Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 141 страница 160 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

141

---Коридоры пещеры
Кабале чуть-чуть не успела, но полетевший вперёд Носферату всё увидел и смог передать хозяйке.
Кабале с радостью увидела прежнего Сульфуса и всех остальных.
- У нас получилось!-завизжала демонесса, сама едва не повиснув на парне от радости.
Но всё-таки она подлетела к нему и, хлопнув по плечу, с улыбкой сказала:
- А я в какой-то мере даже рада, что мы смогли пережить такое приключение.
Кабале повернулась вокруг своей оси.
- Вот и всё. Хорошо, что у меня больше никогда не будет перьев и этого колечка над головой.
Демонесса звонко рассмеялась. Ей теперь жутко нравился звук собственного голоса.

0

142

Парень увидел демону, кажется это была Алекса. Та предлагала ему загадать желание и парень молча кивнул. Вообще-то ему было все равно.
- А как ты меня представляла? - надменно спросил он холодным, как лёд голосом со скрытой в нём насмешкой, - Я хочу. чтобы они очнулись.Хочу, чтобы силы быстро вернулись с ним. Сейчас же! - прошептал он холодным тоном с усмешкой на губах. Вообще-то ему было все равно на чьи-либо желания, но так уж и быть.

офф
Alexa написал(а):

синими волосами

Волосы у него черные, как воронье крыло.

0

143

Девушка продолжала пританцовывать на месте. Ей жутко хотелось продолжить бал, отпраздновать победу и развеять над каким-нибудь болотом прах Семель. Сейчас кроме этого девушка не думала ни о чем. Ну разве что о том что бы покушать. Она с дибильной улыбочкой ожидала положительного ответа от присутствующих. Она была готова прямо сейчас рвануть в бальный зал. На радостях, не думая, девушка перевоплотилась в человеческий облик. Ненавистное оранжевое платье, с порванным подолом, и кеды. Да. Кеды Кола решила оставить. Балетки она больше никогда в жизни не оденет, какой бы длинной она не была.

0

144

Эрида выслушала девушку и произнесла:
-Мы можем это сделать вместе-улыбнулась демонесса и продолжила- моих сил хватит только на одно излечение, но, что ты за?- так и не дождавшись ответа Эрида присела на колени и громко произнесла:
-Крылья жизни!-за ее спиной появились крылья серого цвета, девушка поднесла одну руку к своему сердцу, а вторую поставила напротив сердца Дары, но так чтобы не касаться ее.-вернуть утраченное!-весь зал озарился белым  от крыльев, он был на столько яркий, что невозможно не зажмуриться. Лицо Эриды было напряжено и на лбу появились капельки пота. После того как свет утих, демонесса издала легкий стон и пошатнувшись, упала, потеряв сознание.
-Эрида!-крикнула Мег и встав около хозяйки  посмотрела на ее лицо, там была улыбка. Наконец-то она что-то сделала правильно. Повернувшись Мег произнесла- ей нужен отдых, она придет в себя через несколько минут.

0

145

- Алекс! Алекса! Ох, как же я рада тебя видеть! -Ариэлла набросилась с объятьями на Алексу. - Эх, я сейчас рада всех видеть! - завизжала Ариэлла. Но через минуту затихла, переведя взгляд на тело, лежащее неподалеку. В девушке, лежащей без сознания, Ариэлла узнала Дару, хотя раньше ее никогда не видела, но шестое чувство ей подсказывало, что это именно она. Снизив тон голоса, девушка заговорила уже более спокойным голосом:
- А это Дара?
Что я несу, конечно же это Дара. Недалеко от себя Ариэлла услышала знакомый голос, который спрашивал о том, идут ли они отмечать. Улыбнувшись, девушка обернулась, и увидела Колу. - О, знакомое тело! Я с радостью пойду отмечать, но видимо, мы с тобой пойдем раздельно. Да? За сегодняшний день, мы друг на друга насмотрелись и наслышались уже. Не правда ли?

Отредактировано Ариэлла (2012-09-27 20:02:52)

0

146

- Алекс! Алекса! Ох, как же я рада тебя видеть!-Ариэлла кинулась с объятьями на Алекс.
-Я тоже рада,Ари.
ей нужен отдых, она придет в себя через несколько минут.
-Пусть эти минуты будут быстрыми.Крылья желаний.Исцеление.
Алекс приложила руку Эриде, а Даре направила энергию красного цвета.Так как Дара была ангелом, Алекс не могла к ней прикоснутся.ВЕТО.
-Как себя чувствуете.Всё нормально?
Алекса взяла осколок куба.
-Где там лазурит?
Девушка нашла камень у себя в кармане.И с помощью магии соединила воедино осколок,папоротник и лазурит.Получилась подвеска на шею голубого цвета с листиком папоротника внутри, красиво закреплена металлом и прочная цепочка.Алекс одела её на шею.

Отредактировано Alexa (2012-09-27 20:24:51)

0

147

Парень улыбнулся и поклонился.
- Надеюсь, когда мне потребуется помощь в решении загадок, вы всегда придёте на помощь. - сказал парень, поклонился и пошел прочь. Он был холоден, отстранен от этого мира, но 'элегантен, элегантен словно Шерлок Холс. Парня теперь интересовало лишь одно - загадки. В его опыте появилась ещё одно правило: "В подземелье полно загадок, если тебе скучно - поброди по подземелью".
- Лично мне надо выспаться перед началом учёбы. Прощайте.
-------->Комната Сульфуса и Макса

0

148

-Да.Мне тоже пора.Ариэлла, если хочешь поговорить или просто так.Приходи ко мне в комнату.С левой стороны 3-я.
-Да.И мне пора спать.
-Пойдём?
-Угу.
-Увидемся.
==========>Комната Алексы

0

149

Коридоры пещеры.
Девушка на всех парах влетела в зал, Пуф опередил девушку и вот он уже сидел между Дарой и Эридой.
-Я успела.-прошептала она.
Мэри с тем же темпом подлетела к девушкам, они были без сознания.
-Пуф, что тут случилось? Почему Дара и Эрида без сознания?-Ри спрашивала у кота и чуть ли не заплакала. Нет, держать себя в руках. Надеюсь они не умерли.Кот поговорил с Мег и всё рассказал.
-Значит Эрида использовала живительные крылья, чтобы  помочь Даре.У меня есть золотые крылья, а ведь они перенаправляют силы. Значит я смогу помочь Эриде.
-Ммм.. Мег. Можно я воспользуюсь силой живительных крыльев, чтобы помочь Эриде? Хотя я думаю что ответ да! Пуф не волнуйся я просто ослабну. Итак Золотые крылья. Живительные крылья.Пожалуйста сработай.Эриду окружило золотое облако,-Всё хорошо. Мег она скоро очнется.

0

150

...Коридоры пещеры
Мая влетела в зеркальный зал. Она оглядела всех со неспокойным лицом и правильно, на полу лежали Дара и демонесса. Дара... Моя подруга детства... Надо будет с ней поговорить! Ангелы и демоны оживляли их. Надеюсь всё будет в порядке! После того, как почти все ушли, Мая оставила Даре записку, а на ней написано: " Комната номер 5. Твоя подруга детства, Мая."
- Мико! Как хорошо, что всё закончилось! Пойдём, что ли, в комнату. - сказала зевнув ангел.
- Конечно! Тебе нужен сон! - Мико покачал головой. Наконец то, я посплю в своей мягкой кроватке. Девушка сонно побрела в свою родненькую комнату.
...Комната Маи

Отредактировано Мая (2012-09-27 21:39:44)

0

151

Темнота...темнота....Свет!Дара рывком встала с пола.
Что..что произошло? -спросила она у себя. Тут же память начала возвращаться к ней.
Я...Я молот...Крайк..а где Крайк?-она обернулась и увидела дракончика.
Милый, милый крайк! Как я рада что все закончилось! а где все? По уходили..
-А чего я ждала? что надо мной все горой нависнут? Мы все приложили усилия ..Наверно все ушли отдыхать..
А как я очнулась?-спросила девушка у талисмана.Тайна? Секрет? Ну ладно, потом расскажеш.Сейчас нам всем нужен отдых.Пошли в комнату!и она бодрым шагом направилась в свою комнату, вспоминая пришествия.
Комната Дары.

