Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы


1. Дорога возле школы

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

За то время, пока Люсинда ждала ответа от зеленопрядого, уже успел Тень прийти, ещё несколько ангелов и демонов. Тень поздоровался с ней, отошёл в сторонку, постоял немного,  а потом вообще ушёл в аеросферу. И не только он. Многие и ангелы, и демоны то заходили внутрь, то выходили. Люська многих видела, но кое-кого всё-таки не заметила. Зато её как раз-таки узнали. И даже позвали.
Хэй, Люси! - кто-то громко её окликнул.
Неужели? Да ну? Не может быть!
Люсе мгновенно стало наплевать на ответа это несчастного демона. Она с улыбкой обернулась и воскликнула:
Локи!
После подлетела к скамей сзади о обняла рыжеволосого за шею.
А мне уже казалось,что вообще не увидимся, - несколько обиженно пробубнила демонесса.
Хоть Люси сейчас и выглядела обиженной, но она и впрямь была рада увидеть своего старого друга. Столько интересных воспоминаний их обоих связывало. Такое насыщенное событиями детство так просто не забудешь. И уж тем более не возможно забыть того, кто имеет главную роль практически во всех этих воспоминаниях.
Вдруг она заметила крысу и радостно улыбнулась ей.
Привет, Саку, - сказала Люсинда, протягивая руку, что бы та смогла забраться на ладонь. Молния это заметила, фыркнула и спрыгнула на скамейку, случайно спугнув воробушка, который там был. Котёнок не враждовал с крысой, но и в приятных отношения с нею не был.
Люсинда оглянулась на ангелессу, которая сидела на этой же скамейке, прикрывая руками какой-то скомканный листок.
Привет, - поздоровалась она и обратилась к обоим, - а о чём у вас тут разговор шёл?

Отредактировано Люсинда (2014-08-06 15:53:03)

0

42

Саку оскалился, проходя мимо воробушка и беря из рук Джесси что-то смутно напоминавшее еду. Придирчиво осмотрев саму девушку, что-то пискнув себе под нос и пошевелив усами, он съел угощение. Кинув взгляд на воробья, который пыжился рядом, показывая неодобрение, краса поборола в себе желание прыгнуть и съесть этого, наверняка вкусного нахала.
Да, Саку не любил талисманов, он вообще никого не любил, кроме...
- Привет, Саку, - раздался знакомый мелодичный голос. Крыса подпрыгнула от неожиданности, вернее, немного приподнялась на задних лапках и с радостным писком забежала на ладонь аловолосой девушки. Что-то тараторя о попытках отравить, о том, что они не верят, что он барон, талисман восторженно повизгивал, видя свою любимицу.
- Задушишь же! - пробормотал парень, отцепляя руки подруги от своей шеи. - Я подумал, что ты должна быть в школе в этом году, а на розыски времени не было. То туда с Саку вляпаемся, то ноги с места преступления уносим...
Крыса недовольно покосилась на хозяина, на чьём месте, бьюсь об заклад, она бы всей душой хотела увидеть не Локи, а Люсинду.
Молния же только фыркнула на такое проявление чувств.
- Мы с цветом волков разбираемся.

0

43

Люси с улыбкой смотрела на радость крысы, когда та увидела демонессу. После выслушала её жалобы. В общем-то было и без переводчика понятно, что Саку жалуется на свою печальную участь быть никем не понятым, но Молния, хоть и без желания, мысленно переводила всё, что сказал талисман Локи.
Что же вы Саку обижаете? Он - важная персона и плохим отношением к нему, вы оскорбляете его личность, - укоризненно проговорила Люси, посмотрев как на демона, так и на ангела, при этом  ухмыльнувшись. 
Ну вполне можно понять, почему Люси оказалась у крысы в любимчиках. Хоть демонесса и предпочитает в основном кошек, но всё же любит всех животных. Именно из-за этого она каждый раз так общается с Саку, понимая, что ему это нравится.
Эх, с удовольствием забрала бы тебя к себе, что бы больше ни кто не смог обидеть барона, - тихо сказала Люсинда, обращаясь к крысе.
Я подумал, что ты должна быть в школе в этом году, а на розыски времени не было. То туда с Саку вляпаемся, то ноги с места преступления уносим...
Правда? - спросила девушка, вопросительно посмотрев сначала на Локи, потом на Саку, как бы ожидая от него подтверждение словам своего хозяина.
Хм... А я вот почти никуда не успела влипнуть, - задумчиво произнесла демонесса, делая ударение на слове"почти", как бы показывая, что без проишествий не обошлось.
Мы с цветом волков разбираемся. - ответил Локи на её вопрос.
А разве тут есть, в чём разбираться? Они же серые. - удивлённо сказала Люси.

