Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 101 страница 120 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

101

- Кабале, я не объелась, а вообще мало поела. Ты ба Гаса привела... - серьезно проговорила девушка.
Она такая смешная... На то и лучшая подруга! Мда...
- Улицы города? Я за! - девушка встала из-за стола и подошла к подруге.
- Мы уйдем, а ты просто исчезни, - сказала Кабирия и потянула Макса из кафе. Они стояли на улице, пока подруга пыталась улизнуть. Отличное место поговорить.

0

102

- А может прогуляемся по улицам города. Думаю ангелочки ночью по улицам бродить не будут, а так мы бы могли просто прогулятся? Ну что ты думаешь?-предложил Макс.
Кабале вскочила со стула.
- Я только за! А ты, Кабирия?-демонесса повернулась к подруге и просто так подмигнула ей.
Потом Кабале от нечего делать залезла на стул с ногами, ожидая ответа Кабирии. Носферату, невидимый для смертных, что-то пропищал на счёт времени, но Кабале только отмахнулась от него.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-08-01 23:21:04)

+1

103

- Мы уйдем, а ты просто исчезни,-сказала Кабирия и потянула Макса на улицу.
Просто исчезни? Не, я придумала кое-что получше!
Кабале начала подпевать игравщей в кафе песне, потом со смехом сбила охраника. Остальные начали гнаться за непоседливой девушкой, но ловкую демонессу было не так-то просто поймать. Пробежав так по кафе раз десять, она дождалась, пока охраники совсем выдохнуться и выскользнула на улицу. Погони не было.
"И никаких сверхестественных способностей!"- с гордостью подумала Кабале.

0

104

Они с Кабирией вышли на улицу.
- Я представляю лицо официанта.... Забавно получилось- улыбнулся Макс
Он не знал, что сказать Кабирие. Потом он начал говорить:
- В записке ты спросила, что я чувствую к тебе, я ответил. Теперь я хочу узнать тоже самое. А что ты чувствуешь ко мне?- спросил Макс повернувшись к Кабирии

0

105

На первые слова девушка звонко рассмеялась, а на вторые...
- Эм... не знаю... - девчонка опустила глаза вниз, - я точно знаю, что ты дорог мне больше, чем друг, - теперь опустилась и голова, - а это большее и есть привязанность,- подняла голову, посмотрела в сторону, а потом в глаза, - ты мне нравишься, - на одном дыхании выпалила Кабирия.
Что я сказала. Вот дура! черт, черт! Рога тысячи чертей! Девушка стояла, как онемевшая, и смотрела в глаза.

Отредактировано Кабирия (2012-08-01 23:30:49)

0

106

Макс слушал все, что говорила Кабирия.  Но на последней фразе, когда Кабирия встала, как онемевшая Макс тоже не мог сдвинуться с места. Он подозревал, что он ей чуть нравится, но что бы она призналась в этом, Макс ни как не ожидал. Макс быстро сделал вид, что все хорошо и улыбнулся теплой, доброй улыбкой.
Ну и что мне на это ответить? Я сам то не очень разобрался в своих чувствах, а тут. Эх да она мне нравится. Но я не знаю влюблен ли я в нее или нет?! - думал Макс
После он взял руку девушки и произнес:
- Кабирия ты мне тоже нравишься. И я ни когда не чувствовал к остальным девушкам такое чувство, как к тебе...- говорил Макс. Он выглядел убедительно, спокойно и искренни, но внутри у Макса очень далеко что то было не так. Ему нравилась Кабирия и даже очень, но что то не то. Хотя все, что он сказал была правдой, но...

0

107

Кабале вылетела из кафе и стала искать Макса с Кабирией. Парень и девушка стояли неподалёку и о чём-то беседовали. Кабале решила немного подождать и стала наблюдать за ними на расстоянии. До неё доносились лишь обрывки фраз, но понять смысл разговора было легко.
"Как мило!"- с улыбкой подумала Кабале.
Наконец демонесса решилась подлететь и смущённо предложила:
-Ну что, пойдём дальше? Или вы хотите погулять вдвоём?
Кабале сделала ударение на последнем слове.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-08-02 00:06:01)

+1

108

Слова друга были убедительно. Парень взял дьяволицу за руку, но она этого даже и не почувствовала. Признание выбило землю из-под ног. И поэтому почти все, что происходило вокруг, девушка не замечала, но вот голоса прекрасно слышала. Один из них был не много смущенный, женский и приятный на слух. Кабале!
- Кабале, если ты будешь не против, оставь нас одних. Я знаю, ты сейчас, наверное, останешься одна, но когда мы с Максом разберемся, вместе погуляем. Вдвоем, - проговорила девушка подруге, не много отойдя от шока.
Кабирия вытащила руку и двинулась в сторону улиц...
------Улицы города

Отредактировано Кабирия (2012-08-02 10:53:55)

0

109

Макс стоял в непонимание, что он сделал. Он смотрел на Кабирию и думал: И?! И как она к этому отнесется?! Я вообще сейчас мало чего понимаю
Вдруг вмешался голос Кабале, затем Кабирии. Кабирия вытащила руку и пошла по улице. Макс тоже направился в туже сторону, все было так медленно, как при замедленной съемке. Макс не знал, что ей сказать. Он просто шел. Он был, как будто в каком то трансе, что то не давала ему покоя...
Лилит?! Что вообще происходит! Что со мной?- мысленно сказал парень Лилит
Я бы могла сказать, что ты влюлен, но не скажу. Я не понимаю, что с тобой творится! Ты вроде бы влюблен, но... Эх не знаю я! Сам подумай! Я не знаю - мысленно говорил талисман
Улицы города

0

110

- Кабале, если ты будешь не против, оставь нас одних. Я знаю, ты сейчас, наверное, останешься одна, но когда мы с Максом разберемся, вместе погуляем. Вдвоем,-сказала Кабирия.
Кабале выдавила из себя милую улыбку.
- Ну ладно... Тогда потом свяжемся, хорошо?
Оставшись в одиночестве, Кабале вызвала Носферату. Летучая мышка закружилась вокруг неё.
-Носферату, начни обратное превращение!-крикнула демонесса.
Приняв своё истинное обличие, Кабале задумалась, куда бы ей пойти и в итоге решила направиться в свою комнату.
----Комната Кабале и Эриды

0

111

Девушка не слышала о чем говорили друзья. Не понятная грусть поедало ее изнутри.
А ведь ты так хотела провести время с ними...- сказала мысленно Рикки
- По позже,.. Сейчас мне плохо.. Я еще успею. Или нет?- девушка вдруг начала озвучивать мысли в слух.
Алина была в другом мире. Обычно из этого мира ее мог вытащить смех Светы, но не сейчас она не знала, что ее беспокоит
Шестое чувство, демон, мама? Не знаю- очень тихо переберала Алина

0

112

Света ела мороженое и смеялась над тем, что Тима умеет рисовать, и тут она услышала как мямлит Алина.
Алина была в другом мире. Обычно из этого мира ее мог вытащить смех Светы, но не сейчас она не знала, что ее беспокоит
Шестое чувство, демон, мама? Не знаю- очень тихо переберала Алина. Девушка наклонила голову на бок и прищурилась. Она поняла, что с её подругой что-то не так.
Что-то случилось?-тревожным голосом сказала Света подруге.

Отредактировано Света (2012-08-05 19:35:42)

0

113

Мимо ушей пробегала все... Рикки начала волноваться.
Что-то случилось?- спросил теплый для нее голос. Такой знакомый, но Алина пропустили это мимо ушей
Рикки больше не могла это терпеть и вылезла из неактива
- Алина! Ты в порядке? Ау очнись!- произнесла Рикки
О этот голос всегда выводил Алину из транса
- А что случилось. Со мной? Не уверенна- произнесла Алина

0

114

Света широко выпучив глаза смотрела на сумашедшие бредни Алины.
- А что случилось. Со мной? Не уверенна- произнесла Алина. Света положила руку на лоб подруги, сначало ладонью, а потом другой стороной.
Алина, не пугай меня?! Что с тобой случилось?!-уже встревожаным голосом протороторила девушка, убрала руку со лба Алины и смотрела на неё очень проницательным взглядом.

Отредактировано Света (2012-08-05 19:38:43)

0

115

Подруга положила руку на лоб девушки.
Алина, не пугай меня?! Что с тобой случилось?!- спросила испугано девушка и убрала руку
- Света я не хотела тебя пугать. Я не знаю, что со мной случилось! Мне наверное надо пойти в комнату,- произнесла девушка и встала со стула. Но вдруг в коленках почувствовалась сильная слабость. И она упала на коленки. Алина не могла встать
- Света помоги пожалуйста - ослабевшим голосом произнесла Алина

0

116

- Света я не хотела тебя пугать. Я не знаю, что со мной случилось! Мне наверное надо пойти в комнату,- произнесла девушка и встала со стула. Но вдруг в коленках почувствовалась сильная слабость. И она упала на коленки. Алина не могла встать
- Света помоги пожалуйста - ослабевшим голосом произнесла Алина. Света тотчас встала со стула, подбежла к Алине, положила Алинину руку на свои плечи, а двумя взяла её талию и медлянно пошла.
Ух ты! Что с тобой твариться?-испуганым голосом пробормотала девушка.
-----Школьный двор

Отредактировано Света (2012-08-05 19:52:04)

0

117

Света помогла встать Алине
Как де все таки хорошо иметь хорошую, лучшую подругу! - подумала Алина
Ух ты! Что с тобой твариться?- спросила подруга
- Света! Не задавай глупый вопрос! Ты же прекрасно знаешь, что я не знаю, что со мной творится! Ррр.- крикнула Алина-Прости Света! Я не знаю, что на меня нашло! Прости я не хотела кричать- слезливым голосом сказала Алина
Девушки пошли куда то
http://friendsofangels.spybb.ru/viewtop … 2&p=16

Отредактировано Алина (2012-08-05 20:01:14)

0

118

Тима слышал что Алина чтото проборматала. Тима знал что Алина говорит свои мысли в слух. Потом Тима сидел как окаменевшый.
Почему ты ничего не говоришь. Алина со Светой ушли.-мысленно сказал талисман. Тима опомнился.
О боже я должен догнать девочек.-с испугом сказал Тима. Он достал бумажник и вынул деньги. Тима положил деньги на стол и прокричал:Сдачи не надо. Тима побежал за ангелессами. Он сразу понял что надо превратиться в ангела. Тима  спрятался за куст и сказал Ларэтто начни обратное превращение. Тима превратился и побежал на школьный двор.Школьный двор

0

119

<==========Комната Алексы
Алекс была около кафе.Она зашла за подворотню.
-Спектра, начни превращение.Проклясть и спутать.
Девушка превратилась в смертную.Она зашла в кафе, села за свободный столик и разглядывала влюблённых смертных.
Мда... любовь,любовь,любовь...
Тут к Алекс подошёл официант прерывая её мысли.
-Что будете заказывать?
-Пиццу классическую.-ответила Алекс разглядывая меню.

0

120

Алексе принесли заказ, оплатила его и принялась поедать его.
-Вкусненько!
Девушка аккуратно, чтобы не видели люди кормила Спектру.
-Кушай,кушай.
-Спасибо.Про меня не забыли.
-Эх.Ладно пойдём.
Алекс зашла за ту же подворотню и быстренько превратилась обратно.
-Ладно.Техно-крылья.Перемещение.Парк.
==========>Парк

Отредактировано Alexa (2012-09-28 19:05:20)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом