Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 61 страница 80 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

61

Девушка, стоя у окна, помахивала рукой и наслаждалась, но ее перебил голос
-Прекрасно выглядешь!Николь»-подумала она и открыла глаза- Ты в порядке? Я демон, но все же волнуюсь за тебя!- спросила демонесса и потом веселым тоном сказала-Вижу нас не собираются приглашать на танец! Ну и ладно. Больно нам парни нужны. Да Эрида?!-вздохнув она ответила  еще раз осмотрев всех, она увидела  рояль.
«не фортепьяно, но лучше чем нечего, а может подойти к Николь и спросить умеет ли она петь?... могла бы получиться неплохая музыка…»-с улыбкой думала она смотря на свою подругу.
-да-вздохнув произнесла Эрида- ты тоже восхитительна-с улыбкой произнесла она и продолжила смотря на рояль- а ты поешь какие-нибудь мягкие мелодии?-Эрида знала что сейчас последует аналогичный вопрос и была готова ответить: «я некогда не пробовала петь, но я люблю играть на фортепьяно и делаю это по настроению, и именно сейчас я была бы не против сыграть что-нибудь». Как она и предполагала  Николь задала этот вопрос на что Эрида так и ответила.

0

62

Мысли Роксетты прервала Малиника, сестра ангелессы.
-Привет.- услышала Роксетта, и естественно ответила сестре:
-Привет, Мика! Чудесно выглядишь!- ангелесса улыбнулась и посмотрела на Малинику. Сестра Роксетты была прекрасна, как и сама Рокси. Спасибо дизайнеру по имени Альфа!
Кулон девушки блестел на свету, и кажется, подмигивал кому-то.  Ангелесса и не знала, что можно сказать, поэтому молчала. Звучала музыка, и довольно громко. Часть учеников стояли, часть разговаривали.

0

63

-Привет, Мика! Чудесно выглядишь!-ответила Роксетта на приветствие Малиники. -Спасибо. Ты тоже выглядишь шикарно.- сказала Мика сделав ответный комплимент. -Слушай, Рокси, мне что-то как-то не так, шестым чувством чую чего-то сегодня произойдёт- сказала Мика решив поделиться тревожившими ангелессу мыслями. Немного задумавшись Роксетта ответила. А пока сестра думала, Малиника успела увидеть Адажио. Та стояла в сторонке, явно не решаясь подойти и помешать разговору.
"Ладно сейчас подойду и поговорю с ней, главное чтобы со мной ничего за эти несколько минут не случилось"-подумала ангелесса...

Отредактировано Малиника (2012-09-07 23:13:26)

0

64

Тут сестра Роксетты сказала:
-Слушай, Рокси, мне что-то как-то не так, шестым чувством чую чего-то сегодня произойдёт.- в ответ на это Рокс тихо, почти шёпотом сказала:
-То же ощущение. Что-то мне подсказывает, что у части учеников большие неприятности!- сказала ангелесса и махнула юбкой платья, обнажив босоножки, отлично смотревшиеся на ноге. Сестра Рокси отошла говорить с подругой, и Роксетта занялась тем, чем занималась до прихода Малиники - начала подпирать стенку.

0

65

Широ ничего не сказала Натали, и ангелесса отошла в уголочек. Позже зелёноглазая поняла, как обстояли дела. Народ всё приходил и приходил, все разговаривали, а юная девушка сидела и смотрела вдаль. Алину она давно выпустила из виду и искать было бесполезно. Всё-таки красиво здесь... - думала Натали, рассматривая потолок со звёздами. Маленькие огоньки мерцали (скорее у ангелессы начались глюки). Громкая музыка, танцы, веселье и одна девушка в зелёном платье, сидящая одна и смортящая на толпу танцующих бессмертных.
- Что ты делаешь?! - послышался голос Николь.
- Аааа... Николь. Что, что? Ничего! - ответила ангелесса. Зачем я сюда пришла? Делать всё равно нечего!
- Пошли развекаться! - сказала колибри, улыбнулась и взяла в клюв подол платья.
- Что ты делаешь? - спрашивала Натали, когда талисман тащила хозяйку куда-то.
Тут Натали наткнулась на девушку, Николь вошла в неактив.
- Ой, простите... - неуверенно сказала ангелесса и посмотрела на жертву. На ней было яркое платье и украшения, которые похожи на демонические. Остаётся ждать беды...

0

66

----Квартира Стэнли
Кабале влетела в зал и остановилась около двери. Здесь было полно ангелов и дьяволов. Вечеринка обещала быть весёлой. Кабале уже заметила несколько знакомых лиц.
- Носферату, давай покажем, на что мы способны!-демонесса хитро посмотрела на талисман.
Этот трюк они подготовили заранее. Носферату прокружился вокруг хрупной фигурки девушки, и та пренобразилась. Теперь Кабале была одета в длинное фиолетовое платье с вырезами по бокам на подоле.
Демонесса с довольным видом огляделась, надеясь к кому-нибудь присоединить. Носферату скрылся в одном из браслетов.

0

67

Меган уже окончательно перестала смеяться. Молодой демон напомнил ей друга из Энджитауна. Друзья его обычно кличали Ворон. Среди друзей девушки было принято называть друг друга по кличкам, это было удобней и легче запоминалось. От мыслей Меган отвлекла, врезовшаяся в неё, девушка. Ночь которая спокойно сидела на плече ангелессы от неожиданности свалилась на пол. Дракон недовольно зарычал и вернулся на плечо хозяйки.
- Ой, простите... - неуверенно сказала незнакомка.
- Нечего страшного, только в следующий раз лучше смотри куда идёшь. - Ответила Меган и улыбнулась. - Ты если не ошибаюсь ангел. Кстати меня зовут Меган.

0

68

- Я то смотрю, просто... Мой талисман. Меган, я думаю ты меня понимаешь... - сказала Натали. Она удивилась ответу Меган, ведь выглядела девушка немного не по ангельски. Её талисман спалилась на пол, Натали стало стыдно за Николь. - Я Натали. Милый у тебя талисманчик... - говорила ангелесса, когда рассматривала дракончика. Она впервые видела это существо. Пробудилась любопытность, которую сдерживать было очень сложно. - А как зовут твоего дракона? - поинтересовалась "блондиночка" у новой знакомой. Всегда было интересно, как выглядят драконы. А тут такая возможность! - радуясь, думала Натали.
В зале по-прежнему было шумно, но девушка не обращала никакого внимания на эту толпу. Её интересовал лишь дракон.

0

69

Неро подвинулся, давая Даф более удобный участок для подпирания стены. Похоже, ангелесса обошлась помощью талисмана, шевелившего усами у девушки на плече.
- Она уже нашла себе занятие. - хмыкнул демон. Если честно, осточертели эти официальные приемы, званые ужины. Одеваешься, этикет, манеры, классическая музыка. Скука неимоверная. - вспомнил он свое не особо веселое детство, так же невесело улыбаясь.

0

70

- Я тебя прекрасно понимаю. Мой талисман меня всё время втягивает в неприятности. - Сказала Меган. Она понимала удивление новой знакомой. Всё таки не каждый день увидишь ангела с чёрным цветком в волосах и подвеской, которая больше подходила для демона.
- А как зовут твоего дракона? - поинтересовалась Натали, рассматривая талисман. Меган только хотела ответить, но дракон опередил её.
- Меня зовут Ночь. По видимому ты раньше никогда не видела драконов. - Сказала Ночь. Она взлетела и зависла в воздухе перед ангелессой. Меган улыбнулась и, взяв дракона, усадила его обратно на плечо. Она была рада познакомиться с ещё одной ученицей золотой школы. Теперь девушке было хоть с кем поговорить, и вечер перестал казаться таким скучным. Ей взгляд упал на то место где стоял микрофон с роялем.
- Жалко тут нету арфы, хотя может и есть просто отсюда не видно. И почему у меня появилось желание сыграть? - Подумала Меган и вздохнула. Обычно она играла на арфе когда плохое настроение, но сейчас был другой случай.

0

71

----- Начало игры
На Лире было длинное тёмно-синее ярусное платье. Девушка зашла в зал.Она была здесь первый раз и по этому она с огромным удовольствием стала разглядывать зал.
Всё бы было хорошо,если-бы не цвет стен...Но,кто она такая,чтобы судить о дизайне помещения!?-Мелькнуло в голове у ангела.Она быстро соорентировалась и стала наблюдать за происходящим.Там было реально много ангелов.И единицы демонов.Позже она ещё раз оглядела зал и "рванула"(направилась)к напиткам.К её удивлению,в то время там уже было всё разобрали и стоял лишь апельсиновый сок.
-Ну,что-ж,не приходится выбирать...-Со вздохом прошептала она и взяла напиток.

0

72

- То же самое. - сказала девушка и улыбнулась. - С одной лишь разницей, мой талисман иногда меня из таких ситуаций вытягивает! - последние слова прозвучали немного нелепо, как-то со скромностью и подсознательной гордостью.
- Приятно познакомиться, Ночь. Ты права, я впервые вижу дракона. Очень люблю этих существ! Про драконов читала много книжек, но никогда не знала - правда это или нет. - Натали подошла к Ночи и погладила её.
Странное чувство... Будто сейчас что-то будет. - подумала ангелесса и посмотрела вдаль. Ничего сверхестественного не происходило. Натали посмотрела на пол, после на сцену, потом оглядела весь бальный зал, но ничего не заметила.
Отвлёкшись на пару минут, девушка вернулась с небес на землю и продолжила разговор.
- Николь, выходи. - ласково произнесла ангелесса. Вскоре перед девушками появилась колибри, она быстро махала своими зелёно-белыми крылышками. чуть позже птичка присела по плечё хозяйки.

0

73

Тима пришел и сказал:Чтож,пора. Ларэтто начинай превращение. Охронять и защищать.-сказал Тима и нанем уже был надет черный костюм. Перед Тимой распахнулись двери и он вошел в бальный зал.
Как тут красиво.-с восторгом сказал Тима войдя в зал. Он увидел одинокую девушку стоящию столбом. Это была Николь но Тима не знал ее имени.
Привет как тебя зовут,может потанцуем?-спросил Тима подойдя к девушке и ожидав ответа.

0

74

Ангелесса ещё раз оглядела  зал.Туда зашел ещё один ангел!Походу,демоны так и не появятся!-подумала Лира и вздохнула.После упёрлась о стену и стала зевать.
-Как-то скучновато,в прошлом году ,наверное,было интереснее...-прошептала она .После поправила длинную чёлку и напрвилась к входу встала около входа,и опять-же облокатилась о стену наблюдая за происходящима действиями ангелов.Остановилось её вниманйе на девушку по имени Николь и парня по имени Тима.Она их конечно-же не знала а так,только по имени.

0

75

Комната Сайи и Мэри
В Бальный зал зашла девушка в красном это была Мэри. Слегка помахивая веером Ри оглядела зал и всех кто был в нём. Красота, ого сколько тут ангелов, а демонов совсем мало.Тут в голове послышался голос- это был Пуфи:
-Тебя что-то волнует, ты сама не своя.
-Да, Пуф ты прав что-то сегодня должно произойти, я не могу нормально думать, Пуф, а может у меня паранойя?
-Нет, у тебя точно не паранойя если бы она была я бы уже заметил.
-Спасибо Пуфилис.
Мэри подошла к окну , вокруг танцевали пары. Ри посмотрела на сцену , на сцене стояла девушка и пела песню. Красиво поёт.

Бальное платье

http://s1.uploads.ru/t/4Q8tB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rmbxN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SrJRK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Ubc7k.jpg

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:35:10)

0

76

Ангелесса вытаращила глаза:
Как много ангелов!И совсем мало демонов...И к тому-же я никого не знаю!-подумала она построив лёгкую грусть на лице.Она очень долго стоя ла и думала:
По какой-же причине демоны не пришли?Увидев девушку-ангела которая только-что зашла,она направилась к ней ожидая,что она хоть с кем-нибуть познакомится.

0

77

Мэри стояла и думала. Ей нравилась музыка, она слушала её везде где могла. Дома в Энджитауне она не расставалась со своими плеером и гитарой. Ри  подарили гитару ещё в детском садике и с этих пор каждый день играла на гитаре . Ангелесса углубилась в воспоминания. Дом в Энджитауне. Мама и папа как я по ним скучаю. Надо же, а  я им даже не позвонила! Они там волнуються! Надо позвонить им после бала. Шестое чувство девушки продолжало звенеть, сначало оно звенело , как колольчик, а теперь вопила как полицейская сирена. Да чтож такоеперестань звенеть , дай мне сосредоточиться. Мэри краем глаза заметила, что ангельского вида девушка идёт к ней.Отлично может хоть сейчас я успокоюсь.

0

78

Немного рассеянно Лира подошла к ангелессе :
-Привет!Я заметила,что ты стоишь одна,и,я решила,что тебе не помешает компания.Ты не против?-Спросила у неё девушка с ангельской улыбкой и немного растерянным видом.Конечно-же она понимала,что ангелесса могла в полне отказаться от её компании но,попытка не пытка!Тем-более,она могола всё-ещё послушаь плеер.
И зачем-же я подошла к ней?-Судила себя она

0

79

Ри продолжала думать вдруг чей-то голос отвлёк её:
-Привет!Я заметила,что ты стоишь одна,и,я решила,что тебе не помешает компания.Ты не против?- это была ангелесса.
Мэри  наконец очнулась от свих мыслей, она потрясла головой прогоняя остатки воспоминаний.
-Конечно непротив! Привет я Мэри. А тебя как зовут?- Ри улыбнулась.
Интересно , что сегодня может случиться?

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:32:56)

0

80

Ангелесса дождалась ответа:-Конечно непротив! Привет я Мэри. А тебя как зовут?
-Моё имя-Эллионорра,можно просто Лира.-Улыбнулась Лира.
Она была рада,ведь хоть с кем-то можно было поговорить.Но,её радость прервал голос сидящий в голове.Этот голос радостно кричал:
-Наконец-то ты с кем-то заговорила!
-Знаю,знаю!-подумала она и навела взгляд на новую знакомую.

0