Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 441 страница 460 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

441

Кали невольно вздрогнула. Подавив отчаяние, демонесса вспыхнула.
- Да, я - Кали. Что-ж, рыжик... - начала было девушка, но вдруг замолчала. Браслет на руке пронзительно звенел, отчего Пискля проснулась и грозно глянула на побрякушку.
О-оу...
Ящерка подбежала к браслету и начала его грызть. Кали аккуратно взяла Писклю за хвост и оттащила от браслета.
- Эй! Успокойся! - буркнула девушка талисману. Ящерица что то недовольно пропищала и перешла в неактив. После этого, демонесса недоумевающе посмотрела на звенящий браслет.
Да что с ним?! Как его заткнуть?!

Отредактировано Кали (2012-11-18 14:58:20)

0

442

Как Мая и думала это Кали. Тут противница назвала её рыжиком.
- Эм... Кали... Я попрошу не называть меня рыжиком... потом поздно будет... - ангел кипела от злости. Но это остановил браслет.
Уже звенит? Похоже придётся объяснить ей, что происходит... - смотря на растерявшеюся Кали, подумала девушка.
- Это браслет, оповещающий проблемы у подопечной... - но увидев, что демонесса всё ещё смотрит на браслет, закрыла глаза. - Короче, чтобы отключить его, нужно пойти в комнату состязаний и решить, кто будет действовать первым! Поэтому предлагаю пойти сейчас. Ну, ты идёшь или нет? - иначе так звенеть и будет...
...Вход

0

443

- Эм... Кали... Я попрошу не называть меня рыжиком... потом поздно будет...
Демонесса не поднимая глаз от браслета, еле подавила смешок.
- Это браслет, оповещающий проблемы у подопечной...
Кали фыркнула.
Короче, чтобы отключить его, нужно пойти в комнату состязаний и решить, кто будет действовать первым! Поэтому предлагаю пойти сейчас. Ну, ты идёшь или нет?
Девушка буркнула что то неразборчивое, и наконец-то подняв глаза от браслета, посмотрела в глаза рыжей ангелессе. В глазах Кали сверкали весёлые искорки.
Ха! Я заставила её злиться! Что-ж, хорошее начало!
Девушка еле заметно кивнула и направилась обратно в школу.
---Вход

0

444

---Кабинет персонификации
Дара широким шагом вышла из дверей школы. Футболка, по ее мнению,была слишком свободна. -Ну вот и первый урок, на котором мне крупно не повезло. У всех остальных-девочки да девушки, а у меня...-Дара мечтательно посмотрела на небо, вспоминая Эндрю. Вот на кого-на кого, а на него сердиться она точно не будет. -И где это красавица рыже-крылая? Вот пусть катится на все четыре стороны, но я хочу в кафе, мороженное и...-девушка сладко зевнула..-..-И спать. Вот пусть обломается, ни в какие клубы с ней не пойду. У этого мальчишки явно есть любимое кафе.... Если нет- я его убью![/b]-Дара присела на лавочку, и стала ждать противника. Точнее, противницу.

0

445

--Начало игры--
Виолета приземлилась на землю. Довольно устав она присела на лавочку. Ах опять золотая школа все эти воспоминания так переполняют душу... Так хочется вернуться в прошлое! Снова погрузиться в сон-Вспоминала Виолета учёбу в золотой школе. Ах-Тяжело вздохнула ангел. Я опять вернулась и должна на этот раз заботиться не о смертном, а о молодом ангеле. Интересно как там поживает Носа?-Думала Виолета, вспоминая свою противницу. Здесь почти нечего не изменилась. Кучка ангелов, кучка демонов! Разве что школу перекрасили. Эх-сказала вслух ангелесса. Ладно уж нужно сходить в комнату, после в класс познакомиться с моим подопечным
--Куда то--

Отредактировано Виолета (2012-11-19 18:03:51)

0

446

----Откуда?----
Легко приземлившись ангелесса ещё раз покрутилась в воздухе и встала на твёрдую землю. Ах- Вдохнула в себя чистый кислород Виолета. Как же тут красиво! Ева! Ева давай смотри какая красота!- Звала своего талисмана Виолета. Тут вылетела Ева своей гордой походкой она распустила свой могучий хвост! Сразу оглядевшись она поняла что сейчас в золотой школе.
Смотри какие тут растения! Вон ягоды! Чего же ты стоишь?-не понимала Виолета. Через несколько секунд Ева побежала вперёд.
Эй стой-Кричала девушка вдогонку. Забравшись на одну лавочку Ева у видела молодого ангела, пододвинувшись поближе Она посмотрела ей в глаза и стала ждать свою хозяйку. Уже подойдя ангел увидела Еву и ещё одного ангела. Простите вы кого то ждёте? Лично я здесь жду свою подопечную, это случайно не вы?- Спросила ангелесса