0

44

— Привет! - с радостным лицом произнесла ангел. Какая милая девушка. Демонесса ей сразу понравилась, хоть Джесси и не знала ее, добрая, веселая, Джесс захотела с ней подружиться. У нее мало друзей и если она найдет хоть одного друга (даже демона) ей будет намного легче. Она смотрела на Локи и эту демонесса, сначала ей казалось что они пара, но потом почему-то появились сомнения. Или они пара, или очень хорошие друзья.-крутилось у нее в голове и первая и вторая версии казались правдой.  Фил в то время прилетел на плечо и начал тихо бормотать что-то на ухо Джесс по поводу ее творчества.
— Мне кажется,-шепотом говорил Фил.
—Твой рисунок пора спрятать, а то скоро все сюда сбегутся по поводу цвета твоего волка.
-возмущенно говорил талисман.
— Не беспокойся.-шептала Джесс на ухо своему пернатому. А может мне спрятать рисунок, вдруг он не понравится демонессе?!

0

45

Привет! - с радостным лицом произнесла ангел. Люси улыбнулась ей в ответ.
Хм... Довольно странное поведение у этой ангелессы. Ещё буквально минуту назад, пока я летела в эту сторону, она выглядела несколько замкнутой. Но едва я начала дурачиться с Локи и его талисманом, как она неожиданно переменилась, как-будто камень с её плеч упал. Неужели это я так на неё повлияла?
Люси потрясла головой, решив, что об этом стоит думать потом, а пока было бы неплохо хотя бы познакомиться.
Как ты уже наверное поняла, я Люси. А вот это мой талисман - Молния, - указала демонесса на чёрного котёнка, который как раз лежал рядом с ангелессой. - А тебя как зовут?
Неожиданно взгляд Люсинды вновь упал на листок и она вспомнила слова Локи про волков, так как сквозь пальцы разглядела несколько цветных штрихов.
Это твой рисунок? Дашь посмотреть? - попросила Люси, указав на листок. - Ты не стесняйся, я тоже люблю рисовать.

Отредактировано Люсинда (2014-08-06 17:41:15)

0

46

Люси как всегда была энергична, что немного смущало демона. Нет, всё же ей не десять, не девять, не шесть, а пятнадцать. Ох, фиг знает сколько они уже знакомы, иногда ему казалось, что они дружат с самого рождения, что было не правдой, но ощущения такие присутствовали.
Он глянул на ангела, заметив, что ей нравится Люси. Три талисмана не поладили, что было невооружённым взглядом. Хотя, плевать на дружбу между этими животными-насекомыми, главное, что Саку теперь будет довольным, хотя бы несколько дней.
Сама крыса всё что-то восторженно попискивала, с преданностью собаки смотря в лицо девушки, которая в свою очередь что-то ему шептала. Вот такой парадокс, у талисмана узы с посторонней демонессой крепче, чем со своим хозяином. Но он не жалуется, ведь его подруга всегда разговаривала с крысом, не то, что он.
И что бы не говорила Люсинда, он заметил, что она как-то изменилась, не внешне, внутри.
- Неужели... - пронеслось в мыслях у демона.
- Люси, ты наконец-то влюбилась? - сдерживая смех, спросил парень, взлохмачивая причёску подруги.

0

47

Демонесса была занята разговором с Локи, но вдруг ее взгляд пал на Джесси. И демон с улыбкой произнесла.
—Как ты уже наверное поняла, я Люси. А вот это мой талисман - Молния,-она указала на маленького котенка который  грелся на солнышке.
- А тебя как зовут?- спросила Люси. Джесси посмотрела на Люсинду и с улыбкой ответила.
— Мое имя -Джесси!-из хмурого, на пуганого ангела она мигом стала веселой и жизнерадостной. Демонесса мигом перенесла свой взгляд на рисунок, по ней было видно, она заинтересованна творчеством ангела.
—Это твой рисунок? Дашь посмотреть?-с улыбкой спросил демон. Джесси немного растерялась, заметив это Люси добавила-
- Ты не стесняйся, я тоже люблю рисовать. Джесси медленно, неуверенно взяла листок и протянула его демонессе.
—Вот, это фиолетовый волк. Правда волки не фиолетовые, но мне кажется так лучше.-Джесси немного сомневалась в правильности своих слов, но уже ничего нельзя было сделать.

