Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 61 страница 80 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

61

Клер даже не нервничала по поводу снега.
-Да они шутят, блин! Эшли, твоя очередь...- талисман девушки выползла из сумки. Кобра не была видима для смертных, но Клер знала, что она точно разозлит ангелов.
Эшл, ты должна будешь залезть к ангелам на стол и напугать их до прединфарктного состояния! Закричать они не смогут, я хотя бы позабавлюсь.- мысленно сказала демонесса талисману и злорадно улыбнулась. Ангелы даже не замечали змею, которая уже лезла на их столик.

0

62

- Снег? Холод? Для детей Ада, где кругом горячие сковородки и у которых темепература тела выше 50 градусов? Смешно! - фыркнула Аль, стряхивая снежинки с плеча. Кафе обезлюдело, повара готовили, но девушка поднялась с места и воскликнула:
- Что, незаметно действовать не умеем? Снег убрали и айда в парк! - приказывать ангелам было в новинку, но надо же было как-то заставить их тут убрать и вообще..
офф: прошу простить, не спала по 5 утра. Потом напишу нормальный, этот чтобы игру не тормозить.

+1

63

Кобра сделала своё дело, ангелы сидели в шоке. Через секунду кобра исчезла.
Клер, кто-то открыл коробку со студией!- демонесса среагировала быстро:
-Простите девочки, мне пора. Вот мой номер телефона, звоните если что. Увидимся!- Клер побежала в туалет.
-Эшлит, начни обратное превращение! Проклясть и сппутать!- через секунду демонесса стояла в бессмертном обличии.
Проходя мимо знакомых, Клер помахала им рукой и взлетела.
----Комната Клер, Хлои и Николь

0

64

Девушки совсем не замерзли.
-Да, Аль, я с тобой согласна. Глупенькое крылатое безе! - фыркнула дьяволица.
-Простите девочки, мне пора. Вот мой номер телефона, звоните если что. Увидимся!
Девушка взяла листик и задумалась. Клер ведет себя странно. Наверное, что-то случилось... Кабирия не много подумала, а потом:
- Ладно, я тоже пойду. Дьяволица зашла в туалет. Превратившись в демона, демонесса улетела, но прежде отдала номер талисману, чтоб та взяла его себе на сохранность.
-------Коридор на первом этаже

0

65

Starbucks
Натали прилетела. Увидев Алину, ангел захотела присоединиться. Какой бы ей сюрприз зделать. О, придумала! А с кем она там сидит?
Натали залетела за угол.
- Николь, начинай превращение! - сказала она шёпотом.
Через мгновение девушка приоделась. На ней были: чёрные штаны, на вид неутюженные; фиолетовая майка, на которой было написанно "I love metal"; чёрная желетка, похожая на змеиную шкуру; чёрно-фиолетовые кроссовки; кепка, похожая на шапку художника, только побольше и с козырьком. Волосы собрались в пучок и спрятались под кепкой.
Натали подошла к ангелам.
- Привет!

Отредактировано Натали (2012-07-04 11:09:30)

0

66

И опять началась война между ангелами и демонами, как  же ей это всё надоело. Она не слышала что говорила Мэрибель  и демоны, но её так всё взбесило.
-Огенные крылья!-крикнула от злости Алина. ВОкруг демонесс оказался огненный купал. И теперь он бы не растворился, он всё сближался и сближался.
Тут к ним подошла не знакомая девушка.
- Привет!-сказала она
-Ну что ещё! Ой прости меня! Привет! Ты демон?-спросила АЛина в недоумение, что девушка была похожа на демона, но она сказала привет как простая девушка.

+1

67

- Алина, ты меня не узнала? - сказала Натали и рассмеялась.
- Какой ещё демон?! - Натали просто умирала от хохота. Вскоре она сняла кепку.
- Ой, прости. Ну захотелось мне одеть вот это! Извини, мне захотелось, чтобы ты меня не узнала. А кто эта девушка? - спросила ангел и присела за столик.
- И чего здесь так грязно? - Натали была в недоумении.

Отредактировано Натали (2012-07-04 11:36:33)

0

68

- Алина, ты меня не узнала?=сказала девушка и расхохоталась. АЛина узнала этот смех.
-Ах ты бандюга! Натали!-и Алина засмеялась.
- Какой ещё демон?!-продолжала хохотать Натли
-Самый не нормальный! Который приветствовал ангелов нормально! Просто сумасшедший демон!-хохотала Алина
- Ой, прости. Ну захотелось мне одеть вот это! Извини, мне захотелось, чтобы ты меня не узнала. А кто эта девушка? -спросила Натали
-Ой прости! Это Мэрибель или Милли по другому! Это наша новая соседка!-сказала Алина вытерая слюзы от смеха

+2

69

- Привет Милли. Новая соседка... Хммм... У вас тут с демонами неприятности были? Везде мусор... Ладнюсики... Я голодная, как волк. Целые сутки ничего не ела. А снежка твой подарок ухрумкала за ночь! Кстати, где она? - сказала Натали и посмотрела на небо. Там летал белый кролик.
- Смотрите, куда забралась. Ладно, пускай полетает... Потом словлю. Её всё равно смертные не видят! Закажу ка я что-нибудь из японской кухни... Суши например... Я бы сейчас слона съела! - девушка засмеялась.

Отредактировано Натали (2012-07-04 11:47:50)

0

70

Привет Милли. Новая соседка... Хммм... У вас тут с демонами неприятности были? Везде мусор... Ладнюсики... Я голодная, как волк. Целые сутки ничего не ела. А снежка твой подарок ухрумкала за ночь! Кстати, где она? -говорила  Натали на это Алина только смотрела на неё и улыбалась.
- Смотрите, куда забралась. Ладно, пускай полетает... Потом словлю. Её всё равно смертные не видят! Закажу ка я что-нибудь из японской кухни... Суши например... Я бы сейчас слона съела! - -сказала девушка и Алина рассмеялась посмотрев на Снежанну
-Кстати хорошая идея по поводу суши! Закажи и мне!-сказала Алина

0

71

Принесли суши. Натали начала кушать.
- Может, потом сходим куда-нибудь? Мне после подопечного развеяться надо... - сказала Натали, проглотив кусочек суши.
- Как ты себя чувствуешь, Алина? После этого демона ты сма не своя... - Натали посмотрела на Алину. - А чего ты молчишь, Милли? - полюбопытничала девушка.
Снежана пыталась выделыть трюки в небе. Кое-что у неё получалось, но в основном она чуть ли не падала на землю. Бедняжка. Ей надо привыкнуть...

Отредактировано Натали (2012-07-04 14:32:01)

0

72

- Может, потом сходим куда-нибудь? Мне после подопечного развеяться надо...-сказала Натали
-Ты права!-сказала Алина едя суши.
- Как ты себя чувствуешь, Алина? После этого демона ты сма не своя...-сказала  Натали.
Я  так хотелат прожить не вспоминая о нём! Зачем она напомнила. Сульфус... Зачем она сказала о нём. О этом противном, не нормальном демоне в которого я влюблена! Я не хотела о нём вспоминать! Я только начала забывать.- думала Алина и с  этими мыслями на глаза наворачивались слюзы которые она пыталась сдержать.
-Теперь ужасно!-сказала Алина и посмотрела на Натали так что НАтали поняла, что она виновата.-Прости Наташ!-сказала Алина

0

73

- Такссс, это не к добру. Алина, успокойся. На этом свете нет ничего подобного... Тебе лучше? - Натали посмотрела на Алину.
И за чем я напомнила? За чем? Этот проклятый демон! Его я давно не видела! Где он? Сульфус всегда где-то мелькает... Может, он уехал? Тогда есть шанс привести Алину в порядок! Хоть этому я рада!
- Успокойся дитя ангела! Я этого с ума сшедшего нигде не видела! Теперь ты можешь отдахнуть от этих мыслей... Всё понятно? - сказала Натали и стала похожей на мамашу или няньку.

0

74

- Такссс, это не к добру. Алина, успокойся. На этом свете нет ничего подобного... Тебе лучше?-сказала Натали, Алина не поняла её.
-Честно сказать? НЕТ!-сказала Алина
Успокойся дитя ангела! Я этого с ума сшедшего нигде не видела! Теперь ты можешь отдахнуть от этих мыслей... Всё понятно? -сказала Натали и Алина чуть-чуть улыбнулась.
-НУ слава богу! Только бы он пропал!-сказала Алина
Хотя если он пропадёт я не выдержу! Хорошо, что он уехал, но плохо что я не могу его забыть! -думала Алина.

0

75

- Всё! Сил моих больше нет! - яростно сказала Натали.
Нянькой надоело быть... Везёт же демонам... Хотя, я понимаю Алину, но безбашенность Сульфуса... Он, наверное себе другую нашел! - подумала девушка и скривилась.
- Фу! Что в этом суши?! Камень что ли?
Немного посидя, Натали решила действовать. Если этот чёрт любит другую, а Алина не хочет его забыть, будет БАБАХ! Натали засмеялась, от своей же мысли. Я неочень люблю бабахи... Но будет интересно...

Отредактировано Натали (2012-07-04 14:58:25)

0

76

- Всё! Сил моих больше нет!-сказала Натали
-Ната ты только не беспокойся! Всё хорошо! Глубокий вдох! ВЫдох-сказала Алина и зассмеялась фальшивым смезом
- Фу! Что в этом суши?! Камень что ли?-сказала девушка
Эх это мои проблемы, а Натали их решет нет так больше нельзя!-подумала Алина
-Наташ я ценю всё что ты делаешь, но нельзя мучить так себя! Да я переживаю,но это пройдёт! А тебе надаедает роль няньки? Так ты себя считаешь наверное. Я не нуждаюсь в няньке! Я не хочу тебя мучить!-сказала Алина

0

77

- Не фальшивь, Алина! У тебя всё на лице написанно! Да, я няньчусь со всеми. Это даставляет удовольствие! Я не демон, чтобы уйти просто так... Это нагло... А с этим суши и правдо что-то не так! - сказала Натали.
Чтобы мне сделать... Надо как-то её развеселить...
Натали подсела ближе к Алине.
- Сходи со мной в туалет. - сказала она на ухо соседке.

0

78

- Не фальшивь, Алина! У тебя всё на лице написанно! Да, я няньчусь со всеми. Это даставляет удовольствие! Я не демон, чтобы уйти просто так... Это нагло... А с этим суши и правдо что-то не так! -сказала Натали
-Да я знаю! Хорошо-сказала Алина
Натали задумалась, но потом начала говорить:
- Сходи со мной в туалет.
-М.. Зачем? Ну ладно хорошо пошли! Милли извини мы сейчас придём. Не обижайся и не скучай!

0

79

Отлично. Девушки зашли в туалет.
- Стой смирно! Крылья цвета! - сказала Натали, и в её руке появился жёлтый луч. Ангел дотронулась до Алины. - Ну вот. Я вселила в тебя радость... Пошли обратно!
Натали вышла из туалета. Да, я знаю, это немного нехорошо. Осадок радости останеться на несколько часов! Не навсегда... Но Алина хотя бы порадуеться! Надо же как-то её развеселить!
Натали села за столик и начала заканчивать расправляться с суши.

Отредактировано Натали (2012-07-04 16:22:36)

0

80

Её окружило кольцо огня, едва не спалившее бумажку в руках. Кабирия тем временем тоже смоталась, оставляя Аль с "ангелочками". Нифига себе ангелы, сжечь хотят!
- Сдается мне, я стану святой демономученицей. Ну что же, играем по вашим правилам! - девушки как раз вышли из туалета, а Аль предоставился шанс туда попасть. Протянув руку и коснувшись пламени - кончиками пальцев, чуть обжегшись,но не отдернув руку, - девушка пару мгновений наслаждалась теплом, а потом:
- Силу в смертном.. Да ну нафиг, сделаем попроще! Крылья Экран! - и купол окружил троих ангелесс. Сотворенный в приступе ярости, он был довольно мощным и считался атакой, поэтому крылья легко отзеркалили стену огня. За спиной на миг полыхнули крылья, но тут же пропали. Что примечательно, так это то, что огонь настроен только на демонов или ангелов. То есть не будь у меня крыльев Экрана, мне бы пришел абзац. Прелестно! И кто тут ангел-то?!
Воспользовавшись суматохой в ангельском стане, девушка скользнула в уборную. Через пару секунд она уже прошла сквозь стену и парила достаточно высоко над землей. Поправив прическу - то есть художественно растрепав волосы - она улыбнулась и направилась туда, куда ангелы уж точно не отправятся, даже пылая праведным гневом.
--->[url=http://friendsofangels.spybb.ru/viewtopic.php?id=177]Заброшенный дом/url]

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом