Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 261 страница 280 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

261

-Я так понимаю, это тебе друзья…-лицо эриды стало злым
-у меня нет друзей-зло произнесла она, но потом она отвернула голову и, взявшись за нее, произнесла почти шепотом-у меня есть только Мег.
«черт опять эта боль в сердце»
-Э... Всё нормально?-девушка глубоко вздохнула и выпрямившись произнесла:
-да, все хорошо-она посмотрела на Кассандру, не замечая, что ее глаз стал еще темнее
"сейчас последует вопрос"-понимала девушка и готовила ответ

0

262

- У меня нет друзей, - произнесла Эрида со злостью.
- У меня тоже их не было раньше... Только Клер, мы росли вместе. А сейчас у меня появилось желание общаться с другими. После переезда моей подруги детства, я была совершенно одна: не появлялась дома, сидела целыми днями на крыше... И думала. Обо многом.
Демонесса сказала, что с ней всё хорошо, но Кассандра была уверена, что она лжёт.
- Можешь не рассказывать в чём дело, но и не надо вводить меня в заблуждение. Всё равно, я не куплюсь на твоё враньё...
Эри подняла взгляд на Кэсс.
"Её глаза... Почему они темнеют?... Вижу, что ей реально плохо."
- Может, я смогу тебе помочь?

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 20:02:53)

0

263

- У меня тоже их не было раньше... Только Клер, мы росли вместе. А сейчас у меня появилось желание общаться с другими. После переезда моей подруги детства, я была совершенно одна: не появлялась дома, сидела целыми днями на крыше... И думала. Обо многом.
- Можешь не рассказывать в чём дело, но и не надо вводить меня в заблуждение. Всё равно, я не куплюсь на твоё враньё...
На это Эрида промолчала
- Может, я смогу тебе помочь?
Эрида опустила голову и тихо произнесла:
-я тоже гуляла по крышам, но только с мыслью о смерти, как можно помочь тому по которому плачет дождь-девушка говорила загадками, а глаз и вовсе стал черным.

Отредактировано Эрида (2012-07-20 20:20:30)

0

264

- Я тоже гуляла по крышам, но только с мыслью о смерти, как можно помочь тому, по которому плачет дождь, - загадочно сказала Эрида.
- Что ж, вижу, эта тема тебе неприятна, но всё же я постараюсь узнать в чём проблема... Если захочешь открыть мне эту тайну - расскажешь, - ответила Кассандра.
"Такая таинственность... Может, у неё кто-то близкий умер?... Ах, чёрт, мы же бессмертны." Девушка всё ломала голову над загадкой Эри.

0

265

- Что ж, вижу, эта тема тебе неприятна, но всё же я постараюсь узнать в чём проблема... Если захочешь открыть мне эту тайну - расскажешь,-Эрида посмотрела на нее и моргнув ее черный глаз проронил черную слезу, а глаз вернул свой прежний вид
"ей можно доверять, дам ей точный намек"-подумала демон
-если хочешь узнать тайну-она сняла кулон-сердце и положила его в руку своей собеседницы-тебе достаточно лишь сказать «вместе навсегда»-и показала взглядом на кулон, мол это заклинание которое поможет его открыть. Эрида поймала взгляд Кэсс и поняла, что ее смутила черная слеза
-Ты наверное некогда не слышала о слезе отчаянья?

Отредактировано Эрида (2012-07-20 20:39:02)

0

266

- Если хочешь узнать тайну, - девушка сняла кулон-сердце и положила его в руку Кассандры, - тебе достаточно лишь сказать «вместе навсегда».
Кэсс подняла голову и увидела чёрную слезу, катившуюся по щеке Эриды.
- Ты наверное никогда не слышала о слезе отчаянья? - спросила демонесса.
- Нет... - ответила Кассандра, слегка смутившись.
"Наверное. мне не следовало лезть Эри в душу, но раз она не против..."
- Я, пожалуй, произнесу ту фразу, о которой ты мне сказала... Вместе навсегда! - воскликнул демон, подняв кулон вверх.

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 21:03:02)

0

267

-Нет... - ответила демонесса, слегка смутившись
-Она гласит, что этими слезами могут плакать только демоны, которые потеряли все кроме надежды-Эрида глубоко вздохнула и продолжила-я одна из них, у меня осталась вера в то, что тут я найду новую жизнь и возможна брата.
Кэсс произнесла заклинание и медальон медленно открылся, издавая приятную мелодию, она прекратилась как только он открылся полностью, а внутри на левой стороне медальона была фотография со взрослым черноволосым мужчиной, который обнимал светловолосую женщину, она была похожа на Эриду алыми глазами и бледной кожей губ, на переднем плане стояли Эрида которая взъерошивала волосы молодому парню, со светлыми волосами. На правой стороне было написано:
«новый день – новая жизнь»

0

268

- Этими слезами могут плакать только демоны, которые потеряли все кроме надежды, - вздохнув, сказала Эрида, - я одна из них, у меня осталась вера в то, что тут я найду новую жизнь и возможно брата.
После того, как Кассандра произнесла нужные слова, медальон раскрылся. Девушка увидела изображение счастливой семьи.
- Эрида, мне правда очень приятно, что ты мне доверяешь, - сказала Кэсс, подняв голову, - ты можешь на меня положиться. Демонесса улыбнулась.
- Если хочешь, я бы могла помочь тебе в поисках брата... Знаешь, я нашла родственную душу. И это - ты. Кэсс подмигнула девушке.
- У нас много общего, и я бы очень хотела оказать тебе помощь.

0

269

- Эрида, мне правда очень приятно, что ты мне доверяешь, ты можешь на меня положиться.- Демонесса улыбнулась, а с ней и Эрида.
-я надеюсь на это.
- Если хочешь, я бы могла помочь тебе в поисках брата... Знаешь, я нашла родственную душу. И это - ты. –от этих слов  у Эриды заблестели глаза, но это были не слезы, а мелкий огонек.
- У нас много общего, и я бы очень хотела оказать тебе помощь.
-спасибо-девушка улыбнулась всей своей брильянтовой улыбкой.

0

270

------начало игры
Только выйдя из библиотеки, Анвен, зевая, направилась к скамейке. Она смотрела в небо и думала чем бы заняться завтра.
Можно рисовать весь день, а может лучше блинков испечь. Думая, она не заметила, как заколка в её волосах превратилась в сапфирового дракончика. Она очнулась только тогда, когда он начал тихонько ворчать. В чём дело, Кекс? Не можешь уснуть?Девушка прекрасно понимала своего друга. Режим у них был довольно расшатанный. Не потому что они оба были хулиганистые, а потому что вечером было гораздо лучше, чем ночью.

0

271

- Ты не хотела бы мне рассказать обстоятельства исчезновения твоего брата? - спросила Кэсс, не ожидая услышать ответ. "Эрида - замкнутая девушка, впрочем, как и я, поэтому я не уверена, что она ответит."
Неста улеглась на колени к хозяйке, а та, в свою очередь, стала гладить её по спине.
- Ты что, уже устала? Ха, да ты же дрыхла, пока я соревновалась с Эммой! Имей совесть! - наигранно ворчливо сказала Кассандра, а затем улыбнулась, посмотрев на талисман, уже успевший заснуть.

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 22:37:35)

0

272

-Ты не хотела бы мне рассказать обстоятельства исчезновения твоего брата?-Эрида очень долго молчала но потом
-хорошо, я тебе, верю и поэтому расскажу, но не все просто не хочу расстраиваться-она кивком указала на ангела, вздохнув она начала-в общем мой брат был старше меня на год, так получилась, что я родилась с задержкой. Ну и естественно он раньше меня отправился в  серебряную академию, но на лето он так и не вернулся. По идеи я должна была отправиться сюда в 15-ти летие, но родители очень испугались, потом их не стало, и я отправилась туда за братом. Там мне сказали, что он умер, но я не верила так как нашла его дневник там была запись, что он убежит и не вернется ну и я перевелась сюда, не знаю почему , но меня просто тянуло сюда и все.
-она снова очень глубоко вздохнула .

0

273

Девушка начала свой печальный рассказ:
- В общем мой брат был старше меня на год, так получилось, что я родилась с задержкой. Ну и естественно, он раньше меня отправился в Серебряную академию, но на лето он так и не вернулся. По идее, я должна была отправиться сюда в 15-ти летие, но родители очень испугались, потом их не стало, и я отправилась туда за братом. Там мне сказали, что он умер, но я не верила, так как нашла его дневник, там была запись, что он убежит и не вернется ну и я перевелась сюда, не знаю почему, но меня просто тянуло сюда и все.
- Печальная история... - тихо сказала Кассандра, - откуда мы начнём поиски твоего брата? Кстати, как его имя?...

Отредактировано Cassandra (2012-07-21 15:00:03)

0

274

- откуда мы начнём поиски твоего брата? Кстати, как его имя?...-спросила Кэсс.
«я не могу поверить, она хочет мне помочь? За всю мою жизнь меня считали изгоем, и некто не протягивал мне руку помощи-не верила своему счастью Эрида-нет, я не могу ввязывать ее в это,  ведь она мне родственная душа, но с другой стороны, возможно, это единственный способ найти его»
- Мы? то есть ты действительно готова мне помочь?!-удивлённо спросила  демонесса-его зовут Адем

0

275

- Мы? то есть ты действительно готова мне помочь?! - удивлённо спросила демонесса.
- Да. Сказала же, что помогу, и я не привыкла отказываться от своих слов, - ответила Кассандра, - так как зовут твоего брата?
- Его зовут Адем, - сказала Эри.
"Что ж, хоть какое-то разнообразие в эту нудную и скучную жизнь. А заодно помогу Эриде."
- Ты так и не ответила: откуда будем начинать поиски?
"Поскорее бы."