0

48

Вот, это фиолетовый волк. Правда волки не фиолетовые, но мне кажется так лучше - ангелесса протянула ей листок с рисунком. Люси посмотрела на него, внимательно рассматривая каждую чёрточку этого рисунка. После отдала его обратно и с улыбкой сказала:
Чтож, это очень красивый рисунок. И да, фиолетовый здесь довольно хорошо смотрится. Продолжай в том же духе, думаю из тебя выйдет классная художница.
Неожиданно их беседу прервал удивлённый голос Локи:
Люси, ты наконец-то влюбилась? - спросил он, взлохмачивая демонессе причёску.
Локи, ну ты как всегда! Угадываешь раньше, чем я успеваю сказать! - возмущённо протянула Люси, выскальзывая из под руки демона. - Но да, ты абсолютно прав - я влюбилась.
Смущённо сказав это, демонесса посмотрела на демоническую аеросферу и почувствовала, что начинать краснеть.
Арррр! Да что же это такое? Как не вспоминаю о Нём, так ту же краснею.
Люсин взгляд упал на Локи, который вот-вот рассмеётся.
Только попробуй рассмеяться, я тебя тогда точно придушу, - Люсинда постаралась грозно посмотреть на демона, хотя понимала, что в нынешнем её состоянии это никак не получится.

Отредактировано Люсинда (2014-08-06 18:28:21)

0

49

Рере вылетела из своей комнаты и попала на школьный двор. Сегодня вместо обыных уроков Золотая школа решила организовать поход. Во дворе было так же прекрасно и хорошо, как и было. Но что-то все-таки изменилось. Ангелесса огляделась  по сторонам и заметила в небе немного странные транспортные средства. Такие обычно можно встретить в какой-нибудь космической одиссее.
  Зеленоглазая девушка не поняла, что на Школьном дворе потеряли эти подобия космических тарелок. Но, заметив, что все бессмертные рассаживаются по кораблям, Рер тоже решила последовать их примеру. "Гм... Наверно, эти корабли должны доставить нас туда, где состоится поход, - уделив небольшое колчество времени мыслям, Рыжая  быстро влетела в аэросферу ангелов.
Аеросфера ангелов==>

Отредактировано Rere (2014-08-10 14:44:38)

0

50

- Только попробуй рассмеяться, я тебя тогда точно придушу, - Люсинда постаралась грозно посмотреть на демона, что  неё не очень получилось.
Парень уже был готов к ответу "я влюбилась", поэтому только улыбнулся, скрывая желание посмеяться над своей влюбчивой подружкой.
А вот Саку к этому морально готов не был, поэтому грозно пискнув, он пристально посмотрел в красное лицо любимицы, выискивая подвох. Но она действительно говорила правду, поэтому талисман лишь подозрительно пропищал:
- Надеюсь, не в ангела?
Локи посмотрел на Джесси, которая с искренностью и доверием разговаривала с демонессой. Парень вздохнул от нетерпения, не желая прерывать их диалог о искусстве.
- Люси, ты же понимаешь, что я обязательно познакомлюсь с твоим парнем. Вдруг он муд...чудак какой-нибудь? - оскалившись, сказал демон, немного оговорившись на предпоследнем слове.
Саку пискнул ещё радостней, поддерживая истинного хозяина в его инициативе. Если он окажется "чудаком", то фирменная пытка от самопровозглашенного барона ему обеспечена.

0

51

- Люси, ты же понимаешь, что я обязательно познакомлюсь с твоим парнем. Вдруг он муд...чудак какой-нибудь? - оскалившись, сказал демон, немного оговорившись на предпоследнем слове. Услышав эти слова ангелесса поняла что они не пара, а просто лучшие друзья. Она смотрела на грозную физиономию Локи и на смущенное личико Люси, они так подходили  друг другу. Ангел посмотрел на талисманов, было видно как Саку ревнует демонессу, он был к ней сильно привязан и не хотел отдавать своего лучшего друга. Демона не сильно волновало  то, что его талисман  больше любит демонессу, а не своего хозяина. Он спокойно сидел на на лавочке и иногда поглядывал на рисунок,что в общем то волновало Джесси. Наверное мне надо идти, я не очень  вписываюсь в компанию демонов.-Джесс не спеша начала собирать свои раскиданные вещи...

0

52

Надеюсь, не в ангела?
Вопрос Саку несколько ошеломил демонессу, но она тут же с уверенностью и с небольшим обвинением ответила:
Нет конечно!
Она видела, что крысе всё это явно не нравиться. Возможно это такая своеобразная ревность. И проявление этого вполне было ясно, учитывая, что она его любимица.
Люси, ты же понимаешь, что я обязательно познакомлюсь с твоим парнем. Вдруг он муд...чудак какой-нибудь? - оскалившись, сказал демон. Его оговорку Люси не заметила, так как голова была занята другими мыслями. Сначала она немного перепугалась таких слов Локи. Сразу было видно, что он говорит серьёзно и разговор с Тенью у него по-любому состоится. На сколько она знала своего друга, то он может ей просто запретить встречаться с Ним до тех пор, пока сам не поговорит. Наверняка он себе давно решил, что "Люси достойна лучшего". только её интересовало, как он среди демонов собирается искать "лучшего"?
Люсинда посмотрела на Саку и Локи, улыбнулась и обняла обоих: крысу просто к щеке прижала, а парня свободной рукой притянула.
Ух, мальчики, вы у меня такие милые, когда беспокоитесь за меня, - сказала она, засмеявшись. - Не беспокойся ты, он никаким чудиком не является. Во всяком случае на фоне меня. Плюс, если уж на то пошло, то вокруг меня абсолютно нормальных не бывает - не в обиду тебе. Ну а если всё же так сильно хочешь его увидеть, то он вон там, в аэросфере. Только я чур не пойду - мне пока что туда не хочется.
Вдруг она заметила, что ангелесса стала собираться.
Уже уходишь? - спросила она у неё.

0

53

- Вот-вот, вокруг тебя нормальных не вьётся, чему Саку живое подтверждение. - Демон насмешливо посмотрел на обиженную крысу. - Видел я тут одного такого, мрачный весь, тёмный какой-то, лицо закрыто капюшоном, - парень восстанавливал в мыслях образ недавно увиденного существа, - я, конечно, ничего против этого тёмного субъекта не имею, но с таким ты встречаться точно не будешь.
Крыса ещё раз пискнула, прижимаясь к щеке любимицы и неодобрительно зыркая в строну бедной ангелессы, которая собирала свои вещи. Нет, талисману даже не пришло в голову поблагодарить за угощение, он был ещё смертельно обижен за такое вопиющее неуважение к своей персоне. Локи же думал о том несчастном, в кого влюбилась его непоседливая подруга. Причём, она с детства была таковой, лезя на рожон, в чём ему приходилось принимать активное участие.
Как помнится, их дома находились по соседству, а родители (для кого и приёмные) не очень ладили между собой. История их знакомства была до того типичной, что он её даже не запомнил.
- Как мне говорил кто-то из твоих родственников: "Люси достойна лучшего, самого лучшего!".

0

54

Вот-вот, вокруг тебя нормальных не вьётся, чему Саку живое подтверждение.
Не надо обижать своего талисмана! - воскликнула Люси, вспоминая, что кое-кому она уже подобное говорила. Она увидела, что крыса обиделась на высказывание демона, и тут же принялась её утешать, пальчиками поглаживая по шёрстке.
Видел я тут одного такого, мрачный весь, тёмный какой-то, лицо закрыто капюшоном, - между тем продолжил говорить Локи, - я, конечно, ничего против этого тёмного субъекта не имею, но с таким ты встречаться точно не будешь.
У демонессы чуть было челюсть не отвалилась. Так сразу описать именно его? Это самое странное совпадение из тех, которое она когда либо видела или слышала!
Да, демон хорошо знал свою подругу, но кое-что он забыл учесть. Это её дурную привычку чуть ли не каждую минуту куда-нибудь "влипать". Да, она не спорила с ним, что просто так сама по себе Люси бы навряд ли заговорила с Тенью (хотя фиг его знает, что у неё может появиться на уме), но то роковое падение всё поменяло.
Пока Люси пребывала в шоке, Локи успел кое-что вспомнить:
Как мне говорил кто-то из твоих родственников: "Люси достойна лучшего, самого лучшего!".
Это наверняка была Хидэко, - буркнула Люси, при этом с усмешкой вспоминая, что буквально пару минут назад она примерно так и предполагала, что такие слова крутятся в голове у её старого друга.
Тут Люська улыбнулась и проговорила:
Ну чтож, раз так, то встречаться тебе с моим парнем не надо, так как... - Люсинда специально сделала паузу, что бы посмотреть, как Локи сам начинает догадываться, - ты только что дал добро именно на моего парня.
Ухмылка у Люси сейчас была как у сытой кошки. И всё из-за того, что ей впервые удалось серьёзно удивить Локи.

