Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 141 страница 160 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

141

- А ты знаешь что он напился?! Ангел - алкоголик! Тоже мне - будущие хранители!-заявил Шин, Шигка это конечно знала, но Рикк все равно ей был дорогим ангелом и она не могла так про него сказать
-Пока что он не алкоголик, но я офигела даже от того, что он выпил 100 грамм... Вот придурок!-говорила белка
- Может сходим в лес? -предложила Аня
-Давай, я только за! -согласился ангел
- А этих, если не успокоятся, то правда в зоомагазин отнесу,
-А вот так шутить нельзя! Мы между прочим за вас волнуемся, а вы!-заорала Шишка
-Ладно, не будем мы вас никуда сдавать, а то еще умрете в этом же зоомагазине, нам за вас отвечать!-с насечкой сказал парень
-Кому еще за кого отвечать придется!

Отредактировано Эрик (2013-08-07 09:10:03)

0

142

Девушка выслушала перепалку.
- Давай в лес, там романтичней, - прижалась девушка к Рику.
- Делайте что хотите! Только алкоголь я тебе пить не дам, - сказал Шин.
- Ладно, может это и к лучшему, - сказал талисман и скрылся в не активе.
- Извини пожалуйста Шина он сегодня немного на взводе, - виновато сказала Аня.

0

143

- Давай в лес, там романтичней,-сказала Ани и снова прижалась к парню, он лишь опять ее приобнял одной рукой
-Хорошо,-кивнул Рикк
Талисман опять что-то говорил Ане, на что она извинилась перед ангелом, тот в ответ улыбнулся и махнув рукой сказал:
-Да ничего такого! Все нормально, так что пошли!
Ангелы решили прогуляться и поэтому пошли пешком, по городу до леса. Он был не очень далеко и зайти до него не было напряжены, а даже наоборот!
Лес

Отредактировано Эрик (2013-08-07 09:35:57)

0

144

Комната Рианы и Кэролайн
Лирнсми вошла в парк с мыслями:  как хорошо на свежем воздухе! И ее раздумья вполне оправдались. Единственное, о чем ей приходилось горевать это отсутствие друзей и хорошей погоды. На улице было холодно, да и по небу ходили тучи.
  -Сейчас, наверно, как пойдет дождь! - подумала Эсми и пошла гулять дальше, чтобы найди кого-нибудь для компании, но в парке не было ни души.
  -Эх... - упадшим тоном говорила Ли. - Погоды пр... - неуспела договорить демонесса, как хлынул ливень. И Лири пошла в школу.
Кафе под открытым небом

Отредактировано Лирнсми (2013-08-11 18:21:13)

0

145

Комната Кетрин и Хиары
-Уфф... Наконец-то я добралась! - воскликнула девушка, - Но думаю, что лучше мне превратиться в смертную. Так она и сделала.
-Теперь ничего не мешает мне отдохнуть! - весело сказала Хиа. На самом деле она специально перевоплотилась в человека, чтобы спокойно поспать. Везет же иногда! - подумала девушка, - Ради отдыха я готова на все! С этими словами она уснула прямо на лавочке. Ей приснился сон...
Сновидение:
Хиара у себя в комнате. Кроме нее там никого нет. Возможно, все гуляют, но почему-то ее половина занята! -Какая наглость! - подумала девушка. Она решила пойти в столовую. Но тут опять неудача: она заполнена целиком, нет свободного места. Еды вообще больше нет, кончилась. -Что тут происходит?- подумала девушка. Она пошла к противнику, которого у нее нет в реальности и сказала:
-Как-то все странно...
-Это ты странная! - сказал несуществующий демон и исчез. На этом моменте Хиара проснулась.
Реальность.
-Какой ужас, какой ужас, какой ужас! Марта! Я лечу в Золотую школу! Немедленно! - сказала она.
-Ну может еще чуток? - спросила кошка.
-Ладно! Превращай меня опять в смертную!
Хиара села на лавочку, но спать не стала.

