытаскивала свои колбы и зелия.
- Кабирия! - позвала она кого-то. Наверное её подружка! - Надеюсь, ты ничего не трогала? - спросила Кабале посмотрев на меня. Она думает я буду лазить по чужим карманам? О чём я, это же демон.
- Меня зовут Мая. - Я уже вроде приставлялась. - Мой талисман? Да, он меня нашёл. И ещё я не трогала твои драгоценные зелья, я просто их осмотрела. - ответила Мая. Если бы любила всякие там штучки, может бы и трогала. Мая улыбнулась ещё раз и посмотрела на денона в своём теле.

0

85

Кабирия подошла к ней. Девушку-ангела, оказавшуюся в теле Кабале, звали Мая. Самое главное - её зелья она не трогала.
Кабале открыла один из флакончиков и понюхала содержимое. Странно, она забыла наклеить этикетку...
- Я просто думаю, вдруг тут найдётся что-нибудь полезное,-высказала демонесса вслух свои мысли.- Сульфуса уже предупредили о том, что всё готово, да?
Кабале резко повернулась в воздухе. Длинные волосы её нового тела уже растрепались, и она подумала о том, как бы их если что не обжечь.
- У кого есть какие-нибудь идеи на счёт того, что нам пока делать?

0

86

- У кого есть какие-нибудь идеи на счёт того, что нам пока делать?-спросила одна из присутсвующих. -Сидеть и не рыпатся, ну или познакомится всем получше, что бы при встрече с учителями не произошло ни чего очень не хорошего. Кто начнет?-спросила Кола, думая о том, что первой скорее всего придется быть ей. -Я-Кола. Демон. Вон, вон, да, мое тело, да, демон с рыжими рожками! Ну а что вам рассказать? Что я люблю слушать делать что я загадала на чертов куб, и чего хочу сейчас больше всего на свете?-девушка тут же разочаровалась. Затянут рассказ о себе-не получилось, голос от длительного болтания быстро садился, и был еще более сиплым.

0

87

Сайя согласилась быть гидом. Вот и хорошо. Девушка в теле парня начала  расхаживать туда- сюда и предложила рассказать историю.
-Ну, хорошо-сдалась Мэри.-Ты такая не терпеливая, наверно характер хозяина тела. Ладно. Так и правда будет лучше, мы ведь потом пойдём искать молот, который должен  уничтожить артефакт!- в глазах девушки загорелся огонёк. Может так и вправду будет лучше! Интересно, а не захочет ли  Эрида в этом участвовать. Хотя врядли, её брат учился в Серебряной академии, а вдруг таи есть архив и  по демонам Серебряной академии? Чтож надеюсь!
-Слушай Сайя, так как времени у нас уйма, пошли я тебе расскажу историю, только не здесь. Слишком много народу. Пошли в столовую.- Мэри направилась в столовую. Надеюсь, эмоции не выйдут наружу, когда я буду рассказывать.
Столовая

Отредактировано Мэри (2012-09-27 19:41:51)

0

88

Ангел представилась еще раз и, дьяволице показалось, что ангел чувствует себя неуютно в теле демона. Девушка усмехнулась и ответила на возмущения подруги:
- Конечно, бяки! Ты в этом сомневалась? - наигранно удивилась Каби. Все было уже готово и все ждали Сульфуса с девчонками, но здесь есть "но"! Нужно еще найти молот, которым будет разбит этот проклятый кубок. Только вот где его искать неизвестно, что очень огорчает Кабирию. Ну что ж нужно жить дальше, а вернее ждать. Кабале поинтересовалась о время препровождении. Демоница ненадолго задумалась, а потом ответила:
- Давайте, просто познакомимся? Выполним задание Темптель и Аркана. А когда вернемся в свои тела, продолжим вражду. М? - выдвинула свою теорию демонесса.

0

89

- Хорошо.- прекратив бегать из стороны в сторону, девушка согласно кивнула, и, тихо вздохнув, почесала лохматую голову, после чего неспешно направилась следом, то и дело по привычке рукой пытаясь нащупать чертовы ленточки, но, не находя их, успокаивалась. Все таки теперь у нее было намного более спокойное, и, вероятно, даже сонное настроение. Чертовски хотелось спать, если можно так выразиться, просто невыносимо. Наверное, вытягивало силы.
===> Столовая

0

90

- Давайте, просто познакомимся? Выполним задание Темптель и Аркана. А когда вернемся в свои тела, продолжим вражду. М?-Сказала какая то девушка, представившаяся Кабирией несколько минут ранее.Так, значит им уже дали задание, а мы не удел? А Крайк?-тут девушка поняв, что дракончик не умеет читать мысли, расслабилась и мирно сказала-Ну раз так, давайте знакомиться! Когда пойдем на поиски, нужны будут все силы. А мы пребывая в чужом теле ничего про него не знаем.А вдруг опасности? Давайте каждый найдет свое тело, и расскажет ему о силах. Ну, я понимаю, что-кто то может быть против..-Она выразительно посмотрела на знакомых демонов.-Но это неободимость.дьяволы могут считать это нарушением правил, ведь они общаются там, где нельзя. А Ангелы должны были меня понять.Тут она увидела Мери и Саи, которые тихонько выбирались из кухни.Куда? Стоп!!!-крикнула девушка и ринулась за ними.Посмотрев на  девочек, она успокоилась, поняв, что те лиш идут свежим вздухом подышать.

Отредактировано Дара (2012-09-24 21:46:27)

0

91

Кабирия предложила всем просто познакомиться и узнать друг о друге побольше.
Кто-то согласился. Кабале радостно воскликнула:
- Давайте! Итак, я Камале, демон. Я увлкаюсь алхимией и азартными играми. Второе вряд ли нам сейчас пригодится... Хотя если кому-то очень уж скучно, можно сыграть... ну, например, в карты,- Кабале засмеялась.- Ну, силы какие у меня сейчас я не знаю... Ещё я умею хорошо жульничать.
Демонесса отдала один из флакончиков Носферату, и теперь талисман пытался удержаться в воздухе, быстро передвигая крыльями.

0

92

Подруга Кабале предложила нам познакомится. Ладно, думаю нам это пригодится и надо рассказать Кабале о её силах.
- Теперь я! Меня зовут Мая, - Третий... -  ангел. Люблю чтение и походы по магазинам. - Мая повернулась к Кабале.
- Сейчас у тебя есть крылья времени, с их помощью ты можешь останавливать, ускорять и замедлять время. Кошачьи крылья, с их помощью ты можешь понимать кошек, разговаривать с ними и вызывать на помощь. Ещё крылья воздуха, с их помощью ты можешь управлять воздухом и создавать сферы из них и щит. - девушка выдохнула. - А теперь Кабале расскажи мне, какие у меня силы?

Отредактировано Мая (2012-09-25 05:35:30)

0

93

Мая сообщила Кабале о том, какие у неё, вернее, у её тела есть силы и немного рассказала о себе, а потом попросила Кабале расскать о её силах.
-Так, у меня есть Невидимые Крылья,-начала перечислять Кабале, загибая пальцы.- Ещё Двойные - с их помощью можно создать копии себя. И Матамора-крылья, они нужны, чтобы превращаться в других существ. В основном животных, но можно и что-нибудь посложнее. Кабирия, теперь твоя очередь!
Демонесса повернулась к подруге. Носферату метался между настоящей хозяйкой и её телом, уже начинавший немного путаться.

0

94

-Сове имя-я называла. и уже не раз. Свое тело, тоже показывала. А крылья у меня, не зашибись, но мною любимые. Крылья творца - способность к воспроизведению воспоминаний человека, сотворять элементы прошлого того, на кого применяются крылья, так же может внушить какие-либо отдельные воспоминания. Крылья чувств - могут порождать любые чувства, у любого существа, исключая любовь. Магия крыльев не воздействует на сознание.
Острые крылья - способность к метанию острых-режущих-колющих предметов. Ножницы, кинжалы, ножи, стрелы... Ариэлла-возьми на заметку.
-сказала Кола, и вновь встав, пошла пить. Голос стал чуть лучше. -А если о самой себе... Рисовать люблю, музыку обожаю, верю в существование инопланетян, и всю жизнь мечтала увидеть цветок папоротника. В общем то и все... В подробностях будет слишком долго.-сказала девушка, чувствуя что голос опять начинает похрипывать.

0

95

-Я Алекса.Есть крылья желаний.Загадываешь желание, и оно сбывается.Техно-крылья-умею перемещаться, управлять техникой, создавать её.И Love-крылья.Мэри с ними уже знакома.Атакую сердцами-бомбами, защищаюсь щитом в виде сердца.Можно управлять сердцами, я имею ввиду, когда сердце взрывается, можно выбрать что при взрыве там будет.Например:тот же самый дым, с которым Мэри уже знакома,можно при взрыве, ну...как в салюте короче и там выбор большой.
-Да.Точно.
-А-а-а!Я же забыла про самое главное.Это-Спектра.Любимая кошка и лучшая подруга, которая поможет правильным советом.
Зачем я про Спектру рассказала?Им наверное про неё не интересно.

0

96

Меня зовут Дара. Информация, ктоторую я сейчас выдам, никому не нужна, ведь мое тело веселится в энджитауне. по этому поговорим о другом. Немного отклонюсь от темы. Как я уже поняла, мое тело зовут Широ. -Странное имя..Хотя Дара-тоже ничего..-Есть ли тут хоть кто нибудь кто знает про способности демонессы? А то она улетела, прежде чем я задала ей вопрос...Ребят, что никто не знаком с беловолосой красоткой? Малинка, Я не тебя имею в виду...-Ты зря беспокоишся, вдруг силы не пригодятся? Она что, без причины тебе их не рассказала?-Сказал милый дракончик, сидевший у Дары на плече. Крайк, я все понимаю, но у дьяволов даже без причины язык не повернется сказать что-то хорошее. Ну, у таких ка Широ.

0

97

Ариэлла молча выслушала речи присутствующих здесь. Когда в их разговоре наступила небольшая пауза, девушка решила, что сейчас самый лучший момент рассказать о себе. Откашлявшись и отойдя от стены, Ариэлла заговорила.
- Я Ариэлла. Мое тело вон- она указала рукой на Колу и продолжила говорить, - Теперь о крыльях, Кола, слушай внимательно. Первые крылья - усыпления, действуют достаточно быстро и усыпляют противника часа на три, не меньше. Крылья левитации - передвижение предметов в воздухе, независимо от их размера или веса. Только, часто и долго их использовать нельзя, если конечно. не хочешь упасть в обморок от нехватки сил. И последние мои крылья алмаз-крылья, они создают щит. Вот и все. - Ариэлла выдохнула, но через несколько секунд, снова заговорила:
- Кстати, Дара, или как там тебя, впрочем неважно, я знакома с Широ, единственное, что я знаю о ее силах, так это то, что одни из крыльев связанные с кровью. - Ариэлла прошлась по кухне, осматривая полки.
М-да, надеюсь, Широ меня не убьет, за то, что я проболталась о ее силе.

0

98

Девушка всех внимательно выслушала, что очень подозрительно для демона. Но все эти признаки "одурения" дьяволица сваливала на перемещение душ, то есть типа добрая аура осталась в теле. Кабале попросила рассказать о себе, на это девчонка пожала плечами, вернулась на места и, сложив ногу на ногу, начала рассказ:
- Итак, я, а вернее меня зовут Кабирия. То, что я в ангельском теле, наверное, вам уже говорит, что я демон. Хм, я демон темных сил, то есть: Ночные крылья - создавание черной сферы на определенный участок, то есть погружение его во тьму; Дикие крылья - призыв животных и управление ими. Меган их уже испытала, кстати, - усмехнулась демонесса, - И Сухие крылья - создание смерчей, ураганов или, просто, высушить можно что-то. Так это я говорю для моего тела - Натали. Где это безе?! Натали, - заорала демоница, - Пусть эта клуша расскажет мне о своей силе, - сверкнула глазами демоница, - А теперь, наверное, ты, - толкнула в бок свою сестру Кабирия.

0

99

Дьяволица, молча, наблюдала за происходящим в кухне. На её вопрос ответили отрицательно, поскольку все уже сделали другие. Девушка лишь широко улыбнулась и прошла с Кабирией на место, а вернее на стул возле стола. Кабале нашла свое тело, вроде пообщалась с ним, а после Джи уже не слушала. Её не волновало что происходит, а точнее волновало, конечно, но её мысли странно путались и перемешивались. Девушка стала медленно закрывать глаза, а позже расплылась на столе, словно жидкое вещество. Видимо, все это из-за обмена телами и чертова кубка. В общем, разум потупел так сказать. Постепенно разум стал приходить в норму, и девушка стала различать голоса. Вскоре её пихнули в бок, из-за чего рассудок стал прежним, а глаза засияли янтарным цветом:
- А? Ага, - согласилась не понятно с чем девушка, - Я не знаю, кто в моем теле, но говорю сразу, что у меня есть Крылья-мерцания; Крылья поглощения; Крылья шипы, - поделилась знаниями о своих силах Вирджиния, - И так, первые крылья создают энергетические шары, вторые поглощают плохие эмоции и атаки, а третьи просто бросаются острыми шипами, - протянула девушка и добавила, - Это все. Ах, да! Тот, кто в моем теле, если ты здесь, то будь осторожна с крыльями шипов. Они могут ранить и очень серьезно, а так же ими сложновато управлять.

0

100

какаята демонесса,ответила на Дарын вопрос. конечно очень примерно.спасибо за информацию. ну и тело мне подсунули-пронеслось в голоае у Дары.твоя подруга-истенный дьявол. спасибо конечно,но такой силой управлять я боюсь. Слишком велика ответственность, да и риск... как я поняла, жто управление крывью. Хоршая сила. Для дьявола. видно Широ ( кажется так ее звали)  натур.- продукт! дьявол натуральный... как бы мне не повезло,если бы это затянулось надрлго......... но ското мое тело быдет у меня в целости и сохранности. девочка внимательно начала рассматривать Ариэллу. как она поняла, это было тело ее противника. а точнее противницы. довольно
красивое тело.

0