Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!


Есть вопросы, значит, есть ответы!

Сообщений 321 страница 340 из 386

321

Фея Ветра
Давайте! Добейте еще и Вы старую зануду, которая на фикбуке уже клавиши стерла, усем напоминая, что ВЕТО - это запрет прикасаться, показываться землянам в истинном обличье (то есть, по сути, афишировать существование Вечных), и мешать противнику работать. Аркан в первой же серии перечислил! Ни межведомственные адюльтеры, ни кражи портретов - то есть заявленные кощунства - вообще никакого отношения не имеют к ВЕТО (разве что, работай оно получше, всяких гормонально озабоченных крылатиков отрезвляло бы электрошоком раньше, чем одни бед натворить успеют).

0

322

Владлена написал(а):

Добейте еще и Вы старую зануду, которая на фикбуке уже клавиши стерла, усем напоминая, что ВЕТО - это запрет прикасаться, показываться землянам в истинном обличье (то есть, по сути, афишировать существование Вечных), и мешать противнику работать.

Я это помню, сама знала, что ничего про поцелуи и кражи портретов туда не входило, туда просто не могла вспомнить именно то, от чего же зависит Кощунство...
( я написала - "при первом просмотре восприняла", то есть потом уже поняла, что этого не упоминалось, а сейчас решила уточнить))

Всем спасибо за напоминания.
(но что теперь всё-таки со Смертными, если про них ничего в этом новом договоре ничего не упоминалось? собственно, из-за них я этот вопрос и задала, только сформировала не совсем правильно, словно я целиком всё забыла)

а причина таких странных вопросов - живущие в моей голове фанфики, поэтому хотелось сначала всё уточнить, поназадавав различных вопросв, а потом спокойно фантазировать дальше

Отредактировано Фея Ветра (2013-03-04 23:29:03)

0

323

Продолжаю задавать странные а может, даже глупые вопросы.http://uploads.ru/i/2/n/p/2npXZ.png
А может у двух Вечных, ставших людьми, родиться ребёнок с необычными способностями?
(пару раз натыкалась на фанфики с такими ситуациями, но там обычно ничего не объяснялось...)

Отредактировано Фея Ветра (2013-03-05 11:34:39)

0

324

Боюсь, у нас "тсутстви прецедента". В каноне нет Вечных, которымреально удалось бы стать землянами (ну, разве что комиксный Малаки, но и тот в перринге бы с землянкой, а детей, судя по всему, завести не успели). обственно, нет абсолютно никаких гарантий того что у Тйко что-то бы получилось, дажеесли бы он  не струсил - так что тут откуп на долю фаннона.
*Да и. в конце концов, сдя по Раф, сверхспособности могут быть банално приобретенными*

0

325

Модераторы, Администраторы примите! http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png

0

326

Мики-Вики
Слушайте, дамочка. Имейте в конце концов совесть! Администрация не может сидеть сутками напролет и тут же проверять анкеты, как только их опубликовали. Проявляйте к нам уважение! А то, что вы пишите в каждой теме с просьбой принять вас - это уже хамство! Нам не приятно такое поведение. Идите читать правила форума, как кто-то из администрации сможет - он проверит вашу анкету, как и остальные.

+1

327

Кимини написал(а):

Мики-Вики
Слушайте, дамочка. Имейте в конце концов совесть! Администрация не может сидеть сутками напролет и тут же проверять анкеты, как только их опубликовали. Проявляйте к нам уважение! А то, что вы пишите в каждой теме с просьбой принять вас - это уже хамство! Нам не приятно такое поведение. Идите читать правила форума, как кто-то из администрации сможет - он проверит вашу анкету, как и остальные.

Не думала что я это скажу, но я с вами согласна, ужасное поведение...

0

328

В нынешнее время, когда пофандомные обсуждения совсем заглохли, меня вдруг посетила странная мысль, и я задался странным вопросом.

Зачем дьяволам рога? Ангелов ими бодать нельзя, наверно, потому как электрошок... Смертных бодать бессмысленно... Друг друга, что ли? Должен же у них быть какой-то, кхм, эволюционный смысл?

+1

329

Вероятно, как и нимб ангелов, служит для генерации и осознанного распределения сверъестественных сл, аналогично как крылья - для их использования. Мы же видели и как Ури превращает нимб в жезл и как Темптель без крыльев а только при помощи рожек генерирует энергитические импульсы. Кроме того "статусная" величина и светимость рогов, судя по обрывкам фраз, указывают на левел прокачки владения, соответственно, своими способностями.

0

330

Понимаю, что я чайник, но всё таки - кто такая Блю? Нет, не в смысле кто, я имею в виду ангел она ли, демон ли, или нейтрал как Рейна? На ангела она не похожа, на демона тоже. А вот на нейтрала она смахивает. Плюс, она в конце 2 сезона выпустила Рейну. Пожалуйста, сообщите о ней.

0

331

Как мы поняли, этого даже создатели не знают. У нас тут про нее, кстать, отдельная тема с попытками выявления Темная лошадка: чОрный ангел или серый ферзь?

Отредактировано Владлена (2014-05-01 18:37:56)

0

332

Я так думал, что она дочь Рейны...

0

333

Мондо, её знает... :dontknow:

0

334

Если она кем-то приходится Рейне то:
1) И почему, на протяжении всего мультфильма, Она "отрабатывала" ключ для своего народа?
2) Каково, ключ от двери Рейны находился у новы так называемый "Диреторов"?

0

335

сезон 2
То на что можно получить ответ имея терпение, но его нет, так что:
1) Портреты поменяли на книжки?
2) Браслеты с сигнализацией - это часть какого-то злого плана новых директоров?
*вообще, не хило они там разгулялись*

И, ба-бах:
Во время испытания Кабирии и Ури,  на право воздействовать на подопечную первой, Энигма задавала им вопросы, на которые ответить надо было честно. Кто скажет неправду, тот проиграл. Вроде всё просто, но...как в таком состязании могла победить Кабирия, если в ангельском обличье ангелы не могут врать??
То есть, тут даже дело не в победе, а в том, как Ури смогла ответить неискренне, будучи ангелом? %-)

0

336

Вряд ли портреты можно поменять на книжки - да и если б они имели ту же функцию и ту же прямую связь с душами землян, кто б их дал практикантам в руки. Скорее, книжка - это просто ретранслятор такой, для наглядности.

0

337

Кстати, когда я только начал смотреть ДА, думал, что они изначально пойдут по банальному пути "проецирования"/посиделок на плечах. И это логично, потому что странно, что в век скрытых камер ни у кого не вызывают подозрения внезапно появляющиеся и исчезающие в никуда человеки.
И ещё, обидно, что при взаимодействии подопечных, когда главгеры рядом, с другими людьми не показывают ангелов и демонов последних. Ну, может это и к лучшему, а то бы получались слишком длинные цепочки, отвлекающие от основного сюжета хотя я только за! ><

0

338

В сериале десятиминутные серии хД
Тут кроме главгероев сложно что-то еще показать))
Плюс мульт детский и сильные закручивания сюжета в эту сторону сделают его более взрослым.... Хотя, это ИМХО, но по мне дает простор для фантазии

0

339

Arin
Что взрослого в параллельных ведениях? Ну, разве что детский мозг сломается от дёрганий и многоходовости, ну, да кого это волновало с такой-то мифологией? :D

0

340

Это волнует тех, хто срубает бабки на сериале хд Если его не будет смотреть нужная возрастная группа - рейтинги упадут и тп, хз как там у них)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!