Отредактировано Виолета (2012-11-19 18:48:51)

0

447

О, как приятно... Сочная капля стекала по вафельному стаканчику, рядом сидела Кола, и строила рожи. Рука взметнулась в воздух, и противница замолчала. "-Тут я всесильна!"... Простите вы кого то ждёте? -Да нет наверное возможно как-бы угум.. -Ответила Дара, не желая выходить из сладостного сна.Эту фразу она заучила еще в школе, отвечая Кати на ее вопросы.  Но там, кто-то ждал ее, и явно не демон. Девушка поджала босые пятки, которые мерзли уже второй день, после того, как сапоги утонули в болоте. Девушка увидела около себя ангела. Светящиеся крылья и нимб говорили о ее высоком посте. -кати, это ты? Иди к своей подопечной, я устала. Колы все нет да нет, а самой идти нельзя...Ой! Простите...-Крайк грозно зарычал, и девушка наконец -то удосужилась открыть глаза. -Я... Я... Дара....-сказала ангел, пытаясь разрулить ситуацию. -Вы просто мне кого-то напомнили.. Еще раз прошу прощения..

0

448

-Вы просто мне кого-то напомнили.. Еще раз прошу прощения..- С запинкой произнесла ангелесса.
Не чего! Я понимаю вы не специально-Произнесла нежным голосом Виолета. Я надеюсь мой талисман вас не сильно напугал?
-Я... Я... Дара....
Так вы говорите вы Дара?! Чтож это очень хорошо значит получается я ваш наставник, а точнее ангел-хранитиль
Это очень хорошо, я бы хотела с вами познакомиться, меня зовут Виолета можно просто Виола- Улыбнувшись сказала девушка.
На каком вы сейчас этапе?- Спросила ангел. У меня очень много вопросов!

0

449

-На одном меньше чем втором...-буркнула Дара. -Зачем мне хранителя? Не надо мне хранителя! Мне... Крайка хватает.... ну надеюсь она не будет занудой...- но вместо того, что бы показывать свое разочарование, она улыбнулась, и поджав голые пятки, сжалась в комочек. -А у меня есть много ответов...-Пока. -Меня зовут дара, мне 15.. Это Крайк...-она показал а на дракона, который играл с павлином. -У меня много подруг. Я  очень воспитана, на меня можно положиться, я сама ответственность... -Ага. Конечно. -Помолчи, огнедышащие! кстати. ко мне скоро должна прийти рогатая... Рыжая. Кока-кольная. Противница, в общем. Я вся во внимании, я тебя слушаю. -Девушка присела поудобнее, запустила Крайка в браслет, и тихонько сказала- Может, превратись? Мне неловко... Просто что думают смертные, видя девушку разговаривающею саму с собой? Один меня даже хотел в псих-больницу отправить... А ты? Расскажи о себе. Мне же интересно... Ты ,кстати, знаешь Кати?

0

450

Может, превратись? Мне неловко... Просто что думают смертные, видя девушку разговаривающею саму с собой? Один меня даже хотел в псих-больницу отправить.
Ой и то правда. Ева начни превращение!-Крикнула ангелесса. Поднявшись в воздух её заслонил павлиний хвост после чего девушка трансформировалась в ангела. Ах вот так то лучше!
А ты? Расскажи о себе. Мне же интересно... Ты ,кстати, знаешь Кати?
Ну я увлекаюсь модой, музыкой и искусством. Мне 18 звёзд. Не Кати я не знаю. Ты сказала что твоя противница Кола? Хм когда она придёт покажешь мне её хорошо? Кстати учиться я не очень любила- Улыбнулась Виолета.

Отредактировано Виолета (2012-11-20 11:19:32)

0

451

---Кабинет персонификации
Кола сухо кашляя вышла во двор. Только очутившись там, демонеса дала себе слово, что не посмеет показать свою слабость противнице. -Эй, ты, облакоголовая!-окликнула Кола Дару, разговаривающую с незнакомой девушкой. На ангелессе свободная футболка и прямые джинсы смотрелись несколько не так симпатично, как на демонессе. -Ну что, куда идем? Я предлагаю пойти в магазин видео игр, в игротеку, или кино. И да, так уж быть, даю тебе право выбора.-деловито произнесла кола, нарочно красуясь перед Дарой в футболке.

0

452

А что её показывать? Вот, она сама пришла...[/b]-Дара кивнула головой в сторону девушки. А? что? Привет.. Слушай. а почему ты выбираешь места? Может я сама хочу??-к Дарке вовремя подлетел Крайк.-Ты что, совсем? Это же любимые места Эндрю, разве могут быть какие-то другие? -Крайк покачал головой. Его подопечная удивляла его все больше и больше. -Не зря к ней хранителя приставили.. А она еще и недовольна! Вот как малое дитя, честное слово, всему надо учить!-Слушай, я ужасно хочу спать.... Давай пойдем в какое- нибудь кино, ты посидишь посмотришь, а я полежу..-Девушка зевнула, и поднялась с места. -Кстати..-девушка не закончила предложения. -Кто сказал такую глупость, что ангелам и дьяволам нужно враждовать? Ну я вот к примеру. комплимент хотела сделать, а вместо этого я должна молча ходить.... Не честно. -Так пошли? Конечно если тебе не хочется играть со спящим привидением, или рассказывать свои восхищения великому "ДИСКу". Крайк, если ты подпалишь кресла, в этот раз тебе это не сойдет с рук!  Я тогда со стыда сгорела, когда прямо передо мной вспыхнуло кресло Серафимус!-Дара рассмеялась, вспоминая прошлый инцидент. Ее детство было насыщено разными приключениями в стиле-" Вы же люди добрые.. Я тут высшие сферы разбила, с тетей Рейкой подружилась, там демонятки с ангелочками целуются... А , и еще, смерть в мир людей пробралась, теперь  будем величать их смертными... Но вы же люди добрые..."-как в старом добром анекдоте. -Ты какие фильмы любишь? Дай угадаю, боевик виз триллер? Мне фэнтези... Ну, фантастика по русски.. Давай сходим на что-то промежуточное?

0

453

-Фэнтези и фантастика-это две очень разные вещи, скажу эт тебе на будущее. Я люблю разное кино, но предпочла бы ужатик, или вообще, сходить в кафе, и пройтись по отделам с музыкой и видеоиграми.-совершенно равнодушно произнесла Кола. Еще пару раз погладив футболку, Кола осмотрела Дару с ног до головы. Хмыкнув демонесса обошла ее. -Однако прямые джинсы тебе идут. А то так ноги совсем как спички.- произнесла девушка, дожидаясь ее оканчательного решения. Резко одернув футболку, Кола посмотрела Даре прямо в глаза.
---Starbucks

Отредактировано Кола (2012-11-23 15:38:13)

0

454

Да я знаю, что разные... Просто запуталась... Ну ладно, тогда давай в кафе... Куда? Я тут чуть ли не впервые... Ну ты же должна знать! Ладно, доверимся инстинктам..-заметив на себе выжидающий взгляд противницы, она испугалась. и быстро спросила--Что там? Я как-то неправильно оделась? Чево ты на меня так смотришь?-Девшка улыбнулась, и таким же взглядом оглядела противницу. Крайк вылетел, и пускал огненные вихри, совсем не в тему. -Тут и вправду какой-то дурдомище... Ангелы-демоны.... И все чокнутые..А смертные! Смертные! Они совсем не такие как рассказывали.. Что же делать? Идти! Крайк, за мной!-скомандовала девушка дракончику, и помчалась вперед.
-Starbuks

0

455

Магазин волшебных принадлежностей
Алине пришлось долго топать на своих двоих и она жутко устала.
-Почему люди не умеют летать?!-проворчала девушка и увидела замечательную скамеечку в тени, Алька медленно направилась в ее сторону, а после прямо упала на нее.
-Эх... Теперь я понимаю зачем ангелам крылья. Так где та книжка?-спросила тихонько сама себя девушка
-ВОт она.-сказала Рикки передавая с помощью магии подаренную книжку.
Хорошо, что там у нас. Хм обложка действительно очень древняя. Значит и язык на котором все это написанно ооочень древний. Одним интерентом тут не обойтись! Может в библиотеку сходить? Не там на меня выпучат глаза. Хотя ну и что с того!-подумала девушка, но пока не хотела уходить со двора и решила еще несколько минут полистать другую книжку роман, который она не давно заказала. Она надеялась, что никто из знакомых не увидит ее за прочтением романтики. Ведь девушка расталась с этим и должна была
поддерживать свой новый облик, но отказаться от такого она не могла! Алина начала читать
Предательская любовь-прочитала девушка название и тут понеслось. Книжка была очень интересная, события происходили в 19 веке, про безжалостного, хладнокровного убийцу и ранимую, добрую девушку которая пришла ему на помощь чему он благодарен. У них зовязывается роман, но в конце-концов эта была всегор лишь игра где убийца смог обмануть беззащитную жертву и убить ее.

0

456

Кабинет персонификации
Хью крадучись выбиралась из школы, шурша зажатыми пачками газет: "Куда бы деть это барахло?!" - в сердцах выругалась она, оглядываясь по сторонам. Двор был полон всякого народу: смертных, бессмертных в образе смертных и всякого прочего, но  глаз зацепился за девушку, одетую в похожий на ее наряд. " Ага, видимо это она"  - пробормотала Хью себе под нос, сворачивая газеты трубочками и невзначай приближаясь к Алине со спины. Когда она почти поравнялась с ангелом, приодетой их общей смертной, она легонько стукнула ее трубочкой газет по голове:
- Бум! - озвучила удар Хью, - А вот и я.

0

457

Девушка спокойно читала пока не услышала шорохи за спиной. АЛина быстро закрыла книжку и хотела обернутся, но не успела что-то  не тяжелое, легко стукнуло ее по блондинистой голове. Раздался  женский голос.
А вот и я.- на эти слова ангел повернулся перед находила девушка не высокого роста, худенькая с фарфоровой кожей. У девушки тоже было каре как и у Алины только не ровномерно подстриженное и угольное. Она была в одежде ее подопечной
Стоп?! ЭЭто еще кто?! Мой противник? Моя противница была РЕйана, а потом какая то Сириина. НО эта не та не другая. Опять новый противник!-подумала девушка и увидела в руках новой противницы то чем она стукнула ей по голове-свертком газеты
-Если я правильно понимаю ты моя новая противница-сказала Аля в слух оглядывая еще раз ее
-Так куда пойдем? СТоп а ты вообще знаешь что вам говорили на уроке?!-спросила девушка
А то навярняка все проспала на уроке! Но провчем и я опоздала, но этого ей знать и не надо....-подумала Алька

Отредактировано Алина (2012-11-23 07:04:11)

0

458

Хью все также беззаботно улыбаясь  пропустила половину слов своей новой противницы, отмечая про себя, что неплохо бы впоследствии обзавестись хорошеньким диктофоном. Ангел тем временем, как показалось Хью, просто пожрал ее глазами, демон поежилась и наконец вслушать в разговор:
-Так куда пойдем? СТоп а ты вообще знаешь что вам говорили на уроке?!
- Да вообще-то нет, - растянулась в улыбке Хью, - Хватило того, что я хоть ЭТО одела.
И она выразительно показала своим скривленным лицом, сколько у нее презрения к вкусу их общей подопечной.
- Да и откуда бы мне знать куда идти? - продолжала Хью, натянуто улыбаясь, - Единственное, что я знаю, так это то, что наша дорогая подопечная - сущая домоседка и носа никуда не кажет: все уткнется в книжку или очередной фильм и радуется жизни. Хотя, впрочем... В какой-нибудь магазин комиксов или в кинотеатр за новой сказочной чепухой она бы пошла бы.

0

459

Было видно, что Хью ее совершенно не слушает на что ангелу было глубоко наплевать. После она подключилась к разговору и вырозила призрение к вкусу Камилы и расказала то что знает о их подопечной.
-Ну короче я поняла, что ты что то читала или тебе говорили о ней. Я думала демоны увлекаются черной магией.-сказала Алина
Конечно для подростка НЛО и магия это ненормально, но черная магия это уже не шуткию-подумала девушка
Куда бы пойти? ЭХ я сейчас бы пошла куда-нибудь только не в книжный магазин. Ну что же прийдется! Хотя я ее запомнила разностороней личностью. Милой и доброй - обычный подросток! Эх даже не знаю куда пойти-подумала АЛина и состроила недовольную рожицу
-НУ и куда пойдем. В книжный мне не хочется, но видать надо. -сказала не довльно девушка

0

460

-Ну короче я поняла, что ты что то читала или тебе говорили о ней. Я думала демоны увлекаются черной магией.
Хью недоуменно уставилась на собеседницу, пытаясь вникнуть в смысл слов, которые хотела до нести до нее ангел. Так и не найдя логики между двумя событиями, Хью нахмурилась: соперница предлагала пройтись до книжного. В принципе демону куда больше светило сходить в кинотеатр, посмотреть какую-нибудь сказочную чепуху, тем самым в темноте кинотеатра избегая лишней беготни в этих дурацких шмотках,  но мысль наведаться в книжный расшевелила в ней некоторые мыслишки о покупке кое-каких книг. Правда, ТЕ книги, что нужны были Хью, несомненно, не найти в человеческом магазинчике. "Ну да что-нибудь занятное вполне отыщется,"- резонно прикинула Хью.
- Идем, - кивнула она и помолчав с минуту добавила: - Я, кстати, Хью.
-----Книжный магазин

0