Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 21 страница 40 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

21

"Вкуснова-то, но маловато. Ещё хочу!")

0

22

6 глава (не ждали? А я приперлась!)

Ангел и демон создали проекции.

Сульфус: "Предай Пауло! Зачем тебе такие друзья? От него никакой выгоды!"

Раф: "Поговори с Пауло и убеди во всем сознаться! Пауло твой друг. Ты не должен его предавать!"

- Хм, интересный ход. Но послушает он меня! - ухмыльнулся Сульфус.

- Ещё посмотрим! -  улыбнулась белокурая.

Повернувшись, ангелесса полетела к друзьям. Она нашла их в мечтальне.

- Привет, ребята! Что делаете? - спросила, входя, ангел.

- Думаем, что-то Малахии и Оживлённых давно не видно. Это подозрительно... -  сказала Ури.
- Да. Нужно навестить нашего экс-дьявола, - сказала Мики.

- Мой КПК показывает, что он каждый день куда-то уходит и всегда в одном направлении, - сказал Габи.

- В таком случае, нам нужно проследить за ним! - сказал Сульфус.
Все повернули свои головы в сторону дьявола. Рядом с вожаком стояла его стая.

- Что вы здесь делаете?! - спросил Габи.

- Неважно, что мы здесь делаем или как сюда попали, важно, что земляне в опасности, - сказала Кабирия.

- Ладно, но мы ещё вернёмся к этому вопросу, - пригрозила Мики.
Добравшись до особняка, вечные увидели, что хозяина нет дома.

Не повезло, пойдём обратно! - сказал Гас уходя. Так и не уйдя, так как Сульфус схватил его за шкирку, Гас грустно вздохнул:

- Эх а свобода была так близко! Я уже чувствовал вкус пиццы из соседней пиццерии. Она звала меня одурманивая своим запахом. Не волнуйся, пицца, я ещё вернусь. Жди меня!

Отредактировано Прекрассная Демоника (2015-01-20 02:48:06)

0

23

Бедный Гас)

0

24

да, любовь зла...

0

25

7 глава

-Гас, ты можешь думать о чем-нибудь кроме еды?"- сказала Мики. "Может... о стрелялках и о том что не требует физической нагрузки." - сказала Кабале. -В таком случае ты вынуждаешь меня записать тебя в спортзал."- пригрозила Мики.
-А может сразу мышьяком отравить, а?"- с надеждой спросил рыжеволосый. --Смотрите!"- воскликнул Мефисто (?). Все оглянулись но Мефисто там не было.
-Ты где?"- спросил Сульфус крича в темноту.
-Внизу! Вытащите меня отсюда!!!- орал Мефисто.
Разглядев дыру в полу, вечные начали думать как достать злого, почти отчаявшегося дьявола из ямы.
-Попробуй взлететь!- посоветовала Кабале.
-Не могу я ушиб крыло.- кричал зеленопрядый.
-Может его здесь оставить?- посоветовал Гас.
-Заткнись идиот.- сказал Сульфус.
-Есть предложение. Кто из вас самый сильный?- предложила Раф.
-Я!-сказал черноволосый.
-Хорошо. Сульфус, ты можешь спустится и поднять Мефисто?- спросила. белокурая.
-Хм. Можно попробовать! Но если твой план провалиться, вам придётся доставать двух, очень злых дьяволов! - сказал янтароглазый.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-07 00:36:15)

0

26

Мало, очень мало!)

0

27

Знаю((( Но к сожалению я заболела а вдохновения вообще нету(((

0

28

8 ГЛАВА

-Уфф, какой же ты тяжёлый Мефисто!- пыхтел Сульфус.
-Скажи спасибо  что я не Гас!- разозлился зеленопрядый.
- Вы как?- Спросила Раф.
-Нормально!- крикнул черноволосый.
И вот, последний взмах крыльев и они рядом с остальными.
-Меф, покажи мне крыло.- попросила Раф.
Ангелесса даже и не замечала что в это время все взгляды были обращены на неё. Пока она исцеляла крыло зеленопрядого, Габи просто отвернулся, а Сульфус прожигал своим взглядом её насквозь.
"Ну конечно, этот недодьявол важнее чем Сульфус который нес этого идиота, который даже огромную яму не может  заметить!"- думал черноволосый.
-"Ух ты, да Сульфус ревнует!"- поражалась про себя Мики.
- Здесь может быть много ловушек, нужно быть осторожными!- сказал Анг-Ли.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-02-26 23:55:19)

0

29

Мне нравиться, мне нравится, мне нравится! Вай, как классно! Обалденно пишешь! Ещё!

+1

30

Ой ну вы меня смущаете)))* медленно жую полученные печенюшки и в то же время краснею*

+1

31

Лови +)

0

32

9 Глава( ух ты а печенюшки то волшебные! =0)

Тихо поднимаясь на второй этаж, они вдруг услышали как в дом вошёл Малахия.
-Прячтесь!- скомандовал Сульфус.
У них бы все получилось если бы не Гас... этот толстяк взлетевши на шкаф сломал его. Когда Малахия добежал до источника шума, то перед ним предстал Гас потирающий новопреобретенную шишку( больше похожию на зачаток рога).
-Ну и сколько вас здесь ещё!?-спросил с угрозой Малахия.
-Много... то есть нет никого.-запутался бедный Рыжик.
-Так, ты мне тут "Хоббитов" не пересказывай! А вы все вылезайте, конспираторы, чертовы!- сказал экс-дьявол.
-Попрошу, кхе-кхе, без оскорблений!- возмущалась, вылезая Раф.
Потихоньку все, кроме Сульфуса, вылезли.
-А где Сульфус?-удивилась Мики.
-Я здесь!- орал где-то за дверью янтароглазый- Гас, будь так добр, отлипни от двери иначе ты меня раздавишь!- кричал дьявол.
-Ох, Сульфус я тебя не заметил.- смутился рыжик отходя от двери.
-Ух, свежий воздух, я жив...- произнёс демон и упал в обморок.

0

33

Прекрассная Демоника
Меф не зеленоглазый. Зеленопрядый, но не зеленоглазый. У него на самом деле голубые глаза то

0

34

10 глава( юбилейная!!!)

Сульфус открыл глаза. Первым что он увидел это был тот факт что он находится в доме у не до дьявола Малахии. Он сел на кровать и огляделся. Он увидел что рядом с ним, в кресле спит... Раф !? Он посмотрел на часы на них было 7:00. Черноволосый долго ещё мог бы смотреть на белокурую ангелессу, если бы последнию не разбудили бы лучи восходящего солнца. Первое время ангел сопротивлялась но солнце оказалось настойчивей и в итоге победило белокурую. Она открыла свои небесно-голубые глаза и удивлено посмотрела на дьявола.
-Ты уже встал?- спросила ангел удивлено.
-Только что. Давно ты здесь?
-Нет.
-Нужно подумать что мы скажем Арканы и Темптель. Что угодно только не правду!
-Ух ты! Вы уже встали. Спускайтесь вниз там вас ждёт завтрак.- сказал входящий Малахия.
-Ага. Жди мы сейчас спустимся.- сказала ангел.
- Быстро учишься!- похвалил экс-дьявол.
Сев за стол он начал допрос.
-Ваши друзья долго сидели здесь но так ничего толком мне не объяснили. Как я понял вы не доверяете мне .- сказал Малахия.
-С чего нам тебе доверять, ты хотел уничтожить всех вечных и смертных?! И уничтожил бы если бы твои оживлённые не украли твою книгу по чёрной магии!- сказал Сульфус.
-Возможно ты прав, но я ведь их не уничтожил. И насколько я помню без моей помощи вам не справиться.
-С чего ты решил? Мы уже уничтожили двух и ещё двух сможем!
-Не будь столь самоуверен. Я рассказывал вам про сотую форму. Они мутируют, у них появляются собственные осознанные желания, а самое главное желание у них это уничтожить всех вечных и смертных. Они будут искать 100℅ ангела и дьявола. Будьте осторожны. Я помогут чем смогу.
Позавтракав вечные отправились в школу. Им не повезло так как они наткнулись на двух злых и взволнованных учителей.
-Не могли бы вы объяснить нам некоторые обстоятельства?- произнесла вкрадчивым голосом Темптель.
Дьявол и ангелесса переглянулись понимая что им не жить...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-02-27 00:20:23)

0

35

Mefisto
извини, странно мне всегда казалось что у него зелёные глаза. Ладно исправим...

0

36

Прекрассная Демоника
Мне тоже. Или зеленые или карие. Но в одном из комиксов показаны крупно его глаза. И они голубые.

0

37

Тут на некоторых кадрах.
Оригинальный комикс, 8 глава "Расскажи секрет" на русском языке
Тут (Когда заставляют съедать какую то пакость, а он потом уходит.)
Оригинальный комикс, 9 глава "Сторож" на русском языке

Они голубые.

0

38

Спасибо! Буду знать. Теперь он у меня зеленопрядик будет))

0

39

Ну это хотя бы правдиво.
Зеленопрядый шатен.

0

40

11 глава.

-Начнём.- сказал Аркан, когда они вошли в общий класс.
-Сульфус, где тебя носило весь вечер и всю ночь?- заорала демонесса.
-Тише, колегга, это всего лишь дети.- успокоил ангел.
-Это не дети- это маленькие чудовища! Так попастся! - орала дьяволица- Сульфус, ты мой худший ученик- ты мог хотя бы Гаса замаскировать!
- Раф почему ты нарушила правила? Ты разве не знаешь что как только садиться солнце- все ученики должны спать?- спросил Аркан.
-Я знаю профессор, но у Андреа при хватило живот, я и Сульфус всю ночь сидели с ним.
Последний удивительно посмотрел на неё. Ангелесса взглядом показала что если он ещё раз заставит её соврать она его убьет.
-Хорошо. Можете быть свободны.- сказал Аркан.
Выйдя за дверь дьявол спросил белокурую- Почему ты соврала?
- Потому что тебе они не поверили бы.
Они пошли каждый на свой этаж.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).