0

55

- Чего? - парень немного не понял того, что сказала ему подруга. - Мне кажется, или ты сейчас сказала, что тот, кого я видел, и есть твой парень? Бред.
- Отрицания действительного - очень плохой признак, - с какой-то мрачной усмешкой в голосе пропищал Саку, - ну что? Ты его подержишь, а я заберусь к нему под одежду и заставлю рыдать? - талисман кровожадно потёр лапки. - Или же шарахнем его мечом по голове, а потом попытаем? - он говорил это громко, чтобы слышала Люсинда.
Локи поёжился, всё же у этого крысёныша богатое воображение, какого нет у него самого. Демон даже не сомневался, что тот на досуге собирает армию грызунов, чтобы поработить мир.
Нет, такого рода пытки были слишком простыми, скорее всего, они просто поговорят, и Локи объяснит этой "Тени", что Люси слишком наивная для отношений, по крайней мере сейчас.
- ...А может, я Шинель покажем ему, что он не достоин Люси, а? У нас столько способов с этой очаровательной мышкой, что мы стопроцентно убедим его в этом, - талисман продолжал мечтать о том, как победит злую "Тень" и окажется героем в глазах своей любимицы.
- Ты говоришь, он в аеросфере? -  с мрачной решительностью спросил у подруги демон.

0

56

Джесси медленно собиралась, Фил ей помогал. Джесси уже вставала и хотела взять свой рисунок чтобы окончательно собраться и уйти, но ее отвлек вопрос демонессы.
—Уже уходишь?-спросила Люси у Джесс.  Ангелесса мило улыбнулась, ей было приятно, что о ней хоть кто-то вспомнил, конечно, ей не привыкать иногда вообще про нее все забывают, а вспоминают только, когда нужна помощь.
— Да, я наверное пойду, не буду вас отвлекать.-девушка помахала рукой и не спеша пошла к аеросфере. Рисунок с волком так и остался лежать на лавочке рядом с демонами. О нем Джесс вспомнила уже возле аеросферы. Ну как всегда! Вот все время я что забываю. Девушка оглянулась, ей не очень хотелось возвращаться назад, ведь ее пугал талисман, который с ненавистью смотрел на ангела, но что по делать, придется вернуться.

0

57

Люси и впрямь хотелось рассмеяться, глядя на растерянность демона, но не стала, услышав зловещие слова его талисмана.
Саку, - в голосе демонессы послышалась нескрываемая злость, - ещё хоть что-нибудь подобное от тебя услышу и тебе не жить! Даже не посмотрю на нашу дружбу.
А между тем растерянность и удивление демона переходила в знакомое, но крайне опасное выражение.
Ты говоришь, он в аеросфере? - спросил Локи мрачным голосом. Услышав его, Люсинда не замедляясь выскочила из-за скамейки (она до сих пор стояла позади неё) и встала перед демоном, расставив руки в стороны.
Не пущу! - воскликнула она, посмотрев на него.
Уж очень хорошо она знала это выражение лица и этот голос. С таким выражение Локи чаще всего шёл наказывать обидчиков Люси и крайне редко это был безобидный разговор. Хоть она и не сомневалась, что Тень сможет за себя постоять, но всё же беспокоилась, что там может произойти. Хотя она до сих пор не понимала в чём он провинился.
Краем глаза Люсинда заметила, что ангелесса ушла и забыла свой рисунок, но полететь и вернуть его она не могла, так как боялась даже на секунду отойти от своего друга.

0

58

Люси - Локи - Джесси

0

59

***Начало игры***
Демонесса медленно прохаживалась по раскалённому от солнцепёка асфальту, при этом даже не задумывалась о том, что стоит ускорить шаг. Жара изматывала даже вечных, уже несколько пончиков и рогатых, повстречавшихся Таше на пути, чуть ли не ныли от такой духоты. Вскоре и бледнокожая не выдержала и изменила свой маршрут. Она завернула налево и уверенно направилась по небольшой тропинке в сторону спасительной тени. К счастью, под раскидистой густой кроной дуба оказалась лавочка, на которую с огромной радостью, не выражавшейся даже на лице, брюнетка уселась и выдавила из себя очередную фальшивую ухмылку. Хорошо, что в этой части прилегающей к школе территории никого не было, иначе парочка пенделей досталась бы тому несчастному за его неожиданный визит.
Так Крот просидела около получаса, если не больше. Она опрокинула голову назад и без цели разглядывала каждый листочек на дереве. Неожиданно нахлынули воспоминаниями о забытых увлечениях, и, чтобы их отогнать, светлоглазая особа отвела взгляд в сторону. За несколько метров от неё приглушённо гудел мотор машины, раздавались голоса незнакомых людей. А чуть дальше, за дорогой, начинался небольшой парк, где звонко распевали свои серенады птички. Было приятно слушать эти ласкающие слух звуки, перемешанные с рёвом автомобилей и грузовиков. Однако и это занятие быстро надоедало, а возвращаться нет никакого желания. Пришлось искать новое развлечение для мерзкой душонки. Оно, впрочем, быстро нашлось, и брюнетка уставилась на небо. Всё-таки здесь оно было иным... Она будто гипнотизировало эту пацанку, привлекая всем своим видом. Такой насыщенный голубой цвет, барашки, медленно плывущие по небосклону и яркие лучи палящего солнечного шара. Восхитительно!
Где-то послышался шум. Мадемуазель лениво повернула голову, после чего отлипла от спинки лавочки и встала. Вспомнив, что ей пора в воздушный бусик, где она должна была встретить ещё пару тройку демонов и отправиться на задание, лежебока тем же черепашьим ходом вернулась на изначальную дорогу.
Однако, разных незнакомых ей личностей оказалось через чур много. Решение было принято - надо было держаться как можно дальше от всяких там бессмертных и не привлекать внимания. А чего можно было ожидать от вечной одиночки? Мисс скрытность постаралась слиться с толпой, что было немного трудно, учитывая, что ангелочков и демонов было куда меньше, чем обычных людей. Не обращая внимания на гомонящих собратьев и противников, демонесса прошла сквозь школьника, потом ещё через одного... и ещё. Ощущения были воистину странными, хотелось повторить их, что Таша и делала. Таким странным методом это блуждающее крылатое существо дошло до пункта назначения. И, не привлекая внимания, вошло в необычный транспорт.
→Аэросфера демонов

0

60

Талисман буркнул что-то на подобии: "я за ним приду ночью и заставлю раскаяться в своих грехах". Затем, многозначительно посмотрел на хозяина, на что тот ответил кивком. Крыса ушла в неактив, оставив на ладони Локи подвеску в виде молнии. Демон спрятал подвеску в карман, полуулыбнувшись, разгадав замысел талисмана, он кивнул.
Да, Люси не хотела разговора, это было видно невооружённым взглядом, она встала перед демоном, расставив руки в стороны. Парень укоризненно посмотрел на подругу, словно говоря, что её опасения совершенно напрасны, и ничего его возлюбленному не грозит.
- Люси, ты меня знаешь, я ему вреда не причиню, не макаронина же он, сумеет за себя постоять, - хмыкнул демон, - если хочешь, мы поговорим с ним немного позже, всё равно едем вместе в этот поход. Можно я пройду в транспорт? Тут слишком жарко.
Брелок в кармане неодобрительно подпрыгнул.
Локи встал с лавочки и отодвинул в сторону подругу, которая твёрдо решила не пропускать его к предмету своей обоюдной любви.
- Когда надоест торчать тут, заходи в аерсферу, - он уже подлетел к транспорту, - не беспокойся, пока разговаривать с твоим "счастьем" не буду. Кстати, Джесси, всё же хороший рисунок.
Аеросфера демонов.

Отредактировано Локи (2014-08-07 20:19:07)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы