Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Люсинды и Локи


Комната Люсинды и Локи

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Входя в комнату мы попадаем в небоьшую гостиную:

Гостиная

http://sd.uploads.ru/t/nYHwS.jpg

От туда через синюю дверь можно зайти в комнату Люси:

Люси

http://s8.uploads.ru/t/2mQkZ.jpg

И через чёрную - в комнату Локи:

Локи

http://sf.uploads.ru/t/6k7fr.jpg

Отредактировано Люсинда (2014-08-03 13:28:26)

0

2

----- Коридор на первом этаже
Люся зашла к себе в комнату.
Обалдеть! - воскликнула демонесса не сдержав восхищение. Котёнок спрыгнул с плеча хозяйки и важно прошёлся по комнате.
Да, интерьер что надо. - с умным видом вынесла вердикт Молния. Только наша прежняя комната лучше.
Мы это исправим. Где мой чемодан? - вдруг опомнилась Люси.
Ха, не будь у твоей мачехи силы Крылья телепортации, то так бы и остался твой чемодан в Серном городе. Вон он, стоит в углу.
Люси с облегчением вздохнула. после прыгнула на кровать и уставилась в потолок.
Интерсено, чем сейчас занимается Хида? - вдруг спросила вслух демонесса. После взглянула на демона и спросила:
- Как тебе? - и вновь уставилась в потолок, ожидая ответа. Она не могла понять, куда девался весь её пыл.
Может я просто устала после всего этого?
Люси присела на кровати и аккуратно сняла резинки, кинув их на тумбочку. Её волосы волнами опустились ей на плечи. Молния запрыгнула на колени к хозяйке и мирно заснула. А демонесса смотрела на это чудо и гладила её.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:43:04)

0

3

-----Коридор на первом этаже
Тень проследовал за девушкой и, пока та была занята своим талисманом, огляделся. Комната была вполне приятной, но большое количество белого цвета резало глаза жителю мрака. Последнее он и высказал:
Да, красиво. Но если бы здесь было поменьше черного, можно было бы подумать, что здесь живет облакоголовый. Хотя, обстановка приятная и, что самое главное, не розовая.
Тут ты, пожалуй прав.
Ты не забыл о летучем змее, часом?
Я думал, ты только о язвительных замечаниях и оскорблениях.
Знаешь, а ведь индюк тоже думал, а куда попал? Правильно - в суп. А ты полетишь. А потом, может быть, и в суп.

0

4

Согласна, здесь многовато белого. Но ведь я же говорила, что исправлю? - усмехнулась Люси, и встряхнула головой, от чего волосы слегка взлетели, но тут же вновь упали ей на плечи и спину. Но тут проснулась Молния и уловила, о чём был разговор.
Даже не думай! Не смей этого делать! Или ты забыла, что было в Серном городе?
Ты о том, что обо мне по всему городу ходил слух: типо одна девочка не просто взорвала свою комнату, а ещё и этим взрывом перекрасила соседние дома? Ну так я всё исправила. И к тому же это было 5 вспышек назад. Пока ты спала в не активе, я тренировалась и достигла больших успехов. - улыбнулась демонесса, вспоминая своё детство. Но котёнок наоборот запаниковал.
Ну всё, прячьтесь кто и куда может!
Заткнись и лезь в не актив!
Молния вздохнула и превратилась в кулон. А Люси подошла к чемодану и достала несколько колбочек из потайного кармана. После сошкарябала в них немного краски со стен.
Кислотные крылья!
Немного повозившись над колбочками, Люси добилась того, чего хотела - это синего цвета в одной из колбочек.
Чёрный цвет я ещё не научилась делать, но синий тоже мой любимый цвет. - устало (а эта работа потребовала не мало сил) произнесла демонесса. Из крыльев появился нужный ей раствор, который она налила в пустую колбочку. И ещё немного повозившись, перекрасила белые стены в синий цвет.
Вот так-то лучше! Не правда ли? - Люси со счастливыми глазами посмотрела на демона. Некоторые волосы (она ведь так и оставила их распущенными) падали её на лицо и мешали разглядеть его. Но и убрать их она не могла из-за колбочек, которые она держала в обеих руках.
Хоть бы волосы в хвост собрала. - недовольно отозвалась в голове Молния. Но Люси решила не затевать новую ссору и не портить себе настроение.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:44:24)

0

5

Хм. Вот теперь получше. Хотя, с черным цветом стоит что-нибудь сделать - он как-то не вписывается (даже не смотря на то, что черный вообще редко не вписывается).
На самом деле, его вообще не волновало, что происходит вокруг. Он просто любовался новой знакомой, пользуясь, что она отвлеклась на свою комнату.
Прекрати! Запалит и будет тебе на орехи!
Ты часом ничего не перепутал?
Во всяком случае это неприлично.
Тьфу ты Госпади! Что ты там вякнул про приличия? Ладно, смотри: вот я надеваю капюшон!
Тень и вправду надел капюшон, и теперь его лицо скрылось.
Ну, а что ты будешь делать, если она повернется?
Скину.
Не смеши меня. Не смешно.
Бульооон. С фрикадельками.
Даже не думай!
И все это время демон продолжал созерцать прекрасное, а Серп сидеть на руке.

+1

6

Я сейчас вернусь, - сообщила демонесса и направилась в сторону ванной. Открыв дверь, она оглядела комнату. Комната оказалась в бардовых и чёрных тонах. Водонепрницаемые светильники хоть и были яркими, комнату освещали не всю. Большая ванная ярко выделялась на этом фоне, так, как была красного цвета.
Чтож, вполне просторно. - произнесла Люси. Подойдя к раковине, она аккуратно сложила колбочки, стараясь не смешать жидкость внутри них. Ведь в каждой из них находится разная кислота и их смесь добра явно не принесёт. Люси ещё раз посмотрела на помещение и решила по очереди, каждый раз смывая, слить жидкости в ванную. Люси взяла первую колбочек. Вдруг рука её вздрогнула и она случайно толкнула другие колбы. Жидкость разлилась и смешалась. Одна из колбочек взорвалась и осколки впились в руку к демонессе. Люсинда вскрикнула и вздохнула пар исходящий от смеси и начала терять сознание. Она упала и сильно ударилась головой.
Люси, очнись! - услышала издалека девушка голос своего талисмана, но ответить не успела и провалилась в кромешную мглу.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:45:22)

0

7

Демон услышал вскрик в ванной.
Как ты думаешь, войти туда прямо сейчас было бы неприлично?
Ты имеешь ввиду подглядывания? Нет, вода еще не включалась.
Услышав этот ответ, Тень прошел к ванной, открыл дверь и увидел... На полу, в луже из различных кислот, лежала Люси, причем, совершенно без сознания. Рядом метался ее талисман и что-то причитал.
Так, Серп, убери это чучело! Задолбало.
Будет сделано!
Змей кинулся успокаивать и отводить кошку, а Тень, тем временем, взял упавшую в обморок девушку на руки и положил подальше от смеси кислот. Затем, сильно разозлившись, произнес:
X-Mas Крылья!
Не сработает же! Да и чего ты хочешь добиться?
Демон проигнорировал свой талисман, ведь ему как раз надо было, чтоб не сработало. Так и случилось - вместо мощного столба снега, из рук ударила струя водой, которой демон смыл пятно и, заодно, ополоснул девушку. После чего, вытер и то, и другое, а затем взял Люси на руки и отнес на кровать.
Какой-то ты слишком добрый.
То, что я - демон еще не означает, что я - свинья.
После чего черкнул записку и пошел в свою комнату.

Записка

Поаккуратнее с химией. Поправляйся - кислотные испарения - штука опасная.

-----Темная Комната

0

8

Люси очнулась на своей кровати. Она постаралась сесть но голова резко закружилась и девушка опять легла.
Что, что произошло?
Память возвращалась фрагментами (видимо она сильно ударилась головой).
Я не в Серном городе. Я... я... я в своей комнате в Золотой школе! Но, стоп. Я упала, Тень, змея, взрыв. Точно я же упала на симпатичного парня, мы с ним познакомили и пошли искать  мою комнату. А после перекраски комнаты у меня взорвалась колба в ванной и я надышалась  кислотных паров и потеряла сознание.
И как в подтверждение этому правая рука дала о себе знать, сильно разболевшись.
Молния, ты где? - позвала Люси. Вдруг она заметила свой талисман в активном состоянии возле своей подушки. Котёнок подробно рассказал всё, что случилось после потери сознания и передала записку. Девушка прочитала её и улыбнулась.
При первой же встречи передам ему мою благодарность, - произнесла Люси, ещё раз перечитав записку.
Потом это сделаешь, а сейчас поспи. - сказала Молния, строго посмотрев на хозяйку. Люси послушно кивнула.
А он классный. И характером и внешностью. - с этими мыслями демонесса уснула. Но перед этим решила, что посетит свою сестру, сразу после сна.

0

9

Люси проснулась, когда за окном приветливо светило солнце... Фиг вам. На улице не было не малейшего признака на солнечную погоду. Тучи заволокли всё небо - был всё тот же дождь. Демонесса, поднявшись, обнаружила что на ней не прежняя одежда, а чёрная кружевная ночнушка, которая была немного выше колен.
Молния, это ты постаралась? - спросила девушка у своего талисмана.
Я же не могла оставить тебя в окислённой одежде. Да и мне кажется, что та одежда востановлению не подлежит.
Вот как? Ладно. Выкрутимся, - усмехнулась Люсинда и пошла в ванную. Приведя себя в порядок, она вышла и посмотрела на себя в большое зеркало. Она, как всегда, собрала волосы в два хвостика. Надела чёрное платье с неровными краями и такого же цвета туфли с ремешками, слегка подкрасила губы красной помадой.
Отлично, - улыбнулась девушка, крутанувшись перед зеркалом.
И ради кого ты так вырядилась? Ты обычно не любила долго перед зеркалом стоять. - коварно усмехнулся котёнок, уже зная ответ. Но демонесса не собиралась признавать правду.
Я просто хочу выглядеть красивой, - отмахнулась та и вышла из комнаты.
------ Коридор на первом этаже

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:46:53)

0

10

ОФФ:

Одежда не может быть вчерашней. В графе ВРЕМЯ, в шапке, до сих пор указано "пятница, день".

0

11

М-р Тень

ОФФ

Кхем, кхем. Слишком долгий день. И поспать успели и что то натворить... Думаю у администрации пока просто нет возможности поменять погоду в шапке. Хотя не знаю на сколько актуальна данная тема... Но если получиться слишком долгий день пятницы, думаю можно ей пользоваться. Время и погода в ролевой

0

12

----- Комната Хидэко и Мефисто
Люси уставшая зашла в комнату. Молния спрыгнула с плеча и вскочила на кровать. Немного потоптавшись, она улеглась на одной из подушек. Демонесса же сняла резинки и слегка взъерошила свои волосы. Найдя полотенце, она пошла в ванную.
И куда ты собралась? - раздался сонный голос котёнка в голове.
А разве не видно. Пойду в воде расслаблюсь. Я устала.
Зайдя в комнату, включила кран и стала набирать в ванну тёплую воду. Сама тем временем пошла нашла ночнушку и вернулась обратно. За это время ванна успела набраться. Люси разделась и окунулась в воду. Откинув голову на бортик ванны, Люси прокручивала события этих дней.
Неужели это всё и вправду произошло со мной?
Полежав полчаса в воде, демонесса вылезла, оделась в ночнушку, и пошла легла в кровать. Уже через минут пять Люси заснула.

0

13

Демонесса проснулась, когда на улице уже была кромешная ночь. Немного поворочившись, Люси поняла, что уснуть больше не сможет. Девушка тихо слезла с кровати. Её котёнок мирно спал на подушке. Люсинда улыбнулась, ласково посмотрев на талисман. Найдя одежду, она быстро переоделась и выглянула в окно. Тучи ушли с неба и было отлично видно луну и звёзды. Демонесса залюбовалась звёздным небом. Ветер дул в лицо девушке и игрался её волосами, которые в хвостики собирать не стала. События прошедших дней вновь предстали перед её глазами.
Эх, мне нужно на свежий воздух. И куда бы мне пойти? Ладно, пойду наугад.
Люси вздохнула и вышла из комнаты.
------- Лунное озеро

0

14

------ Коридор на первом этаже
Наконец демонесса зашла в комнату. Ночные приключения не прошли боком. Люсинда сильно хотела спать. Молния недовольно посмотрела на хозяйку.
Вот кто тебя тянул ночью по улице шляться? Да ещё и с ангелочком разговорилась.
Я просто немного поговорила. К тому же разговор явно лучше ругани.
Эх, Люся, Люся. И что мне с тобой делать?
Со мной ничего не надо делать. Так, теперь пора спать.
Демонесса распустила волосы, переоделась в начнушку, легла на кровать и закуталась в одеяло. Пожелав талисман хороших снов, Люси уснула.

0

15

<<===Комната
Хида вошла в комнату сестры. Та мирно спала. Девушка прокралась к ее кровати и села рядом с сестрой. Ты же моя хорошая! Только в глубине души и в своих мыслях она могла говорить такие вещи. Дьяволица погладила сестру по спине и прилегла рядом.
- Ты что творишь? - Нэко вышел из не актива и пробравшись через множество волн одеяла, лег рядом с Хидэко. Девушка улыбнулась уголками губ и стала прислушиваться к дыханию Люсинды. Демонесса прикрыла глаза и слегка задремала. Проснулась она от резкого толчка в бок со стороны талисмана. Подскочив на месте, девушка сползла с кровати сестры и прошлась по комнате. Всё таки плохо вторгаться в чужие сны... Хидэко еще немного побродила по комнате и решила просто погулять по школе и/или городу.
Коридор на первом этаже >>

Отредактировано Хидэко (2014-03-04 19:28:57)

0

16

Демонесса проснулась от движения сбоку. Но когда она открыла глаза, увидела уже уходящую сестру. Люси сонно улыбнулась.
Любимая моя.
Немного полежав с глупой улыбкой, Люсинда вдруг приняла серьёзный вид, перевернулась на спину и уставилась в потолок. У демонессы были странные ощущения, о чём она высказала вслух:
Эви в школе.
С чего ты решила? - сонно поинтересовалась Молния.
Я это чувствую. Правда мысленно связаться я с ней не могу. Видимо она спит. И я тоже ещё посплю
Люсинда зевнула, перевернулась лицом к двери и вновь уснула.

0

17

----- Коридор на первом этаже
Эвелира тихо зашла в комнату. Взглянув в окно, она заметила, что полоска света уже гораздо шире. Усмехнувшись, она подошла к кровати и села возле неё, положив книгу на тумбочку. С улыбкой посмотрела на спящую демонессу. Та мирно спала с таким умильным выражением лица, что не улыбнуться было просто не возможно.
- Люська, просыпайся. Пора вставать, уже утро. А гам о многом ещё надо поговорить, - тихо сказала Эви. Но демонесса никак не отреагировала. Тогда ангелесса пошла на крайние меры - она коснулась плеча Люси. Их сильно током не било, но даже этот слабый заряд был неприятным. Хорошо, хоть как у обычных ангелов и демонов следов не оставляет.

0

18

Люси проснулась от очень неприятного ощущения. Сначала демонесса открыла один глаз, но увиденное ею заставило открыть и второй. Прямо перед ней сидела ангелесса. Так как Люси ещё не полностью проснулась, то не сразу узнала в ней Эвелиру. Не протерев глаза, демонесса-таки вспомнила сестру.
Эвелира! Рада тебя видеть! - воскликнула она, но обнять не решилась. Но всё же она говорила правду, говоря, что очень рада видеть её. Но тут до неё кое-что дошло.
Ты зачем пошла в крыло демонов? А если бы тебя заметили? - вопросительно уставилась Люсинда. В ожидании ответи, пошла в ванную, прихватив одежду. Быстро умывшись и одевшись, она вышла обратно к ангелу.
А по какой причине ты пришла? - вдруг поинтересовалась Люси.

0

19

Я уверенна, что демонята ещё десятый сон видят. Единственное, что меня беспокоит, это то что к тебе в комнату может кто-то прийти. Ведь как объяснить, что ангел делает в комнате демона? - усмехнулась Эви, следя за своей кровной сестрой.
А по какой причине ты пришла? - вдруг поинтересовалась Люси.
Я ведь обещала, что если сама где снимешь эти хвостики, то тогда я сменю тебе причёску. Вот я даже книгу купила, - Эвелира указала на книженцию. - Давай, садись. Я правда не уверенная, что у меня выйдет с первого раза, но будем надеяться на лучшее.
Ангелесса нашла расчёску и резинки, положила поудобнее для себя книгу, усадила Люсинду на кровать, устроилась сзади и стала расчёсывать подругу.
А ты уже познакомилась с кем нибудь? - весело поинтересовалась Эви.

Отредактировано Эвелира (2014-03-13 18:37:55)

0

20

Люси попыталась сопротивляться, но ведь это Эвелира, а против неё не попрёшь. И демонесса сдалась. Кровная сестрёнка усадила её на кровать, а сама стала расчёсывать её волосы.
А ты уже познакомилась с кем нибудь? - весело поинтересовалась Эви. Люсинда медленно, но верно покраснела, вспоминая Тень. Она не любила что-то скрывать от дорогих ей демонов и...кхм...ангелов, но пока ей не хотелось рассказывать о её маленькой тайне. Она решила пока ограничиться лишь простым ответом, без особых подробностей:
Да, познакомилась с одним демоном. Ситуация вышла не очень, но я расскажу это как-нибудь потом.
Выкрутилась? - насмешливо поинтересовалась Молния.
Не лезь. Всё как-то слишком быстро произошло и поэтому я немного сомневаюсь, что всё и вправду серьёзно. Когда буду уверена, тогда расскажу.
Эх, Люся. Ты всегда никому не доверяла.
Ты же знаешь, что демонам нельзя верить.
Смотря какой случай  и отношение демона к тебе. Например ты не всегда врёшь, а той же Хидэко вообще всегда правду говоришь.
Ладно, поняла я.
А как у тебя дела? - спросила Люсинда.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Люсинды и Локи