Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Портал в виде огненных ворот, через которые демоны проникают в мир людей и золотую школу.

0

21

-------Начало игры----------
  Перед лицом Ино стояла до боли знакомая картина Серного города. Потрескавшаяся земля, расплавленная магма и специфический запах. Все это отложилось в ее памяти. Словно диафильм, прокручивались воспоминания. Инаки не успела заметить, как пролетели 14 вспышек. И вот теперь, став уже взрослой девушкой, она стояла около портала. Один за другим, демоны исчезали в нем.
- Идти, не идти... Этот шаг решит мою судьбу. Ну все, иду. Аааа! Нет! Не хочу, не хочу!!!
  Почувствовав неладное, Авиа лениво вылезла из неактива.
- Ну и чего ты ждешь? Чтобы у тебя поверх рог нимб вырос чтоли?
- Ни в коем случае!
  Ино схватилась за рога, дабы проверить предначертанное Холли. К ее счастью, нимба там не было.
- Ты чего пугаешь! Ну да ладно. Дьявол с тобой.
  Демонесса, не обращая внимание на талисман, двинулась вперед. И вот, вместе с другими демонами она шагнула в неизвестность.
-----------Крыша

Отредактировано Инаки (2012-10-30 13:31:48)

0

22

--Начало игры---
Пэти чувствовала себя неловко. Ей так не хотелось покидать Серный город.
Но что поделаешь-уверяла себя Пэти.
Почувствовав это Кэт, вылезла из неактива.
Эй, не грусти-успокаивала она меня.
Эх, если б я была меньше.
Ну да ладно не стоит распускать сопли.
Вот и правильно, пойдём.
И вот Пэти шагнула в неизвестность.
Школьный двор.

Отредактировано Пэти (2012-10-31 13:30:03)

0

23

----- Начало игры
Аквателла направлялась к порталу медленной, но уверенной походкой.. Тень был в активном состоянии и гордо сидел у нее на плече.  Девушка на ходу подняла руку и почесала дракончику шею.
Да, Тень. Только ты и я. Неизвестность ждет! Пора всем показать, что мы лучшие!
Будто подтверждая ее слова, дракончик поднял головку и выпустил струйку дыма. Девушка хихикнула.
Подходя к порталу, девушка с наслаждением вдохнула пропахший серой воздух и обернулась, кинув напоследок печальный взгляд на город..
Да.. Я явно не скоро смогу дышать таким воздухом. В школе будут ангелы, а значит, для их комфорта воздух будет чистым. Чтож... Зато утренних полетов меня там лишить не сможет никто!
Девушка улыбнулась своим мыслям и взлетела..
Воздушные крылья!
Разогнавшись, Аква напоследок сделала круг над городом. Сильный ветер, из-за которого она собственно так и любила полеты, ударил ей в лицо. Тень, не умеющий летать со скоростью своей хозяйки, благоразумно впал в неактив.
Все же мне будет не хватать полетов в этом городе.
Напоследок наполнив легкие родным воздухом, Аква на полной скорости влетела в портал.
----Школьный двор

Отредактировано Аквателла (2013-04-26 23:07:48)

0

24

----- Начало игры.
Зелия посмотрела на портал. Она сбежала от родителей и теперь стоит и сомневается.
Я демон или нет?! - спросила сама у себя Зелия. Скорпион вылез из неактива.
Иди. Ты должна встретить сестру. Ведь из-за неё ты сбежалал в школу. Докажи ей, что ты можешь быть достойным деионом. - прошептал он.
Хорошо, ты прав! - всокликнула демонесса. Она ещё с минуту постояла в нерешительности, но потом шагнула в неизвестность.
------  Школьный двор

0

25

Начало игры.
Селен стояла у ворот с невинным видом, но в голове у неё творились безумные мысли и идеи.
- ну когда уже наша очередь? сказала Сел, было видно что она уже изнемогала от интереса.
- потерпи, мы уже близко промяукал  кот.
Кот и его  хозяйка уже стояли у портала с небольшим страхом и странным видом, ведь не каждый может решиться придти туда и вдруг у Селена подумала: может быть ей остаться дома, может она подождет еще год, но тут произнеся голос
- теперь твоя  очередь
И с неуверенностью Селен шагнула вперед, в темный портал который был наполнен страхом и интересом.
===>Школьный двор

0

26

---Дома демонов---

Портал Серного города

http://s3.uploads.ru/t/iZDRp.png

Подъехав к порталу демонесса вылезла из машины и уставилась на огромные пылыхающие ворота, Глеб так же влез и направился к багажнику, достал чемодан сестры и отдал ей в руки.
-Ну что до встречи, сестрёнка, :улыбаясь но с тоской в голосе Глеб приобнял сестру.
-Пока братишка, :так же с грустью ответила она.
Глеб чмокнул её в нос, от чего та покорчилась и немного покраснела, он направился обратно в машину и сел в прокуренный от сигал отца салон, на последок помахал её рукой и тронулся в в неизвестном направлении.
Агнесса подлетела к порталу. Перед собой она увидела большие, горящие огнем ворота. Она смотрела на них с удивлением, потому что слышала о портале только в детстве. Найт был в активном состоянии и находился рядом с ней.
-Волнуешься?: спросил её пес.
-Слегка, просто я никогда себе не представляла как портал может выглядеть и что там, за ним, за его границей: сказала девушка.
-Не бойся: с улыбкой произнес Найт. -Я же буду с тобой, и всегда тебя защищу.
-О спасибо: улыбаясь и обнимая Найта произнесла Агнесса. -Я ни когда в тебе не сомневалась, ты мой лучший друг. Услышав эти тёплые слова, Найт радостно завилял хвостиком и они вместе с Агнессой пошли к порталу. Подойдя к порталу она ещё раз кинула на них взгляд. Страж стоящий у ворот спросил у Агнессы: - Боишься?. Девушка не раздумывая ответила стражу: -Скорее волнуюсь, чем боюсь -Не волнуйся, у тебя все получится: произнес страж. -Надеюсь: сказала она последние слова перед отправкой на землю.
-Тебе лучше диактивировать своего пса в неактивное состояние, если не хочешь его потерять во время телепортации: предупредил её страж. -Найт, диактивируйся: услышав эти слова, Найт тут же диактивировался в узор на платье Агнессы.
Страж коснулся своим посохом горящие ворота и они распахнулись, там внутри пылал огонь, очень яркий огонь который ослеплял Агнессу. Она не уверенно шагнула туда и пылающее пламя портала тут же поглотило её. Девушка исчезла в языках того пламени, а страж закрыл огненные ворота портала...
---Школьный двор---

Отредактировано Агнесса (2013-12-23 22:03:51)

+1

27

Начало игры
  Марго стояла перед порталом. Ей не было страшно и она не волновалась, лишь было не привычно то, что она в первый раз так далеко окажется от дома.Старшая сестра часто рассказывала ей про город смертных. А по скольку Марго любит путешествовать, она часто представляла город в мечтах. И вот теперь она стояла у портала, готовая к чему-то новому.Глаза её светились радостью и счастьем.теперь она уже взрослая!
  Блэк активировался, слетел с плеча Марго (где находился в неактивном состоянии) и посмотрел её в глаза.
-Страшно?-насмешливо каркнул ворон.
-Мне?!-удивилась Марго-Мне страшно? Как ты мог такое сказать? Я вообще ничего не боюсь!
-Да ладно?-ворон снова сел на плечо девушки
-Да. Смотри!
  Марго уверенным шагом направилась к огненным воротам. Блэк впал в неактив. Перед самым порталом девушка обернулась, обвела глазами серный город и вздохнув тихо прошептала:
-Прощай...
  Демонесса смело шагнула в портал и исчезла в темноте.
------Школьный двор

Отредактировано Марго (2013-05-19 20:37:05)

+1

28

Начало игры
Риана со слезами препёрлась к порталу, её голубые глаза смотрели вниз.
- Я демон! Я сильная! - прекратила плакать демонесса.
Во всяком случае на каникулах я приеду сюда... а пока надо подумать о своей будущей рок-группе. - подумала Риана
- У меня нет выбора!
Школьный двор---

0

29

Начало игры
Девушка тихо хмыкнув подошла к живой очереди из демонов. Она заняла место и оглянулась назад, конечно никто её проводить не вышел, хотя чего было ожидать от этих случайных знакомых, которые только и ждали, чтобы она исчезла и больше не появлялась. Девушка начала перебирать в уме, те вещи, которые она оставила в своей комнатке. Хотя и вещей у неё почти на было... О том, что она отправляется на землю на длительный срок времени, напоминал только небольшой зелёный рюкзак за спиной демонессы. И то, в нём находилось всего три вещи, которые были очень дороги Кире.
- Тёплые наушники взяла?
- Нет.
- Шапку взяла?
- Нет.
- Перчатки взяла?
- Нет.
- А что ты вообще взяла!?
- То, что нужно мне. - Совершенно спокойно откликнулась девушка на излишнюю заботу своего талисмана. Она понимала, что Кет пытается помочь, иногда пытаясь за менять ей мать. Но всё же она уже самостоятельный и взрослый человек и сама может позаботиться о себе.
В это время очередь уже рассосалась и девушка кивнув главному демону шагнула в портал...
Школьный двор

Отредактировано Кэролайн (2014-04-25 15:37:13)

0

30

-----Начало игры
Асуна стоит в очереди с чемоданами в руках и с тигром на плече
- Хах, чо, боишься? Трусиха. А еще демон, - упрекнул Асуну Эль
- Бугагага. Это я боюсь? Сча получишь
Тигренок спрыгнул с плеча демонессы и сел на ее чемоданы
- Чо, испугался?
Не успел тигр и наскалить зубы, как подошла очередь Асуны
- Тебе повезло, - со злостью ответил Эль
- Бугагага
- Ну что, ты готова, детка? - сказал страж на пороге у портала
- Омг, - ответила демонесса, - готова
- Тогда прыгай
- Она боится, - вмешался в разговор Эль
- Слышь, я не боюсь
Не успел страж сказать и слова, а Асуна уже и прыгнула.
-----Комната тайн Асуны

Отредактировано Асуна (2013-07-01 15:52:32)

0

31

====>> Начало игры
Риттмайстер приблизился к огненным вратам, наблюдая за языками пламени, которые свободно переплетались между собой и вновь разъединялись, принимая уже совершенно другую форму. На эту игру можно было смотреть бесконечно, но юному демону сейчас было не до того - очень скоро начиналось его обучение в школе. И он вовсе не жалел о том, что целый год не сможет увидеть своего родного Серного Города, скорее наоборот - он был этому только рад. Его очень сильно доставали соседские демоны, даже те, что были на несколько вспышек младше, из-за его тощего телосложения. Но с этим ничего нельзя было поделать - такова сущность адских созданий.
Что ж, Триплейн, - обратился Риттмайстер к своему талисману. - Понадеемся, что в этой школе будет полегче.
Серый дракон высунул из кармана мордочку и, продемонстрировав хозяину свой раздвоенный язык, шустро перебрался в карман повыше.
- Твоя правда, нечего здесь больше задерживаться, - проговорил Риттмайстер и нырнул в портал.
====>>Лес

Отредактировано Rittmeister (2013-07-23 11:30:27)

0

32

Начало игры.
Эмел стояла в очереди к порталу и очень сильно дергалась от волнения, в голове были только отрицательные мысли и страх перед будущем.
— черт, скоро наша очередь, блин как я боюсь, может улететь? Нет, меня потом убьют...- думала Эмели.
— че ты там бормочешь?- сказал талисман
—А? Нечего я не бормочу, я думаю.- сказала Эм, со страхом
—Боишся?-сказала с усмешкой кошка
— Нет!-уже более уверено сказала Эмел
Перед ней уже осталось пять демонов, которые уже были готовы прыгнуть.
— ну вот мне скоро придется прыгать - с небольшим страхом подумала демонесса
Вот пришла её очередь, она взглянула на Серный город, потом на кошку которая доверчивыми глазами смотрела на Эм, а потом исчезла и превратилась в кулон. И Эмели прыгнула.
--->Школьный двор

0

33

Начало игры

Демон подошел к порталу и встал в конец очереди. Стоять последним ему пришлось не долго, вскоре пара таких же новичков как и он встали за ним.
-Ну и что я там забыл? - сказал демон потянувшись. Тут же на руке демона появилась змея.
-Там можно будет развлечься. И вообще, тебе не надоело просиживать дни за компом? И шляться с этими недоразвитыми. -
Демон с удивлением посмотрел на змею.
-Я тебя не спрашивал. А хотя это правда. - Сказал Килл посмотрев вверх. - Мне уже поднадоело сидение дома. -Посмотрев как быстро продвигается очередь демон посмотрел на змею.
-Давай вали отсюда. Потом еще поговорим. - Змея тут же исчезла и стала татуировкой на руке. Килл посмотрел на хранителя, который так же смотрел на него. Сказав кодовое слово хранитель кивнул ему, и демон сделал шаг в портал.---Школьный двор-->

Отредактировано Килан (2013-08-03 16:37:14)

0

34

Начало игры
Пожалуй, самым решающим шагом  для юной демонессы был именно этот. Шаг в портал, ведущий на Землю, ведущий в город смертных. Момент казался немного драматичным, тем не мение он вызывал бурю потрясающих эмоций, которые сливались в теле Таши в одну большую радость.
- Вонючка, ты готов? - немного издеваясь, спросила демонесса.
- Лучше скажи, ты сама готова или нет? - скунс усилил у Таши восприятие всей нелепой ситуации - она сама боялась пройти через портал, но хотела доказать самой себе, что это талисман не хочет в мир людей.
- Заткнись, - резко ответила светловолосая. - Ты прекрасно знаешь, что от этого мне не лучше!
Кракс замолчал. Скунс сидел на плече хозяйки и смотрел на её прекрасный профиль, чуть вздёрнутый нос, слегка пухлые губки и глаза, полные неуверенности.
Шаг...
Светлые волосы Таши скрылись из виду вместе с её своеобразным зелёным плащом.
Коридор на втором этаже

Отредактировано Таshа (2013-09-02 16:22:20)

0

35

Начало игры.

Девушка, смотря куда-то под ноги, шла к порталу. Не то что бы она сильно волновалась, нет. Просто, думаю, большинство из нас не слишком-то любят менять свой образ жизни. Вот и девушка не любила.
Подойдя к порталу, девушка остановилась, почему-то схватившись за ручки рюкзака, который висел у неё на спине.
-Ты, глупый демон, готова? - монотонно спросил её Леон.
-Д-да... - чуть заикнувшись, девушка подняла голову и посмотрела на портал. Страшно.
-Боже, - будь хамелеон человеком, он бы закатил глаза, - Как же ты нелепа.
Вздохнув, девушка промолчала, сделав шаг к порталу.
-Ну, вперёд! - впервые за долгое время, Нацу уверенно улыбнулась, шагая в светящийся портал...
Коридор на первом этаже.

Отредактировано Natsu (2014-02-23 16:27:27)

0

36

=== Начало игры
Темноволосая демонесса направлялась к порталу. Подойдя к дверям, она обернулась. Ее взору предстал Серный город. Наконец-то я увижу Золотую школу, и может быть, нарвусь на неприятности! - подумала она и принялась сверлить взглядом асфальт.
- Ну, иди! Хидэко, не тормози! - поторопил ее Нэко, ерзая на плече девушки.
- Сейчас! - отрезала девушка и строго посмотрела в сторону талисмана. Она шагнула вперед. Стражник открыл двери в портал. Хидэко посмотрела в темную дыру и шагнула вперед. Нэко замешкался и вошел в не актив.
=== Крыши домов

Отредактировано Хидэко (2014-02-02 18:07:44)

0

37

----- Начало игры
Похоже, пора
Тень стоял у портала и, впервые в жизни, мялся в нерешительности. Ему не хотелось покидать Серный Город и отправляться в мир смертных. Стараясь оттянуть этот момент, демон даже пропустил тройку собратьев вперед себя, но понимал, что долго оставаться здесь не получится - вон, даже страж у портала косится.
Ну ты долго еще будешь кота за хвост тянуть?
Это был его талисман - зеленый питон Серпьенте. Он по привычке обвился вокруг руки Тени и смотрел на него сквозь щель между крыльями, образовавшими плащ.
Да иду я, иду! Чего пристал-то? Вот смотри: я делаю шаг к порталу, я де...
Не мучай мой мозг, просто иди!
Демон, поняв, что делать ему больше нечего, шагнул в портал.
----- Школьный Двор

0

38

-------Начало игры.
А к порталу направлялся очередной школьник, добросовестно топающий на уроки. Хотя о чем это мы? Все-таки данная личность, делать что-либо добросовестно точно не могла. Демон же, да еще так явно показывающий свое пренебрежение к реальному миру, посредством наушников и любимой музыки.
..."Это время выбора пути – Пора подняться и идти! Подскажет ответ душа, Так просто сделать неверный шаг."...
Напевал парень, абсолютно не обращая внимания на то как раздраженно косились на него прохожие. Все таки, не всем по душе могли прийтись, как сами песни, так и исполняющий их юноша. Но демонам, как известно, в большинстве своем откровенно наплевать на чужое мнение. Вот и Мефу было фиолетово, на то что кому-то не хотелось слушать чужих напеваний. А вот, кстати мы и дошли до портала, и в отличии от всех прочих просто шагнули в него, ничуть не сбавив шага, не останавливаясь, для того чтобы помяться на пороге.
---------Школьный двор

Отредактировано Mefisto (2014-02-02 23:53:33)

0

39

---------- Начало игры ----------
- Я её убью! - послышался крик из далека. Вдруг из-за угла выбежала красноволосая демонесса и затормозила у самой очереди, едва не врезавшись в парня со странным мелированием. В конце очереди Люсинда увидела то, что едва не заставило её заорать через всю очередь. Но демонесса сдержалась. А увидела она свою сестру, которая преспокойно зашла в портал, забыв о Люси.
- Я же ей сказала, что бы она подождала меня. Ну вот! Теперь она что-нибудь учудит без меня, - причитала демонша, не обращяя внимания на других. Да её и не замечали. Всё внимание было устремленно на паренька с мелированием, который "хорошо" пел какую-то песню.
- Успокойся. Ты же знаешь, что без тебя Хидэко постарается никуда не встрять, - постаралась успокоить хозяйку Молния, вылезшая из неактива.
Наконец очередь дошла и до Люси. Та без колебаний прыгнула в портал. Но прыжок оказался неудачным, о чём Люська узнала только при приземлении.
--------- Сад

Отредактировано Люсинда (2014-02-13 06:59:05)

0

40

Начало игры.

Как сейчас раздражало всё это представление, выпавшее накануне его первого полёта в невесть куда. Вроде, всё должно случить наоборот - миролюбиво, приветливо и без нравоучения, от которых то и дело выворачивало наизнанку, словно он младенец, познающий мир глазами дитя. Мотоцикл, стоящий покойно у стены и забытый уже лет так шесть, теперь произносил дребезжащие звуки, когда хозяин надел этот проклятый шлем на голову. За спиною сумка, вид, как ни странно, был спортивного стиля. Особо выделяться на данный момент не было желания, учитывая, что отец с тем ещё привередливым характером стоит у порога, внимательно поглядывая на своего отпрыска. Высок, в деловом костюме и бодр - бывший предмет подражания, но, увы, не для Хэйдена в это время. Лёгкий, еле заметный кивок в его сторону и гул мотора оглушил переулок своим диким рвением навстречу указанному месту. Лисица, на удивление, была в неактивном режиме, хотя юноша точно помнил о её рассказах, как она растерзает его плечо от восторга, и тем же, оставит прекрасные следы от зубов на коже. Довольно странно, но позадуматься можно чуть позже.
Тропа, то и дело норовящая сбросить седока, привела к возвышенности, где средь скал виднелась дверь, наверное, в пять раз выше его роста. Сделав вздох и оглянувшись, вспомнились наброски плана о его прибытии в Золотую школу, где по плану, как истинный демон, должен обучаться и подталкивать смертных к грехам. Очередь была небольшая и, успев встать меж двумя бедолагами, явно ошарашенные подобной выскочкой, снял шлем и провёл ладонью по волосам, приводя их в нормальный вид. Пот заливал лицо, покрывшиеся краской из-за жары в "шляпе".
- Мы... мы приехали?
Нет, этого он точно не ожидал, после того, как всю дорогу переживал и по поводу семьи, и по талисману, беззаботно выглядывающему из под футболки, довольно ухмыляясь.
- Возможно, вон портал, диво дивиться, ну та и нахалка! Пока меня ругали, ты спряталась от греха подальше. Ещё и талисманом называешься. - буркнул Хэйден, размяв шею и осознав, что уже стоит пред порталом, манящим и не таким уж пугающим.  Что оставалось делать, медлить было лень, да торопиться тоже. Шаг и прекрасное ощущение той свободы, парящей вокруг и заигрывающей ветром в волосах. Раскинув руки, словно летел к кому-то в объятья, юноша почувствовал ощутимый удар по высокомерию там, где не ожидал вовсе.
------> Небольшой лесок.

Отредактировано Хэйден (2014-04-25 11:11:53)

0