0

146

-Какая это несправедливость! - кипятилась Марта.
-Какая? - спросила у нее девушка.
-Почему никого нету в парке?
-Если честно, не знаю. Может мы пошли не в тот парк?
-Конечно. Не в тот, - согласилась кошка, - По Гавайами я имела в виду аква-парк.
-Парк, аква-парк, парк аттракционов, - задумчиво проговорила Хиара, - Они имеют что-то общее, только я не знаю, что именно.
-А я знаю! - весело сказал талисман.
-И что же?
-Ничем! Только в них есть слово "парк"! - заявила она.
-И в какой парк пойдем? На твои "Гавайи", то есть в аквапарк? - произнесла девушка, - Или пойдем домой? Или останемся здесь?
По ее лицу было понятно, что она недовольна.
-Э-э-э! Не наглей! - промолвила Марта и вошла в неактив.
Так куда идти? Аж голова кругом! Идея! С этими мыслями девушка быстро взяла телефон и позвонила маме. Разговор у них вышел короткий:
-Привет, мам. Я тут звоню спросить одну штуку...
-Как ты смеешь звонить мне в облике человека!
-Мам, ну просто я в парке, а там никого нет, куда мне идти - в аквапарк или атракционов?
-Домой.
Но Хиара ее не послушала, она стала сидеть и ждать. Ждала она кого-нибудь, кто к ней прийдет. Но как на зло никто не появлялся.
-Пошли в ресторан или в кафе, - сказала девушка кошке.
-Не имею ничего против!
Кафе под открытым небом

Отредактировано Хиара (2013-12-10 17:22:44)

0

147

Кафе под открытым небом
Парень не торопясь прогуливался по городу, ноги его привели в парк. Вся ситуация очень напрягала Лекса, а тот ангел ну просто бесил. Ему было жалко девушку, ведь это любовь к ангелу приведет лишь к слезам, так как любовь между ангелом и демоном просто не возможна.
Вот дурочка... И почему все лучшее достается каким то пархающим тортикам, которые не защитить, ничего не смогут! Бесит... Как бы ее повернуть в другую сторону. От ангелочка к демону. Ладно даже пускай она не в меня влюбится, но в демона!-думал демон, он не мог допустить, чтобы Кира продолжала симпатизировать этому парнишке.

0

148

----Откуда то
Девушка покинула забегаловку и направилась в парк думать о вечном. Ангелесса до сих пор жалела Рикка, ведь это ни к чему не приведет, а только к несчастью.
- Боже, как же мне его жалко, эта демонесса не должна быть с ним! Все равно я им помешаю, это не правильно... Это против законов природы! И так решив девушка села на скамейку и начала обдумывать план.
Была ли то ярость или ненависть или зависть было непонятно, а может все же ревность? Да ей было как то фиолетово... Она увидела много людей и одного демона который был чем то опечален, да и ладно, да и все равно...

0

149

Парень был сильно напрежен, но тут он услышал голос девушки, которая говорила о ангеле и демоне, и хотела им всячески помешать. Обернувшись парень увидел миловидную ангелессу и сильно обрадовался, так ситуация ему была более чем понятна
А мне повезло. Бедная ангелесса влюбилась в ангела, а тот влюбился в демонессу и поэтому эта девчушка скорее все его ревнует и хочет присвоить себе. Ей надо всего лишь помочь. Надеюсь это мой случай, ну что же посмотрим,-думал Алекс
-Здравствуйте милая особа. Почему грустите?-обаятельно улыбнулся Лекс и сел рядом с девушкой-Я Алекс. ЧТо же такого противозаконного творится в мире?-усмехнулся он

0

150

-Здравствуйте милая особа. Почему грустите?-обаятельно улыбнулся Лекс и сел рядом с девушкой-Я Алекс. ЧТо же такого противозаконного творится в мире?-усмехнулся он.
Ангелесса вздрогнула и обернулась на звук мужского голоса.
- Ну знаете... Может ты знаешь демонессу по имени Кэролайн? Если она твой друг то... Их надо остановить, они не должны быть вместе! Это не правильно и не честно. Сказала ангел.
- Да-да, он должен быть вместе с Аникой! Сказал Шин.
- Замолчи, порозовела Аня.

0

151

Девушка сказала, не совсем понятную фразу, но так как Лекс слышал все до этого он ее понял. По ней было видно, что она очень волнуется за этого ангела.
-Я знаю эту демонессу. И буду рад помочь тебе, чтобы у вас с тем ангелком все получилось, но чтобы начать наше сотрудничество я могу узнать твое имя?-улыбнулся демон
Талисман очень сильно выдавал девушку, что смешило парня, да и в прочем ситуация была забавная теперь.
Надеюсь Черныш меня так выдавать не будет, никогда, даже когда подрастет,-подумал Алекс

0

152

-Я знаю эту демонессу. И буду рад помочь тебе, чтобы у вас с тем ангелком все получилось, но чтобы начать наше сотрудничество я могу узнать твое имя?-улыбнулся демон.
- Я Анита. Начнем с того, что это не мой ангелок, он меня бросил... Мне его просто жалко, вот и все, а эту демонессу я ненавижу... Почему она с ним встречается? Ведь поиграет и бросит, а этот дуралей и ведется... Он же ангел! И так, во вторых, с какого перепуга мы должны сотрудничать, а? Шин, можешь мне дать компас любви, а я проверю... А то взгляд тут такой... Ловеласовский!
- Да пожалуйста, только не поднося близко. а то сработает не так, сказал талисам и протянул шар в виде сердца.
- Интересные дела, тогда зачем же? - Пробормотала девушка воспользовавшись вещицей.

0

153

Девушка попыталась оправдаться, но затем сама рассказала свои чувства. Было видно, что она его ревнует только по одной этой фразе:
А эту демонессу я ненавижу...
Но затем последовало не менее интересное предложение про сотрудничество, на что Лекс с усмешкой ответил:
-Ну ты же сама сказала, что их надо остановить, но одна то ты этого сделать не можешь? Поэтому и рассказала мне. Или нет? Во всяком случаи если мы вместе попробуем что-то предпринять получится лучше. Не думаешь?-к концу парень стал более серьезным
Перед тем как ответить ангелесса достала так называемый "компас  любви" и повела с ним некий обряд.
-Ну и зачем тебе это? Что же ты узнала?-спросил с наигранным интересом Алекс
А вот с чувствами играть нельзя, никто не имеет права залезать в мою душу,-такое бесило парня, но чтобы не нарушить план он не стал конфликтовать

0

154

-Ну ты же сама сказала, что их надо остановить, но одна то ты этого сделать не можешь? Поэтому и рассказала мне. Или нет? Во всяком случаи если мы вместе попробуем что-то предпринять получится лучше. Не думаешь?-к концу парень стал более серьезным.
- Мне очень помогло, то что я узнала от компаса, поэтому я готова с тобой сотрудничать, раз такое дело, то с тобой будет даже легче уговорить ее... Только я не понимаю, зачем она тогда увивается за этим ангелочком... Ведь он тебе не безразлична, так? Последующий вопрос девушка пропустила мимо ушей, так как пред нашей ангелессой восседал бессмертный, который мог просто безупречно вписаться в ее план... Весьма не казистый план, но он должен подействовать, тогда они оба останутся в выигрыше, и будут счастливы... Девушка не понимала только одно, почему она должна сотрудничать с демоном, вето же... А для выявления искренних чувств демонессы нужна приманка.
- Слушай, а у тебя есть знакомая демонесса, которая не откажется помочь?

0

155

После всего сказанного, Лекс сжал руки в кулаках, но попытался ответить более менее вежливо:
-Да, твой компас не сломан и это хорошо. Но на будущее лучше не залезай в душу демона или ангела, без разницы,
После этой фразы Анита задала следующий вопрос, на который парень лишь кивнул.
Только как ее упросить то... Представляю: "Таш ты можешь претворится моей девушкой не на долгу, мне надо заставить одну девочку ревновать" и после это фразы я оказываюсь в больнице с сотрясением мозга... Да уж!-усмехнулся парень
-Я догадываюсь о твоем плане, а теперь рассказывай!-произнес демон

0

156

=== Столовая
Селка влетела в парк. Где же она может быть? - спросила она сама у себя.
- Давай, я поищу в северной части парка! - сказала Сирена и уползла. Селка осмотрелась. В парке никого не было. Ну, хотя бы никого нет, и ее будет проще найти! - подумала ангел. Обожаю одиночество, но и одновременно не люблю! Когда ты один много не нужных мыслей лезет в голову, и получается каша! - зеленоглазка не заметила, как у нее подкосились ноги, и она присела на снег. Как же мне все-таки плохо! - ангелесса оперлась на лавку и присела на прохладную деревянную поверхность. Соберись! Тебе надо искать Марту! - она поднялась на ноги и упала бы, если бы ее не подхватила чья-то рука. Селка повернула голову. За ней стоял Дон и придерживал ее за талию.
- Ч-что ты тут делаешь? - ангел вылупила свои зеленые глаза. Парень улыбнулся и помог ей присесть.
- Я? Я просто гуляю по парку! Вот присел отдохнуть! И тут ты пришла! - спокойно произнес он.
- Но когда я пришла сюда, тебя здесь не было! - белобрысик удивленно посмотрела на ангела ночи. Он сверкнул глазами. - Ты здесь специально да? - она строго посмотрела в сторону парня.
- Ты меня раскусила! Я просто подумал, а вдруг ты в опасности... Ну, или что-то в роде этого... - кареглазый виновато посмотрел на девушку.
- Не надо за мной следить и не надо меня защищать! - прокричала Селка.
- Я и не следил! - прокричал в ответ Дон.
- И не надо! - она развернулась и пошла к Сирене. Доминик еще немного посидел на лавке и потом исчез.

Отредактировано Селения (2014-01-18 20:34:53)

0

157

---Столовая---
-Где? Может она ещё не прибежала?! - спросила девушка. Тут она заметила, что Селения общается с каким-то, точно незнакомым парнем для Хиары. Потом она тоже побежала вслед Сирены.
-Хм.. Вот же она! - крикнула Хиа, -Если, конечно, это она.
Марта в попыхах бежала в парк. И оказалось-то, что талисман новой знакомой оказалась права. Кошка бежала с Севера.
"Наверное, заблудилась и побежала не туда", - подумала сиреневонибмная, а вслух сказала, -А ну быстро в неактив! Ишь что выдумала!
Мар не ослушалась. Хиара решила наказать её.
-Ну, что будем делать? - спросила ангелесса и уселась на ближайшую лавочку.
-Сидеть и грызть орехи, - пропищала кошка.
-Тихо! А ты её, пожалуйста, не слушай, - в свою очередь пошутила девушка. Но на самом деле она сказала правду...

0

158

В парк прибежала Хиара, и Марта нашлась. У Селки совсем испортилось настроение.
- Ты меня с каждой минутой удивляешь! - девушка присела около Хиары и ее талисмана. Начал падать снег. Снежинки кружились в причудливом танце и запутывались в волосах ангела. Зачем? Зачем он пришел? Он же обещал, что больше никогда не вернется! - больше всего ей сейчас хотелось зарыться с головой в теплое и мягкое одеяло и заплакать.
- Марта, больше не пугай меня так! Хорошо? - Сирена устроилась на плече девушки.
- А? Что? - Селка вышла из раздумий. Забудь его! Забудь! - она зажмурилась. Талисман с тревогой посмотрела на ангела.
- Сел, все хорошо? - спросила она у Селении. Девушка помахала головой, прогоняя навязчивые и смутные мысли. Ветер становился сильнее. Он метал снег из стороны в сторону и играл волосами ангелессы. Белобрысику захотелось укрыться от его холодных и обжигающих кожу поцелуев. Сирена вошла в не актив.
- Хиар, может, укроемся где-нибудь в школе от этого ветра? Как на счет чей-нибудь комнаты? - зеленоглазка поправила волосы, но ветер все равно продолжал играть с ними. Из-за столба снега не было ничего видно, и Селка прищурилась, пытаясь хотя бы что-то разглядеть.

0

159

-Я? Я тебя напугала? - спросила Марта у Сирены.
-Хиар, может, укроемся где-нибудь в школе от этого ветра? Как на счет чей-нибудь комнаты? - спросила Селениэль.
-Хм. Я не против! - воскликнула девушка, -Только у кого?
Девушка замёрзла. Поэтому ей хотелось как можно скорее пойти в школу, погреться.
"Бр-р, на Земле такие морозы, ну, впрочем..." Девушка просто замечталась, что странно для неё. Тут её мысли прервала кошка:
-Вечно ты чем-то недовольна!
-Да после этого с тобой даже разговаривать противно!
-Бе-бе-бе.
-Тише ты! - пригрозила Хиара кошке, а затем приветливым тоном сказала, -Так к кому идём?
-Я назло тише не буду!
-Когда прийдём, я маме нажалуюсь.
Нет! Только не маме! - крикнула Марта. Она очень боялась маму Хиы, поэтому она сейчас же притихла. Но девушка решила всё равно сообщить.

0

160

Разгорелся легкий и не долгий спор между Хиарой и ее талисманом. Селка наворачивала весьма обширные круги вокруг скамьи и замерших заваленных снегом кустов. Холодрыгаа! - подумала она. Ветер немного стих и теперь приятно тормошил волосы. От сильного холода кололо щеки и пальцы.
- Давай ко мне! Только придется идти через первый этаж, а не как я привыкла через окно. У меня крылья замерзли! - зеленоглазка попыталась помахать крыльями, но те отказывались подчиняться и бессильно обвисли. Селка сейчас была похожа на подстеленного лебедя, которому не очень меткий охотник прострелил два крыла. Ангел больше не могла стоять или просто ходить и принялась носиться около скамьи. - Я так больше не могу! - прокричала она и остановилась. - Догоняй! - она мгновенно сорвалась с места и побежала в школу.
=== Коридор на первом этаже

0