Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 81 страница 100 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

81

Если бы незнакомая демонесса не являлась бы важным звеном между Адажио и её способностью предугадывать события, то, скорее всего ангел проигнорировала бы этот жест. Адажио недоверчиво взглянула на демонессу, которая ранее о чём-то говорила с другой персоной. Но судя по тому, как быстро она переключилась на ангела, ей так же была интересна Адажио. После короткого недоверчивого взгляда явилось небольшое удивление. Однако Шер продолжал подбадривать мысленно Адажио. Игнорировать было бы глупо - ангел не могла и сама найти повода, чтобы пойти на контакт.
- Что ж, надеюсь, игра стоит свеч. - Сказала сама себе Адажио.
- Это хороший шанс познакомиться со своей соперницей. - Ответил ей почти что учительским тоном талисман. Ангел чуть было не застыла на месте.
- Что?!
Соперница? Но ведь учебный год ещё не начался. Неужели дело не может подождать. Ступор долго не мог продолжаться.
- Ну, я имел ввиду знакомство с демонической сущностью... - Оправдывался лебедь. Адажио неуверенно кивнула и безмолвно подошла к демонессе, ожидая, что будет дальше.

Отредактировано Adagio (2012-09-07 13:39:30)

0

82

-Моё имя-Эллионорра,можно просто Лира.- Улыбнулась Лира.
-Хорошо, Лира . Тебя ничего не беспокоит?- Ри улыбнулась  в ответ.
В голове прозвучал голос.
-Ну вот не успела познакомиться сразу про беспокоит.-это был Пуф он был я вно недоволен.
Так замолчал. И не мешай мне. Ясно.
-Ясно, ясно , но не говори что я тебя не предупреждал.
-Всё не возникай!

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:36:21)

0

83

Нет,а тебя?Мне кажется,ты явно чем-то обеспокоена?!-Шёпотом сказала она.
В голове опять возник голос:это был её талисман-орлица Ра.
Значит,вот-так?Да?Слушай,ведь я -же могу разозлиться и уйти!
Ладно,ладно,только оставайся на месте и не беспокойся!-прошептала она убрав пальцы за спину и погрозив пальцем погладила брошь.

0

84

-Нет,а тебя?Мне кажется,ты явно чем-то обеспокоена?!- шёпотом спросила Лира.
-Да что-то тревожит и очень сильно!- Мэри ответила с какой-то задумчивостью.
-Не беспокойся. Всё будет хорошо!
-Да, наверное ты прав! Хватит волноваться! Но это чувство меня не прекращает пилить.
Ри снова потрясла головой и заметила что, Эллионора погладила брошь.
-Талисман наверное неугоманиваеться? У меня тоже такой.[b/]- тут браслет на предплечье заговорил:
-[b]Э , а меня что тут нет?
- Пуфи недовольно произнёс.
-Пуфи, тише ты ! Совсем обалдел! Тут столько смертных! А ну живо замолчал!
-Вот и помогай тебе после этого.
Тоже мне помошник!

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:37:47)

0

85

- Юная леди, я очень сильно сомневаюсь, что я вам товарищ, а уж упоминать цвет моих волос в обществе и вовсе не тактично, - тряхнув изумрудной копной, бодро отрапортовала демонесса,  - А платье... Собственного производства, так сказать, люблю естественность,- она немного помолчала и представилась:
-Ничего, я вас прощаю. Не особа рада знакомству, и все же, Шелийна.
И хоть в голосе зеленовласой и появилась толика дружелюбия, но потом и она исчезла. Хоть демон без ехидства - не демон, Аль все равно чуть обиделась и ответила, не скрывая ехидства и легкой обиды:
- Ну, если не товарищ пенсионер сделала мне комплимент - я рада. Мне тоже не так уж и приятно говорить сейчас с вами, но захотелось как-то.. Вас разбудить. Вы издалека, уж простите за откровенность, на сонную тетерю смахиваете. О, у вас серьезный разговор с безе намечается? Прошу прощения, - сделав книксен - до ужаса театрально и издевательски! - Вынуждена освободить вас от моего нескромного общества, чтобы вы так не смущались! - ядовито прошипев последнее слово, рыжая резко развернулась - так, что взметнулись юбки и в одиночестве отправилась к другой половине зала.
Вокруг кипела жизнь, радовались и ангелы, и демоны, хотя музыка была просто оглушающей.
- Арли, - позвав свой талисман второй раз за день, девушка печально посмотрела в волчьи глаза, - Ар, вот почему так? На балу должно быть весело. Ве-се-ло, понимаешь? А тут все какие-то мрачные.. Ну или просто не хотят обратить на меня внимание.. Жалко им, что ли? Ну и ладно! - воодушевившись, она приободрилась и попросила:
- Достань чего покрепче, а?
Тот коротко тявкнул, а через пару секунд в руке демоницы нарисовался коктейль. Та отпила, чуть поморщилась и..
- Обалдеть! Текила с колой! Я же тебя обожаю! - энергично почесывая талисман за ушком, Аль улыбалась до ужаса лучеразной улыбкой. Чувствовалось, что после коктейля кто угодно "залучезарит".

0

86

-Талисман наверное неугоманиваеться? У меня тоже такой.- тут браслет на предплечье заговорил:
-Э , а меня что тут нет?- Пуфи недовольно произнёс.
-Пуфи, тише ты !

Лира засмеялась:
Да,у меня тоже таллсман!-улыбчиво проговорила она.
-И что-же тебя тревожит,если ни секрет?-быстро сменила тему она.  http://uploads.ru/i/G/W/b/GWbFM.png
Прости,я на минутку отойду...-прошептала она.

Отредактировано lionorra (2012-09-07 14:29:54)

0

87

Мэри ругала своего талисмана всеми последними словами.
Лира уже смеялась:
-Да,у меня тоже талисман!- улыбчиво проговорила она.
-Да. Встревает куда надо и куда не надо. Надоел уже!- Мэри улыбнулась во все свои 32 зуба.
-Сама надоела!- повязка всё ещё звенела.
-Скажи спасибо , что музыка так громко играет. А иначе был бы ты у меня бедненький.- ангелесса уже выходила из себя.
-Ладно,ладно замолкаю.
-Вот и хорошо ! Помалкивай!
-И что-же тебя тревожит,если ни секрет?- спросила Лира быстро сменив тему.
-Конечно не секрет! Но я и сама не знаю что происходит.- последнее Мэри томно проговорила.
-Прости я отойду на минутку.- сказала Лира.
-Ничего иди.- Ри проводила Лиру взглядом.
Ну вот опять одна.- Ангел посмотрела в окно и о чём-то задумалась.

Отредактировано Мэри (2012-09-07 14:40:50)

0

88

Прости,но мне пора....-Ангелесса с сожелением посмотрела на знакомую.
Талисман неумолимо кричал:
И так,я ндеюсь,ты будешь говорить с остальными без сарказма!
-Слушай,если ты ещё что-либо скажешь,я оторву тебе крылья.....
Ладно..ладно....
Девушка сново улыбнулась и попросила разрешения удалиться. http://uploads.ru/i/v/1/L/v1L2O.png

0

89

Увидимся!-крикнула она.В душе она осуждала талисмана и пошла с ним поговорить.

Школьный двор

0

90

-Прости, но мне пора....- Лира ушла, она ругалась со своим талисманом.
Ри опять повернулась к окну. На небе не было солнца.
Скоро пойдёт дождь.- Мэри стало грустно.
-Хочется пить .- Ри увидела стойку с коктейлями и взяла клубнично-вишнёвый сок. Она быстро его осушила. Тут Ангелесса заметила девушку с огненно- рыжими волосами, но решила её не беспокоить. Она просто стояла и притоптывала в такт музыки.

0

91

Кабале не хотелось скучать, подпирая стену. Но из демонов-парней она пока заметила только Сульфуса, а больше танцевать было не с кем. Ни Кабирии, ни Вирджинии пока не было видно. Может, присоединиться к Широ или Эриде? Хотя почему бы ей не завести новых знакомых?
В основном вокруг Кабале толпились ангелы. Они демонессу не интересовали.
Кабале приметила одну из девушек по имени Аль или как-то в этом роде. Где-то она слышала, как её называли по имени.
Демонесса окликнула её и решила подохждать, услышит или нет. Если что, она всегда найдёт с кем повеселиться. Может, к ней сам кто-нибудь подойдёт?

0

92

Школьный двор
Девушка вернулась довольная и уже не злая.
Ра,запускай превращение!-Приказала она талисману .Уже через секунду синее платье и брошь с туфлями были на ней.После она подошла к Мэри и сказала:
Ну,что,я не долго?Просто,нам с Ра нужно было серьёзно поговорить..-Улыбчиво обратилась на к знакомой.
Ещё раз оглядев всех она оняла:
Дьяволы-ненавистники вечеринок!!

Отредактировано lionorra (2012-09-07 15:28:27)

0

93

Мэри стояла и пила сок тут подошла Лира:
-Ну,что,я не долго?Просто,нам с Ра нужно было серьёзно поговорить.
-Ничего, капризничает наверное мой кот тоже ещё тот принц.-Ри осмотрела Лиру она была в синем платье и туфлях такого же цвета.
-Хорошо выглядишь. Будешь сок?- Ангел протянула подруге яблочный сок.

0

94

-Ничего, капризничает наверное мой кот тоже ещё тот принц.
-Да,та еще королева ...сидит,и указывает-что мне делать,и куда идти.
Спасибо,Мэри!Девушка с удовольствием взяла сок и стала отпивать по чуть-чуть...
Ну вот.Ра....Теперь ты давольна???Он-котенок!-Прошептала лира и повторила привычку облокотившись о стенку и оглядев зал.Было новое лицо-Кабеле.Об этом дьяволе говорила вся школа....Она знала дьявола всего-лишь по имени.

0

95

Выслушав тираду рыжеволосой девушки, Шелль только глазками и успела хлопнуть, как та развернулась и гордой походкой ушла прочь. Хотелось громко и от души рассмеяться, так забавно это выглядело, ведь первоначально демоница никого обидеть не хотела. Что за глупый демон, ему с улыбкой хамишь, а он еще и недоволен, - мысленно пофыркивал дракончик, становясь наконец осязаемым и с наглостью повиснув на плече хозяйки. Та была полностью согласна с ним, и все же на душе было.. не очень приятно. Может, прав был Ди, когда говорил, что я как дикий зверек. Мне сложно без него, - с неохотой призналась себе демонесса, попытавшись выкинуть сей инцидент из головы и разворачиваясь с ангелессе. Почему-то окликнуть вдруг ушедшую разъяренную демонессу ей в голову не пришло, зато поразвлечься с ангелом было довольно заманчиво.
- Привет, - она улыбнулась, подходя ближе, и осторожно провела пальчиками рядом с платиновыми волосами. Не касаясь их. - Шелин, рада.. познакомиться, - она отдернула руку, задиристо улыбнулась и чуть склонила голову набок. - Удивительно, как мы с тобой "похожи". Наоборот.
И правда - высокая, бледнокожая и длинноволосая девица сильно разнилась на фоне хрупкой, загорелой ангелессы с белыми короткими волосами.
- Ты прям воробушек, - цокнула языком Шелийна, осматривая зал. Пар почти не было, но и Шел как-то не рвалась танцевать. Это было.. не в ее характере. Но тут она вспомнила о собеседнице и весело спросила: - А хочешь, потанцуем? Только, чур, я веду!
Рассмеявшись своим словам, демоница выжидающе уставилась на девушку. Но даже в случае отказа она собиралась утащить ее в круг танцующих - все-таки, хоть какое-то веселье.

0

96

На слова про кота Лира ответила:
-Да,та еще королева ...сидит,и указывает-что мне делать,и куда идти.Спасибо,Мэри!- девушка взяла сок и начала тихонько отхлёбывать.
-Обращайтесь!- Мэри протяжно сказала.
И тут она услышала:
-Ну вот.Ра....Теперь ты давольна???Он-котенок!- Лира говорила тихо, но Ри её услышала.
-Да он у меня маленький, золотой, пушистый и совершенно капризный котёнок с которым сложно совладать . И имя ему Пуфилис или Пуфи. А у тебя кто?- Мэри с большим любопытством спросила.

0

97

http://uploads.ru/i/d/4/O/d4O19.png       http://uploads.ru/i/P/A/k/PAkdE.png
Музыка, веселье и общий шум сразу стихли, когда в зал через парадную дверь вошел Профессор Аркан. Он выглядел не наряднее чем обычно, впрочем, для него это было началом рабочего года в школе, а, значит, можно появиться в своём обычном наряде в виде длинной рясы с талисманом-звездой на груди. Конечно же, он был рад видеть своих учениц и учеников. К дьяволам он относился нейтрально и даже был рад тому, что и они не пропустили такое мероприятие, как бал в честь нового учебного года. Профессор откашлялся и его голос, усиленный хорошей акустикой зала разнёсся по всему помещению так, что его явно слышали все.
- Дорогие ангелы... - начал он, но тут его перебила Темптель, которая выскочила прямо из-за его спины, истерично о чем-то про себя хихикая.
- И демоны, - подхватила радостным голос она. - Как я помню, я и профессор Аркан вам на лето задавали задание сдружиться со свои противником. Некоторым это удалось, и я их поздравляю. Вот что значит умение лгать!
- Но помните, что демоны коварны и надо все обдумать и как следует узнать противника, прежде чем доверять ему. - сказал Аркан, укоризненно посмотрев на Темптель, которая не смотря на официальность церемонии, стояла рядом с ним и подтачивала пилочкой свои длинные ноги. Та подняла глаза на ангела и смекнула, что теперь её очередь говорить торжественную речь.
- Вас ждёт новый учебный год, полный опасностей и приключений. Нашей школе более трех сот тысяч лет и она таит великие тайны! - вдохновлено сказала она, оглядев зал.
- Но из этого не следует, что надо бродить по школе ночью в поисках приключений, так как по ночам в некоторых местах не очень  безопасно.
- И, конечно же, не забывайте про ВЕТО. Прикосновение ангелов и демонов строго запрещено. Мы будем самолично следить за этим. - сказала Темптель и, поправив очки, сверкнула глазками.
- Если вы будите уличены в подобных проступках, вас строго накажут. Поверьте, что нам бы не хотелось никого исключать из школы или лишать их сил.
- Но надеюсь, что этот год пройдет для вас просто замечательно. Вас ждут новые испытания, приключения, друзья и, конечно же, враги. Поэтому я желаю всем удачи в новом учебном году. - последние слова Темптель пропела от радости.
- Кстати, - оборвал её веселье Аркан, улыбнувшись и подумав, что пока ещё рано начинать разгар веселья, - Для тех, кто хочет получить более высокую годовую оценку, у меня специальное задание. Вам надо будет подготовить реферат о сильных артефактах. Желающим просьба как-нибудь подойти ко мне в кабинет, и я могу дать книгу, которая поможет вам в этом. Надеюсь, это заинтересует и ангелов и дьяволов.
- Да ладно тебе, - хмыкнула Темптель - Какому дьяволу нужна будет твоя бестолковая книжица? Хорошие оценки нужны только твоим ботаникам-ангелочкам. Уроки, книги, оценки! Скука смертная. Забрать бы все книги из библиотеки и сжечь. Хардкор!
С этими словам профессор веселой походкой пошла в свой кабинет, а Аркан пошел за ней. Ангел не стал отрицательно реагировать на реплику коллеги, все равно противостояние между ангелами и демонами было испокон веков и за столько лет уже привыкаешь к их выходкам. Он не переставал удивляться этой женщине. Вроде бы она была где-то на низших должностях, но эта прыть и коварство молодого демона были у неё буквально в крови.

Отредактировано Многоликий (2012-09-07 16:26:04)

0

98

Эрида болтала с подругой, как в зал зашли учителя, она перевела на них взгляд и послушала скучную и надоевшую информацию, хотя  ее немного заинтересовали эти самые артефакты и то, что в этой школе не все так просто, как в серебреной академии. Потом она услышала слова профессора Темптель и улыбнувшись сказала Николь:
-Вот это и есть настоящий пример для нас, кстати о книгах помнишь ты дала мне ту... ну эту... ты знаешь, так вот если я не ошибаюсь то это запретная, древняя и очень сильная магия.-Эрида снова посмотрела на рояль, а потом на присутствующих.
"вот бы сыграть на нем,но тут ангелы и демоны, как бы не получить какое-нибудь прозвище..."-обойдя еще раз всех взглядом она заметила, что кто-то танцует, а кто-то разговаривает, Эриде так захотелось уйти от всей этой суеты, что она начала думать, как попросит Николь оставить ее одну, со своими мыслями...

Отредактировано Эрида (2012-09-07 16:57:50)

0

99

В бальный зал зашёл Профессор Аркан, потом выскачила Темптель. Откуда? Кто знает...
Началась речь, не слишком долгая, но этого хватило, чтобы Натали почувствовала вину. Она не сдружилась со своей соперницей, а даже наоборот - лишь поссорилась. Какая я дурочка... Зачем?! Зачем я использовала крылья цвета?! - мысленно упрекала себя девушка. Вина прошла, но неприятное чувство осталось и поедало ангелессу изнутри.
Профессора ушли, заиграла музыка, опять суматоха, разговоры. Голова закружилась, казалось, сейчас Натали свалиться с ног и заснёт вечным сном.
Предсказания не сбылись, ибо девушка привела себя в порядок. Она немного потрясла головой, желая освободить мозги от плохих мыслей. Вскоре Николь обратила внимание на странное поведение хозяйки и мысленно обратилась к Натали.
- Ты как?
- Нормально.
- Точно? По тебе не скажешь...
- Николь, перестань! Я не маленький ребёнок! Сиди себе на плече и смотри вдаль... В общем делай то, что делала до этого! - немного злостно сказала Натали. Стыд и позор отакавали беззащитную девушку и издевались над ней. Ангелесса покраснела.

Отредактировано Натали (2012-09-07 16:59:37)

0

100

Ри тихонько попивала сок , но тут пришли Профессора учителя Аркан и Темптель и они завели свою долгую и торжественную речь.
-Дорогие ангелы... - начал он, но тут его перебила Темптель, которая выскочила прямо из-за его спины, истерично о чем-то про себя хихикая.
- И демоны, - подхватила радостным голос она. - Как я помню, я и профессор Аркан вам на лето задавали задание сдружиться со свои противником. Некоторым это удалось, и я их поздравляю. Вот что значит умение лгать!
- Но помните, что демоны коварны и надо все обдумать и как следует узнать противника, прежде чем доверять ему. - сказал Аркан, укоризненно посмотрев на Темптель, которая не смотря на официальность церемонии, стояла рядом с ним и подтачивала пилочкой свои длинные ноги. Та подняла глаза на ангела и смекнула, что теперь её очередь говорить торжественную речь.
- Вас ждёт новый учебный год, полный опасностей и приключений. Нашей школе более трех сот тысяч лет и она таит великие тайны! - вдохновлено сказала она, оглядев зал.
- Но из этого не следует, что надо бродить по школе ночью в поисках приключений, так как по ночам в некоторых местах не очень  безопасно.
- И, конечно же, не забывайте про ВЕТО. Прикосновение ангелов и демонов строго запрещено. Мы будем самолично следить за этим. - сказала Темптель и, поправив очки, сверкнула глазками.
- Если вы будите уличены в подобных проступках, вас строго накажут. Поверьте, что нам бы не хотелось никого исключать из школы или лишать их сил.
- Но надеюсь, что этот год пройдет для вас просто замечательно. Вас ждут новые испытания, приключения, друзья и, конечно же, враги. Поэтому я желаю всем удачи в новом учебном году. - последние слова Темптель пропела от радости.
- Кстати, - оборвал её веселье Аркан, улыбнувшись и подумав, что пока ещё рано начинать разгар веселья, - Для тех, кто хочет получить более высокую годовую оценку, у меня специальное задание. Вам надо будет подготовить реферат о сильных артефактах. Желающим просьба как-нибудь подойти ко мне в кабинет, и я могу дать книгу, которая поможет вам в этом. Надеюсь, это заинтересует и ангелов и дьяволов.
- Да ладно тебе, - хмыкнула Темптель - Какому дьяволу нужна будет твоя бестолковая книжица? Хорошие оценки нужны только твои ботаникам-ангелочкам. Уроки, книги, оценки! Скука смертная. Забрать бы все книги из библиотеки и сжечь. Хардкор!
- и сказав свою речь профессора удалились. После последних слов Профессора Темптель, Ри поёжилась. Надо бы взять эту книгу. Мэри углубилась в раздумья. Чувство тревожившее её не отступало. Тут подошла ещё одна девушка она была демоном. Девушка взяла виноградный сок и он ей не понравился. Да, задание я провалила, но только потому что недавно прилетела сюда.. Бал был в самом разгаре кто-то разговаривал, кто-то пил коктейли, а кто-то танцевал. Танцующих было не много. А Ри просто так стояла пила сок и думала..думала..думала.

Отредактировано Мэри (2012-09-07 20:10:02)

0