Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!


Есть вопросы, значит, есть ответы!

Сообщений 361 страница 380 из 386

361

Терциус
В сериале эта тема утерялась, однако в комиксе прямо звучало, что практиканты - не совсем полноценные ангелы и дьяволы. "недостающий процент" позволяет Сульфусу способность искренне любить, Кабирии быть благоразумной, Гасу щедрым и милосердным (хотя тырить чужие пироженки это и не мешает), а Кабале - трудолюбивой. Что там с ангелами - точно не помню (только лень Анг Ли и вспыльчивость Мики, но вообще изъяны там были у всех). Однако потом всплыла история искренней любви со стороны взрослого дьявола - и это несколько нарушило первоначальную картину.

0

362

Если смотреть по сериалу, то Ури ориентировочно процент позволяет быть завистливой, Дольче тщеславной...а свинке свиньёй! хддд

0

363

ЗЫ: это ещё и потому что она насколько-то человек))))

0

364

Я вот тут Ангелы и их пороки на эту тему уже ругалась.

Ури во втором сезоне выдает скорее уж симптоматику тщеславия - чересчур перегнула палку в стремлении самосовершенствоваться, зависть точно приписали от балды и в неуклюжей попытке оправдать выданный Раф неадекват. На самом деле, сцена на балу, где пнутый Сульфоклоном паренек приглашает Ури, а Раф (которой этот кавалер сам по себе даром не нужен) начинает мучиться изжогой от того, что подошли не к ней - дает понять, кто из них на самом деле склонен к завистливости.
Впрочем, Раф в силу обстоятельств собрала весь букет, кроме обжорства. Ну, алчность еще под вопросом)

0

365

Тут наверное не тщеславие, а скорее нежелание выглядеть чьим-то аксессуаром-подпевалой. Там и зависти-то, как таковой, не было - стремление доказать, что ты и в одиночку что-то из себя представляешь.
Тем более, у Раф на правах ГГ нет своей фишки, которую бы хотелось перенять/разделить/преуспеть в ней...так что, тут и завидовать нечему.

И вот ещё, ГГ оно и в Энжелфрендах ГГ, но я так и не понял каким образом Раф смогла негласно вырваться в капитаны. Она же такая робкая. Или дьяволята так подкалывали Ури, типа "у руля свинка, и с каких пор ты говоришь без её разрешения? и т. д.", а к реальному присвоению статуса это не относится?

0

366

Достаточно без всякого погружения задуматься - а ЧЕМУ можно позавидовать? Неполноценности как ангела? Обреченной влюбленности? Периодическим порывам грехоупасть, подвергая всех опасности? Как бы ни обидно было видеть, как недавняя подружка, о которой ты заботилась, утешала, поддерживала - теперь готова оплевать всех и вся - "зависть" там исключительно надуманная оправдашка для Раф, не раскаявшейся и не попытавшейся искупить свои пакости, а на ясном глазу решившей помириться "а давайте все просто забудем"

0

367

Владлена написал(а):

Как думаете, какой талисманчик-тотем мог бы быть у Мишель? Мои варианты: каракут, сколопендра и морская актиния. О каракуте я подумала сразу, но слишком уж много пауков получается. Сколопендра уж больно противная. С актинией пока больше всего моих симпатий, но сомнения насчет ее использования "на воздухе"...

Саламандра.

0

368

Хм... Как я узнала о "ДА"? Ну, возьмите попкорн:))
Короче. Кхм-кхэм...

Нам подключили в 2006-ом канал "Детский". в 2009-ом там начали показывать этот мульт. Но, когда он начинался, я думала, что это Винкс, а я НЕНАВИЖУ ВИНКС.  Таким образом, я его не смотрела. Но потом, в 2010-ом, я утром проснулась, а там повторяли этот мульт. Я его начала смотреть. *Правда, я китайка, смотрела с 15-ой серии* Мне понравилось. Я продолжила. Потом я смотрела, смотрела, смотрела... Дошло до второго сезона и фильма. Посмотрела всё. Абсолютно. Потом пришла идея создать его фан-клуб. Сначала это была группа в "Моем Мире". Потом группа в одноклассниках. Потом, полноценный веб-сайт...
Вот так всё было.

0

369

Эдита
Вот только зачем Вы рассказываете это нам, в не предназначенной для этого теме?

0

370

Эдита
Личные тему вот здесь О нас
*вот так видишь обновление в тематическом разделе, открываешь, а там тоже флуд(((*

0

371

Не помню - спрашивал или нет, но
М-м-м-м-м...если враки для ангелов - больная тема, то почему при путешествии за кусками карт в города они не могли поделится на смешанные команды (допустим, один ангел с дьяволами и один дьявол с ангелами)? Им бы и ориентироваться в незнакомом месте легче было и ангелам париться с ложью не пришлось.

Отредактировано Терциус (2015-12-08 18:05:46)

0

372

Терциус
Для меня загадка, почему они этого ВООБЩЕ не сделали, поскольку поиски чего-то в незнакомом городе с чужой культурой при помощи распечатки компьютерной карты - это какой-то маразм, а разделиться таким образом ничего не мешало. *Впрочем, я и логики допущения, с чего бы артефакту быть в парке или в пивнушке, совершенно не поняла. А все кругом так старательно подыгрывали, что я до последнего подозревала намеренную ловушку дамбигадиков и спектакль от их сообщников*

0

373

Ну, логика древних ангелов и демонов относительно карты - прятать в наименее подобающем и ожидаемом месте - как раз единственное адекватное обстоятельство :crazy:

Отредактировано Терциус (2015-12-09 20:16:27)

0

374

Что в нем неожиданного, если ничего толком не знающие подростки отметили места как вероятные? В таком случае это никому и в голову не должно было бы придти.
А если Омния и милый Гнусик по неосторожности дали наводку - так почему за кадром?

0

375

В сериале вообще называли, кто из них Эйбл, а кто Мэйбл?
http://vignette2.wikia.nocookie.net/angels-friends/images/2/20/Abel_and_Mabel.jpg/revision/latest?cb=20140106170433

0

376

Такое ощущение, что нет. И на заграничных форумах и викиях тоже не говорят.

0

377

Жаль.
Ну, в викиях про Джулию и Хелен тоже нет, а их по сериалу отследить удалось. Думала, может и эти в сериях обращались как-то, но пересматривать конец второго сезона у меня моральных сил не найдется(

0

378

А, нашел, в  47 серии. Эйбл - блондинка, Мэйбл - с зелеными волосами.

Отредактировано Анор (2016-04-21 21:37:29)

0

379

Спасибо :)

0

380

Терциус написал(а):

Не помню - спрашивал или нет, но
М-м-м-м-м...если враки для ангелов - больная тема, то почему при путешествии за кусками карт в города они не могли поделится на смешанные команды (допустим, один ангел с дьяволами и один дьявол с ангелами)? Им бы и ориентироваться в незнакомом месте легче было и ангелам париться с ложью не пришлось.

Это можно слааааааабенько объяснить тем, что команды устоявшиеся, разделяться не хочется, велика вероятность повздорить на полдороги (хотя вроде бы все понимают, что миссия важная), да и доверия у них маловато (ангелы сомневались, что на карте всё верно отмечено, а не с целью поиздеваться). Впрочем, слабые оправдания. Скорее всего просто не додумались, что, на фоне происходящего цирка слепоты что в Ангельском, что в Серном городах, не принесло никаких проблем со всеми этими "Эту блондинку зовут Раф" и "Camon, devils!".

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!