Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 201 страница 220 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

201

---Парк---

Хиара бежала к той точке. Теперь до неё было расстояние около 15 шагов. Девушка быстро прошагала это до "точки" и увидила, что это была ты самая Селениэль. Теперь она уже не была такой маленькой, а оказалась примерно с Хиару, или повыше ростом.
-Ну, и где твоя комната? - спросила девушка. Она тоже мигом согрелась. Так же девушка заметила, что лицо её приятельницы расплылось в улыбке.
"Поему же она так радуется?!" - сама у себя спросила Хиара.
-Да потому! - сказала кошка и уставилась на змею. Хиара тогда сказала: А нашу маму мы не боимся...
Марта вновь вошла в неактив. Но заколка упала на пол так, что девушка её даже не заметила. Похоже на то, что капризы Марты продолжались. Кошка застрекотала, но Хиара её не услышала. Если перевести её речь, то выйдет "Ищи меня снова". Но после она испугалась, поэтому снова превратилась в кошку и как можно быстрее побежала на голову ангела.
"Какие мы проказники", - подумала Хиара.

0

202

Селка заметила приближающуюся макушку Хиары, и вскоре Хиара была уже возле нее. А она не так уж и проста! - подумала про себя ангелесса и хитро улыбнулась. Темноволосая начала опять ссориться с талисманом. Зеленоглазка отвернулась к окну. Ландшафт не изменился, но начало смеркаться. Как же быстро темнеет! Хотя... Мне больше нравится темнота! Никого не видишь, и никто тебя не видит! Хорошо! Никто тебе не мешает и все спокойно. Но! У темноты есть своя темная сторона! Первое-это демоны! Я, конечно, не брезгую ими, но некоторых так и хочется ударить! А второе-это неизвестность! Ты никогда не знаешь, что таиться в гуще тьмы! Ай! Все! Хватит! - она замахала головой.
- Пошли, я покажу! - ангел махнула рукой и пошла вдоль коридора к деревянной двери. Она нажала на ручку и дверь распахнулась.
=== Комната Селении

Отредактировано Селения (2014-01-19 18:08:06)

0

203

Селения нажала на дверную ручку и... Тут же провалилась в комнату. Ну, по крайней мере ей так показалось. Девушка сначала потихоньку смотрела в комнату. Она видела, как Селка с Сиреной спорили из-за чая, но талисман победила.
-Видимо, не только мы плохо ладим, - повернулась темноволосая к кошке.
-И?
-И... Я не знаю, что "и"...
-Может все-таки зайдем? - спросила Марта.
-Хм. Верно, приглашение уже было, - сказала ангелесса, затем она повернулась к новой знакомой и сказала, -Эм... Извини, можно входить или я ослышалась?
Увидев кивок, Хиара зашла и по своей, ещё одной плохой привычке захлопнула дверь. Ей даже показалось, что на всю школу быд грохот.
---Комната Селении---

0

204

=== Школьный двор
Она вошла в школу. В отличие от улицы в здании было тепло. Девушка подошла к окну и присела на подоконник. Вот я и в школе. Так! Теперь мне нужно идти в комнату, - подумала Хида и спрыгнула с подоконника. Нэко что-то пробормотал и вошел в не актив. Ну, молчи, молчи! Мне лучше будет! - подумала она и прошлась вдоль коридора. Комната, комната. Где же ты моя комната! - темноволосая наткнулась на дверь и сразу поняла, что это ее комната. Она неохотно осмотрела дверь и, нажав на ручку, потянула на себя. Дверь распахнулась, и перед ней предстала просторная комната.
=== Комната Хидэко и Мефисто

0

205

===> Комната Хидэко и Мефисто
Школа, школа, школа. Надо бы тебя осмотреть, - демонесса вышла из своей комнаты и прошлась вдоль коридора. Хм... я хочу в библиотеку! Хочу, чем ни будь заняться! Она присела на подоконник и уткнулась носом в окно.
- Кстати о библиотеке... - пробормотала она. - У меня не осталось ни одной не прочитанной книжки. Ты меня слышишь?
- Как же не слышать. Ну, раз не осталось ни одной непрочитанной, то надо найти библиотеку... Если ты, конечно, этого хочешь. А ты ведь хочешь, - промямлил талисман. Девушка встрепенулась. Хвост из темных волос покачнулся.
- Естественно! - Хидэко развела руки в стороны. Нэко вцепился коготками в ткань рубашки, чтобы не свалиться с ее плеча.
- Мне кажется, что она должна быть на втором этаже, - сказал хорек.
- Тогда пошли! - сказала демонесса и сдвинулась с места.
===> Коридор на втором этаже

0

206

Ну смотри, Крыло демонов налево, Крыло ангелов направо. Но направо лучше не ходи, там бывает уж слишком приторно.
Тень вел девушку по левому коридору, попутно беседуя.
Странно, я не видел тебя в Серном городе. Где ты жила там?
Думаю, в южной его части.
Тебе-то откуда знать?
Ну, если учесть, что ты, живя в северной, бывал и в западной, и в восточной, и даже в Снежном Аду, но не разу не был в южной, то, методом исключения, я прихожу именно к ней.
Вот только не включай доктора Ли Купера!
Тем временем, группа из двух демонов и двух же талисманов уже подходила к Крылу демонов.
Ищи табличку со своим именем.

0

207

-------- Сад
Парень зашёл вслед за Люси.
Ну смотри, Крыло демонов налево, Крыло ангелов направо. Но направо лучше не ходи, там бывает уж слишком приторно.
Не сомневаюсь, - кивнула Люсинда, но всё же взглянула направо. Там было настолько светло, что аж глаза заболели. И они пошли налево.
Странно, я не видел тебя в Серном городе. Где ты жила там? - вдруг спросил демон.
Мы с сестрой живём на окраине города, на юге. - с недолгим колебанием ответила Люська. Тем временем, группа из двух демонов и двух же талисманов уже подходила к Крылу демонов.
Ищи табличку со своим именем. - указал демон на двери. И Люси стала искать.
Сколько же их тут?
Вдруг Люсинде в глаза попалась табличка с надписью " Хидэко и Мефисто". Увидев второе имя Люси уставилась на дверь в комнату.
Мефисто - это мужское имя. Так какого чёрта моя сестра живёт с парнем?
Вспомнив, что за ней следят, Люси пошла дальше. Тут она и увидела свою комнату.
Ура, моя комната. Может зайдёшь? Будишь моим первым гостем, - улыбнулась девушка и зашла в комнату.
---------  Комната Люсинды

Отредактировано Люсинда (2014-02-14 17:34:30)

0

208

После непродолжительных поисков, во время которых девушка странно посмотрела на комнату с табличкой "Хидэко и Мефисто", она нашла-таки свою комнату.
Ура, моя комната. Может зайдёшь? Будешь моим первым гостем.
Не ходи.
Какой у меня противный внутренний голос. Чем тебе не угодила Люси?
Кроме того, что свалилась на тебя с неба средь бела дня? А откуда ты знаешь, что внутри на тебя еще что-нибудь не упадет? Хотя, ты все равно не послушаешь.
Вот тут ты прав. более тго, еще слово и ты станешь летучим змеем, без веревки и какого-либо подобия парашюта, плюс запускать тебя будут исключительно из окна.
Вслух же тень сказал:
Отчего нет? - и прошел внутрь.
-----Комната Люсинды

0

209

===>Второй этаж
Хидэко спустилась вниз и чуть не упала на лестнице. Несколько раз чертыхнувшись, она всё таки вышла на середину коридора. Она не похожа на новенькую, но до сих пор не может найти свою комнату. Тебе это не кажется странным? - мысленно обратилась она к талисману и присела на подоконник.
Странным мне это совершенно не кажется! Мне будет казаться странным то, если ты найдешь себе парня или друга мужского пола! - ответил талисман и вошел в не актив, во избежание наказания со стороны девушки.
- Нда... Кто мне не светит, так это парень... - сказала Хида в надежде, что ее никто не услышит. Да и кто захочет слушать ее бредни. Правильно. Никто. Вот так и мучала себя наша демонесса.

0

210

Коридор на втором этаже
- Эммм, а тебя как зовут-то? - спросила светловолосая демонесса. - И чего ты такая грустная? Проблемы? - по-матерински   сказала Таша. Её звонкий голос нежным эхом откликнулся во всём коридоре. - И, знаешь, мы всё таки не туда зашли, - улыбнулась зеленоглазая блондиночка. Сейчас ей просто хотелось быть добрым существом, не той наглой демонессой в обществе не более приятных морд, а то и гнусных пьяных рож. Даже ухмылка сейчас была ей неприятна, душа жаждала приятной и чистой улыбки от всего сердца.
"Даже странно всё это, надо бы подать заявку на изменение расы и пристрастий," - посмеялась про себя демонесса.
- Может, по дороге к комнате обговорим всё? - предложила Таша.

0

211

Но все-таки ее кто-то услышал. И этим -кто-то была та светловолосая демонесса. Она поинтересовалась ее именем, почему она такая грустная и сообщила ей, что они не туда зашли.
- Меня зовут Хидэко. А тебя? - сказала Хида. - Проблемы? Еще какие... Эм, мне всегда казалось, что комнаты должны быть на первом этаже. Ведь на втором находятся комнаты учителей, хранителей и искусителей. Может ты искуситель? - растерялась демонесса. Ей не хотелось делиться с ней своими проблемами, и она решила хоть как-то улыбнуться.
- Ну, может все-таки ты посмотришь? Вдруг среди этих комнат есть твоя! - темноволосая растерянно посмотрела на свою собеседницу и начала нервно бродить вдоль коридора.

0

212

Демонесса представилась нейкой Хидэко.
- Меня Таша. Так что за проблемы? Что-то серьёзное? - озабоченно спрашивала девушка. Она никак не могла уняться, но на следующий вопрос ответила. - Нет, я просто ученица, но поискать стоит, хотя, мне кажется, что комнаты всё таки находятся на втором этаже. А мы что-то напутали, - попыталась выразить своё мнение девушка.
Она невольно пошла осматривать каждую из комнат, ища что-то полезное на непонятных надписях на дверях. "Так, это мне ничего не даёт," - с какой-то ноткой печали, но не без злости, подумала светловолосая.
- Хидэко, если я правильно поняла, ты так и будешь молчать или поговорим? - с настойчивостью барана и упёртостью вышесказанного девушка стремилась разобраться в новой знакомой параллельно ища нужную дверь. - Так у нас ничего не выйдет, - вполголоса начала демонесса. - Надо мыслить здраво, если ещё десять минут тупого поиска ничего полезного не дадут, поднимемся на второй этаж, хорошо?
Девушка отбросила назад длинные волосы, которые периодически лезли в глаза и присела, будто бы уставшая от всего произошедшего за день. На самом деле, она искала удобное место для разговоров.

0

213

------ Комната Люсинды
Из комнаты вышла демонесса с котёнком на плече. Люси шла по коридору, внимательно читая таблички на комнатах.
И что мы ищем? - спросила Молния, лениво наблюдая за хозяйкой.
Догадайся с трёх раз и попробуй ни разу не ошибиться, - усмехнулась девушка, продолжая что-то искать.
Его комнату, не так ли?
Так.
И зачем же?
Вот зачем, - Люсинда помахала перед носом котёнка какой-то бумажкой, на которой было что-то написано её аккуратным почерком.
Ясно. - Молния фыркнула и поудобней улеглась на плече девушки. Тем временем Люси нашла, что искала. Она наклонилась и засунула бумажку под дверь.
Так, а теперь пошли искать столовую,- сказала демонесса и равнодушно прошла мимо сестры. Она знала, что Хидэко её заметила, но решила не разговаривать с ней. Раз сестра забыла о ней, то и Люси сделает тоже самое.
------ Столовая

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:39:30)

0

214

Девушка представилась и начала расспрашивать Хиду о ее проблемах.
- Таша? Я правильно поняла? Эм... У меня их много. Ну, во-первых скука. Хотя... Мне нравится одиночество, но оно быстро надоедает! Во-вторых... - она посмотрела на сестру, которая промелькнула мимо нее. Хидэко хотела с ней заговорить, но посмотрев на ее равнодушный фейс, промолчала. - ...меня что-то давит и сжимает с каждым днем все больше. Я не знаю, что это такое. А у тебя когда нибудь было подобное? - наконец заговорила демонесса и посмотрела на Ташу. Пройдясь вдоль коридора, юная демонесса села на подоконник. - Ну, там точно нет твоей комнаты? - она показала на крыло демонов и вопросительно посмотрела на светловолосую дьяволицу.
- Какие успехи? - из не актива вышел наш всеми любимый талисман девушки и уселся на ее плече.
- Пока никаких! - твердо ответила темноволосая и сползла с подоконника.

0

215

----->Класс ангелов
Эцио вышел в коридор и осмотрелся. Так. Теперь ждем Селениэль! - сказал он мысленно талисману.
Ага. Мое чутье мне подсказывает, что ее мы будем ждать долговато! - ответил Лео.
Мне кажется, что она не как все девушки. Она быстро соберется. Я в этом уверен! - возразил парень и оперся на подоконник. Ангел посмотрел по сторонам и заметил двух демонесс. Да. Похоже я не один блуждающий. Так непривычно. Новая школа, новые лица. И как всегда я чувствую себя, как не в своей тарелке! - подумал парень и заприметил русую макушку Селки.

0

216

===>Первый экскурсионный объект
Селения вышла из класса и сразу же заприметила Эцио. Девушка направилась в сторону парня. Осматривая уже до боли знакомый коридор, она заприметила двух демонов женского пола.
- Эм. Аудиторе, как тебе класс ангелов? - спросила ангелесса у парня и присела рядом с ним. - Ты вроде бы спрашивал, куда дальше надо идти? А вон туда, - Селения указала на дверь. - Там библиотека! - сказала девушка и слезла с подоконника. - Пошли! - она махнула рукой в сторону юноши и зашагала к двери.
===>Второй экскурсионный объект

0

217

- Ностальгия... Было такое, когда-то давно. Правда, сейчас всё куда проще, - на пару минут Таша сделала задумчивое лицо, поглядывая на облакоголовых, которые тоже ходили по коридору, но вскоре исчезли. - Возможно, тебя просто нечего делать, вот ты и скучаешь. Хотя... Могут быть и другие причины такого состояния, - начала было философствовать светловолосая демонесса, но опомнилась. С милой улыбкой она продолжила свою мысль. - Ты можешь просто найти приключений на задницу и оторваться по полной! Будет классно, для начала можно, кхм, выпить парочку коктейлей, потом потанцевать... Ну а дальше задница сама найдёт путь! - рассмеялась девушка и посмотрела в окно, возле которого недавно сидела Хидэко. "Странная сегодня погодка, будто чёрт в душу плюнул! Эх, а ещё и брат называется... - смотря на бесконечный дождь, Таша размышляла о вечном. Возможно, сейчас было не время... Но при такой тишине только грустные мысли лезли в голову. Она молчала и ждала ответа собеседнице, где-то в душе радуясь новому знакомству...

0

218

-Ты говоришь правильные вещи, но... - Хидэко задумалась. - ...потом...какая разница! А давай вместе? Только сначала найдем твою комнату! - начала рассуждать девушка. Мне нужно много приключений на пятую точку и наверно чокнутый парень или друг! - подумала она и посмотрела на Ташу. Нэко, мы лоханулись! - сообщила девушка талисману, посмотрев на дверь с красочной надписью "библиотека".
Действительно! - Нэко посмотрел сначала на дверь, а потом на девушку.
- Ну, так что? На второй этаж? - обратилась она к новой знакомой и немного попрыгала на месте, чтобы отогнать глупые и гнусные мысли. Не помогло. В голове у нее предстала Люси, равнодушно проходящая мимо нее. Надо было остановить ее, заговорить с ней... Ее раздирало изнутри. Она еще никогда не испытывала этого чувства. Неужели. Неужели я потеряю самого близкого мне человека! Похоже. Она нашла мне замену... - с ее лица пропала улыбка, а на ее место пришло разочарование.

0

219

В коридор, сломя голову, вбежал маленький чёрный котёнок. Она запрыгнула на плечо к черноволосой демонессе, зашипела на хорька (как на них это похоже) и передала девушке записку.

записка

Привет, Хида.
Если ты ещё меня помнишь (а судя потому, что за столько времени, ты даже не попыталась меня найти, то не помнишь), приходи в библиотеку сегодня. Я знаю, что ты там можешь проторчать вечность, так что там меня и жди. Поговорить надо.
                                                                                                                                 Люси

0

220

Хида получила записку и сразу же прочла ее. Не помнишь? Не пыталась найти? Да я осваивалась! Еще эта рана! - подумала она и посмотрела на повязку.
- Таша, была рада знакомству...но мне пора идти. Давай встретимся где-нибудь...или пошли со мной! Мне нужно встретиться с сестрой. Это быстро! - обратилась она к светловолосому демону. Нэко наконец-то успокоился и спокойно вошел в не актив. Хидэко стала ждать ответа от собеседницы. Надеюсь, она согласится... Сейчас ей хотелось уснуть или подниматься с кем-то. Но одно хорошо, что ей не придется искать библиотеку и долго до нее идти. От этого книжного "хранилища" девушку отделяло всего несколько шагов, осталось только дождаться ответа от Таши и дело в шляпе.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже