Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 421 страница 440 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

421

Рикк не знал, что ответить, он был в замешательстве, как он будет с ней мерится? Она же ненавидет его! Но он уже не мог отедаться от этого желание, да и тем более...
Может она хочет, как лучше? Найти мне пару. Но это так глупо! Мне ведь никто не нужен, кроме...-рыжий взглянул на девушку
-Ладно, как хочешь...-пожал плечами парень, а затем отвернулся от девушке к морю опять же закрыв глаза он сосредоточился на мыслях.
Ему надо было померится с девушкой, которая по ее словам ненавидела его, любым способом поцеловать ее, а еще и не обидеть тем, что все таки он ее не любит. Расправив крылья Эрик взлетел а пляжем и направился в поисках той девушки. Ему хотелось сделать все побыстрее... Но перед этим он попрощался с девушкой:
-Пока!
Парк.

Отредактировано Эрик (2014-02-20 14:37:40)

0

422

Кэролайн
Комната Хидэко и Мефисто <------
-Да неужели дружукаем с пирожками? Мне всегда казалось что это не по статусу демонам.
Проговорил случайно появившийся в конце разговора парень, теперь стоящий за спиной демонессы и наблюдающий за тем, как отсюда уходил незнакомый ангел.
-И, кстати, ты не похожа на того кто выносюкает вот эти хлебобулки.
С каким то сомнением осматривает девушку. Ну не производит она впечатление особы, которая может свободно общаться с ангелами, без какой либо выгоды лично для себя. Хотя возможно в этом наш шут, как раз ошибался. И, наверное, именно поэтому решил повнимательнее присмотреться к этой девчонке. Ну, а первое впечатление высказал, чтобы сразу вывести свою маску шута и не слишком умного неудачника. Такая роль всегда предоставляет больше свободы. Таких личностей никогда не воспринимают всерьез, и спрос с них поменьше все же. Как говориться "Что с него, дурака-то, возьмешь?" Вот именно, что ничего. И именно это прикрытием было выгодно для нашего чучела.

P. S.

Некоторые слова специально исковерканы. Ибо ему правила не писаны Х)

Отредактировано Mefisto (2014-02-21 16:43:02)

+1

423

-Да неужели дружукаем с пирожками? Мне всегда казалось что это не по статусу демонам. И, кстати, ты не похожа на того кто выносюкает вот эти хлебобулки. - Казалось появился из неоткуда демон.
- Чёрт, принесло его сюда. Никто до поры до времени не должен знать о её "игре". Хм, как же ему показаться. Какую эмоцию показать? - Думала девушка. Тем временем она мельком разглядывала демона, по виду и не скажешь, но он был явно старше её, странные бурые волосы с зелёными прядями. Нет, ну а что она удивляется? Всякие чудики встречаются, особенно среди демонов.
- Хм, ты о моём противнике что-ли? Ничего такого, мы просто играли в карты на желание, вот и всё... На самом деле я держу полный нейтралитет к ангелам. - Холодно сказала девушка. От её тона шли мурашки по коже. Маска "Ледяная Королева" одна из её самых любимых, ведь все сразу начинают воспринимать её как настоящую демонессу старшего ранга. 
- Скажите своё имя, а то разговаривать неудобно. - Так же холодно сказала Кэролайн.

Отредактировано Кэролайн (2014-02-28 15:00:52)

0

424

-Ну тип Мефисто. А тя звать как?
Да.. Полное извращение над речью и языком. И как его за такое не побили? Ну видимо везунчик. Да и по его виду видно, что взять и нечего. Шут гороховый, да чурбан неотесанный, только и всего.
-Держишь ней.. Ней.. Ней.. кого?
С глупейшим выражением лица поинтересовался демон, который, якобы, не мог выговорить, да и не знал значения этого слова. Все он на самом деле знал, но надо же поддерживать репутацию тупого полена. Вот и приходится вести себя неизвестно как. Зато роль вот такого вот клоуна гораздо выгоднее, все-таки, как то пробалтываются лучше, если понимают, что половину сказанного существо просто не поймет и выкинет из головы словно ненужный хлам. Да и не цепляются особо. А уж все эти игры с произведением какого либо эффекта. Ну не действовали уже. Иногда настолько вживался в роль, что мысль о том что перед кем-то нужно трепетать и дрожать, приходила лишь через неделю после разговора, встречи... Вот и сейчас ледяной тон никак парня не затронул. Но вот покосившись на девушку и увидев непроницаемое лицо, решил поинтересоваться:
-У тебя недопереварение?
Да.. Выдумывать новые слова на ходу. Это он может. И его абсолюитно не интересует, что таких слов нет и не будет в нормальной речи.

0

425

-Ну тип Мефисто. А тя звать как? Держишь ней.. Ней.. Ней.. кого? У тебя недопереварение? - Посыпались вопросы на девушку. Она была искренне ошарашена таким издевательством над родной русской речью, но вида не подавала. И что такое недопереварение? Она слышала только одно слово такого состава от близкого друга на утро - недоперепил. Но такого бедной девушке явно слышать не приходилось.
- Ну тип Кира, - передразнила нового знакомого демонесса, она решила не говорить своё полное имя, и так сойдёт. - Я держу нейтралитет - значит полное безразличие. Не притворяйся кстати, маски на меня не действуют. - Хмыкнула Кэролайн. Она говорила чистую правду, так как она ненавидела ложь, что странно для демона, то и различала её с лёгкостью. - И почему у меня недо... Недопере...  Недопереварение, то? - В который раз удивилась та.
- Странный демон, очень странный демон...

0

426

-Без масок значит? Ну окей.
Как-то больно легко согласился демон на это условие слегка кивнув. Но звучание голоса явно стало другим, без какой-то присутствующей до этого придурковатости.
-Да, недопереварение. Синоним несварения. Гибрид этого самого несварения и пищеварения. Просто твой вид, казалось бы, "Ледяной Королевы" на нее не катит. Лицо, такое, что кажется, что ты мучаешься от чего-то.
Пояснило это чучело свое восприятие.
-Быстро же ты однако меня раскусила. Глаз наметан, так то никто никогда не сомневался в том что я балаганный клоун и не более. А ты с первых же фраз.. Хотя.. Неудивительно.. Сама масок слишком много носишь, я ведь прав?
Решил уточнить зеленопрядый, внимательно изучая девушку. Но почему то почувствовал, что все таки не слишком приуспел в своем заявлении, и причина совсем не в этом.

0

427

--> Луг

Алану нравилось, когда его напарник извинялся, но тот всегда перегибал палку. И вместо того, чтобы довольным и непринужденным тоном сообщить ангелу, что он, так и быть, прощен его превосходительством темными силами, Алан едва сдерживался, чтобы не купить кляп или вставить наушники, так популярные у смертных.
— Это было не свидание, а знакомство, — чтобы как-то прервать совестливого собеседника, вставил Алан. Хотел подтвердить свою независимость или просто не представлял пока себе свидание с Агнессой. Впрочем, он быстро нашелся, что добавить. — Впрочем, я не удивлен, что ты в этом не разбираешься. У вас небось вето и на ангелов противоположного пола распространяется?
Алан видел мало ангельских пар, а если и видел, то демон в нем тот час же находил прекрасный повод все испортить. Правда, Амеля он видел исключительно в компании книг или самого себя.

+2

428

Амель был рад, что его прервали. Может чувство, что тебя перебивают , не самое приятное, но эта тема была не самой удачной. Даже скорее самой неудачной из возможных сейчас.
"Не свидание?" Ангел вопросительно взглянул на напарника, но решил отложить этот вопрос на... потом. Если это "потом" в целом вдруг настанет. Слова, прозвучавшие дальше, были вполне в духе демона и легко могли бы задеть какого-нибудь новенького ангелочка, только явившегося на Землю. Но для Амеля прошло достаточно времени, чтобы набраться терпения вдоволь:
- Нет, у нас есть те, кто уже встречается. Такие пары и правда появляются не часто, зато они очень стабильные и долгосрочные, - пауза, - Правда, у меня не было ещё девушки.
Ничего удивительного в искренности не было да и последнее предложение было добавлено как-то между прочим. Всё же их репутация после двух проигрышей... не была на высоте.

+2

429

-Да, недопереварение. Синоним несварения. Гибрид этого самого несварения и пищеварения. Просто твой вид, казалось бы, "Ледяной Королевы" на нее не катит. Лицо, такое, что кажется, что ты мучаешься от чего-то. - Сказал парень.
Девушка сделала ошарашенное лицо, её маска всегда прокатывала на все сто процентов, хотя чему тут удивляться? Если демон сам масочник, то и такую простую маску как "Ледяная Королева", да и ещё при не старательной и небрежной подаче - отличить довольно таки легко.
- Мучиться, мучиться... Если долго мучится, что нибудь получиться... - Пробормотала Кира внимательно смотря на собеседника, это уже другое дело. Ни ноты фальши! Вот с таким демоном разговаривать приятно...
-Быстро же ты однако меня раскусила. Глаз наметан, так то никто никогда не сомневался в том что я балаганный клоун и не более. А ты с первых же фраз.. Хотя.. Неудивительно.. Сама масок слишком много носишь, я ведь прав? - Сделал свой вывод Мефисто.
Конечно, он во многом прав...
- Глаз конечно намётан, только не на маски, а на фальшь... - Усмехнулась девушка. - Масок ношу много, ведь для каждого человека нужна своя эмоция. Ты во многом прав...
- Если решила рассказывать всю правду первому встречному, то дерзай. Мешать не буду! - Проворчала талисман.

0

430

-----Сад
Демон сложил крылья метрах в десяти над водой - он бессмертный, ему ничего не сделается. Его падение вызвало тучу брызг и распугало стайку чаек. Вдалеке паслось несколько бессмертных, но Тень приводнился вдалеке от них. В это время Серп упал с руки демона прямиком в ледяную воду и в голове парня раздалась забористая ругань.
Спокойнее, спокойнее! Ругайся чуть литературнее, ты же не одну библиотеку книг прочитал, а материшься через слово.
*********! Сам попробуй! - Серп переключил канал на осязание.
Ты ж змеиный сын! - получив подобный стимул, Тень по-быстрому достал змея из воды и обтер. И, пользуясь тем, что канал на осязании, проорал змею прямо туда,  где у него должны быть уши:
Еще раз так сделаешь, и я тобой позавтракаю!
Далее двое "потерпевших" выбрались из вод и разлеглись на рассветном солнышке. До занятий оставалась еще куча времени, так что  можно было валятся сколько угодно.

0

431

Кэролайн
- Интересно, над чем же это ты таким мучилась, и что из этого вышло?
Усмехнулся демон, на это заявление девушки. Когда же девушка пояснила настоящую причину, парень только хмыкнул.
- Во многих масках легче потеряться и запутаться... И если собрать рядом с тобой тех, кто видел совершенно противоположные маски, ты не отмоешься от этого. Лучше выбирать единый образ, наиболее выгодный для тебя и выстраивать все опираясь на него. Но без фальши живут лишь эти поднебесные продукции кондитерской.
Хмыкнул шатен, ложась на песок и на несколько секунд закрывая свои пронзительно голубого цвета глаза, которые довольно редко встречались у демонов. Хотя такие личности и встречались, но прошлое их обычно было довольно туманным. И кто знает какие тайны скрывают демоны с глазами цвета неба?

0

432

Комната Марго---->
Приземлившись на тёплый золотой песок, Марго не стала менять облик. Она скинула балетки и зарылась ногами в мелкий песок. Демонесса  с хищной улыбкой поглядела по сторонам.
- Так, что  мы имеем? – подумала Маргарита, осматривая пляж. – Дьяволов трогать не будем, себе дороже. Потом костей не соберу…. Так, люди имеются. Вот и чудненько. А там может ко мне кто-нибудь присоединиться….
Девушка двинулась вперёд, хитро щуря глаза и пытаясь придумать что-то интересное.  Как назло, кроме мелких пакостей в голову больше ничего не приходило. Ей бы придумать что-то масштабное…. Марго грустно вздохнула и плюхнулась на песок.

Отредактировано Марго (2014-04-18 10:45:13)

0

433

Когда Тень снова открыл глаза, в некотором отдалении от него лишь приземлилась рыжеголовая демонесса, а вот Серпа поблизости не было. Здраво рассудив, что он тоже бессмертный и ему ничего не сделается (к тому же, он часто куда-то пропадал), демон прикрыл глаза и расслабился. Но через пять минут услышал шуршание по песку. И был это никто иной, как пропавший недавно змей.
Где был?
В Сад ползал. Угадай кого обсуждают?
Тень понял, что речь идет о Люси и этой ее новой знакомой.
Дай подумать... Стива Джобса?
Хех. Тебя.
Ну рассказывай, ты же все равно не удержишься.
А вот фигушки. Ты мне что?
Змей-Искуситель чертов. Ну ладно. Книгу. Любую.
И даже торговаться не будешь? Ну ладно.
И Серп пересказал все, что слышал. И рассказ Люси, и пересказ ее белобрысой подруги, изуродовавшей, как казалось демону, ее голову. И все это время бессовестно ржал аки конь.
У тебя помешательство?
У меня истерика! Ты понимаешь, что это доказывает мнение всех демонов о том, что все ангелочки пустоголовые балбесы, судящие по одежке и провожающие по одежке!?
Ну вот, я думал ты оскорбишься...
Не боись, книга не отменяется - ты меня здорово насмешил.
И, посмотрев на часы, демон решил, что лучше уже было бы двинуть в школу.
-----Класс демонов

0

434

Марго окончательно скисла и опрокинулась на тёплый песок.
- Это просто ужасно, - прошептала она, закрывая руками лицо. – Что со мной происходит? Такого ещё никогда не было!
- Чего? – удивился ворон, пристраиваясь рядом на песке. Талисман никак не мог понять, от чего расстроилась его хозяйка.
- Я не могу придумать ничего особенно пакостного! – простонала Маргарита через ладони, закрывающие лицо.
- Я понял! – воскликнул Блэк. – Это на тебя так влияет земной мир. Этот свежий воздух и зелёная травка…. Тебе нужен весёлый друг, с которым вы будете пакостить вместе!
От первого заявление демонессу передёрнуло, а второе она благополучно пропустила мимо ушей. Да, что-то она слишком расслабилась. Хотя, воздух здесь был хороший; со стороны моря дул приятный тёплый бриз, принося с собой лёгкий запах тины и шум набегающих волн. Марго зажмурилась и с удовольствием вдохнула чистый воздух.
- Не о том думаешь! – рассердился талисман. – Ты здесь совсем расквасишься! А ну ка поднимай на крылья свою ленивую попу и отправляйся в комнату.
- У меня нормальная попа, - надулась она.
Девушка разочарованно вздохнула. Ей нравилось это место, не хотелось уходить. Но ворон прав, надо собраться с мыслями. А где это сделать? Конечно же, у себя в комнате, где тихо и спокойно. А там, может быть в голову ей придёт глупый план, который она непременно воплотит в жизнь.
---->Комната Марго и Арина

0

435

- Интересно, над чем же это ты таким мучилась, и что из этого вышло? - Спросил демон.
Девушка неопределённо хмыкнула, что означало, то что она не хочет отвечать на этот вопрос. У каждого есть свои тайны, связанные с прошлым и настоящим, а кое-что может дать о себе знать и в будущем. В крайнем случае она ни о чём не жалеет...
- Во многих масках легче потеряться и запутаться... И если собрать рядом с тобой тех, кто видел совершенно противоположные маски, ты не отмоешься от этого. Лучше выбирать единый образ, наиболее выгодный для тебя и выстраивать все опираясь на него. Но без фальши живут лишь эти поднебесные продукции кондитерской. - Глубокомысленно изрёк Мефисто и лёг на траву, только тут Кира заметила, что глаза её нового знакомого лазурного цвета. Девушка заметно удивилась и протёрла глаза, чтобы удостовериться, что это не её глюк. Всё же демонов с голубыми глазами она никогда не видела...
- Не ожидала от тебя таких умных мыслей. Сама порой об этом задумывалась, но я уже и так потерялась в своих "масках"... Во многих случаях у меня есть всего две, для ангелов и для демонов. Но всё же иногда смешно наблюдать за реакцией бессмертных, когда я резко меняюсь... Но напрягает то, что меня считали сумасшедшей очень долгое время. Только некоторые могут меня понять...

0

436

Кэролайн
- Что-то не так?
Поинтересовался парень, заметив с каким ошаренным видом смотрит на него демонесса. И судя по тому, как потерла руками свои глаза, она явно пыталась отогнать какие то свои личные глюки. Непонятным образом связанным с самим зеленопрядым демоном.
- Знаешь... Я ведь умнее, чем может показаться на первый взгляд. Но все же, мне выгоднее, когда считают тем еще деревом. Ведь даже если тот кого все в округе считают недалеким, узнает тайны окружающих, никто не будет беспокоиться. Такой кретин никогда не поймет и не запомнит чужие "скелеты в шкафу". И как видишь, маски неэффективны... Тот кто видел несколько, уже поймет, что ты не та за кого себя выдаешь. И согласись, это не слишком то хорошо.
Говорил голубоглазый вновь переведя взгляд на небо, едва уловимо отразившееся в его глазах.
- Ты снова забыл линзы. Зачем тебе две пары раз все равно их не носишь?
Поинтересовался в мыслях зеленопрядого, маленький геккон, переползший к нему на плечо.

0

437

Девушка последовав примеру нового знакомого перевезла взгляд на небо. Красивое, такое никогда не встретишь у них на "родине". Редкие перистые облака лениво проплывали над головами, форсируя со в причудливые фигуры.
- Лето... - пронеслось в мыслях у демонессы. Странно, это её заметно радовало, хотя она и не любила это время года. Ей больше по душе - зима. Такая холодная и неприступная, её никогда не было в городе демонов, но она есть на земле...
- Что- то не так? - отвлёк её от мыслей голос Мефисто.
- Просто я никогда не видела демонов с голубыми глазами... - усмехнулась кареглазая и ещё раз оглядела собеседника с ног до головы, во избежание других сюрпризов.
Вы слушав речь демона, Кира неопределённо хмыкнула. Конечно он во всём прав, но правота других признаётся с трудом.
- Твою и мою маску отличить легко, по крайней мере это может сделать любой ангел. Они ведь чистейшие создания, которые не лгут. Впрочем, демоны порождения семи грехов, а там не присутствует ложь, поэтому её может отличить и демон. Ты создал образ дурачка и играешь на доверчивости и глупости, но ведь есть кто-то, кто делает точно так же. Маски эффективны только тогда, когда уверен, что она здесь к месту... Как например в приюте - там одевают маску жестокости, чтобы казаться сильней остальных. Ты прав, мне нужно создать единую маску на все случаи жизни, и прикрываться  ей только тогда, когда это действительно нужно... - Попыталась процитировать слова мисс Линси девушка и села на песок.

Отредактировано Кэролайн (2014-04-25 13:52:01)

0

438

-А таких, по большему счету и не бывает... Ну точнее... Если покопаться в родословной, обнаружиться несколько Вечных, чье присутствие в оной предпочтительнее было бы скрыть.
Проговорил парень садясь на песке и вытаскивая из кармана небольшой футлярчик. Как оказалось там лежали зеленые линзы, которые вскоре были помещены в глаза демоны.
-И именно поэтому, такие глаза лучше скрывать любыми способами. И кстати, как раз-таки если вживаешься в образ, то отличить  становиться проблематичным, потому что многое просто делается на автомате, это становится неотъемлемой частью тебя. Допустим, мне чисто проще, когда меня считают недалеким, хотя бы не прикапываются с ненужным мне самому, и не уделяют излишнего внимания, изредка вспоминая вообще о моем существовании.
После зеленопрядый убрал футлярчик обратно в карман и посмотрел на наручные часы.
-И может посетим для порядка посетим уроки, которые уже по идее должны были начаться. Мне то в общем то, на самом деле, фиолетово, но создать видимость, что меня очень интересует сдача практики, все же не было бы лишним.

0

439

После того, как Мефисто объяснил почему он носит маку и надел линзы, он предложит Кэролайн "навесить" уроки.
Всё аж нужно создавать видимость, что ты учишься, а не прохлаждаешься в мире смертных... И всё же встречаться сейчас с полным классом себе подобных было совсем неохота.
- И правда, лучше показаться на уроках, чем потом быть не допущенным на экзамен. - Растянула губы в подобии улыбки девушка и с сожаление встала с нагретого места.
Подул лёгкий ветерок растрёпывая и без того уже похожие на чьё-то гнездо волосы. Кира с сожалением подумала, что пора их или обрезать, или начать собирать в хвостик...
- Ты переезжаешь в другую комнату. - Тихо мяукнул талисман. - У тебя новая соседка или сосед, большего не знаю.
Девушка закатила глаза, в знак высшего напряжения и непонимания. Зачем ей нужна новая комната? Ей и в старой хорошо было...
- Мефисто, скажи, зачем переселять демона из комнаты в комнату в начале года? - буркнула девушка.

Отредактировано Кэролайн (2014-04-28 13:52:41)

0

440

-Ладно, пошли тогда что ли.
Проговорил шатен, поднимаясь вслед за девушкой и начав не спеша идти в направлении родной школы. Но тут его настиг вопрос его новой знакомой.
-Даже не знаю. Но это не более странно, чем делать соседями парня с девушкой. Мало ли что может случится, и отвечать придется не только понатворившим  дел подросткам, но и администрации школы перед толпой пришедших поиздеваться родителей, которым был дан для этого повод своими неразумными чадами.
С легкой усмешкой отозвался Меф, который включил плеер, но тем не менее не стал одевать наушники, благо громкость позволяла слышать музыку и без этого, при этом не только самому Фисто, но и окружающим в пределах нескольких метрах. И вряд ли кого бы то ни было из знакомых дьяволенка этим можно удивить, которые уже свыклись с постоянным пренебрежительным отношением меломана ко всему и вся.
Класс демонов

Отредактировано Mefisto (2014-04-28 14:53:51)

0