0

276

-Да. Сказала же, что помогу, и я не привыкла отказываться от своих слов... - демонесса была немного шокирована.
- Ты так и не ответила: откуда будем начинать поиски?
-я…-замялась она-я…не знаю-Эрида полностью погрустнела и опустила голову, но потом она подняла печальные глаза вверх и тихо произнесла- я отдала бы все на свете чтобы найти его, кроме него у меня некого нет и то не факт что он жив.
«она хочет мне помочь, но я даже и не знаю с чего начать поиски, ведь из всего, что мне известно это лишь то, что, но хотел убежать."-мыслила девушка

0

277

<----------Кладбище
Сульфус приземлился на школьном дворе. Школьники уже разберилсь по домами, поэтому он быстро заметил несколько девушек-демониц и ангела. С лучезарной улыбкой, поправляя челку, которая так и норовила спасть на глаза, парень направился к ним элегантной походкой.
- Здравствуйте, девушки. Меня зовут Сульфус. - сказал он и кивнув в знак приветствия, - Могу ли я чем-то помочь вам? Я был бы рад, ведь служить таким прекрасным девушкам - большая честь для меня.
Они что-то ищут? Интересно, что? Человека или демона?Жаль, что у меня нет крыльев мысли - быстрее бы узнал. Впрочем. зачем это мне? Лучше быть в неведении и быть естественным, чем играть на публику, как я делал это раньше.

0

278

- Я отдала бы всё на свете, чтобы найти его, кроме него у меня никого нет и то не факт что он жив... - тихо сказала Эрида.
- Зачем ты уклоняешься от ответа? Я спросила "где искать", а не про то, как ты хочешь его найти, - заметила Кассандра, подозрительно сощурившись.
"Похоже, что она сама не знает, где может быть её брат... Возможно, всё это бесполезно..."
Пока демонессы вели такую своеобразную беседу, на горизонте появился молодой демон, уверенно идущий к ним.
- Здравствуйте, девушки. Меня зовут Сульфус, - произнёс брюнет, подойдя к ним, - могу ли я чем-то помочь вам? Я был бы рад, ведь служить таким прекрасным девушкам - большая честь для меня.
Кэсс вздрогнула, парень подкрался незаметно для неё.
- Здравствуй, ээ... Сульфус. Постой, твоё имя мне знакомо, где-то я уже про тебя слышала. А, точно, Темптель всю плешь проела разговорами о неком дьяволе с таким именем. Ты, походу, здесь вроде "лидера демонов", не так ли? - спросила демонесса, слегка улыбнувшись, - а насчёт помощи спрашивай у Эриды - я тебе не справочная.

0

279

- Здравствуйте, девушки. Меня зовут Сульфус, - услышала Эрида и посмотрев на демона улыбнулась - могу ли я чем-то помочь вам? Я был бы рад, ведь служить таким прекрасным девушкам - большая честь для меня.
-а насчёт помощи спрашивай у Эриды - я тебе не справочная.-«Блин Кэсс! что ты творишь?»-мысленно ругала ее Эрида
-Я сомневаюсь, конечно же, если ты не знаешь демона по имени Адем?
«я не могу доверять всем»-подумала Эрида и надела медальон, к счастью он был закрыт. Вдруг из брошки выскочила Мег и увидя парня начала рычать.
-Мег прекрати- но талисман не унимался-Мег ты и так меня достала за вчерашний день-повысила тон демонесса-иди погуляй-Мег что-то проворчала и скрылась изведу.

Отредактировано Эрида (2012-07-23 13:00:10)

0

280

- Я сомневаюсь, конечно же, если ты не знаешь демона по имени Адем? - ответила Эрида Сульфусу.
"Нда-а... Надеюсь, я здесь не лишняя," - думала демонесса, покусывая губу.
Внезапно талисман Эри начал рычать.
- Мег прекрати, ты и так меня достала за вчерашний день, - прикрикнул демон на снежного барса, - иди погуляй.
И, к счастью для Кассандры, Мег скрылась из виду. Почему "к счастью"? У Кэсс очень чуткий слух, как и у Нессы. Всё-таки связь между талисманами и их владельцами намного крепче, чем кажется...
- Эрида, а чем тебя Мег так вчера достала? - спросила демонесса чисто для поддержания разговора.

0