0

152

Эрида медленно открыла глаза и пыталась приподняться, но у нее не вышло, так как Мег мигом набросилась на хозяйку и стала ее облизывать.
-Мег прекрати-сквозь смех сказала девушка немного хриплым голосом-что произошло?-Барс что-то прорычал ей на ушко, а демонесса улыбнулась и произнесла:
-спасибо, спасибо за все Мэри, ты помогла мне понять очень важную вещь-улыбнулась девушка и посмотрела на Мег, которая проронила слезу-Мег? Я некогда не видела, что бы ты плакала-Эрида ласково вытерла слезу и обняла талисман, который прошептал:
-ты не приходила в себя… после того как одна демонесса использовала свои силы что бы ты быстрее очнулась… я ….я уже подумала… что не увижу тебя.
-Мегги,-ласково говорила Эрида- я не умру пока жива ты, ты все что у меня есть, я люблю тебя, ты всегда давала мне «крылья»- с легкими слезами произнесла девушка. Талисман повернулся к ангелиссе и произнесла сквозь слезы
-спасибо-Эрида приподнялась
-я очень благодарна тебе за все, что ты сделала… и знаешь… я бы хотела помочь тебе в поисках
«может и я смогу найти какую-нибудь информацию о брате…»-подумала она.

0

153

Все постепенно расходились, девушек, лежавших на полу вылечили, а Ариэлла продолжая стоять на месте. Становилось скучно. Прежняя эйфория, от возврата себе тела, испарилась, вместо нее пришло прежнее плохое настроение и равнодушие ко всему происходящему вокруг. Переминаясь с ноги на ногу, девушка обвела взглядом окружающих. Поняв, что делать здесь больше нечего, а желание праздновать, со временем пребывания здесь, пропало, Ариэлла решила уйти от этого места куда подальше, чтобы забыть все происходящее здесь, как страшный сон. Нет, не как страшный сон, они мне, наоборот нравятся, как сон с розовыми слониками и летающими безе. Да. Все, уйти, с территории школы, поскорее. Только вот куда? А, ладно... Ноги уже сами несли девушку к выходу из этого проклятого места. Куда-то за город, подальше от школы.
---- Лес

0

154

После того, как Алекса использовала свои крылья, Мэри их усилила с помощью золотых крыльев. Эрида и Дара очнулись.
-Эрида, Дара вы очнулись! Боже я так переживала за вас! Вам помогла Алекса!-сквозь слёзы говорила девушка.
-Дара, Дарка ты просто герой! Ты уничтожила куб и Семеля навсегда!-Мэри обняла Дару, а затем она сказала Эриде:
-Эрида, ты тоже герой! Ты воспользовалась крыльями, чтобы помочь Даре! А Алекса в свою очередь, помогла вам обоим! А что я сделала! Я всего лишь усилила крылья.- талисман Эриды Мег начала лизать свою хозяйку, и Эрида засмеялась.
-спасибо, спасибо за все Мэри, ты помогла мне понять очень важную вещь-улыбнулась девушка и посмотрела на Мег, которая проронила слезу. Мег обратилась к Мэри:
-спасибо-Эрида поднялась.
-Пожалуйста.
-я очень благодарна тебе за все, что ты сделала… и знаешь… я бы хотела помочь тебе в поисках
-В поисках моей  сестры. Я знаю. И я тоже помогу тебе. А сейчас нам пора по комнатам.-Мэри ободряюще улыбнулась.
-Дара, Эрида, если захотите встретиться, то не буду против.
Комната

Отредактировано Мэри (2012-09-27 22:10:35)

0

155

-Обязательно встретимся!-крикнула девушка и подняв талисман спросила его.
-ну что куда пойдем?
-как куда?! С-П-А-Т-Ь!-протянул талисман и зевнул.
-пожалуй ты права, а завтра после уроков можно будет сходить в библиотеку и узнать о падших демонах, вдруг мой брат один из них.
-забудь и пошли в комнату, пока там нет Кабале, не нравится она мне.
-ну… не знаю она отличный демон, просто, наверное, надо вести себя в ней по-хамски.
-Пошли уже-закричал талисман, и они отправились в спальню.
-------------------Комната Кабале и Эриды

0

156

Все постепенно начали расходиться по своим комнатам, чтобы поспать. Кабале зевнула и подозвала Носферату. Талисман никак не желал прятаться, и демонесса решила дать ему пока побольше свободы.
- Ну что ж, пошли и мы,-обратилась девушка к талисману.- Надо бы немного отдохнуть перед уроками, я всё-таки хочу в живую увидеть учительницу. И, может, наконец с Аурой посоперничаю. Что же, зря право первого хода выигрывала?
Кабале обернулась к оставшимся и с улыбкой попрощалась. Затем демонесса с её талисманом полетели в свою комнату.
----Комната Кабале и Эриды

0

157

Праздновать никто не хотел. Большая часть учеников уже разошлась по комнатам. -Фи, как завоняло не интересностью...-потянула Кола, и одернув фланелевую рубашку посмотрелась в зеркало. Мило. Собрав с пола несколько осколков алмаза, девушка думала о том, как будет корябать всякую красотищу на окнах в комнате. Комната Моя комната. Как хочется поскорее полежать в теплой кровати, и отдохнуть... Послушать музыку, почитать... Эх, гоу в комнату!!! -Лина! Бегом! Пошли в комнату! -девушка, схватив ящерку за хвост посадила ее на плечо, и ломя голову понеслась в свое обиталище.
---Комната Колы и Неро

0

158

Широ наконец очнулась в своём теле. Оно жутко болело, да и волосы расплелись. Её теперь уже волнистые локоны закрывали лицо демонессы и она убрала их с лица. Широ широко открыла глаза и убрала с глаз волосы. Было теперь очень жарко и нужно было сходить в душ. Ноги сами так сказать пошли в сторону своей комноты. Девушка пару раз покрутила по сторонам шеей и распрямляла руки. Прямым шагом, девушка пошла в сторону своей комноты.
- Вот чёрт, почему тело так болит? Эта ангелесса, что? В моём теле бегала или как?

Комнота Широ и Юноны

0

159

----------> Начало игры

Нинель лёгкой, шершавой походкой вошла в зал, оформленный в тёмных тонах. Там было темновато и Нинель, привыкшая к большому количеству света, как в Энжитауне, прищурилась. Она осмотрелась и увидела зеркало. Она посмотрела в него и увидела искажённое отражение самой себя.
-Так-так. Зеркальце искажения..Интересно..Хм, что бы с ним сделать. Может, разбить? Нет. Я, конечно, люблю вредить демонам, но не до такой степени!
Нинель потихоньку приближалась к зеркалу и вот оно. В блистающей золотой оправе с узорами. Оно было явно не для демонов. Но как в Зеркальной комнате оказалось не демонское зеркало? Нинель посмотрелась в него и вдруг ей стало холодно. Её начало засасывать в это зеркало. Она быстро побежала и последняя её мысль перед тем, как она потеряла сознание и упала была:
-За что?
Очнувшись, Нинель потихонечку села и приложила руку к затылку. Он болел прямо как у смертной. Нинель сморщила носик и попыталась подняться на ноги. Поднявшись, Нинель снова едва не упала, но удержалась на ногах, согнув коленки. Она выпрямила корпус и пошла, спотыкаясь почти на каждом шагу. Нин дошла до выхода и пошла в свою комнату.
----------->Комната Нинель

Отредактировано Нинель (2012-09-30 09:33:50)

0

160

Комната состязаний Нинель и Наты
Ната спокойно вплыла в зал. Именно то, что я искала! Шепнула она крысе. В плохо освещенной комнате, да ещё и с кучей зеркал, Ната чувствовала себя прекрасно. Она любила любоваться собой, а люоватся сразу несколькими собой было вообще прекрасно. В комнате вроде не было людей, имеющих шанс созерцать все её величие, что очень разочаровало Нату. Но она не горевала. Вдоволь налюбовавшись собой она ушла в другое, но тоже мрачное место.
Кладбище

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал