Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 141 страница 160 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

141

Демонессы задали демону вопрос, но потом начали говорить о Сульфусе
Сульфус?! Что то знакомое! Мой сосед вроде бы!- думал парень.
Он не знал, что ответить. Макс заметил девушку которая очень отличалась от толпы своими огненными кудрями. Она подошла к ним вот с такими словами:
- Всем привет. Вижу вы тоже демоны?
- Вы очень догадлива! - усмехнулся Макс

0

142

Одна из демонесс начала говорить. Николь бросила высокомернный взгляд в сторону ангела
- Я была бы не против сыграть с вами!-сказала Николь. Она выглядела опасно, но была очень милой.
Птю ты! Ненавижу быть милой! Но я так хочу утереть нос Гекате и найти друзей!- думала Николь. Она заметила Эриду на камне. Она почему то сидела одна
- Я Николь.- и демонесса тряхнула кудрями.  Потом к ней обратился парень
- Молодец, что заметил.- демонесса коварна улыбнулась.
Может мне в школе пора найти марионетку. А он не чего.- думала коварно Ника

Отредактировано Николь (2012-07-31 21:41:37)

0

143

- Понятно, - Кабирия оценивающее осмотрела новую знакомую. Что-то в ней не так. Высокомерная что ли? Девушка тряхнула головой и посмотрела на Макса. Точно! Он так и не ответил, - нахмурилась дьяволица.
- Ответь на заданный мною вопрос! - рассердилась демонесса.
Солнце заходил. Жарко, душно, нет ветра. Когда же оно зайдет?! - раздраженно подумала дьяволица и кинула мяч Максу. Потом Кабирия посмотрела на Эриду.
- Иди к нам, - жестом позвала дьяволица.

0

144

Новая знакомая была очень странной. С виду милая, но как будто она притворяется.  Она странно Посмотрела на Макса и коварно улыбнулась
Что то не нравится мне этот демон! Хотя...- думал Макс
Мысли прервала Кабирия.
-Кабирия что ты не угомонишься! Я сам себе этот вопрос задавал. Знаешь если хочешь я могу уйти? -сказал парень без капли злобы.
- Николь лови!- сказал парень и кинул мяч девушке

0

145

Девушка наблюдала за происходящим.
Мда интересная компания- подумала девушка
Так мне можно поиграть с вами?- спросила Николь
Демону кинули мяч, а парень кинул ей.
- А как тебя зовут?- спросила демонесса у демона
Демонесса была обеспокоенна Интересно какое у них мнение обо мне!?

0

146

-Кабирия что ты не угомонишься! Я сам себе этот вопрос задавал. Знаешь если хочешь я могу уйти? -сказал парень.
Девушка просто стояла и хлопала глазами, а потом разозлилась. Да... дьявол!
- Давай лучше я уйду? Оставлю вас, играйте себе, а я уйду! - дьяволица разозлилась не на шутку. Ты еще об этом пожалеешь! - промелькнуло в голове. Выйдя из воды, а вернее проплыв под водой, на берегу девушка крикнула:
- Арахна, начни обратное превращение! - минута и Кабирия в своем виде.
- Сделай мяч! - талисман послушно его сделала, - Играйте! - фыркнув, кинула мяч дьяволица.
- Пока Кабале, - помохав рукой сказала демонесса. А чуть раньше Арахна передала листок бумаги Носферату:
" Я буду в парке, если что, звони."
Куда то.

Отредактировано Кабирия (2012-07-31 22:15:26)

0

147

Эриде было все равно, что происходила вокруг, она некого не видела и не слышала. Ее поглотили мысли. Тут вернулась Мег и села на колени к хозяйке.
-Ах. Мег, как же я хочу вернуться в прошлое и  все изменить -сказала она талисману, на, что тот фыркнул и исчез.
-Ну спасибо! что ты за талисман такой а ?!-зло спросила девушка талисман.
«покупаюсь немного» -Эрида встала и спрыгнув с камня в  воду, поплыла под водой к солнцу. Она плавала там несколько минут, но солнце почти скрылось, и девушка поняла, что пора  собираться. Она грациозно подплыла к демонам и сказала:
-я пожалуй пойду, а то темнеет, а я хотела еще прогуляться-соврала Эрида, а в глазах ясно читалось «пойду, поиграю на фортепьяно»-кстати-она заметила рыжеволосую демонессу-привет Николь-после этой фразы Эрида обошла всех взглядом и отправилась на берег. Взяв свои вещи, она отправилась в кабинку для переодевания.
-Мег запусти обратное превращение!-Эрида снова стала демоном и улетела к школе, оставив на песке карандаш и блокнот.
Музыкальная комната

Отредактировано Эрида (2012-07-31 22:25:18)

0

148

К ним присоединилась новая девушка, Николь. После недолгого разговора Кабирия попрощалась только с Кабале и ушла.
-Подожди!-крикнула девушка.-Носферату, начни обратное превращение!
Кабале торопилась и даже забыла проверить, нет ли рядом никого из землян. Приняв своё истинное обличие, она попрощалась с остальными и последовала за Кабирией. Николь ей тоже не понравилась. Слишком высокомерная, да и ведёт себя странно. Носферату показал Кабале записку, которую ему успел передать Арахно от Кабирии. Там было написано, что искать подругу Кабале надо в парке.
----Парк

0

149

Вот теперь Макс разозлился.
Не понимаю я этих девушек! Конечно настроение испортит, а потом говорит играйте. Эх может и я виноват? Хотя кто этих девушек знает!- подумал Макс
Он решил полететь к Кабирии и сказать, а вот, что сказать он не знал. Макс зашел за дерево
- Лилит обратно превращение!- сказал Макс и превратился в демона. Он полетел очень быстро.
Парк.

0

150

Кассандра так и сидела, слушая свой плейлист. Когда он пошёл уже по пятому кругу, девушка решила закончить своё прибывание на берегу. "Нужно пойти в другое место... Скучно здесь."
- Неста, куда бы ты хотела отправиться? - спросила демонесса у талисмана.
Кэсс вытащила наушники из ушей, выключила MP3 и положила его к себе в сумку. Затем встала, сложила полотенце серого цвета, на котором она сидела, отряхнула руки от песка и воскликнула:
- Начни превращение! Проклясть и спутать!
Вскоре она была уже в своём демонском обличье.
- Так и не искупалась... - тихо произнесла Кассандра, приблизившись к воде и окунув руку.
Затем девушка отвернулась, капельки воды на её волосах искрились от последних лучей солнца. Демонесса пригладила непослушные волосы рукой и, улыбнувшись, сказала талисману:
- Я решила куда пойти.
И, расправив крылья, улетела.
Чердак

0

151

Комната Меган и Аланы
Алана прилетела и спряталась за большим камнем, надеясь что её ни кто не увидит
Она не должна этого знать!
Синецвет просто летал вокруг неё
Что мне делать, Синецвет?! Как я теперь вернусь в свою комнату!? Стыдно!
Она решила послушать шум моря

0

152

Улицы города
Макс прилетел на пляж... Было очень красиво. Ночь, звезды, луна, море, волны которые разбиваются об камни. Завораживающие зрелище.
- Да это волшебное место!- сказал парень
Рыжая знакомая не ушла, что не очень обрадовало Макса. Он сел на большой камень и начал думать о произошедшем
Да... Сегодня случилось что то такое, что я е могу объяснить. Люблю я Кабирию не знаю! Мне просто с ней хорошо, но можно ли это назвать любовью? По мойму нет. И что же делать?- думал Макс

0

153

Пока Алана слушала шум моря она успокоилась. На пляж пришёл демон её мечты
А вот и мой принц на... чёрном коне проговорила Алана
Синецвет начал ругаться, но Алана не обращала на это внимание, она смотрела только на НЕГО, казалась сейчас дырку в нём сделает.
:love: Смотря на него она забыла о своих проблемах и "разучилась говорить"
А если он ко мне не ровно дышит?
Нет, нет, нет! Прекрати об этом думать! говорил ей внутрений голос
Не мешай! У меня любовь отвечала она (мысленно)
Какая любовь?! Оооо... сново разозлился внутренний голос
Алана продолжала смотреть на него

0

154

Коридор на первом этаже
Эрида пришла на пляж и увидела двоих знакомых
«надеюсь, что меня не заметят»-думала дьяволица. Девушка заметила один небольшой камень на берегу и решила сесть там, но ее опередила пара смертных, которые мило ворковали. Накатила печаль. Ведь когда то Эрида была такой же счастливой, как и те двоя. Демонесса резко развернулась и, увидя поваленное дерево села на него.
-как красиво-вслух мыслила она-это просто идеальное место для влюблённых-грустно произнесла она. И правда, что может быть лучше? Ночь, звезды, отражения луны и шум неугомонной воды.

0

155

Парень сидел на камне и тут он уловил пристальный взгляд на себе.
Николь? Не на вряд ли, а кто же...-подумал парень и оглянулся. Он не кого не заметил
- Хм и кто это может быть?- сказал тихо Макс
Есть идея!- подумал парень-Лилит выйди из неактива и найди того кто за мной следит- сказал мысленно парень сове
Сова полетела и мигом нашла преследователя. Эта была ангелесса в красной майке, с красным нимбом и крыльями. Ее глаза злобно засверкали. Парень подошел к девушке
- Лелит успокойся! Ну здравствуй милое безе. И что ангел делает ночью здесь одна? Да и тем более следит. По мойму слежка и прогулки по ночи не совсем ангельское занятие! Или вы мутированое безе?- усмехнулся демон

0

156

Алана спокойно смотрела на парня и вдруг он сказал:
Ну здравствуй милое безе.
И что ангел делает ночью здесь одна? Да и тем более следит. По мойму слежка и прогулки по ночи не совсем ангельское занятие! Или вы мутированое безе?
- усмехнулся демон
Безе!? Да что он в себе воозомнил! Я считала что демоны более догадливы! Неужели он не видит что я люблю его!?
Ангел одна просто спокойно сидит у моря, а наглый демон за ней следит! выдумала она
И ты думаешь я боюсь тебя и твою совушку!? с усмешкой сказала она
Ни чего подобного! она говорит и с любовью и со злостью (как Раф Сульфусу)
А он наглый! Ни чего себе! Назвать меня безе! Хм!

0

157

Ангеле ста была возмущена
Она не ожидала это от демона?! Странный случай!- подумал Демон
- Демон за ней следит? Что то новенькое. Если выдумавыешь то хоть правдаподобно надо! Да ангелы, это ангелы... Знаешь не надо недооценивать демонов и их талисманов... Мда вы действительно особый случай!- насмехался Макс
У ангела был не обычный тон.
Знакомый тон! Хм... Интересно...- сказал Макс-Тут можно целый спектакль устроить! Это будет интересно... Хотя...- думал демон
Гипноз крылья!- мысленно произнес демон и залез в сознание ангела. Через минут он все узнал. Я прав она в меня влюблена. Будет забавно- подумал демон
- Простите меня за мою грубость, а как зовут такую милую ангелессу?- сказал парень. По его глазам и лицу нельзя было сказать, что он говорит не серьезно, но в душе он смеялся.

Отредактировано Макс (2012-08-06 19:10:53)

0

158

Ой!Моё седьмое чувство мне что то подсказывает, но что?
Демон за ней следит? Что то новенькое. Если выдумавыешь то хоть правда подобно надо! Да ангелы, это ангелы... Знаешь не надо недооценивать демонов и их талисманов... Мда вы действительно особый случай! сказал он
Правда подобно!? А ты сам попробуй! А хотя нет, вы, демоны привыкли врать! сново сказала Алана
Простите меня за мою грубость, а как зовут такую милую ангелессу? спросил парень
С чего это он начал извиняться!? Это же дьявол! Он хочет меня заманить в ловушку! Ну сейчас я ему устрою ловушку!
Меня зовут Алана! И с чего это ты начал извиняться!? И со мной ещё на "вы" обращаешься!?
А как тебя зовут, наглый чертёнок!?

0

159

- А ты мне запрещаешь? Я думал с тобой интереснее... Имя- Макс. А извиняться начал потому что настроение улучшилось!- сказал Макс и улыбнулся.
Хм.. Что то не так. А мне как то все равно как пойдет- подумал парень
- Ну знай если хочешь я могу уйти... Просто когда я тебя увидил подумал, что с тобой будет интересно. Что то в тебе и правдо не такое, как в обычном ангеле! Так мне уйти Алана? - спросил парень
Сейчас посмотрим, что ангел ответит.- подумал Макс

0

160

....Улицы города
Я прилетела! - подумала ангел. Маленький ветер небрежно дул ей в лицо. Ветер можно было почувствовать только здесь, хотя и он дул очень слабо. Поверить не могу, эта атмосфера все дурные мысли выгнала! Но не тут то было. Опять демоны! Что за наказание?! Да ну их! Пойду купаться!
Девушка превратилась за пальмой в смертную. На ней был тёмно-зелёный купальник, волосы собраны в хвост. Она осторожно добралась к берегу и плюхнулась в воду. Через несколько секунд девушка уже плыла на спине, ожидая рассвета.

0