Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы


1. Дорога возле школы

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Девушка довольно быстро отреагировала на незванного гостя, даже, похоже, не испытывая шибкого раздражения, что её отвлекли. Характера юной особы Амель не знал, но был рад, что не нарвался на ещё одну неуравновешенную ангелессу.
- Да, кажется, иногда и своих стоит знать получше, - светлый тихо вздохнул, но тут же исправился, ободряюще улыбнувшись девушке, - Будь осторожна, все же не знаю, что может придти в голову вечным. Хотя казалось бы, должны быть поумнее смертных.
Окинув взглядом, как все начинают покидать место сбора, не дождавшись никакого учителя, ангел решил, что ему тоже стоит пойти в аэросферу. Ждёт ли кого его знакомая, он не знал. Обычно девчонки предпочитали кучковаться, так что не стоит её смущать лишний раз.
- Увидимся ещё, - Амель махнул рукой на прощание, решив лететь уже к остальным.

--> 1.1 Аеросфера ангелов

0

22

- У каждого свои тараканы и у каждого свои скелеты в шкафу, - Кет усмехнулась, - думаю, что вряд ли ангелу придет в голову кидаться на своего же без особых причин. Хотя с такой-то реакцией... Это же всего лишь демон, могла бы уже привыкнуть.
Амель попрощался с Кетрин и отправился в аеросферу. К месту сбора стали подлетать ангелы и демоны. Как ни странно, но они не задерживались и сразу же летели в транспорт. Кейт решила не тормозить и направилась к аэросфере, как вдруг её внимание зацепила странная демонесса, которая судя по всему всяческим образом пыталась повыпендриваться перед новичками. На лице девушки было удивление, но она решила не задерживаться и отправилась к месту назначения.
-------------------------- 1.1 Аеросфера ангелов

0

23

Аеросфера ангелов.
Ангелесса  вышла из люка и облетела весь двор пару раз, после чего села на ступеньку снаружи аеросферы. Фух прохлада!. Девушка подняла голову, наслаждаясь свежим воздухом. Надо бы придумать что-то, хм... Точно! Можно же материализовать мини-вентилятор. Тогда Фелии и Эмме будет прохладней и они благополучно доберутся до места. Интересно, кто будет моим противником? Надеюсь что не Арин, ваша следующая встреча вряд ли закончиться чем-то хорошим. Сказала талисман. -Ты права. Ангелесса о чем-то задумалась, подперла подбородок руками, и посмотрела на небо. День обещал быть хорошим.

0

24

---Аеросфера демонов---
Хоть демонессе и было комфортно среди демонов, но сегодня, её почему-то их компания раздражала. Она начала нервничать и рисунок волка, который она нарисовала наполовину, стал плохо выходить. Она смяла листок и выкинула его в окно, смотря как этот клочок бумаги медленно летит вниз. Скорей, это её успокаивало. Она оглянула салон, встала и пошла в сторону выхода.
Найт, лежавший в это время на соседнем сиденье, увидел что хозяйка покидает салон и подскочил подбежав к ней, -Агнесса, чего случилось?
-Ничего, Найт, -верила она его, -Просто хочу пару затяжек сделать перед вылетом.
-Тебе пора бросать, -наказал талисман. -И не дождешься парень, -с усмешкой ответила демонесса, и они оба направились к выходу.
Выйдя наружу, Агнесс уселась на ступеньки и достала пачку сигарет, достав одну она прикурила ее железной зажигалкой с гравировкой. Она начала осматривать по сторонам, заметив ангела на ступеньках противоположного аеросферы. Посмотрев в сторону ангела, она сделала последнюю затяжку и выкинула окурок и полетела к ней.
-Ну что недооблако, готова к тому что я тебе сейчас перья повыдергиваю?

Отредактировано Агнесса (2014-08-01 21:54:18)

0

25

Думала ангелесса о предстоящем походе внезапно ход ее мыслей прервала подлетевшая демонесса .-Ну что недооблако, готова к тому что я тебе сейчас перья повыдергиваю? Сказала она. Тихо успокойся, не кипятись, достаточно приключений на сегодня. -Не натвори глупостей Фелия, на сегодня хватит драк и ссор. Наставила сычиха.. Я думаю что на сегодня происшествий достаточно, особенно мне. Мы ведь едем в турпоход, так что подраться мы еще успеем, но надеюсь не будем. Сказала ангелесса. -Чего ты не в аеросфере со своими друзьями? Или там не почти никого из твоих знакомых? Спросила Фел.

Отредактировано Фелия (2014-08-01 21:52:05)

0

26

Ангелесса начала вертеться, по поводу надрать её пятую точку. Агнесса скрестила руки на груди и на пару сантиметров подлетела выше, да бы создавать впечатление, что она смотрит на ангела сверху в низ.
-Знаешь дорогая, -начала она свою лекцию, -Время для приключений всегда есть. Особенно для ангела с демоном, приключения будут преследовать обоих, как бы им это не хотелось.
Видя как ангел морщиться от солнца смотря на Агнессу, она подлетела к ней и уселась рядом.
-А тебе то что? -Агнесса опять достала из пачки одну сигаретку, -Ничего что я закурю? -но демон спросила это не ради приличия, а просто так, для забавы. Прикурив, демон начала пыхтеть. -Как видишь покурить вышла, а со своими братьями и сестрами я знакома и так. Если ты понимаешь под каким предлогом я говорю про братство. А сама чего не со своими нимбоголовыми?

Отредактировано Агнесса (2014-08-01 21:55:26)

0

27

-Знаешь дорогая, время для приключений всегда есть. Особенно для ангела с демоном, приключения будут преследовать обоих, как бы им это не хотелось. Сегодня уже случилось со мной приключений достаточно, от самой себя не ожидала драки с демоном. -А тебе то что? Спросила демонесса. -Ничего что я закурю? И демон закурила. -Как видишь покурить вышла, а со своими братьями и сестрами я знакома и так. Если ты понимаешь под каким предлогом я говорю про братство. А сама чего не со своими нимбоголовыми? -Ничего, просто интересно. Понятное дело под каким, подышать вышла, слишком уж душно в аеросфере, да и из знакомых там только две девушки, одна сладко спит, а другую я покинула обещая вернуться.

Отредактировано Фелия (2014-08-01 21:46:45)

0

28

-Ничего, просто интересно. Понятное дело под каким, подышать вышла, слишком уж душно в аеросфере, да и из знакомых там только две девушки, одна сладко спит, а другую я покинула обещая вернуться.
Агнесса внимательно слушала ангела, но делала вид будто ей все рано и она пропускает ее слова мимо ушей.
-Знаешь, это конечно интересно, -демон сделала последнюю затяжку, -Но мне как-то две прямые, что там у вас происходит. Главное ни кто не должен знать о чем мы тут говорили, не хочу чтобы шли слухи, скажем, я тебе оздоровительную беседу проводила.Выбросив окурок, Агнесса встала и направилась в Аеросферу демонов.
---Аеросфера демонов---

0

29

-Знаешь, это конечно интересно, но мне как-то две прямые, что там у вас происходит. Главное ни кто не должен знать о чем мы тут говорили, не хочу чтобы шли слухи, скажем, я тебе оздоровительную беседу проводила. Сказала демонесса, выбросила окурок и направилась в аеросферу демонов. Понятное дело что две прямые, никто знать  не будет, нас и не видели. -Проветрилась? А теперь пора бы тебе вернуться, а то еще без тебя улетят. Заявила Санни. -Сейчас пойду, дай хоть подышать спокойно, никто не улетит, думаю что собрались еще не все. С этими словами девушка посмотрела на небо и направилась к аеросфере ангелов.
Аеросфера ангелов

0

30

--------Начало игры---------
Джесси шла быстрым шагом, все были уже в аэросферах и ей не хотелось опаздывать. — Смотри зашли еще не все, вон стоят еще парочка смертных, ты так не спеши-говорил ей Фил. — Я и не спешу, просто вдруг опоздаю. -в спешке говорила Джесс. Она приблизилась к аэросфере, большая часть была уже в них. —Может мне немного тут побыть? Еще не все пришли, а преждевременно портить себе настроение не очень хочется. Ангел никого не знала, поэтому боялась произвести плохое впечатление на других. —Да ладно, пошли, чего бояться?-успокаивал ее талисман. Джесси колебалась, она стояла возле транспорта и не могла решиться. — А вдруг я им не понравлюсь? Все бывает.-ангелесса смотрела на воробья испуганными глазами. — Ладно, давай немного подождем, пока смертные не разойдутся. Радостная, ангелесса присела на лавочку и решилась немного порисовать перед отъездом.

0

31

*Начало игры*
Демон не спеша шёл к месту сбора. К чему бежать, как на пожар? Даже если он опоздает, то без него не улетят, наверное. А если его и оставят тут, будет ещё лучше. Парню совершенно не нравилась эта поездка, ни капли. Тем более, слежка за подопечным дело скучное, особенно, когда у него нет проблем. Конечно, они едут в турпоход, там может быть опасно, наверняка будут ссоры между смертными и бессмертными, словом, он не стремился выезжать "на природу".
- Не дрейфь! Я рядом, - с видом философа-охранника пискнул Саку, вылезая из неизменного кармана штанов, - не первый год, ты же знаешь этих подопечных, они все на одни проблемы: "Ой, меня не понимают", "Ой, я поссорилась с парнем", "Ой, я сломала ноготь". Так что расслабься и включи мне что-нибудь, а то я со скуки подохну.
Локи хмыкнул, покрутив в руках ободранный плеер, старого образца.
- Я очень ценю твою поддержку, - с сарказмом заметил демон, - но музыку ты сегодня слушать не будешь, не заслужил, клептоман фигов.
Саку оскорбленно пискнул и скрылся в кармане. Демон подошёл к мест сбора, но заходить в аеросферу не стал, рано ещё. Оглядев свободные лавочки, он наткнулся взглядом на ангелессу с блокнотом, она несомненно рисовала. Парень подошёл к лавочке.
- Что рисуем?

0

32

Джесси сидела на лавочке и спокойно рисовала. Вдруг к ней подошел странный тип, сразу видно — демон. Джесси немного испугалась, к ней никто раньше не подходил, обычно она интересовалась другими. — Что рисуем?-произнес демон с ухмылкой на лице. Джесс немного задумалась. Чего ему от меня надо?! Но быстро взяла себя в руки и не смотря на страх, немного строго произнесла — Ничего особенного. После этих слов она закрыла рисунок рукой.  Она немного боялась демона и решила не провоцировать его но скандал. Вдруг она увидела что в кармане демона что-то шевелится. — А что это у тебя в кармане? Заинтересовано спросила ангелесса. После чего она посмотрела на своего талисмана. Фил насторожился и не хотел отходить от хозяйки, мало-ли что может произойти. Но Джесс сидела и пыталась не показывать боязни перед демоном. Лучше спрятать страх и сидеть спокойно, чем мучить себя.

0

33

Сразу стало видно, что она его боится. Интересно, он такой страшный? Нет, несомненно демон, он и должен внушать некий ужас, но чтобы так. Непроизвольно начинаешь сравнивать себя с медведем, хах, забавно.
Ангелесса старалась не показывать своего страха перед ним, что ей не очень и удавалось. Плечи инстинктивно подрагивали, что невозможно было скрыть. Она закрыла рисунок рукой, чтобы парень не мог его детально рассмотреть. Нет, он даже не увидел ни единой детали из рисунка.
Демон оглядел свою собеседницу, фиолетовые волосы вызывали в нём смутный воспоминания, что было тут же забыто. Глаза непонятного оттенка, не то розовые, не то алые. Казалось, её образ был собран из отличительных черт его знакомых, даже телосложение.
- Понятно-понятно, значит, говорить не хотим. Я же ведь просто так, из интереса, есть тебя не собираюсь, - хмыкнул демон, садясь рядом на лавочку, - это мой талисман, крыса с манией воровства, ничего особенного.

0

34

- Понятно-понятно, значит, говорить не хотим. Я же ведь просто так, из интереса, есть тебя не собираюсь Он сел рядом на лавочку и показал своего талисмана.это мой талисман, крыса с манией воровства, ничего особенного. Джесси посмотрела на крысу с ужасом, она не любила крыс, они ей не нравятся. Жесткая, липкая шерсть, грязные лапы, чего вообще тут может нравится?! Конечно, она ведь ангел, может демонам и норма держать крысу, но ангелам....это противно, а эта крыса еще и ворует. Джесси теперь совсем не знала что делать. Она не хотела обижать демона, тем, что ей не нравятся крысы и пыталась это скрыть. — Ясно, милая у тебя крыса, надеюсь она у меня ничего не сворует. - сказала ангел с милой улыбкой. Фил перелетел на другое плечо ангела, по дальше от крысы. Тут Джесс решила представить своего талисмана. — А этот воробушек мой талисман, его имя-Фил.

0

35

- Я ей не нравлюсь! - категорично заявил Саку с нотками обиды в голосе, - какие мы фифы с воробушками! Таких, как она, в наше время вешали! Видите, ей я не нравлюсь, ещё и двуличная! Бароны обид не прощают! - крыса скрылась в кармане.
Локи промолчал. Нет, он привык к таким выходкам своего закадычного друга, но в это раз он немного перегнул палку, причём на неподготовленной к этому ангелессе. 
Чёрта с два он теперь сделает что-нибудь для своего абсурдного талисмана.
- Ну, как тебе сказать, такое с ним бывает, - рассеянно сказал Локи, - у него ещё и паранойя о внешнем виде и общественном мнении, так что ты его обидела. Следи за своими вещами лучше.
Он откинулся на спинку лавочки, было очень тепло, даже жарко, что неблагоприятно сказывалось на комфорте. Если бы у него были с собой сигареты и привычка курить, демон бы осуществил пару затяжек. В кармане послышалось шевеление, похихикивание и попискивание главного антагониста сегодняшнего дня.
Парень лениво глянул на представленного воробушка и кивнул, как бы одобряя.

0

36

— у него ещё и паранойя о внешнем виде и общественном мнении, так что ты его обидела. Следи за своими вещами лучше. После этих слов Джесси в спешке начала проверять все карманы, от такой суматохи она совсем забыла про рисунок, который давно валялся на асфальте. —Джесс, ты забыла про кое-что.-шепотом произнес Фил.  Ой!-вскрикнула Джесси. Надеюсь он не увидел. Ангел быстро подняла рисунок, лишь она знала что изображено на нем. Она часто рисовала волков, это была ее страсть,  и неудивительно было, что и на этот раз на листке красовался фиолетовый волчонок. Девушка сидела вся  смущенная, потому что демон немного удивленными глазами смотрел на скомканный листок. Ангелесса не хотела чтобы ее творчество кто-то видел. Она отвернулась как будто ничего не произошло, но в мыслях только и было — Хоть бы не увидел.

0

37

Парень с любопытством смотрел на то, как менялась ангелесса в лице, шаря по карманам. Всё же, он первый заметил клочок бумаги с рисунком, лежащий на асфальте. Она сконфузившись, быстро подняла его и закрыла рукой, но демон всё же увидел изображение.
- Что же все рисуют волков, то? - пронеслось у него в голове. Нет, рисунок был хорошим, даже красивым, что делало честь ангелессе. Да и фиолетовый был необычен.
- Хм, вполне ничего, - сказал Локи, всё ещё косясь на закрытый рисунок, - только, почему же фиолетовый? Волки, как я помню, серые. Или что-то изменилось?
У автобуса столпились смертные, их было довольно мало, из чего следовало, что не все решились на экскурсию. Чёрт, ну почему его смертный не остался дома? Хотя, он даже не знал имени и внешности своего подопечного или подопечной.
Рядом столпились девочки, которые назывались "гламурчиками". Всё же, он надеялся, что его подопечный - парень.
Вспомнив подпись на рисунке, он спросил:
- Джесси?

0

38

- Хм, вполне ничего. После этих слов на лице джесси промелькнула небольшая улыбка, она была очень рада, что ее творчество хоть кому-то понравилось.  Ангелесса посмотрела на Локи, его взгляд  падал на листок  в ее руках. - только, почему же фиолетовый? Волки, как я помню, серые. Или что-то изменилось? Джесси тоже задумалась. А почему же фиолетовый?! И в правду, это не естественно, они ведь серые. Джесси увидела небольшую толпу смертных, из них она пыталась выяснить, кто же ее смертный? Девочка или мальчик? Рокер или модница? Утонув в своих мыслях она совсем забыла про вопрос демона. Вдруг ее перебил голос. - Джесси? Она быстро оглянулась,  на нее смотрел Локи, он был в недоумении, почему Джесси сразу не ответила? Джесси опомнилась и мигом дала ответ на вопрос. — Не знаю, каждый художник рисует свое, как он видит. Я же всегда хотела фиолетового волка, вот и нарисовала его.

Отредактировано джесси (2014-08-06 11:49:54)

0

39

- Я спрашивал, зовут ли тебя Джесси или это псевдоним, - хмыкнул демон, - если откликнулась, значит Джесси. Странное имя, хотя, моё не лучше.
Он опять откинулся на раскалённую спинку лавочки. Глянув на аерсферу и бессмертных, стоявших рядом с ней, парень заметил знакомую алую макушку, спрашивающую что-то у демона. Он пригляделся к девушке, нет, сомнений быть не могло. Старая знакомая, даже подруга. Окликнуть? Пожалуй.
Тут в кармане раздалось похихикивание, опять, гадкий и немного зловещий смех Саку. Он выполз из кармана, направляясь к ангелессе, отнюдь не с радужными намерениями. Локи не стал ему мешать, всё равно у него ничего не получится с такими летающими талисманами, как воробьи.
-Хэй, Люси! - крикнул демон с максимальной громкостью.

0

40

Джесси оглянулась и увидела ползущую к ней крысу, она испугалась. Боже, что ей от меня надо, когда уже от меня отстанет эта крыса?! Фил быстро  перелетел с одного плеча на лавочку, он был возмущен поведением другого талисмана. Воробей не давал проходу крысе, он настойчиво стоял не подпуская к хозяйке. Ангелесса в то время пыталась  найти какое-нибудь лакомство чтобы успокоить Саку, она не хотела устраивать "бои" между талисманами. Ведь это приведет к плохому отношению друг к другу, а она не хотела ссорится ни с демонами, ни с ангелами. Она положила свой блокнот и принялась искать дальше вкусняшки, она перерыла все карманы,  всю свою сумку, но ничего не нашла. Я точно помню что брала вкусненькое в дорогу, но куда я сложила? Фил сопротивлялся как мог, он пытался не пропускать крысу, что было не так легко. Нашла! На лице ангела заметно появилась радость, из кармана она достала маленькую вкусняшку она протянула ее Саку, который набросился на нее и с жадностью начал есть. Надеюсь после этого он отстанет и мы будем приятелями.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы